|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
526 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
310 592к |
67,565% |
50 955к |
0.2 |
11 092к |
| 5402. |
481 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 409к |
67,914% |
83 120к |
0.1 |
11 084к |
| 5403. |
706 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
522 736к |
67,430% |
88 642к |
0.1 |
11 082к |
| 5404. |
5332 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
655 004к |
78,500% |
86 815к |
0.1 |
11 076к |
| 5405. |
444 |
| Макара |
D1 |
961 226к |
77,933% |
135 333к |
- |
11 068к |
| 5406. |
388 |
| Банско |
D3-A |
166 562к |
76,485% |
27 351к |
0.4 |
11 017к |
| 5407. |
2621 |
| Трансверк |
D4-C |
463 715к |
59,957% |
42 629к |
0.2 |
11 036к |
| 5408. |
2960 |
| Талеза |
D2 |
290 027к |
74,226% |
34 185к |
0.2 |
9 702к |
| 5409. |
5878 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 422к |
63,933% |
65 029к |
0.1 |
11 026к |
| 5410. |
4466 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 719к |
83,499% |
97 361к |
0.1 |
11 024к |
| 5411. |
3236 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 400к |
81,299% |
140 962к |
- |
11 024к |
| 5412. |
6362 |
| Ботошани |
D3-A |
527 810к |
66,035% |
88 782к |
0.1 |
11 021к |
| 5413. |
1151 |
| Маргарита |
D2 |
733 583к |
81,479% |
109 615к |
0.1 |
11 017к |
| 5414. |
897 |
| Кетера |
D3-A |
63 395к |
68,428% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 5415. |
237 |
| Каприкорн |
D1 |
381 854к |
64,345% |
47 023к |
0.2 |
10 301к |
| 5416. |
2048 |
| Данди |
D3-A |
647 044к |
79,173% |
102 180к |
0.1 |
11 012к |
| 5417. |
1942 |
| Трелиссак |
D1 |
1 368 943к |
86,796% |
160 981к |
- |
11 006к |
| 5418. |
2119 |
| Линенсе |
D4-B |
437 616к |
76,200% |
54 276к |
0.2 |
11 003к |
| 5419. |
803 |
| Санто Томас |
D3-A |
767 206к |
77,708% |
109 766к |
0.1 |
11 002к |
| 5420. |
326 |
| Синджелич |
D4-C |
304 797к |
80,429% |
64 304к |
0.1 |
11 001к |
| 5421. |
2384 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
749 560к |
73,191% |
100 965к |
0.1 |
11 001к |
| 5422. |
534 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
692 021к |
84,069% |
119 669к |
- |
10 996к |
| 5423. |
5285 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 272к |
79,711% |
22 493к |
0.4 |
10 995к |
| 5424. |
2589 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 392к |
68,364% |
61 134к |
0.1 |
10 992к |
| 5425. |
1032 |
| Асау |
D2 |
203 863к |
69,324% |
26 430к |
0.4 |
10 988к |
| 5426. |
2687 |
| Чия |
D3-B |
56 174к |
64,161% |
8 117к |
1.3 |
10 982к |
| 5427. |
1051 |
| Апельдорн |
D4-A |
533 379к |
71,554% |
85 010к |
0.1 |
10 975к |
| 5428. |
1520 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 157к |
83,670% |
61 485к |
0.1 |
10 974к |
| 5429. |
2619 |
| Санрайз |
- |
235 327к |
63,456% |
35 499к |
0.3 |
10 973к |
| 5430. |
471 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 793к |
83,127% |
150 779к |
- |
10 973к |
| 5431. |
3909 |
| Верес |
D2 |
1 174 803к |
84,230% |
171 795к |
- |
10 970к |
| 5432. |
2276 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 152к |
71,971% |
70 138к |
0.1 |
10 969к |
| 5433. |
553 |
| Гинтарас |
- |
54 828к |
67,318% |
