|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 401. |
3 |
| Мальмё |
D1 |
1 046 729 000 |
45 509 000 |
1 288 418 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 402. |
129 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 046 653 000 |
55 087 000 |
1 261 455 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 403. |
44 |
| Мика |
D1 |
1 046 475 000 |
47 567 000 |
1 301 278 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 404. |
96 |
| Гуайренья |
D1 |
1 046 171 000 |
58 120 000 |
1 102 472 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 405. |
81 |
| Хоттин |
D1 |
1 045 751 000 |
52 287 000 |
919 550 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 406. |
84 |
| Црвенка |
D1 |
1 045 413 000 |
58 078 000 |
1 342 000 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 407. |
280 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 045 348 000 |
49 778 000 |
1 032 835 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 408. |
56 |
| Нанси |
D1 |
1 044 972 000 |
49 760 000 |
949 090 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 409. |
16 |
| Сальседо |
D1 |
1 044 317 000 |
52 215 000 |
1 077 749 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 410. |
163 |
| Перт |
D1 |
1 043 769 000 |
45 381 000 |
1 267 404 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 411. |
139 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 043 078 000 |
52 153 000 |
1 199 964 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 412. |
49 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 042 703 000 |
52 135 000 |
1 257 618 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 413. |
17 |
| Турархан |
D1 |
1 041 395 000 |
47 336 000 |
1 337 392 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 414. |
22 |
| Пуре |
D1 |
1 041 305 000 |
49 585 000 |
458 804 |
21 |
22 |
1 |
- |
5 |
| 415. |
117 |
| Хэйеблех |
D1 |
1 040 755 000 |
52 037 000 |
1 049 600 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 416. |
89 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 038 356 000 |
45 145 000 |
1 461 127 |
23 |
20 |
- |
3 |
6 |
| 417. |
86 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 038 227 000 |
51 911 000 |
1 500 151 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 418. |
208 |
| Интерклубе |
D1 |
1 038 218 000 |
51 910 000 |
1 116 044 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 419. |
250 |
| Замина |
D1 |
1 038 136 000 |
49 435 000 |
1 176 425 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 420. |
121 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 038 086 000 |
41 523 000 |
849 200 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 421. |
26 |
| Беерсхот |
D1 |
1 037 592 000 |
54 610 000 |
875 256 |
19 |
20 |
1 |
- |
4 |
| 422. |
44 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 035 397 000 |
47 063 000 |
1 215 111 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 423. |
73 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 035 204 000 |
45 008 000 |
1 132 000 |
23 |
21 |
- |
2 |
8 |
| 424. |
88 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 035 114 000 |
47 050 000 |
1 127 037 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 425. |
150 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 034 985 000 |
54 472 000 |
1 492 048 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 426. |
158 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 034 867 000 |
36 959 000 |
979 602 |
28 |
24 |
- |
4 |
3 |
| 427. |
127 |
| Луава |
D1 |
1 033 428 000 |
44 931 000 |
1 584 644 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 428. |
24 |
| Нант |
D1 |
1 031 373 000 |
54 282 000 |
883 055 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 429. |
133 |
| Вануату Юнайтед |
D1 |
1 031 357 000 |
44 841 000 |
1 103 091 |
23 |
18 |
- |
5 |
5 |
| 430. |
383 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 030 968 000 |
46 862 000 |
1 045 955 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 431. |
54 |
| Лех |
D1 |
1 030 873 000 |
49 089 000 |
1 534 530 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 432. |
23 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 030 813 000 |
