|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 17:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
1779 |
| Иматонг |
D2 |
383 522к |
60,694% |
53 813к |
0.1 |
8 799к |
| 7602. |
5033 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
736 722к |
78,724% |
111 088к |
- |
8 795к |
| 7603. |
4873 |
| ФК Митл |
- |
488 754к |
71,756% |
52 487к |
0.1 |
8 794к |
| 7604. |
3801 |
| Файр Бригада |
D1 |
703 061к |
75,231% |
126 061к |
- |
8 794к |
| 7605. |
1413 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
359 093к |
62,811% |
42 664к |
0.2 |
8 792к |
| 7606. |
2215 |
| Эстели |
D2 |
419 137к |
63,703% |
49 370к |
0.1 |
8 786к |
| 7607. |
3451 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 028к |
85,966% |
97 168к |
- |
8 783к |
| 7608. |
257 |
| Ольборг |
D2 |
899 592к |
81,938% |
119 870к |
- |
8 780к |
| 7609. |
1210 |
| Куйлюк |
D1 |
1 391 855к |
84,307% |
165 413к |
- |
8 768к |
| 7610. |
5192 |
| Эрзурумспор |
D2 |
600 792к |
75,846% |
85 218к |
0.1 |
8 765к |
| 7611. |
1050 |
| Венеция |
D2 |
1 078 741к |
83,220% |
187 293к |
- |
8 764к |
| 7612. |
1997 |
| Сонабель |
D1 |
890 058к |
77,888% |
104 988к |
- |
8 761к |
| 7613. |
2205 |
| Клатовы |
D2 |
618 691к |
77,301% |
75 628к |
0.1 |
8 759к |
| 7614. |
5099 |
| СИК |
D1 |
806 097к |
75,089% |
110 728к |
- |
8 756к |
| 7615. |
1439 |
| КамАЗ |
- |
211 877к |
38,618% |
19 397к |
0.4 |
8 755к |
| 7616. |
717 |
| Даугава |
D3 |
235 615к |
61,080% |
30 860к |
0.2 |
8 751к |
| 7617. |
2131 |
| Истаравшан |
D2 |
444 724к |
60,059% |
50 760к |
0.1 |
8 750к |
| 7618. |
342 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 860к |
76,959% |
15 898к |
0.5 |
8 735к |
| 7619. |
2299 |
| МуСа |
D2 |
722 941к |
79,323% |
108 984к |
- |
8 735к |
| 7620. |
4590 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
892 846к |
79,752% |
126 474к |
- |
8 734к |
| 7621. |
3737 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 151к |
81,204% |
127 812к |
- |
8 734к |
| 7622. |
5129 |
| Депортиво |
D1 |
885 697к |
82,327% |
123 596к |
- |
8 733к |
| 7623. |
1988 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 947к |
71,448% |
86 396к |
0.1 |
8 730к |
| 7624. |
166 |
| Чампа |
D2 |
180 453к |
69,797% |
36 761к |
0.2 |
8 728к |
| 7625. |
1527 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
390 408к |
71,421% |
90 524к |
- |
8 724к |
| 7626. |
4650 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 680к |
60,754% |
51 324к |
0.1 |
8 724к |
| 7627. |
5351 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
462 325к |
68,232% |
60 875к |
0.1 |
8 721к |
| 7628. |
1353 |
| Манчестер 62 |
D1 |
839 769к |
75,866% |
112 158к |
- |
8 719к |
| 7629. |
4232 |
| Аполлон |
D2 |
637 424к |
66,448% |
60 045к |
0.1 |
8 719к |
| 7630. |
4482 |
| Айви Роверс |
D2 |
618 484к |
65,421% |
75 914к |
0.1 |
8 717к |
| 7631. |
5996 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
541 369к |
69,991% |
68 662к |
0.1 |
8 711к |
| 7632. |
3929 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
560 292к |
73,102% |
113 739к |
- |
8 710к |
| 7633. |
2925 |
| Пакруойо |
- |
84 521к |
82,952% |
14 271к |