8 331к |
1.3 |
10 969к |
| 5434. |
1147 |
| Розо |
D2 |
581 460к |
70,494% |
95 820к |
0.1 |
10 967к |
| 5435. |
1605 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
829 765к |
76,896% |
112 864к |
- |
10 957к |
| 5436. |
70 |
| Балканабад |
D2 |
664 190к |
70,542% |
68 892к |
0.1 |
10 957к |
| 5437. |
4594 |
| Императрис |
D4-D |
749 212к |
80,780% |
148 494к |
- |
10 947к |
| 5438. |
1443 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 628к |
63,942% |
7 206к |
1.5 |
10 945к |
| 5439. |
6783 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
842 747к |
78,691% |
122 806к |
- |
10 935к |
| 5440. |
609 |
| Халапа |
- |
54 325к |
67,083% |
8 092к |
1.3 |
10 932к |
| 5441. |
2778 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
572 073к |
74,517% |
109 790к |
- |
10 932к |
| 5442. |
3865 |
| Вестчестер |
D1 |
1 026 741к |
81,818% |
131 815к |
- |
10 931к |
| 5443. |
523 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
587 836к |
82,108% |
83 382к |
0.1 |
10 927к |
| 5444. |
600 |
| Аль-Иссавия |
- |
54 303к |
67,087% |
8 424к |
1.2 |
10 923к |
| 5445. |
55 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
53 650к |
66,690% |
7 885к |
1.3 |
10 921к |
| 5446. |
3308 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 095к |
74,335% |
120 088к |
- |
10 921к |
| 5447. |
3861 |
| Дефенсорес |
D4-C |
122 909к |
65,858% |
19 441к |
0.5 |
10 914к |
| 5448. |
649 |
| Натало |
- |
52 309к |
65,872% |
7 510к |
1.4 |
10 902к |
| 5449. |
1785 |
| Тверь |
D1 |
929 609к |
76,611% |
136 806к |
- |
10 898к |
| 5450. |
5910 |
| Римба Стар |
D2 |
63 748к |
64,642% |
8 099к |
1.3 |
10 890к |
| 5451. |
1759 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 227к |
63,922% |
56 734к |
0.1 |
10 885к |
| 5452. |
2295 |
| Индепендьенте |
D1 |
851 868к |
79,218% |
92 448к |
0.1 |
10 884к |
| 5453. |
4225 |
| Ипр |
D1 |
1 773 026к |
86,676% |
194 112к |
- |
10 882к |
| 5454. |
2371 |
| Кариоке |
D2 |
510 862к |
63,820% |
62 378к |
0.1 |
10 882к |
| 5455. |
3522 |
| Хусум |
D1 |
876 779к |
77,078% |
112 831к |
- |
10 879к |
| 5456. |
3200 |
| Мануки |
D2 |
197 657к |
79,699% |
29 686к |
0.3 |
10 877к |
| 5457. |
2527 |
| Гретта |
D2 |
819 187к |
82,285% |
241 294к |
- |
10 868к |
| 5458. |
661 |
| Орхус Фремад |
- |
51 317к |
65,294% |
7 328к |
1.4 |
10 860к |
| 5459. |
1161 |
| Сиди-Касем |
- |
52 370к |
65,996% |
7 747к |
1.4 |
10 858к |
| 5460. |
5211 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 409к |
74,794% |
83 132к |
0.1 |
10 855к |
| 5461. |
1891 |
| Тодду |
- |
135 584к |
72,123% |
21 607к |
0.5 |
10 847к |
| 5462. |
3481 |
| Хеллас |
D1 |
997 793к |
83,026% |
135 945к |
- |
10 817к |
| 5463. |
6542 |
| Сэрро |
D2 |
917 754к |
79,941% |
152 050к |
- |
10 845к |
| 5464. |
3655 |
| Кария |
D4-A |
688 786к |
79,922% |
137 675к |
- |
10 843к |
| 5465. |
866 |
| Аль-Ахед |
D1 |
784 621к |
71,899% |
95 648к |
0.1 |
10 840к |
| 5466. |
1444 |
| Фове Азюр Элит |
- |
51 554к |
65,494% |
7 102к |
1.5 |
10 839к |
| 5467. |
1575 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
436 419к |
75,233% |
59 758к |
0.1 |
10 839к |
| 5468. |
574 |
| Малатия |
D2 |
419 156к |
66,698% |
84 416к |
0.1 |
