|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
1962 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
604 737к |
73,130% |
73 528к |
0.4 |
34 644к |
| 2402. |
9447 |
| Радомлье |
D2 |
676 680к |
65,059% |
73 906к |
0.4 |
34 638к |
| 2403. |
1015 |
| Латина |
D3-A |
722 528к |
75,495% |
88 643к |
0.3 |
34 608к |
| 2404. |
3251 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
721 559к |
74,291% |
119 394к |
0.2 |
34 604к |
| 2405. |
236 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
858 662к |
72,371% |
105 139к |
0.3 |
34 589к |
| 2406. |
1859 |
| Витториоза Старз |
D1 |
844 729к |
71,667% |
107 093к |
0.3 |
34 585к |
| 2407. |
8174 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
494 184к |
68,490% |
75 289к |
0.4 |
34 569к |
| 2408. |
1347 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 684к |
73,879% |
102 038к |
0.3 |
34 564к |
| 2409. |
628 |
| Олл Блэкс |
D1 |
900 664к |
74,040% |
139 036к |
0.2 |
34 563к |
| 2410. |
775 |
| Хонда |
D2 |
953 885к |
77,105% |
120 060к |
0.2 |
34 540к |
| 2411. |
6025 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
664 688к |
72,735% |
89 485к |
0.3 |
34 526к |
| 2412. |
1152 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 002 062к |
81,423% |
164 092к |
0.2 |
34 502к |
| 2413. |
3217 |
| Дримз |
D3-A |
552 136к |
61,440% |
64 867к |
0.5 |
34 454к |
| 2414. |
1487 |
| Жупа |
D4-C |
436 806к |
55,484% |
36 279к |
0.9 |
34 447к |
| 2415. |
157 |
| Волунтари |
D3-A |
405 617к |
58,776% |
62 711к |
0.5 |
34 413к |
| 2416. |
497 |
| Аталанта |
D1 |
1 182 674к |
80,718% |
167 281к |
0.2 |
34 397к |
| 2417. |
3119 |
| Маруясу |
D4-C |
433 015к |
61,302% |
55 391к |
0.6 |
34 393к |
| 2418. |
3300 |
| Винг Го |
D1 |
792 162к |
70,468% |
99 972к |
0.3 |
34 389к |
| 2419. |
507 |
| Нефтчи |
D3-A |
466 693к |
61,562% |
71 252к |
0.4 |
34 386к |
| 2420. |
1236 |
| Флорешть |
D2 |
540 307к |
70,697% |
75 774к |
0.4 |
34 374к |
| 2421. |
275 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
430 193к |
61,608% |
49 059к |
0.7 |
34 360к |
| 2422. |
5492 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
406 235к |
55,727% |
50 989к |
0.6 |
34 328к |
| 2423. |
1283 |
| Аль-Сахам |
D1 |
494 620к |
69,799% |
65 857к |
0.5 |
34 328к |
| 2424. |
480 |
| Майти Бароль |
D1 |
823 567к |
77,567% |
111 955к |
0.3 |
34 297к |
| 2425. |
512 |
| Лемурия |
D1 |
500 513к |
55,337% |
44 269к |
0.7 |
34 295к |
| 2426. |
1526 |
| Реал |
D2 |
420 123к |
56,026% |
42 536к |
0.8 |
34 293к |
| 2427. |
487 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
676 281к |
66,886% |
112 343к |
0.3 |
34 291к |
| 2428. |
501 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
879 760к |
81,275% |
156 104к |
0.2 |
34 285к |
| 2429. |
394 |
| Аспис |
D1 |
845 017к |
73,280% |
116 474к |
0.2 |
34 241к |
| 2430. |
512 |
| Виртус |
D3 |
478 764к |
60,965% |
62 106к |
0.5 |
34 237к |
| 2431. |
1622 |
| Содиграф |
D1 |
1 236 739к |
79,051% |
132 242к |
0.2 |
34 236к |
| 2432. |
1150 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
691 005к |
71,052% |
102 119к |
0.3 |
34 234к |
| 2433. |
419 |
| София Фармер |
D3 |
352 399к |
77,615% |
51 230к |
0.6 |
34 233к |
| 2434. |
6281 |
| Юнайтед |
D2 |
248 066к |
