|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 901. |
134 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
854 507 000 |
28 483 000 |
1 090 038 |
30 |
28 |
- |
2 |
2 |
| 902. |
154 |
| Штурмас |
D1 |
854 398 000 |
50 258 000 |
779 291 |
17 |
17 |
- |
- |
2 |
| 903. |
33 |
| Лахдария |
D2 |
854 392 000 |
44 968 000 |
752 056 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 904. |
211 |
| Аннаба |
D1 |
854 378 000 |
40 684 000 |
1 067 951 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 905. |
368 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
854 199 000 |
38 827 000 |
839 719 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 906. |
99 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
854 153 000 |
40 673 000 |
721 700 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 907. |
467 |
| Нымме Калью |
D1 |
853 799 000 |
38 809 000 |
699 351 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 908. |
175 |
| УНАН |
D1 |
853 622 000 |
44 927 000 |
848 841 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 909. |
25 |
| Сан-Антонио |
D1 |
853 551 000 |
47 419 000 |
1 056 500 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 910. |
484 |
| Финн Харпс |
D1 |
853 430 000 |
44 917 000 |
856 819 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 911. |
53 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
853 362 000 |
40 636 000 |
882 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 912. |
58 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
853 294 000 |
38 786 000 |
1 104 519 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 913. |
636 |
| Асти |
D3-A |
853 231 000 |
40 630 000 |
1 046 498 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 914. |
30 |
| Эспуар |
D1 |
853 105 000 |
42 655 000 |
818 707 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 915. |
183 |
| Ред Стар |
D1 |
853 085 000 |
37 090 000 |
509 400 |
23 |
23 |
- |
- |
5 |
| 916. |
291 |
| Вань Гуань |
D1 |
852 347 000 |
38 743 000 |
1 162 237 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 917. |
154 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
852 282 000 |
38 740 000 |
936 551 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 918. |
467 |
| Виркиа |
D1 |
852 242 000 |
38 738 000 |
1 546 510 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 919. |
1028 |
| Йювяскюля |
D2 |
852 100 000 |
47 338 000 |
776 473 |
18 |
19 |
1 |
- |
6 |
| 920. |
300 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
851 911 000 |
32 765 000 |
987 940 |
26 |
24 |
- |
2 |
4 |
| 921. |
104 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
851 889 000 |
40 566 000 |
1 064 446 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 922. |
72 |
| Арта |
D1 |
851 316 000 |
42 565 000 |
869 951 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 923. |
614 |
| Курсааль |
D2 |
851 101 000 |
44 794 000 |
600 600 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 924. |
299 |
| Каза де Португал |
D1 |
850 848 000 |
44 781 000 |
872 400 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 925. |
33 |
| Нью Вайбс |
D1 |
850 489 000 |
44 762 000 |
762 700 |
19 |
20 |
1 |
- |
5 |
| 926. |
242 |
| Уанкавилка |
D1 |
850 443 000 |
47 246 000 |
1 149 669 |
18 |
19 |
1 |
- |
- |
| 927. |
190 |
| Виктория |
D1 |
850 333 000 |
47 240 000 |
1 389 200 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 928. |
166 |
| Ройал Пума |
D1 |
850 065 000 |
42 503 000 |
820 186 |
20 |
18 |
- |
2 |
5 |
| 929. |
92 |
| Твистер |
D1 |
849 554 000 |
44 713 000 |
867 237 |
19 |
19 |
- |
- |
8 |
| 930. |
291 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
849 508 000 |
30 339 000 |
1 184 759 |
28 |
23 |
- |
5 |
2 |
| 931. |
215 |
| Вулканикос |
D1 |
849 321 000 |
38 605 000 |
1 166 800 |
22 |
19 |
- |
3 |
3 |
| 932. |
211 |
| Фейтех |
D1 |
849 102 000 |
33 964 000 |
902 075 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 933. |
143 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
849 023 000 |
44 685 000 |
1 094 751 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 934. |
235 |
| Полимлье |
D1 |
848 597 000 |
44 663 000 |
957 537 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 935. |
177 |
| Сент-Мишель |
D1 |
848 141 000 |
40 387 000 |
947 600 |
21 |
18 |
- |
3 |
2 |
| 936. |
78 |
| Минера Поопо |
D2 |
847 793 000 |
38 536 000 |
1 040 459 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 937. |
424 |
| Аль-Райян |
D2 |
847 625 000 |
42 381 000 |
754 941 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 938. |
137 |
| Шанхай Порт |
D1 |
847 493 000 |
44 604 000 |
703 851 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 939. |
185 |
| Ренн |
D1 |
847 228 000 |
42 361 000 |
1 016 426 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 940. |
245 |
| Болонья |
D2 |
847 007 000 |
44 579 000 |
897 684 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 941. |
159 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
846 994 000 |
36 825 000 |
880 457 |
23 |
22 |
- |
1 |
1 |
| 942. |
250 |
| Антверпен |
D1 |
846 915 000 |
42 345 000 |
489 700 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 943. |
11 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
846 698 000 |
42 334 000 |
846 610 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 944. |
469 |
| Браттвог |
D1 |
846 635 000 |
38 483 000 |
1 346 135 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 945. |
316 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
846 391 000 |
38 472 000 |
827 960 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 946. |
6 |
| Арика |
D1 |
846 343 000 |
38 470 000 |
1 169 371 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 947. |
56 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
846 317 000 |
42 315 000 |
891 786 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 948. |
233 |
| Ротор |
D1 |
846 262 000 |
35 260 000 |
920 718 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 949. |
101 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
846 061 000 |
42 303 000 |
937 640 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 950. |
2161 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
845 782 000 |
36 773 000 |
538 456 |
23 |
20 |
- |
3 |
1 |
| 951. |