33 252 000 |
1 728 911 |
31 |
31 |
- |
- |
1 |
| 433. |
411 |
| Силекс |
D1 |
1 030 798 000 |
46 854 000 |
1 039 900 |
22 |
20 |
- |
2 |
3 |
| 434. |
81 |
| Алхесирас |
D1 |
1 030 467 000 |
51 523 000 |
1 112 717 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 435. |
600 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 029 418 000 |
31 194 000 |
1 152 443 |
33 |
33 |
- |
- |
- |
| 436. |
339 |
| Кекейске |
D1 |
1 029 385 000 |
49 018 000 |
1 188 169 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 437. |
61 |
| Смуха |
D1 |
1 028 882 000 |
44 734 000 |
985 266 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 438. |
283 |
| ТАКА |
D1 |
1 028 096 000 |
38 077 000 |
931 700 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 439. |
167 |
| Джадидка |
D1 |
1 027 978 000 |
44 694 000 |
943 453 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 440. |
68 |
| Тесфа |
D1 |
1 027 744 000 |
46 715 000 |
1 250 134 |
22 |
20 |
- |
2 |
7 |
| 441. |
102 |
| Содиграф |
D1 |
1 027 580 000 |
39 522 000 |
1 332 740 |
26 |
26 |
- |
- |
4 |
| 442. |
490 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 027 111 000 |
48 910 000 |
1 260 592 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 443. |
3 |
| Рудвуд |
D1 |
1 026 958 000 |
44 650 000 |
1 101 170 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 444. |
104 |
| Ахокалла |
D1 |
1 026 185 000 |
42 757 000 |
1 454 957 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 445. |
28 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 025 808 000 |
48 848 000 |
874 139 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 446. |
30 |
| Поттерс |
D1 |
1 025 628 000 |
46 619 000 |
1 207 748 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 447. |
124 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 025 230 000 |
44 575 000 |
909 730 |
23 |
21 |
- |
2 |
7 |
| 448. |
27 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 025 182 000 |
46 599 000 |
804 917 |
22 |
23 |
1 |
- |
7 |
| 449. |
10 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 025 171 000 |
46 598 000 |
1 140 974 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 450. |
28 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 024 794 000 |
48 799 000 |
1 238 483 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 451. |
105 |
| Рид |
D1 |
1 022 467 000 |
51 123 000 |
1 297 673 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 452. |
39 |
| Интер |
D1 |
1 021 956 000 |
44 432 000 |
1 052 969 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 453. |
104 |
| Эвертон |
D1 |
1 021 810 000 |
56 767 000 |
1 226 203 |
18 |
17 |
- |
1 |
1 |
| 454. |
112 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 021 611 000 |
48 648 000 |
1 051 548 |
21 |
18 |
- |
3 |
2 |
| 455. |
39 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 021 232 000 |
40 849 000 |
1 183 518 |
25 |
20 |
- |
5 |
3 |
| 456. |
57 |
| Клеопатра |
D1 |
1 020 784 000 |
46 399 000 |
1 312 134 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 457. |
10 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 020 655 000 |
51 032 000 |
636 916 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 458. |
50 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 020 374 000 |
53 703 000 |
1 176 624 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 459. |
121 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 020 358 000 |
44 363 000 |
1 423 004 |
23 |
22 |
1 |
2 |
8 |
| 460. |
100 |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 020 071 000 |
40 802 000 |
981 034 |
25 |
25 |
- |
- |
5 |
| 461. |
13 |
| Альянса |
D1 |
1 019 709 000 |
46 350 000 |
1 147 604 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 462. |
97 |
| Оланчо |
D1 |
1 019 369 000 |
50 968 000 |
1 210 000 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 463. |
114 |
| Интер |
D1 |
1 019 183 000 |
37 747 000 |
1 307 863 |
27 |
24 |
- |
3 |
6 |
| 464. |
190 |
| Мачахела |
D1 |
1 018 600 000 |
48 504 000 |
1 438 065 |
21 |
24 |
3 |
- |
9 |
| 465. |
82 |
| Ушакспор |
D1 |
1 017 869 000 |
39 148 000 |
893 201 |
26 |
26 |
- |
- |
4 |
| 466. |
87 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 017 492 000 |
