|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
497 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 243к |
66,239% |
7 726к |
1.3 |
10 350к |
| 6702. |
792 |
| Расинг |
- |
50 070к |
65,448% |
7 486к |
1.3 |
10 350к |
| 6703. |
3208 |
| Заважна Поруба |
- |
50 702к |
65,885% |
7 650к |
1.3 |
10 347к |
| 6704. |
2186 |
| Эверест |
- |
52 268к |
66,909% |
7 782к |
1.3 |
10 346к |
| 6705. |
744 |
| Куа |
- |
51 378к |
66,342% |
7 497к |
1.3 |
10 343к |
| 6706. |
3323 |
| Рио Негро |
D3-A |
738 116к |
77,532% |
114 778к |
- |
10 342к |
| 6707. |
429 |
| Вабкент |
- |
51 779к |
66,604% |
7 812к |
1.3 |
10 342к |
| 6708. |
1555 |
| Термаикос |
- |
50 548к |
65,793% |
7 300к |
1.4 |
10 341к |
| 6709. |
1125 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 085к |
65,479% |
7 419к |
1.3 |
10 340к |
| 6710. |
1918 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 439к |
65,721% |
7 463к |
1.3 |
10 340к |
| 6711. |
762 |
| Реал СК Массама |
- |
51 159к |
66,207% |
7 720к |
1.3 |
10 338к |
| 6712. |
1803 |
| Малао Махестик |
- |
50 797к |
65,966% |
7 606к |
1.3 |
10 338к |
| 6713. |
809 |
| Навруз |
- |
51 909к |
66,697% |
7 936к |
1.3 |
10 337к |
| 6714. |
691 |
| Куркимяен Киса |
- |
50 015к |
65,436% |
7 069к |
1.4 |
10 337к |
| 6715. |
2832 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
469 008к |
65,654% |
72 701к |
0.1 |
10 337к |
| 6716. |
2749 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 137к |
61,621% |
47 720к |
0.2 |
10 337к |
| 6717. |
1819 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 125к |
65,514% |
7 563к |
1.3 |
10 336к |
| 6718. |
2418 |
| Навруз |
D1 |
913 494к |
80,861% |
121 152к |
- |
10 336к |
| 6719. |
5091 |
| Корби Таун |
- |
233 565к |
40,408% |
17 163к |
0.6 |
10 335к |
| 6720. |
903 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 058 548к |
80,305% |
180 097к |
- |
10 333к |
| 6721. |
182 |
| Брера Тчумен |
- |
50 864к |
66,023% |
7 498к |
1.3 |
10 332к |
| 6722. |
3611 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
52 158к |
66,868% |
7 685к |
1.3 |
10 331к |
| 6723. |
1751 |
| Премпе Колледж |
D1 |
703 451к |
74,728% |
105 442к |
- |
10 329к |
| 6724. |
1895 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 483к |
65,775% |
7 361к |
1.4 |
10 328к |
| 6725. |
265 |
| Херенталс |
- |
52 588к |
67,146% |
7 958к |
1.2 |
10 327к |
| 6726. |
753 |
| Спортс Эффейрс |
- |
66 561к |
65,783% |
11 444к |
0.9 |
10 325к |
| 6727. |
2071 |
| Гранд Моске |
- |
51 086к |
66,186% |
7 454к |
1.3 |
10 324к |
| 6728. |
1752 |
| Джизак-Барс |
- |
50 953к |
66,098% |
7 418к |
1.3 |
10 324к |
| 6729. |
1073 |
| Куйлюк |
D1 |
1 391 759к |
84,195% |
165 079к |
- |
10 323к |
| 6730. |
4536 |
| Зебианс |
- |
50 025к |
65,471% |
7 547к |
1.3 |
10 323к |
| 6731. |
2087 |
| Аврора |
D3-B |
315 374к |
56,711% |
43 582к |
0.2 |
10 322к |
| 6732. |
2647 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
492 769к |
69,124% |
71 154к |
0.1 |
10 321к |
| 6733. |
2861 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 946к |
