|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 8201. |
86 |
| Зулфи |
D3-A |
285 276 000 |
16 780 000 |
187 762 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 8202. |
848 |
| Танта |
D3-A |
285 216 000 |
9 507 000 |
293 317 |
30 |
28 |
- |
2 |
- |
| 8203. |
612 |
| Доллингстаун |
D3 |
285 097 000 |
14 254 000 |
494 416 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8204. |
1670 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
284 993 000 |
13 571 000 |
287 779 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8205. |
441 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
284 920 000 |
14 995 000 |
382 000 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8206. |
1394 |
| Краснополье |
D4-B |
284 847 000 |
15 824 000 |
146 731 |
18 |
22 |
4 |
- |
3 |
| 8207. |
635 |
| Хива |
D4-A |
284 823 000 |
12 383 000 |
336 517 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8208. |
629 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
284 758 000 |
13 559 000 |
278 712 |
21 |
23 |
2 |
- |
- |
| 8209. |
733 |
| Белла Италия |
D3-A |
284 720 000 |
11 388 000 |
348 662 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8210. |
260 |
| Пинго |
D4-C |
284 703 000 |
12 941 000 |
264 820 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 8211. |
182 |
| Доско |
D3-B |
284 651 000 |
12 938 000 |
440 100 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 8212. |
74 |
| Ольбия |
D4-B |
284 575 000 |
11 383 000 |
270 359 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8213. |
1039 |
| Тринити |
D2 |
284 562 000 |
14 976 000 |
289 816 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 8214. |
493 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
284 482 000 |
9 809 000 |
710 391 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 8215. |
1359 |
| Стормерс |
D4-D |
284 401 000 |
15 800 000 |
395 608 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 8216. |
64 |
| Рокфорт |
D3-A |
284 293 000 |
15 794 000 |
328 744 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 8217. |
298 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
284 181 000 |
13 532 000 |
210 414 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8218. |
249 |
| Гол Гохар |
D3 |
284 047 000 |
11 835 000 |
358 950 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 8219. |
1799 |
| Сарамьяшт |
D2 |
283 985 000 |
12 908 000 |
236 482 |
22 |
26 |
4 |
- |
2 |
| 8220. |
399 |
| Алар 359 |
D4-C |
283 975 000 |
12 346 000 |
241 359 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8221. |
1098 |
| Аль-Мадина |
D2 |
283 929 000 |
14 196 000 |
169 358 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 8222. |
470 |
| Марракеш |
D3-A |
283 918 000 |
14 943 000 |
273 481 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8223. |
289 |
| Валанс |
D4-B |
283 850 000 |
16 697 000 |
257 249 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 8224. |
22 |
| Аваики Чифс |
D2 |
283 746 000 |
15 763 000 |
408 490 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 8225. |
454 |
| Альмагро |
- |
283 745 000 |
14 933 000 |
345 500 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8226. |
87 |
| Гала |
D3 |
283 722 000 |
12 335 000 |
404 852 |
23 |
19 |
- |
4 |
- |
| 8227. |
770 |
| Пабраде |
D2 |
283 686 000 |
13 508 000 |
396 226 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8228. |
145 |
| Алькоркон |
D4-A |
283 508 000 |
13 500 000 |
186 723 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8229. |
91 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
283 506 000 |
13 500 000 |
242 500 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8230. |
1188 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
283 193 000 |
13 485 000 |
327 487 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8231. |
8 |
| Рекришн |
D2 |
283 106 000 |
11 324 000 |
327 674 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8232. |
264 |
| Чхан Вай |
D2 |
283 082 000 |
14 154 000 |
443 773 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8233. |
1445 |
| Колрейн |
D3 |
282 851 000 |
9 753 000 |
552 880 |
29 |
29 |
- |
- |
- |
| 8234. |
2103 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
282 775 000 |
14 882 000 |
439 543 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8235. |
51 |
| Козенца |
D4-C |
282 741 000 |
12 851 000 |
271 158 |
22 |
24 |
2 |
- |
- |
| 8236. |
439 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
282 715 000 |
14 135 000 |
518 267 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 8237. |
363 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
282 626 000 |
14 131 000 |
246 025 |
20 |
18 |
- |
2 |
- |
| 8238. |
559 |
| Сенга |
D2 |
282 604 000 |
14 873 000 |
243 656 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 8239. |
1181 |
| Челик |
D3 |
282 540 000 |
14 127 000 |
336 400 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8240. |
1169 |
| Петровац |
D2 |
282 445 000 |
14 865 000 |
200 371 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8241. |
583 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
282 430 000 |
13 449 000 |
485 655 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8242. |
214 |
| Кийову Спорт |
D2 |
282 316 000 |
12 274 000 |
376 233 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 8243. |
560 |
| Сольрёд |
D3-A |
282 313 000 |
12 274 000 |
215 140 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 8244. |
1148 |
| Энтенте II |
D2 |
282 312 000 |
13 443 000 |
174 336 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8245. |
101 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
282 309 000 |
12 832 000 |
359 940 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8246. |
292 |
| Аль-Джахра |
- |
282 259 000 |
10 856 000 |
270 542 |
26 |
31 |
5 |
- |
- |
| 8247. |
404 |
| Портсмут |
D4-D |
282 226 000 |
14 111 000 |
164 394 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8248. |
1182 |
| Ауда |
D2 |
282 204 000 |
13 438 000 |
264 715 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8249. |
1183 |
| Вега Реал |
D2 |
282 111 000 |
12 265 000 |
494 775 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8250. |
475 |
| Гроруд |
D3-B |
282 097 000 |
12 265 000 |
233 565 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8251. |
527 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
282 015 000 |
13 429 000 |
