|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
3352 |
| Лустенау |
D3-A |
812 471к |
83,525% |
140 061к |
- |
7к |
| 11902. |
1042 |
| Уэксфорд |
D1 |
669 995к |
77,395% |
96 588к |
- |
5к |
| 11903. |
1982 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 369к |
73,528% |
110 474к |
- |
4к |
| 11904. |
600 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
800 970к |
75,848% |
120 912к |
- |
4к |
| 11905. |
7120 |
| Арал Самали |
D4-B |
559 073к |
73,786% |
83 375к |
- |
3к |
| 11906. |
6556 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
869 909к |
78,391% |
140 078к |
- |
3к |
| 11907. |
589 |
| Диабло |
D3-A |
364 304к |
75,350% |
68 079к |
- |
2к |
| 11908. |
320 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
554 963к |
75,494% |
81 889к |
- |
1к |
| 11909. |
100 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
468 636к |
71,780% |
68 678к |
- |
1к |
| 11910. |
2115 |
| Хальмстад |
D2 |
771 414к |
76,245% |
110 422к |
- |
1к |
| 11911. |
1107 |
| Бротно |
D3 |
241 319к |
64,798% |
26 786к |
- |
0к |
| 11912. |
5413 |
| Унион Уараль |
D2 |
752 041к |
74,962% |
126 739к |
- |
-1к |
| 11913. |
3124 |
| Мелака |
D1 |
744 612к |
74,490% |
95 662к |
- |
-2к |
| 11914. |
1193 |
| Сириус |
D2 |
664 479к |
71,474% |
112 688к |
- |
-3к |
| 11915. |
532 |
| Уна Штрассен |
D1 |
685 283к |
71,246% |
66 692к |
- |
-4к |
| 11916. |
612 |
| Единство |
- |
206 885к |
58,191% |
30 437к |
- |
-4к |
| 11917. |
334 |
| Атлас |
D3 |
394 946к |
66,794% |
72 240к |
- |
-5к |
| 11918. |
3880 |
| Энергетик |
D3-B |
696 126к |
74,079% |
106 680к |
- |
-5к |
| 11919. |
7168 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 139к |
70,305% |
77 880к |
- |
-5к |
| 11920. |
1907 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
816 542к |
84,662% |
121 664к |
- |
-6к |
| 11921. |
6854 |
| Монжоли |
D2 |
411 620к |
77,615% |
73 932к |
- |
-7к |
| 11922. |
326 |
| Пис Бразерс |
D1 |
724 241к |
71,799% |
93 756к |
- |
-8к |
| 11923. |
215 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
650 204к |
79,661% |
106 289к |
- |
-8к |
| 11924. |
428 |
| Диараф |
D1 |
1 274 314к |
83,816% |
165 820к |
- |
-11к |
| 11925. |
210 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
438 077к |
86,078% |
91 640к |
- |
-13к |
| 11926. |
9415 |
| ИХ |
D3-A |
536 587к |
75,319% |
100 169к |
- |
-13к |
| 11927. |
4314 |
| Реал Боливар |
D3-B |
405 003к |
79,226% |
65 661к |
- |
-15к |
| 11928. |
822 |
| Андижан |
D1 |
883 877к |
82,177% |
116 584к |
- |
-16к |
| 11929. |
863 |
| Хассан |
D1 |
647 242к |
83,077% |
94 697к |
- |
-17к |
| 11930. |
342 |
| Ла Честа |
D3 |
523 376к |
86,772% |
95 255к |
- |
-20к |
| 11931. |
629 |
| МК Этанчате |
D3 |
438 722к |
58,806% |
57 766к |
- |
-23к |
| 11932. |
142 |
| Ла Серениссима |
D2 |
743 987к |
83,665% |
120 889к |
- |
-23к |
| 11933. |
1147 |
| Нумансия |
D3-B |
753 578к |
81,657% |
121 944к |
- |
-23к |
| 11934. |
123 |
| Йюмир |
D3-B |
652 120к |
72,056% |