0.6 |
8 709к |
| 7634. |
382 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 471к |
68,991% |
7 816к |
1.1 |
8 701к |
| 7635. |
863 |
| Окоталь |
D1 |
931 392к |
82,924% |
180 536к |
- |
8 697к |
| 7636. |
1917 |
| Гёйгёль |
- |
79 105к |
79,086% |
11 634к |
0.7 |
8 694к |
| 7637. |
1972 |
| Сонакос |
D2 |
105 637к |
82,497% |
19 118к |
0.4 |
8 690к |
| 7638. |
1585 |
| Роуладо |
D1 |
800 513к |
84,399% |
108 165к |
- |
8 690к |
| 7639. |
2852 |
| Трасандино |
D3-A |
495 038к |
68,601% |
47 071к |
0.1 |
8 688к |
| 7640. |
2220 |
| Пархам |
D1 |
892 134к |
79,102% |
120 883к |
- |
8 687к |
| 7641. |
718 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
674 403к |
73,705% |
88 542к |
- |
8 686к |
| 7642. |
2686 |
| Мачан |
- |
64 722к |
73,680% |
8 802к |
0.9 |
8 685к |
| 7643. |
647 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 926к |
49,764% |
8 143к |
1.0 |
8 683к |
| 7644. |
4811 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
489 121к |
65,382% |
67 491к |
0.1 |
8 673к |
| 7645. |
3671 |
| Вила Реал |
D3-A |
305 073к |
66,821% |
50 850к |
0.1 |
8 671к |
| 7646. |
5155 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
682 259к |
68,000% |
66 918к |
0.1 |
8 670к |
| 7647. |
4553 |
| Саннибанк |
D1 |
643 586к |
74,737% |
91 570к |
- |
8 667к |
| 7648. |
1106 |
| Уайтхок |
- |
280 755к |
53,993% |
32 984к |
0.2 |
8 666к |
| 7649. |
204 |
| Хак Йенг |
D3 |
478 316к |
70,644% |
71 378к |
0.1 |
8 666к |
| 7650. |
2197 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 770к |
82,159% |
58 827к |
0.1 |
8 659к |
| 7651. |
3844 |
| Трешньевка |
- |
323 121к |
61,220% |
37 838к |
0.2 |
8 657к |
| 7652. |
4880 |
| Хойвик |
D1 |
779 488к |
76,087% |
114 891к |
- |
8 652к |
| 7653. |
2031 |
| Зенит |
D3 |
319 559к |
68,394% |
31 549к |
0.2 |
8 651к |
| 7654. |
1350 |
| Ювентус |
D2 |
118 287к |
76,160% |
16 746к |
0.5 |
8 650к |
| 7655. |
962 |
| Тсхване |
D4-D |
412 256к |
70,754% |
59 006к |
0.1 |
8 645к |
| 7656. |
1375 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 567к |
63,724% |
11 166к |
0.7 |
8 643к |
| 7657. |
4574 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 127 591к |
79,395% |
145 749к |
- |
8 642к |
| 7658. |
3601 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
339 660к |
61,789% |
39 277к |
0.2 |
8 637к |
| 7659. |
2700 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 575к |
77,352% |
15 370к |
0.5 |
8 634к |
| 7660. |
1870 |
| Гетто Ютс |
- |
52 630к |
62,221% |
7 282к |
1.1 |
8 633к |
| 7661. |
1691 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
719 246к |
74,434% |
91 547к |
- |
8 633к |
| 7662. |
3512 |
| Дордрехт |
- |
68 021к |
68,638% |
8 560к |
1.0 |
8 633к |
| 7663. |
230 |
| Росмален |
D4-D |
105 071к |
66,564% |
10 542к |
0.8 |
8 632к |
| 7664. |
684 |
| Иджеле |
D3 |
419 619к |
65,832% |
60 420к |
0.1 |
8 625к |
| 7665. |
1520 |
| Корвен |
D3-A |
417 896к |
58,394% |
47 698к |
0.1 |
8 621к |
| 7666. |
1143 |
| Полис |
D2 |
361 296к |
54,562% |
50 363к |
0.1 |
8 617к |
| 7667. |
398 |
| ИСПЕ |
D2 |
105 113к |
59,273% |
12 071к |
0.7 |
8 609к |
| 7668. |
4746 |
| Аякс |
D2 |
784 144к |