66,107% |
7 651к |
1.3 |
10 317к |
| 6734. |
280 |
| Снек |
- |
50 094к |
65,531% |
7 238к |
1.4 |
10 317к |
| 6735. |
348 |
| Эбенхольц |
- |
50 981к |
66,132% |
7 448к |
1.3 |
10 316к |
| 6736. |
4749 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
677 832к |
73,398% |
119 340к |
- |
10 316к |
| 6737. |
3487 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 189к |
65,295% |
19 030к |
0.5 |
10 314к |
| 6738. |
925 |
| Икапа Спортинг |
- |
49 627к |
65,217% |
7 162к |
1.4 |
10 312к |
| 6739. |
761 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 267к |
65,673% |
7 627к |
1.3 |
10 305к |
| 6740. |
1371 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 464к |
65,809% |
7 468к |
1.3 |
10 304к |
| 6741. |
3147 |
| Азия Талас |
D3-A |
443 150к |
68,125% |
62 614к |
0.1 |
10 302к |
| 6742. |
500 |
| Аль-Иссавия |
- |
62 893к |
66,928% |
7 810к |
1.3 |
10 300к |
| 6743. |
1770 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 830к |
65,390% |
7 476к |
1.3 |
10 296к |
| 6744. |
462 |
| Прэйсал |
- |
50 651к |
65,961% |
7 413к |
1.3 |
10 291к |
| 6745. |
522 |
| Юнос Крескент |
- |
49 752к |
65,352% |
7 189к |
1.4 |
10 288к |
| 6746. |
883 |
| Алкочетенсе |
- |
50 929к |
66,155% |
7 683к |
1.3 |
10 287к |
| 6747. |
2117 |
| Норсвард |
D3-B |
118 598к |
81,587% |
18 975к |
0.5 |
10 287к |
| 6748. |
408 |
| Рухия |
- |
55 208к |
68,870% |
8 211к |
1.2 |
10 286к |
| 6749. |
3462 |
| Римба Стар |
D2 |
61 336к |
64,243% |
7 384к |
1.3 |
10 282к |
| 6750. |
1832 |
| Асылбаш |
- |
51 943к |
66,833% |
7 954к |
1.2 |
10 278к |
| 6751. |
3382 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
342 249к |
48,466% |
48 007к |
0.2 |
10 276к |
| 6752. |
513 |
| Демпо |
D2 |
500 918к |
61,246% |
59 949к |
0.1 |
10 276к |
| 6753. |
727 |
| Сандерланд |
- |
51 584к |
66,608% |
7 600к |
1.3 |
10 275к |
| 6754. |
886 |
| Карони |
- |
65 611к |
70,551% |
8 338к |
1.2 |
10 272к |
| 6755. |
6188 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 237к |
74,228% |
97 311к |
0.1 |
10 272к |
| 6756. |
1090 |
| Авенир |
D2 |
1 488 287к |
91,852% |
226 220к |
- |
10 272к |
| 6757. |
786 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 929к |
66,839% |
7 815к |
1.3 |
10 270к |
| 6758. |
217 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 358к |
65,805% |
7 313к |
1.4 |
10 270к |
| 6759. |
923 |
| Сент Лоран |
- |
51 354к |
66,470% |
7 771к |
1.3 |
10 269к |
| 6760. |
1884 |
| ДЕХ |
- |
51 218к |
66,381% |
7 553к |
1.3 |
10 269к |
| 6761. |
552 |
| Рильски Спортист |
- |
50 888к |
66,163% |
7 500к |
1.3 |
10 269к |
| 6762. |
841 |
| Шомуз |
- |
50 771к |
66,085% |
7 512к |
1.3 |
10 269к |
| 6763. |
301 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 724к |
66,712% |
7 723к |
1.3 |
10 268к |
| 6764. |
87 |
| Динамо Хельфорт |
- |
50 550к |
65,939% |
7 460к |
1.3 |
10 268к |
| 6765. |
698 |
| Шифокор |
- |
51 610к |
66,640% |
7 811к |
1.3 |
10 267к |
| 6766. |
577 |
| Равдат-Рашид |
- |
50 527к |
65,925% |
7 425к |
1.3 |
10 267к |
| 6767. |
565 |
| Реу |