53 552 000 |
1 236 399 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 467. |
184 |
| СИМА |
D1 |
1 016 643 000 |
50 832 000 |
862 900 |
20 |
20 |
- |
- |
8 |
| 468. |
65 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 016 384 000 |
46 199 000 |
940 251 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 469. |
71 |
| Лугази |
D1 |
1 016 034 000 |
44 175 000 |
1 156 318 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 470. |
163 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 015 186 000 |
44 138 000 |
1 350 394 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 471. |
34 |
| Викингс |
D1 |
1 015 136 000 |
39 043 000 |
1 122 561 |
26 |
26 |
- |
- |
5 |
| 472. |
9 |
| Ситхок |
D1 |
1 014 274 000 |
40 570 000 |
1 210 160 |
25 |
21 |
- |
4 |
2 |
| 473. |
33 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 014 193 000 |
44 095 000 |
1 160 953 |
23 |
24 |
1 |
- |
6 |
| 474. |
133 |
| Демократа |
D1 |
1 013 449 000 |
42 227 000 |
924 390 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 475. |
73 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 013 088 000 |
48 242 000 |
1 231 748 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 476. |
76 |
| Катовице |
D1 |
1 011 541 000 |
45 979 000 |
906 348 |
22 |
21 |
- |
1 |
6 |
| 477. |
109 |
| Наути |
D1 |
1 011 367 000 |
50 568 000 |
1 050 412 |
20 |
21 |
1 |
- |
5 |
| 478. |
85 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 010 975 000 |
53 209 000 |
1 176 700 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 479. |
70 |
| Лацио |
D1 |
1 010 915 000 |
45 950 000 |
1 147 941 |
22 |
23 |
1 |
- |
2 |
| 480. |
25 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 010 226 000 |
48 106 000 |
1 057 455 |
21 |
21 |
- |
- |
7 |
| 481. |
69 |
| Ф91 |
D1 |
1 010 202 000 |
48 104 000 |
1 151 243 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 482. |
11 |
| Крусона |
D1 |
1 009 914 000 |
48 091 000 |
1 584 234 |
21 |
23 |
2 |
- |
2 |
| 483. |
18 |
| Канонерос |
D1 |
1 009 847 000 |
50 492 000 |
1 383 518 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 484. |
103 |
| Энппи |
D1 |
1 009 825 000 |
37 400 000 |
1 278 238 |
27 |
25 |
- |
2 |
2 |
| 485. |
146 |
| Чапльина |
D1 |
1 009 638 000 |
59 390 000 |
1 402 474 |
17 |
17 |
- |
- |
7 |
| 486. |
9 |
| Сьон |
D1 |
1 009 533 000 |
38 828 000 |
797 958 |
26 |
25 |
- |
1 |
5 |
| 487. |
71 |
| Эспаньол |
D2 |
1 008 309 000 |
42 012 000 |
1 167 426 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 488. |
134 |
| Монкаро |
D1 |
1 007 945 000 |
43 823 000 |
1 993 431 |
23 |
24 |
1 |
- |
- |
| 489. |
45 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 006 974 000 |
50 348 000 |
851 300 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 490. |
8 |
| Кахраба |
D1 |
1 006 414 000 |
45 746 000 |
1 208 938 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 491. |
224 |
| Мотагуа |
D1 |
1 006 040 000 |
45 729 000 |
1 278 550 |
22 |
22 |
1 |
1 |
7 |
| 492. |
31 |
| Сантьяго |
D1 |
1 005 836 000 |
41 909 000 |
992 877 |
24 |
24 |
- |
- |
7 |
| 493. |
163 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 005 501 000 |
41 895 000 |
1 189 238 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 494. |
46 |
| Согдиана |
D1 |
1 005 066 000 |
45 684 000 |
965 081 |
22 |
21 |
- |
1 |
4 |
| 495. |
1 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 004 931 000 |
50 246 000 |
817 213 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 496. |
490 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 003 860 000 |
43 646 000 |
888 730 |
23 |
23 |
- |
- |
6 |
| 497. |
89 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 002 472 000 |
50 123 000 |
1 526 564 |
20 |
21 |
1 |
- |
6 |
| 498. |
46 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 002 301 000 |
40 092 000 |
939 807 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 499. |
54 |
| Эйпен |
D2 |
1 002 150 000 |
52 744 000 |
1 075 558 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 500. |
67 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 001 595 000 |
45 527 000 |
1 171 166 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|