|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
185 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
624 134к |
54,783% |
56 999к |
1.7 |
101 766к |
| 502. |
565 |
| Сентраль Норте |
D2 |
902 698к |
67,784% |
111 900к |
0.9 |
101 740к |
| 503. |
119 |
| Авирон |
D2 |
707 269к |
61,785% |
89 089к |
1.1 |
101 635к |
| 504. |
152 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
969 033к |
67,145% |
86 371к |
1.1 |
101 621к |
| 505. |
1447 |
| Фалько |
D1 |
1 161 104к |
73,491% |
104 718к |
0.9 |
101 552к |
| 506. |
52 |
| Стари Аэродром |
D2 |
626 009к |
60,528% |
63 636к |
1.5 |
101 348к |
| 507. |
66 |
| Академика Фого |
D1 |
1 315 066к |
79,164% |
160 258к |
0.6 |
101 253к |
| 508. |
921 |
| Филас |
D1 |
910 370к |
67,333% |
99 517к |
1.0 |
101 140к |
| 509. |
281 |
| Флорида |
D2 |
895 843к |
72,361% |
110 564к |
0.9 |
101 006к |
| 510. |
1197 |
| Морленд Сити |
D3-A |
760 258к |
64,197% |
121 081к |
0.8 |
100 943к |
| 511. |
211 |
| Марик |
D2 |
664 723к |
59,047% |
86 611к |
1.1 |
100 698к |
| 512. |
110 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
445 156к |
47,669% |
44 306к |
2.2 |
100 606к |
| 513. |
30 |
| Каррана |
D1 |
1 196 512к |
75,128% |
138 770к |
0.7 |
100 546к |
| 514. |
525 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 384к |
53,346% |
30 149к |
3.3 |
100 284к |
| 515. |
863 |
| Уберландия |
- |
507 489к |
47,470% |
54 575к |
1.8 |
99 935к |
| 516. |
94 |
| Аль-Драе |
D2 |
671 499к |
63,471% |
104 130к |
0.9 |
99 843к |
| 517. |
336 |
| Шёвде |
D1 |
1 341 605к |
81,135% |
152 960к |
0.6 |
99 539к |
| 518. |
3305 |
| Тагафи |
D2 |
661 339к |
55,986% |
86 267к |
1.1 |
99 533к |
| 519. |
281 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 069 338к |
70,697% |
121 889к |
0.8 |
99 100к |
| 520. |
662 |
| Аль-Минаа |
D1 |
866 728к |
65,467% |
91 545к |
1.0 |
99 060к |
| 521. |
1619 |
| Леганес |
D2 |
879 769к |
66,939% |
117 983к |
0.8 |
99 058к |
| 522. |
205 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
644 879к |
58,513% |
65 155к |
1.5 |
98 888к |
| 523. |
51 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 080 329к |
73,875% |
111 762к |
0.8 |
98 887к |
| 524. |
64 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
605 363к |
61,979% |
85 332к |
1.1 |
98 416к |
| 525. |
530 |
| Пакши |
D2 |
757 716к |
66,741% |
98 142к |
1.0 |
98 307к |
| 526. |
143 |
| Металул |
D1 |
957 142к |
69,141% |
110 490к |
0.8 |
98 214к |
| 527. |
3017 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 637 818к |
80,743% |
238 142к |
0.4 |
98 144к |
| 528. |
170 |
| Каноно Спорт |
D1 |
717 709к |
65,723% |
91 102к |
1.0 |
98 083к |
| 529. |
2134 |
| Брюгге |
D2 |
740 766к |
61,136% |
90 870к |
1.0 |
97 939к |
| 530. |
178 |
| Гералдс |
D2 |
945 917к |
72,562% |
113 290к |
0.8 |
97 890к |
| 531. |
50 |
| Льерс |
D2 |
908 343к |
69,515% |
120 834к |
0.8 |
97 806к |
| 532. |
2471 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
515 011к |
57,017% |
67 921к |
1.4 |
97 718к |
| 533. |
273 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 041 722к |
76,222% |
150 232к |
0.6 |
97 650к |
| 534. |
717 |
| Джамшедпур |