80,086% |
96 158к |
- |
8 604к |
| 7669. |
1171 |
| ИксБиз |
D1 |
893 737к |
81,074% |
139 285к |
- |
8 601к |
| 7670. |
5409 |
| Титсар Арман |
D1 |
841 877к |
81,548% |
116 000к |
- |
8 597к |
| 7671. |
4461 |
| Химнастик |
D1 |
1 678 738к |
88,632% |
203 198к |
- |
8 596к |
| 7672. |
1356 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
550 207к |
70,385% |
76 172к |
0.1 |
8 592к |
| 7673. |
3990 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 669к |
58,013% |
57 409к |
0.1 |
8 592к |
| 7674. |
3903 |
| Дамак |
D3-B |
522 649к |
59,105% |
57 916к |
0.1 |
8 588к |
| 7675. |
3452 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
603 844к |
73,282% |
79 259к |
0.1 |
8 584к |
| 7676. |
52 |
| Волкит Кетема |
D1 |
684 127к |
81,812% |
118 103к |
- |
8 578к |
| 7677. |
1552 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 209к |
73,708% |
16 911к |
0.5 |
8 578к |
| 7678. |
211 |
| Амаранте |
D4-C |
109 843к |
76,445% |
16 687к |
0.5 |
8 574к |
| 7679. |
3400 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
562 923к |
79,798% |
116 881к |
- |
8 573к |
| 7680. |
6010 |
| Ювентус |
D1 |
612 001к |
74,813% |
85 782к |
- |
8 567к |
| 7681. |
3187 |
| Бельцы |
D1 |
739 816к |
76,316% |
101 963к |
- |
8 565к |
| 7682. |
3064 |
| Аитутаки |
D2 |
594 754к |
73,180% |
79 731к |
0.1 |
8 563к |
| 7683. |
486 |
| Эйтли |
D3-B |
448 080к |
67,738% |
59 277к |
0.1 |
8 560к |
| 7684. |
91 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
592 565к |
81,056% |
80 421к |
0.1 |
8 557к |
| 7685. |
2183 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 153 316к |
84,583% |
157 921к |
- |
8 553к |
| 7686. |
352 |
| Гранхерос |
D3-B |
99 754к |
60,551% |
12 494к |
0.6 |
8 552к |
| 7687. |
1638 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 624к |
62,700% |
8 995к |
0.9 |
8 548к |
| 7688. |
2652 |
| Куру |
D1 |
611 115к |
67,519% |
103 858к |
- |
8 547к |
| 7689. |
4570 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
895 355к |
83,147% |
155 503к |
- |
8 544к |
| 7690. |
3502 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
675 299к |
71,029% |
77 955к |
0.1 |
8 542к |
| 7691. |
2910 |
| Честер |
- |
283 784к |
79,231% |
52 288к |
0.1 |
8 538к |
| 7692. |
1941 |
| Реал Фарм |
D4-B |
303 324к |
54,476% |
29 222к |
0.2 |
8 536к |
| 7693. |
5114 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 143 527к |
82,240% |
165 754к |
- |
8 536к |
| 7694. |
1187 |
| Сантьяго |
D4-C |
113 052к |
62,200% |
8 938к |
0.9 |
8 534к |
| 7695. |
1131 |
| Кост Райт |
D3 |
274 836к |
70,320% |
45 024к |
0.1 |
8 521к |
| 7696. |
1513 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 058 730к |
84,352% |
122 575к |
- |
8 521к |
| 7697. |
2181 |
| Прайм |
D3-A |
391 386к |
61,223% |
45 676к |
0.1 |
8 517к |
| 7698. |
1055 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
409 693к |
83,825% |
89 688к |
- |
8 516к |
| 7699. |
2197 |
| Дэйс |
D2 |
788 690к |
81,607% |
139 651к |
- |
8 512к |
| 7700. |
7260 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 196к |
75,295% |
93 157к |
- |
8 512к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|