|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
1591 |
| Ансар Ховара |
D2 |
447 871к |
78,225% |
54 239к |
- |
2 674к |
| 10202. |
6239 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
496 536к |
73,185% |
72 270к |
- |
2 672к |
| 10203. |
960 |
| Динамо |
D1 |
775 112к |
75,923% |
122 720к |
- |
2 671к |
| 10204. |
167 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 225к |
70,986% |
62 013к |
- |
2 667к |
| 10205. |
795 |
| Черк |
D3-A |
359 342к |
50,182% |
41 690к |
- |
2 667к |
| 10206. |
3567 |
| Местре |
- |
256 198к |
71,851% |
44 140к |
- |
2 666к |
| 10207. |
1229 |
| Лонгей |
D4-D |
368 932к |
64,488% |
55 923к |
- |
2 664к |
| 10208. |
4064 |
| Альмерия |
D4-A |
360 882к |
62,921% |
45 591к |
- |
2 661к |
| 10209. |
8615 |
| Хуниор |
D1 |
832 018к |
75,968% |
114 113к |
- |
2 651к |
| 10210. |
5589 |
| Байтерек |
D4-C |
95 620к |
78,353% |
12 980к |
0.2 |
2 649к |
| 10211. |
5517 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
706 322к |
79,698% |
85 329к |
- |
2 647к |
| 10212. |
4195 |
| Лайонс |
D1 |
699 160к |
73,598% |
131 291к |
- |
2 643к |
| 10213. |
1359 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
613 713к |
75,169% |
94 471к |
- |
2 643к |
| 10214. |
692 |
| ЛУСА |
D2 |
485 088к |
70,853% |
72 544к |
- |
2 637к |
| 10215. |
436 |
| Ориент |
D3-B |
209 648к |
86,367% |
30 244к |
- |
2 632к |
| 10216. |
557 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 634к |
50,011% |
31 252к |
- |
2 628к |
| 10217. |
816 |
| Чигатай |
D4-A |
483 560к |
66,514% |
58 375к |
- |
2 627к |
| 10218. |
5275 |
| Рочдейл |
- |
302 757к |
57,036% |
53 586к |
- |
2 627к |
| 10219. |
1504 |
| Муслим |
D2 |
503 889к |
73,481% |
77 009к |
- |
2 627к |
| 10220. |
1091 |
| Нейплс |
D4-A |
719 039к |
80,894% |
104 331к |
- |
2 626к |
| 10221. |
210 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
521 159к |
72,988% |
66 866к |
- |
2 625к |
| 10222. |
1755 |
| Ренате |
D4-A |
414 953к |
64,605% |
49 240к |
- |
2 624к |
| 10223. |
1089 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
164 621к |
67,669% |
28 134к |
- |
2 623к |
| 10224. |
4625 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
643 695к |
75,319% |
86 731к |
- |
2 622к |
| 10225. |
2349 |
| Ларанья |
D4-D |
295 333к |
81,692% |
47 178к |
- |
2 620к |
| 10226. |
1133 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
876 247к |
78,023% |
108 522к |
- |
2 620к |
| 10227. |
1620 |
| Погонь (Седльце) |
- |
157 427к |
83,697% |
34 159к |
- |
2 615к |
| 10228. |
6520 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
248 509к |
81,303% |
29 106к |
- |
2 613к |
| 10229. |
496 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 784к |
72,028% |
37 441к |
- |
2 610к |
| 10230. |
1269 |
| Мелиоратор |
D3-A |
442 186к |
69,480% |
52 949к |
- |
2 606к |
| 10231. |
1533 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
419 282к |
76,852% |
33 877к |
- |
2 604к |
| 10232. |
5324 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
399 793к |
67,345% |
60 253к |
- |
2 603к |