48,005% |
25 662к |
1.3 |
34 231к |
| 2435. |
6831 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
300 407к |
60,960% |
47 900к |
0.7 |
34 229к |
| 2436. |
330 |
| Русенгорд |
D1 |
690 043к |
74,517% |
98 031к |
0.3 |
34 216к |
| 2437. |
1193 |
| Спакенбург |
D1 |
716 139к |
71,568% |
106 368к |
0.3 |
34 214к |
| 2438. |
8975 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 881к |
47,108% |
30 855к |
1.1 |
34 186к |
| 2439. |
994 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 222 081к |
80,471% |
135 980к |
0.2 |
34 164к |
| 2440. |
252 |
| Рига |
D1 |
817 593к |
69,375% |
95 392к |
0.3 |
34 140к |
| 2441. |
5474 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 134к |
80,773% |
151 938к |
0.2 |
34 103к |
| 2442. |
550 |
| Оджоду Сити |
D3 |
418 319к |
71,493% |
74 040к |
0.4 |
34 101к |
| 2443. |
1809 |
| Мариго |
D1 |
1 230 155к |
80,280% |
132 818к |
0.2 |
34 089к |
| 2444. |
1161 |
| Эндж |
D2 |
502 951к |
62,724% |
64 344к |
0.5 |
34 080к |
| 2445. |
148 |
| Эль-Байяд |
D2 |
675 004к |
72,533% |
85 196к |
0.3 |
34 056к |
| 2446. |
1766 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 066 237к |
77,135% |
122 962к |
0.2 |
34 043к |
| 2447. |
1259 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
674 541к |
75,517% |
138 883к |
0.2 |
33 999к |
| 2448. |
691 |
| Сентрал |
D1 |
745 977к |
75,811% |
136 574к |
0.2 |
33 996к |
| 2449. |
3118 |
| Дечиц |
D1 |
745 970к |
67,943% |
87 646к |
0.3 |
33 984к |
| 2450. |
2238 |
| Баладиет |
D1 |
928 285к |
76,191% |
147 659к |
0.2 |
33 967к |
| 2451. |
1570 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
438 116к |
67,724% |
41 296к |
0.8 |
33 958к |
| 2452. |
7896 |
| Левски (София) |
D1 |
966 323к |
79,758% |
133 876к |
0.2 |
33 956к |
| 2453. |
1595 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
667 319к |
69,271% |
70 386к |
0.4 |
33 913к |
| 2454. |
170 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
463 726к |
59,320% |
60 906к |
0.5 |
33 895к |
| 2455. |
148 |
| Марса |
D2 |
425 849к |
55,025% |
46 726к |
0.7 |
33 877к |
| 2456. |
4571 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
981 010к |
74,503% |
111 125к |
0.3 |
33 874к |
| 2457. |
374 |
| Райо Лассер |
D1 |
813 450к |
70,024% |
99 836к |
0.3 |
33 840к |
| 2458. |
651 |
| Мушук Руна |
D4-A |
444 811к |
64,821% |
49 940к |
0.6 |
33 828к |
| 2459. |
8489 |
| Дундговь |
D3 |
253 313к |
34,241% |
16 644к |
2.0 |
33 825к |
| 2460. |
2092 |
| Интер |
D3-B |
715 924к |
70,310% |
103 524к |
0.3 |
33 811к |
| 2461. |
149 |
| Астрес |
D3-B |
373 526к |
70,007% |
52 925к |
0.6 |
33 782к |
| 2462. |
181 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
608 393к |
71,651% |
112 892к |
0.2 |
33 749к |
| 2463. |
531 |
| Будучность |
D3 |
450 526к |
58,745% |
52 326к |
0.6 |
33 713к |
| 2464. |
356 |
| Луава |
D1 |
1 240 897к |
82,872% |
186 491к |
0.1 |
33 689к |
| 2465. |
2765 |
| Орлеан |
D4-C |
244 405к |
45,302% |
20 785к |
1.6 |
33 634к |
| 2466. |
1027 |
| Лилль |
D2 |
1 012 902к |
78,124% |
120 816к |
0.2 |
33 634к |
| 2467. |
897 |
| Хонглинь |
D1 |
883 331к |
79,309% |
116 244к |
0.2 |
33 618к |
| 2468. |
6769 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
742 856к |
71,807% |