10 838к |
| 5469. |
3642 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
881 750к |
78,306% |
155 134к |
- |
10 833к |
| 5470. |
544 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 079к |
77,276% |
130 088к |
- |
10 831к |
| 5471. |
488 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 696к |
50,928% |
31 503к |
0.3 |
10 826к |
| 5472. |
4811 |
| Бодден Таун |
D2 |
788 484к |
82,298% |
127 670к |
- |
10 825к |
| 5473. |
1975 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 357к |
72,532% |
105 407к |
0.1 |
10 824к |
| 5474. |
4533 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 335к |
70,677% |
70 746к |
0.1 |
10 824к |
| 5475. |
771 |
| ЛиФ |
D2 |
132 680к |
71,531% |
23 582к |
0.4 |
10 823к |
| 5476. |
2724 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
884 561к |
76,670% |
127 158к |
- |
10 822к |
| 5477. |
2899 |
| Иванчо |
D1 |
1 055 883к |
84,443% |
151 649к |
- |
10 816к |
| 5478. |
727 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 744к |
66,318% |
7 686к |
1.4 |
10 815к |
| 5479. |
212 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
758 315к |
79,462% |
102 993к |
0.1 |
10 815к |
| 5480. |
351 |
| Амбахт |
- |
50 519к |
64,837% |
7 231к |
1.4 |
10 814к |
| 5481. |
878 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 158 622к |
85,279% |
162 381к |
- |
10 812к |
| 5482. |
1008 |
| Сантос |
D4-D |
625 306к |
76,921% |
108 710к |
- |
10 812к |
| 5483. |
582 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 797к |
58,221% |
11 030к |
0.9 |
10 809к |
| 5484. |
137 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
350 775к |
63,913% |
62 407к |
0.1 |
10 808к |
| 5485. |
2813 |
| Дерри Сити |
- |
271 166к |
69,630% |
41 478к |
0.2 |
10 802к |
| 5486. |
1329 |
| Япончуудын |
- |
53 308к |
66,716% |
8 182к |
1.3 |
10 793к |
| 5487. |
534 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
53 019к |
66,535% |
7 613к |
1.4 |
10 793к |
| 5488. |
2003 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 633к |
77,878% |
122 511к |
- |
10 791к |
| 5489. |
60 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 324к |
85,502% |
220 496к |
- |
10 787к |
| 5490. |
1887 |
| Провинсал Осорно |
- |
309 114к |
51,042% |
41 067к |
0.2 |
10 787к |
| 5491. |
1817 |
| Нью Янг |
D2 |
285 802к |
78,365% |
42 353к |
0.2 |
10 782к |
| 5492. |
5430 |
| Манта |
D1 |
1 111 083к |
82,555% |
201 216к |
- |
10 780к |
| 5493. |
3230 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
63 888к |
63,254% |
6 564к |
1.6 |
10 776к |
| 5494. |
901 |
| Унион |
- |
53 169к |
66,667% |
8 120к |
1.3 |
10 773к |
| 5495. |
622 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
744 853к |
76,999% |
95 631к |
0.1 |
10 773к |
| 5496. |
121 |
| Скай |
- |
51 431к |
65,542% |
7 393к |
1.4 |
10 772к |
| 5497. |
5760 |
| Уракан |
- |
52 914к |
66,510% |
7 790к |
1.3 |
10 771к |
| 5498. |
3394 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
699 916к |
78,709% |
118 877к |
- |
10 770к |
| 5499. |
3251 |
| Авс |
D2 |
805 257к |
75,052% |
94 405к |
0.1 |
10 769к |
| 5500. |
1053 |
| Имишли |
- |
51 498к |
65,603% |
7 639к |
1.4 |
10 764к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|