81 548к |
- |
-24к |
| 11935. |
3422 |
| Трезор |
D2 |
643 381к |
81,562% |
114 833к |
- |
-25к |
| 11936. |
3313 |
| СКБС |
D1 |
883 208к |
80,090% |
140 197к |
- |
-29к |
| 11937. |
2811 |
| Чималтенанго |
D1 |
827 254к |
77,042% |
122 019к |
- |
-29к |
| 11938. |
3124 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
278 731к |
71,974% |
51 131к |
- |
-34к |
| 11939. |
4978 |
| Аль-Насирия |
D1 |
503 622к |
70,909% |
76 518к |
- |
-39к |
| 11940. |
625 |
| Мункач |
D3-A |
467 743к |
71,628% |
58 773к |
- |
-41к |
| 11941. |
2769 |
| Гриззлис |
D1 |
976 149к |
79,234% |
132 962к |
- |
-42к |
| 11942. |
181 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 117к |
78,480% |
114 529к |
- |
-43к |
| 11943. |
265 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 529к |
59,557% |
64 212к |
- |
-44к |
| 11944. |
529 |
| Томбенсе |
D4-B |
795 674к |
79,734% |
121 240к |
- |
-47к |
| 11945. |
3164 |
| Волга |
- |
564 088к |
78,727% |
120 372к |
- |
-52к |
| 11946. |
804 |
| Хосанна |
D2 |
554 616к |
70,232% |
74 311к |
- |
-53к |
| 11947. |
419 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
376 210к |
74,962% |
68 199к |
- |
-55к |
| 11948. |
88 |
| Нефтехимик |
D4-D |
297 872к |
72,307% |
50 433к |
- |
-60к |
| 11949. |
304 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
587 394к |
77,581% |
74 132к |
- |
-60к |
| 11950. |
3580 |
| Нуэва |
D4-A |
544 091к |
70,411% |
68 792к |
- |
-61к |
| 11951. |
1782 |
| Самора |
D3-B |
311 019к |
58,785% |
33 672к |
- |
-62к |
| 11952. |
297 |
| Динамо |
D1 |
774 124к |
76,246% |
122 790к |
- |
-64к |
| 11953. |
7199 |
| Моторлёт |
D3-B |
85 048к |
90,260% |
16 223к |
- |
-66к |
| 11954. |
4150 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
602 291к |
76,111% |
104 277к |
- |
-68к |
| 11955. |
665 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
503 817к |
65,964% |
100 191к |
- |
-70к |
| 11956. |
663 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
911 897к |
83,764% |
128 924к |
- |
-72к |
| 11957. |
4392 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
336 201к |
58,247% |
33 208к |
- |
-75к |
| 11958. |
512 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
747 504к |
75,201% |
111 822к |
- |
-78к |
| 11959. |
453 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
700 718к |
82,437% |
125 263к |
- |
-80к |
| 11960. |
4331 |
| Аскер |
D3-A |
455 343к |
77,014% |
72 495к |
- |
-83к |
| 11961. |
625 |
| Пфуллендорф |
- |
253 557к |
71,380% |
55 516к |
- |
-83к |
| 11962. |
5438 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 042 212к |
85,870% |
145 478к |
- |
-83к |
| 11963. |
2037 |
| Капелле |
D3-A |
427 361к |
69,425% |
64 902к |
- |
-84к |
| 11964. |
664 |
| Истли |
D4-D |
531 951к |
73,820% |
79 764к |
- |
-84к |
| 11965. |
3327 |
| Гомес |
D2 |
520 791к |
77,176% |
93 898к |
- |
-86к |
| 11966. |
166 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
825 149к |
80,166% |
109 910к |
- |
-87к |
| 11967. |