D2 |
847 341к |
66,297% |
119 830к |
0.8 |
97 628к |
| 535. |
1327 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
467 033к |
50,709% |
57 620к |
1.6 |
97 453к |
| 536. |
20 |
| Волендам |
D2 |
1 001 277к |
71,280% |
206 062к |
0.4 |
97 364к |
| 537. |
1905 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 540 091к |
83,008% |
267 680к |
0.3 |
97 335к |
| 538. |
522 |
| Котончад |
D1 |
932 131к |
66,530% |
104 436к |
0.9 |
97 237к |
| 539. |
236 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 565к |
61,175% |
73 233к |
1.3 |
97 207к |
| 540. |
2934 |
| Бринье |
D1 |
924 749к |
76,075% |
113 959к |
0.8 |
97 046к |
| 541. |
537 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
792 608к |
63,792% |
103 929к |
0.9 |
97 039к |
| 542. |
237 |
| Сересо |
D1 |
1 606 792к |
80,960% |
157 234к |
0.6 |
97 034к |
| 543. |
222 |
| Биг Буллетс |
D1 |
817 844к |
62,475% |
79 365к |
1.2 |
96 998к |
| 544. |
116 |
| Юнгшиле |
D2 |
775 151к |
63,751% |
72 585к |
1.3 |
96 536к |
| 545. |
56 |
| ПСВ |
D1 |
1 213 460к |
79,753% |
161 207к |
0.5 |
96 489к |
| 546. |
9183 |
| Вольта Редонда |
D2 |
741 060к |
63,337% |
95 086к |
1.0 |
96 445к |
| 547. |
5778 |
| Апрайзинг |
D1 |
858 019к |
70,864% |
98 094к |
0.9 |
96 443к |
| 548. |
181 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 434 348к |
82,403% |
193 142к |
0.4 |
96 348к |
| 549. |
279 |
| ХооГее |
D1 |
969 156к |
68,611% |
125 843к |
0.7 |
96 057к |
| 550. |
1347 |
| Истиклол |
D2 |
1 216 423к |
79,158% |
189 188к |
0.5 |
95 982к |
| 551. |
46 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 516 975к |
80,639% |
170 467к |
0.5 |
95 803к |
| 552. |
88 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
795 121к |
68,556% |
82 452к |
1.1 |
95 718к |
| 553. |
63 |
| Эшторил |
D3-A |
672 486к |
67,738% |
100 374к |
0.9 |
95 707к |
| 554. |
242 |
| ЮС Масседа |
D1 |
776 750к |
61,173% |
85 119к |
1.1 |
95 590к |
| 555. |
161 |
| Космос |
D1 |
1 726 651к |
82,059% |
174 394к |
0.5 |
95 526к |
| 556. |
3046 |
| Аль-Наваир |
D2 |
562 762к |
52,976% |
73 594к |
1.2 |
95 483к |
| 557. |
2 |
| Арсенал |
D4-D |
931 061к |
70,667% |
117 406к |
0.8 |
95 359к |
| 558. |
522 |
| Ак-Марал |
D1 |
886 669к |
73,856% |
134 440к |
0.7 |
95 358к |
| 559. |
1578 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
869 902к |
72,699% |
116 637к |
0.8 |
95 289к |
| 560. |
195 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 083 713к |
75,916% |
137 446к |
0.6 |
95 247к |
| 561. |
366 |
| Фанджа |
D1 |
1 062 873к |
74,786% |
131 502к |
0.7 |
95 213к |
| 562. |
531 |
| Йелоу старз |
D2 |
470 101к |
52,807% |
61 508к |
1.5 |
95 206к |
| 563. |
263 |
| Сантос |
D1 |
811 041к |
66,407% |
114 159к |
0.8 |
95 103к |
| 564. |
63 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
827 277к |
64,894% |
77 134к |
1.2 |
94 773к |
| 565. |
47 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
766 718к |
66,319% |
109 535к |
0.8 |
94 739к |
| 566. |
3536 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
465 676к |
61,817% |
101 414к |
0.9 |
94 707к |
| 567. |
82 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