336 126 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8252. |
125 |
| Морру |
D2 |
281 995 000 |
14 841 000 |
411 700 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8253. |
205 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
281 954 000 |
14 097 000 |
247 700 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 8254. |
1316 |
| Реал |
D3-B |
281 902 000 |
14 095 000 |
295 562 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8255. |
208 |
| Вахдат |
D2 |
281 878 000 |
12 812 000 |
515 534 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 8256. |
205 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
281 801 000 |
12 809 000 |
418 922 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8257. |
514 |
| Вака Дьес |
D4-B |
281 600 000 |
11 264 000 |
320 728 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8258. |
1152 |
| Спейкениссе |
D4-A |
281 587 000 |
12 799 000 |
363 840 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8259. |
55 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
281 525 000 |
13 405 000 |
420 320 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8260. |
283 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
281 356 000 |
12 232 000 |
258 532 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8261. |
207 |
| Планкен |
D2 |
281 205 000 |
12 782 000 |
303 182 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 8262. |
799 |
| Экскаваторщик |
D2 |
281 195 000 |
13 390 000 |
203 976 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8263. |
318 |
| Новы Биджов |
D3-B |
281 174 000 |
12 224 000 |
293 545 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8264. |
341 |
| Грисс |
D4-A |
281 170 000 |
12 224 000 |
438 846 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8265. |
750 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
281 121 000 |
14 795 000 |
371 643 |
19 |
24 |
5 |
- |
- |
| 8266. |
1183 |
| Аль-Андалус |
- |
281 103 000 |
11 244 000 |
230 911 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 8267. |
156 |
| Максимир |
D3-A |
281 000 000 |
12 772 000 |
329 044 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8268. |
676 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
280 975 000 |
15 609 000 |
192 528 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 8269. |
254 |
| Форвард |
D3-B |
280 910 000 |
12 768 000 |
374 669 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8270. |
2069 |
| Торо |
D2 |
280 851 000 |
11 702 000 |
408 813 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 8271. |
604 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
280 812 000 |
13 372 000 |
293 180 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8272. |
1151 |
| Мордасо |
D3-A |
280 776 000 |
16 516 000 |
135 200 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 8273. |
570 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
280 762 000 |
10 398 000 |
468 290 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 8274. |
853 |
| Авиэйшн |
D2 |
280 706 000 |
10 396 000 |
217 053 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 8275. |
438 |
| Базано |
D3 |
280 687 000 |
13 366 000 |
191 000 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 8276. |
213 |
| Реал Самора |
D4-A |
280 668 000 |
14 033 000 |
218 898 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 8277. |
377 |
| Кяпаз |
D2 |
280 631 000 |
11 225 000 |
657 320 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 8278. |
904 |
| Авенир Женес |
D2 |
280 477 000 |
12 748 000 |
333 857 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8279. |
143 |
| Ломмель |
- |
280 382 000 |
11 215 000 |
282 545 |
25 |
24 |
- |
1 |
- |
| 8280. |
254 |
| ФК Коки |
D2 |
280 260 000 |
12 185 000 |
301 144 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8281. |
260 |
| Баварианс |
D2 |
280 208 000 |
12 182 000 |
420 190 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8282. |
53 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
280 200 000 |
16 482 000 |
623 252 |
16 |
16 |
- |
- |
2 |
| 8283. |
2174 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
280 199 000 |
12 182 000 |
364 800 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 8284. |
1432 |
| Призонс |
D2 |
280 147 000 |
14 744 000 |
501 000 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8285. |
161 |
| Левадиакос |
D3-A |
280 107 000 |
11 671 000 |
351 122 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 8286. |
316 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
279 932 000 |
14 733 000 |
217 243 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 8287. |
674 |
| Тодж |
D3 |
279 924 000 |
12 170 000 |
464 287 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 8288. |
430 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
279 868 000 |
11 661 000 |
316 428 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8289. |
639 |
| Гёзтепе |
D3-A |
279 807 000 |
14 726 000 |
337 768 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 8290. |
226 |
| Сан Мигель |
D4-D |
279 658 000 |
11 652 000 |
304 600 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8291. |
2 |
| Лемурия |
D1 |
279 655 000 |
9 643 000 |
544 437 |
29 |
29 |
- |
- |
1 |
| 8292. |
150 |
| Риверейн |
D2 |
279 653 000 |
12 158 000 |
469 239 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 8293. |
256 |
| Монт Моу |
D2 |
279 484 000 |
11 645 000 |
489 772 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 8294. |
420 |
| Сепси |
D3-B |
279 466 000 |
12 150 000 |
366 579 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 8295. |
188 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
279 374 000 |
13 303 000 |
329 800 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8296. |
676 |
| Хопперс |
D2 |
279 354 000 |
12 697 000 |
617 104 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 8297. |
667 |
| Себу |
D2 |
279 297 000 |
16 429 000 |
367 100 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 8298. |
34 |
| Идеал Бойз |
D2 |
279 268 000 |
13 298 000 |
777 107 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 8299. |
249 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
279 229 000 |
12 692 000 |
307 433 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 8300. |
495 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
279 050 000 |
11 627 000 |
263 294 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|