24 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
845 561 000 |
44 503 000 |
860 151 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 952. |
41 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
845 376 000 |
35 224 000 |
842 415 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 953. |
556 |
| Найефенг |
D1 |
845 093 000 |
42 254 000 |
971 251 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 954. |
1426 |
| Хенераль |
D4-D |
844 531 000 |
31 278 000 |
859 595 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 955. |
110 |
| Линкс |
D1 |
844 396 000 |
33 775 000 |
1 638 956 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 956. |
62 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
844 253 000 |
40 202 000 |
604 609 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 957. |
228 |
| Виль |
D1 |
843 927 000 |
32 458 000 |
1 209 732 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 958. |
75 |
| Айгл Роял |
D1 |
843 647 000 |
40 173 000 |
769 056 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 959. |
196 |
| Махтаарал |
D2 |
843 585 000 |
44 399 000 |
558 558 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 960. |
9 |
| Сахель |
D1 |
843 191 000 |
44 378 000 |
778 837 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 961. |
232 |
| Роуд Таун |
D1 |
843 040 000 |
44 370 000 |
843 437 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 962. |
880 |
| Масачапа |
D1 |
842 579 000 |
38 299 000 |
1 102 526 |
22 |
23 |
1 |
- |
1 |
| 963. |
122 |
| Керала Бластерс |
D1 |
842 419 000 |
46 801 000 |
1 174 974 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 964. |
401 |
| Виньялес |
D1 |
842 271 000 |
33 690 000 |
1 023 877 |
25 |
20 |
- |
5 |
3 |
| 965. |
1138 |
| НАК |
D2 |
841 807 000 |
42 090 000 |
956 038 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 966. |
175 |
| 2 де Майо |
D1 |
841 786 000 |
44 304 000 |
693 983 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 967. |
429 |
| Лорос |
D3-A |
841 741 000 |
38 260 000 |
1 149 714 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 968. |
301 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
841 741 000 |
44 302 000 |
931 301 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 969. |
376 |
| Фалько |
D1 |
841 196 000 |
36 573 000 |
705 381 |
23 |
21 |
- |
2 |
- |
| 970. |
227 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
840 978 000 |
36 564 000 |
1 437 551 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 971. |
340 |
| Хармони |
D1 |
840 952 000 |
36 563 000 |
831 792 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 972. |
170 |
| Тугезер |
D1 |
840 936 000 |
44 259 000 |
1 084 500 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 973. |
609 |
| Тусон |
D1 |
840 855 000 |
36 558 000 |
892 826 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 974. |
151 |
| Рединг |
D2 |
840 826 000 |
44 254 000 |
905 056 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 975. |
75 |
| Атлетико Олимпик |
D1 |
840 727 000 |
42 036 000 |
1 260 957 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 976. |
33 |
| Дандолк |
D1 |
840 613 000 |
44 242 000 |
1 078 151 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 977. |
208 |
| Вьентьян |
D1 |
840 583 000 |
42 029 000 |
902 500 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 978. |
7 |
| Хлидаренди |
D1 |
840 227 000 |
36 531 000 |
856 998 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 979. |
186 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
839 900 000 |
39 995 000 |
1 177 435 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 980. |
705 |
| Шеллспорт |
D1 |
839 793 000 |
36 512 000 |
770 615 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 981. |
279 |
| Фагатого |
D1 |
838 851 000 |
44 150 000 |
1 093 719 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 982. |
38 |
| Лотоха Апай |
D1 |
838 749 000 |
38 124 000 |
1 210 469 |
22 |
23 |
1 |
- |
6 |
| 983. |
118 |
| Хелиос |
D2 |
838 348 000 |
29 941 000 |
1 102 342 |
28 |
28 |
- |
- |
4 |
| 984. |
63 |
| Мемалиай |
D1 |
838 342 000 |
39 921 000 |
984 351 |
21 |
18 |
- |
3 |
1 |
| 985. |
313 |
| Виктория |
D1 |
838 253 000 |
33 530 000 |
882 263 |
25 |
24 |
- |
1 |
7 |
| 986. |
328 |
| Вестчестер |
D1 |
837 391 000 |
41 869 000 |
1 071 023 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 987. |
97 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
837 069 000 |
39 860 000 |
728 559 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 988. |
595 |
| КРК Гент |
D2 |
836 842 000 |
44 044 000 |
624 678 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 989. |
175 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
835 978 000 |
37 999 000 |
965 675 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 990. |
179 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
835 429 000 |
49 142 000 |
731 164 |
17 |
18 |
1 |
- |
1 |
| 991. |
228 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
835 312 000 |
39 776 000 |
734 437 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 992. |
250 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
835 273 000 |
37 966 000 |
824 400 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 993. |
152 |
| Лацио |
D1 |
834 544 000 |
39 740 000 |
959 229 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 994. |
16 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
833 853 000 |
49 050 000 |
988 200 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 995. |
53 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
833 852 000 |
46 325 000 |
606 483 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 996. |
677 |
| Рапид |
D3-B |
833 671 000 |
41 683 000 |
628 761 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 997. |
87 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
832 964 000 |
41 648 000 |
707 251 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 998. |
30 |
| Чиба |
D1 |
832 825 000 |
39 658 000 |
1 180 191 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 999. |
11 |
| КССА |
D1 |
832 513 000 |
46 250 000 |
1 063 081 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1000. |
184 |
| Сан-Марино |
D1 |
832 474 000 |
37 839 000 |
776 820 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|