| 10233. |
1169 |
| Сиду |
D4-A |
230 588к |
37,344% |
24 145к |
0.1 |
2 603к |
| 10234. |
883 |
| Темп |
- |
352 114к |
63,605% |
45 119к |
- |
2 602к |
| 10235. |
2469 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
321 914к |
66,125% |
47 215к |
- |
2 599к |
| 10236. |
7587 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 902к |
74,965% |
75 501к |
- |
2 598к |
| 10237. |
1555 |
| Мадалена |
D4-A |
251 794к |
78,218% |
33 660к |
- |
2 595к |
| 10238. |
372 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
621 314к |
72,760% |
89 749к |
- |
2 594к |
| 10239. |
2031 |
| Золотурн |
D3 |
341 738к |
71,721% |
61 652к |
- |
2 590к |
| 10240. |
1230 |
| АЕК |
D1 |
758 700к |
79,401% |
99 236к |
- |
2 588к |
| 10241. |
7767 |
| Ботопасие |
D3 |
481 906к |
66,729% |
55 944к |
- |
2 587к |
| 10242. |
1299 |
| Комерсио Бермехо |
- |
94 138к |
71,226% |
16 180к |
0.1 |
2 587к |
| 10243. |
1355 |
| Сантос |
D1 |
523 437к |
70,171% |
78 145к |
- |
2 586к |
| 10244. |
5 |
| Форли |
D2 |
805 151к |
75,206% |
114 855к |
- |
2 581к |
| 10245. |
1847 |
| АФК Академия |
D1 |
1 142 432к |
81,817% |
142 786к |
- |
2 580к |
| 10246. |
2949 |
| Факел |
D4-A |
75 520к |
73,080% |
9 576к |
0.2 |
2 580к |
| 10247. |
4404 |
| Эксельсиор |
D3 |
322 297к |
59,353% |
50 494к |
- |
2 580к |
| 10248. |
1982 |
| Пэн Сити |
D3-B |
587 092к |
73,884% |
111 381к |
- |
2 574к |
| 10249. |
678 |
| Артесанос |
D4-C |
722 604к |
74,201% |
91 360к |
- |
2 573к |
| 10250. |
4371 |
| Персита |
D3 |
548 514к |
66,287% |
90 965к |
- |
2 572к |
| 10251. |
5336 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
662 152к |
76,313% |
105 059к |
- |
2 572к |
| 10252. |
616 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
441 698к |
64,417% |
85 290к |
- |
2 571к |
| 10253. |
580 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
382 017к |
59,159% |
52 210к |
- |
2 571к |
| 10254. |
105 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 318к |
71,962% |
80 617к |
- |
2 570к |
| 10255. |
1050 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
397 407к |
65,320% |
51 107к |
- |
2 570к |
| 10256. |
2519 |
| СИФ |
D2 |
261 060к |
46,058% |
26 138к |
- |
2 570к |
| 10257. |
1409 |
| Самаритьен |
D1 |
790 380к |
79,160% |
108 172к |
- |
2 568к |
| 10258. |
1383 |
| Горица |
D2 |
602 853к |
70,404% |
94 639к |
- |
2 568к |
| 10259. |
546 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
578 093к |
74,431% |
81 591к |
- |
2 563к |
| 10260. |
411 |
| Стэнлес |
D4-B |
545 591к |
76,592% |
87 543к |
- |
2 562к |
| 10261. |
784 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 564к |
51,727% |
35 284к |
- |
2 562к |
| 10262. |
1104 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
784 327к |
77,903% |
134 252к |
- |
2 561к |
| 10263. |
1200 |
| Орхус |
D1 |
772 596к |
76,053% |
112 091к |
- |
2 560к |
| 10264. |
603 |
| Ярве |
D2 |
777 556к |
79,280% |
116 912к |
- |
2 558к |
| 10265. |
351 |
| Габу |
D2 |
281 494к |
53,291% |
36 633к |
- |
2 558к |
| 10266. |
5641 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