11 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
735 405к |
76,331% |
87 185к |
- |
-89к |
| 11968. |
1394 |
| Гусар |
D3 |
290 002к |
56,669% |
41 652к |
- |
-89к |
| 11969. |
3458 |
| Дугополье |
D2 |
497 509к |
64,953% |
56 592к |
- |
-90к |
| 11970. |
3003 |
| Маликха |
D2 |
276 945к |
78,639% |
50 174к |
- |
-91к |
| 11971. |
1828 |
| Монтевито |
D2 |
965 841к |
80,623% |
158 070к |
- |
-97к |
| 11972. |
5548 |
| Лоо |
D1 |
857 807к |
83,056% |
137 326к |
- |
-99к |
| 11973. |
6594 |
| Лори |
D2 |
274 108к |
51,442% |
25 263к |
- |
-99к |
| 11974. |
2515 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 557к |
93,842% |
40 834к |
- |
-101к |
| 11975. |
2546 |
| Лепеа |
D2 |
384 273к |
85,779% |
79 222к |
- |
-103к |
| 11976. |
8785 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
546 190к |
74,011% |
75 660к |
- |
-103к |
| 11977. |
457 |
| Империал Унидо |
D3-A |
874 592к |
78,991% |
164 666к |
- |
-103к |
| 11978. |
8045 |
| Торхаут |
D3-B |
847 693к |
78,359% |
138 056к |
- |
-103к |
| 11979. |
6586 |
| Варриорс |
D2 |
558 934к |
72,904% |
72 964к |
- |
-104к |
| 11980. |
5637 |
| Фреамунде |
D3-A |
414 116к |
66,738% |
57 800к |
- |
-107к |
| 11981. |
2152 |
| Ориент |
D3-B |
213 340к |
86,715% |
30 596к |
- |
-108к |
| 11982. |
2262 |
| Багдодчи |
D4-A |
205 719к |
76,502% |
39 947к |
- |
-110к |
| 11983. |
1449 |
| Питон |
D1 |
658 304к |
68,842% |
99 871к |
- |
-111к |
| 11984. |
8712 |
| Голден Стар |
D1 |
1 237 468к |
86,380% |
153 179к |
- |
-111к |
| 11985. |
2082 |
| ДОС |
D3-A |
650 656к |
85,978% |
145 928к |
- |
-116к |
| 11986. |
4242 |
| Киндия |
D3-A |
609 655к |
77,491% |
67 920к |
- |
-120к |
| 11987. |
284 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
676 609к |
87,995% |
110 552к |
- |
-124к |
| 11988. |
7424 |
| Инвайдерс |
D2 |
354 771к |
61,207% |
40 563к |
- |
-125к |
| 11989. |
2688 |
| Мэйджик |
D3-B |
600 644к |
70,262% |
75 172к |
- |
-131к |
| 11990. |
482 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 250 677к |
86,766% |
173 204к |
- |
-131к |
| 11991. |
3094 |
| Хорсенс |
D2 |
647 644к |
77,778% |
95 976к |
- |
-131к |
| 11992. |
251 |
| Логроньес |
- |
147 064к |
69,423% |
24 888к |
- |
-132к |
| 11993. |
970 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
301 529к |
41,194% |
26 205к |
- |
-133к |
| 11994. |
10256 |
| Славен |
D2 |
376 826к |
60,575% |
46 881к |
- |
-136к |
| 11995. |
6553 |
| Морнингтон |
D4-B |
317 300к |
78,833% |
49 574к |
- |
-136к |
| 11996. |
2315 |
| Арриба Перу |
D2 |
312 153к |
85,612% |
47 678к |
- |
-137к |
| 11997. |
969 |
| Норбритц |
- |
199 275к |
73,999% |
29 238к |
- |
-137к |
| 11998. |
3980 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
683 772к |
72,482% |
107 495к |
- |
-139к |
| 11999. |
3665 |
| Хако Райс |
D3 |
402 344к |
63,884% |
53 861к |
- |
-141к |
| 12000. |
5878 |
| Дуанес |
D1 |
935 301к |
80,904% |
104 130к |
- |
-141к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|