- |
51 467к |
66,549% |
7 779к |
1.3 |
10 266к |
| 6768. |
1702 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
51 531к |
66,591% |
7 683к |
1.3 |
10 266к |
| 6769. |
2168 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
51 164к |
66,351% |
7 569к |
1.3 |
10 266к |
| 6770. |
485 |
| Барберена |
- |
51 675к |
66,686% |
7 704к |
1.3 |
10 265к |
| 6771. |
82 |
| Плак Данг |
- |
51 009к |
66,251% |
7 508к |
1.3 |
10 265к |
| 6772. |
2877 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
50 449к |
65,876% |
7 357к |
1.3 |
10 265к |
| 6773. |
3643 |
| Диярбакирспор |
- |
50 594к |
65,974% |
7 437к |
1.3 |
10 265к |
| 6774. |
2320 |
| Мури |
- |
50 470к |
65,893% |
7 596к |
1.3 |
10 264к |
| 6775. |
1120 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 630к |
66,659% |
7 794к |
1.3 |
10 264к |
| 6776. |
974 |
| Алльянс |
- |
51 545к |
66,606% |
7 588к |
1.3 |
10 263к |
| 6777. |
693 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
127 984к |
73,034% |
17 404к |
0.5 |
10 262к |
| 6778. |
523 |
| Крань |
- |
51 075к |
66,302% |
7 612к |
1.3 |
10 261к |
| 6779. |
1059 |
| Алсидес |
- |
50 250к |
65,749% |
7 573к |
1.3 |
10 261к |
| 6780. |
2358 |
| Розова Долина |
- |
50 218к |
65,729% |
7 407к |
1.3 |
10 260к |
| 6781. |
154 |
| Попрад |
- |
51 668к |
66,691% |
7 642к |
1.3 |
10 260к |
| 6782. |
217 |
| Тадамун Суф |
- |
51 743к |
66,353% |
7 681к |
1.3 |
10 260к |
| 6783. |
5298 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 322к |
63,365% |
54 768к |
0.1 |
10 259к |
| 6784. |
2528 |
| Васалунд |
- |
50 906к |
66,195% |
7 563к |
1.3 |
10 259к |
| 6785. |
618 |
| Рахш |
- |
50 121к |
65,667% |
7 277к |
1.4 |
10 258к |
| 6786. |
632 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 787к |
66,117% |
7 653к |
1.3 |
10 258к |
| 6787. |
530 |
| Саут Юнайтед |
- |
49 969к |
65,565% |
7 276к |
1.4 |
10 257к |
| 6788. |
1053 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 669к |
66,698% |
7 769к |
1.3 |
10 257к |
| 6789. |
520 |
| Лелле |
- |
50 820к |
66,141% |
7 660к |
1.3 |
10 257к |
| 6790. |
867 |
| Самхерджар |
- |
50 945к |
66,226% |
7 360к |
1.3 |
10 256к |
| 6791. |
1695 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 694к |
66,061% |
7 515к |
1.3 |
10 255к |
| 6792. |
2628 |
| Ордал |
- |
50 388к |
65,857% |
7 221к |
1.4 |
10 254к |
| 6793. |
880 |
| Тыхы |
- |
51 545к |
66,623% |
7 870к |
1.3 |
10 254к |
| 6794. |
215 |
| Баник (Соуш) |
- |
51 138к |
66,358% |
7 570к |
1.3 |
10 254к |
| 6795. |
610 |
| Кото Брус |
- |
50 591к |
65,996% |
7 407к |
1.3 |
10 253к |
| 6796. |
725 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 022к |
66,283% |
7 621к |
1.3 |
10 253к |
| 6797. |
1127 |
| Ворриорс |
- |
50 667к |
66,047% |
7 312к |
1.4 |
10 253к |
| 6798. |
621 |
| Маурен |
- |
51 394к |
66,527% |
7 594к |
1.3 |
10 253к |
| 6799. |
902 |
| Ганчани |
- |
51 096к |
66,334% |
7 586к |
1.3 |
10 252к |
| 6800. |
794 |
| Талангай |
- |
51 625к |
66,683% |
7 870к |
1.3 |
10 250к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|