314 933к |
77,454% |
43 570к |
- |
2 555к |
| 10267. |
561 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
592 600к |
68,545% |
72 616к |
- |
2 555к |
| 10268. |
2514 |
| Утенос |
D3-A |
274 046к |
68,691% |
39 906к |
- |
2 550к |
| 10269. |
5449 |
| Моторлёт |
D3-B |
79 538к |
85,668% |
15 450к |
0.1 |
2 549к |
| 10270. |
8047 |
| Янг Ганс |
D2 |
561 408к |
73,741% |
85 369к |
- |
2 545к |
| 10271. |
92 |
| Токантинополис |
- |
361 089к |
63,834% |
44 141к |
- |
2 543к |
| 10272. |
4682 |
| Фудр Спортив |
D2 |
593 246к |
67,266% |
71 169к |
- |
2 543к |
| 10273. |
8095 |
| Скиве |
D3-B |
637 975к |
79,107% |
102 023к |
- |
2 541к |
| 10274. |
1258 |
| Ипатинга |
- |
451 198к |
68,908% |
74 609к |
- |
2 537к |
| 10275. |
1083 |
| Чако |
D4-C |
211 806к |
41,841% |
15 014к |
0.1 |
2 535к |
| 10276. |
7165 |
| Авилес |
D3-A |
589 816к |
77,233% |
100 014к |
- |
2 532к |
| 10277. |
755 |
| Тим Йек |
D1 |
750 040к |
72,431% |
91 809к |
- |
2 532к |
| 10278. |
1907 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
526 597к |
70,844% |
83 679к |
- |
2 532к |
| 10279. |
7361 |
| Эль-Менхель |
D1 |
801 790к |
82,916% |
115 011к |
- |
2 530к |
| 10280. |
1198 |
| Джарабе |
D2 |
597 225к |
72,024% |
92 379к |
- |
2 528к |
| 10281. |
4753 |
| Виллиет |
D1 |
562 549к |
74,780% |
81 963к |
- |
2 527к |
| 10282. |
2000 |
| Эмпайр |
D3-B |
191 631к |
78,043% |
28 057к |
- |
2 526к |
| 10283. |
1980 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 427к |
57,861% |
50 329к |
- |
2 525к |
| 10284. |
5022 |
| Витоша |
D3-A |
230 377к |
84,625% |
33 345к |
- |
2 521к |
| 10285. |
2597 |
| Легенда |
D3-B |
486 119к |
70,610% |
71 866к |
- |
2 519к |
| 10286. |
2316 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 987к |
62,603% |
41 209к |
- |
2 518к |
| 10287. |
8524 |
| Ондупарака |
D3 |
652 678к |
76,778% |
111 902к |
- |
2 517к |
| 10288. |
3714 |
| Одиша |
D2 |
539 318к |
73,214% |
83 684к |
- |
2 512к |
| 10289. |
5197 |
| Аль-Наср |
D2 |
373 732к |
50,350% |
35 602к |
- |
2 508к |
| 10290. |
351 |
| Брумунддаль |
D1 |
986 716к |
79,603% |
122 657к |
- |
2 507к |
| 10291. |
1921 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
865 596к |
76,010% |
160 527к |
- |
2 505к |
| 10292. |
1651 |
| Этникос |
D3-B |
244 638к |
58,794% |
40 969к |
- |
2 505к |
| 10293. |
135 |
| Канкун |
D4-B |
541 841к |
74,965% |
75 449к |
- |
2 502к |
| 10294. |
4 |
| ЭЙФ |
D4-D |
260 721к |
69,642% |
34 440к |
- |
2 500к |
| 10295. |
944 |
| Старт |
D1 |
907 596к |
78,013% |
100 156к |
- |
2 500к |
| 10296. |
1832 |
| Чайлд |
D2 |
558 868к |
68,070% |
94 143к |
- |
2 499к |
| 10297. |
812 |
| Ювенис |
D2 |
574 895к |
69,569% |
72 895к |
- |
2 498к |
| 10298. |
2025 |
| Лустенау |
D3-A |
815 520к |
83,281% |
140 075к |
- |
2 497к |
| 10299. |
189 |
| Хокоро |
D1 |
649 281к |
77,168% |
88 762к |
- |
2 496к |
| 10300. |
599 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
999 053к |
79,627% |
138 580к |
- |
2 492к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|