703 883к |
67,469% |
100 611к |
0.9 |
94 628к |
| 568. |
144 |
| Ретро |
D3-A |
1 039 966к |
74,140% |
168 207к |
0.5 |
94 583к |
| 569. |
1058 |
| Флакара |
D2 |
441 708к |
40,831% |
43 686к |
2.1 |
94 529к |
| 570. |
76 |
| Беркут |
D1 |
809 409к |
65,386% |
89 407к |
1.0 |
94 422к |
| 571. |
388 |
| Голдогоб |
D1 |
501 343к |
54,189% |
61 958к |
1.5 |
94 420к |
| 572. |
55 |
| Эйди |
D1 |
773 102к |
65,993% |
85 039к |
1.1 |
94 259к |
| 573. |
321 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
984 454к |
70,288% |
126 768к |
0.7 |
94 247к |
| 574. |
90 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
987 086к |
71,841% |
140 651к |
0.6 |
93 982к |
| 575. |
73 |
| Нафтан |
D4-D |
798 264к |
61,833% |
95 306к |
0.9 |
93 971к |
| 576. |
361 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 084 613к |
75,505% |
159 684к |
0.5 |
93 923к |
| 577. |
1171 |
| Ушуру |
D1 |
1 092 297к |
70,941% |
119 869к |
0.7 |
93 463к |
| 578. |
300 |
| Спортинг Африка |
D2 |
574 423к |
54,040% |
59 967к |
1.5 |
93 455к |
| 579. |
749 |
| Трелиссак |
D1 |
1 326 191к |
80,136% |
146 102к |
0.6 |
93 435к |
| 580. |
273 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 544 968к |
80,381% |
176 813к |
0.5 |
93 361к |
| 581. |
193 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
525 436к |
57,367% |
35 871к |
2.5 |
93 210к |
| 582. |
14 |
| Орадя |
D1 |
1 231 243к |
76,997% |
112 391к |
0.8 |
93 072к |
| 583. |
|
| Файн |
D1 |
668 460к |
57,686% |
74 303к |
1.2 |
93 049к |
| 584. |
2609 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
602 122к |
59,569% |
95 022к |
0.9 |
92 996к |
| 585. |
528 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
434 495к |
46,671% |
40 902к |
2.2 |
92 814к |
| 586. |
314 |
| Бэнкс |
D1 |
892 904к |
74,974% |
114 220к |
0.8 |
92 805к |
| 587. |
1070 |
| Сочи |
D2 |
985 546к |
70,839% |
135 602к |
0.6 |
92 749к |
| 588. |
323 |
| Бихарве |
D1 |
771 070к |
69,967% |
101 184к |
0.9 |
92 478к |
| 589. |
788 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
930 585к |
71,296% |
149 360к |
0.6 |
92 463к |
| 590. |
4 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 151 348к |
77,449% |
115 748к |
0.7 |
92 396к |
| 591. |
170 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 503 714к |
81,224% |
218 822к |
0.4 |
92 386к |
| 592. |
6817 |
| Вента |
D2 |
663 672к |
65,227% |
118 830к |
0.7 |
92 226к |
| 593. |
55 |
| Текамачалко |
D2 |
1 160 624к |
76,659% |
166 450к |
0.5 |
92 148к |
| 594. |
1019 |
| Согндаль |
D1 |
904 394к |
71,689% |
93 818к |
0.9 |
92 045к |
| 595. |
335 |
| Ричланд Парк |
D2 |
572 661к |
51,876% |
70 074к |
1.3 |
92 035к |
| 596. |
81 |
| Палмейрас |
D3-B |
771 449к |
64,907% |
93 715к |
0.9 |
91 971к |
| 597. |
589 |
| АС ГНН |
D1 |
597 384к |
62,653% |
110 223к |
0.8 |
91 780к |
| 598. |
103 |
| ОРБИТ |
D4-D |
414 247к |
54,879% |
45 196к |
2.0 |
91 662к |
| 599. |
72 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 521 937к |
81,402% |
161 973к |
0.5 |
91 504к |
| 600. |
716 |
| Янгон Сити |
D2 |
541 747к |
59,663% |
88 293к |
1.0 |
91 376к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|