110 547к |
0.3 |
33 585к |
| 2469. |
263 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
674 490к |
72,583% |
73 678к |
0.4 |
33 575к |
| 2470. |
108 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
564 339к |
68,100% |
75 686к |
0.4 |
33 572к |
| 2471. |
1162 |
| Ньютаун |
D3-A |
272 425к |
55,812% |
40 552к |
0.8 |
33 555к |
| 2472. |
6590 |
| Биледжикспор |
D1 |
869 384к |
79,324% |
127 931к |
0.2 |
33 553к |
| 2473. |
1394 |
| Ла-Хойя |
D2 |
361 025к |
57,607% |
38 176к |
0.8 |
33 501к |
| 2474. |
684 |
| Теранга |
D2 |
356 517к |
63,665% |
52 716к |
0.6 |
33 490к |
| 2475. |
1571 |
| Гарлява |
D1 |
816 276к |
71,672% |
108 614к |
0.3 |
33 481к |
| 2476. |
8461 |
| Коломна |
D4-A |
525 509к |
65,170% |
83 439к |
0.4 |
33 462к |
| 2477. |
332 |
| Салют |
D4-A |
827 528к |
79,631% |
127 178к |
0.2 |
33 459к |
| 2478. |
200 |
| Пата |
D3-A |
317 133к |
43,903% |
33 100к |
1.0 |
33 452к |
| 2479. |
617 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
292 387к |
78,099% |
43 088к |
0.7 |
33 435к |
| 2480. |
464 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
467 391к |
50,346% |
54 832к |
0.6 |
33 429к |
| 2481. |
2608 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
403 717к |
59,334% |
57 230к |
0.5 |
33 424к |
| 2482. |
2242 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
766 580к |
79,627% |
144 359к |
0.2 |
33 424к |
| 2483. |
1724 |
| Аль-Нафт |
D2 |
241 468к |
76,821% |
32 156к |
1.0 |
33 420к |
| 2484. |
7146 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
685 254к |
74,175% |
129 927к |
0.2 |
33 418к |
| 2485. |
1244 |
| Карабобо |
D2 |
1 002 184к |
80,764% |
144 270к |
0.2 |
33 407к |
| 2486. |
214 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
184 141к |
53,023% |
24 858к |
1.3 |
33 404к |
| 2487. |
109 |
| Урожайная |
D3-A |
768 888к |
76,492% |
106 066к |
0.3 |
33 400к |
| 2488. |
178 |
| Депортес Икике |
D2 |
802 218к |
71,859% |
99 902к |
0.3 |
33 400к |
| 2489. |
8964 |
| Ворматия |
D2 |
1 164 164к |
86,631% |
174 500к |
0.1 |
33 385к |
| 2490. |
925 |
| Оксли |
D1 |
786 259к |
76,034% |
99 003к |
0.3 |
33 385к |
| 2491. |
169 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
439 472к |
62,292% |
53 548к |
0.6 |
33 365к |
| 2492. |
731 |
| Нгок |
D1 |
1 441 221к |
82,906% |
165 025к |
0.2 |
33 360к |
| 2493. |
9463 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 363 727к |
83,050% |
154 949к |
0.2 |
33 356к |
| 2494. |
920 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
310 350к |
68,869% |
42 807к |
0.7 |
33 316к |
| 2495. |
365 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 311к |
74,054% |
140 568к |
0.2 |
33 299к |
| 2496. |
104 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 154 093к |
83,897% |
153 522к |
0.2 |
33 290к |
| 2497. |
322 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
748 409к |
68,022% |
82 702к |
0.4 |
33 277к |
| 2498. |
2274 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
778 773к |
72,043% |
96 629к |
0.3 |
33 270к |
| 2499. |
1632 |
| Куэнка |
D3-B |
572 370к |
71,345% |
80 916к |
0.4 |
33 263к |
| 2500. |
3648 |
| Утебо |
D4-B |
486 323к |
79,868% |
101 132к |
0.3 |
33 255к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|