|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
2435 |
| Вортис |
D1 |
1 030 885к |
78,896% |
141 862к |
0.1 |
20 359к |
| 4002. |
2569 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
337 741к |
69,680% |
37 742к |
0.5 |
20 354к |
| 4003. |
1988 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
108 505к |
73,177% |
17 357к |
1.1 |
20 354к |
| 4004. |
1288 |
| Лаваль |
D3-A |
619 938к |
76,055% |
88 874к |
0.2 |
20 347к |
| 4005. |
78 |
| Юдор Минчи |
D2 |
423 029к |
51,023% |
30 003к |
0.6 |
20 336к |
| 4006. |
2071 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
689 559к |
77,916% |
114 701к |
0.1 |
20 329к |
| 4007. |
1903 |
| Малаван |
D1 |
1 161 993к |
80,201% |
115 890к |
0.1 |
20 315к |
| 4008. |
1665 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 010 040к |
82,748% |
209 291к |
- |
20 304к |
| 4009. |
2463 |
| Гомбак |
D2 |
905 767к |
83,213% |
153 977к |
0.1 |
20 298к |
| 4010. |
7133 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 076 835к |
78,544% |
115 340к |
0.1 |
20 296к |
| 4011. |
1253 |
| Чернигов |
D4-D |
611 539к |
73,339% |
84 076к |
0.2 |
20 292к |
| 4012. |
501 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 804к |
50,081% |
45 086к |
0.4 |
20 286к |
| 4013. |
2218 |
| Интер Лагос |
D2 |
886 431к |
82,399% |
128 426к |
0.1 |
20 274к |
| 4014. |
4467 |
| Приекули |
D3 |
377 019к |
47,928% |
41 971к |
0.4 |
20 272к |
| 4015. |
1860 |
| Спортинг |
D3-A |
692 301к |
75,998% |
118 362к |
0.1 |
20 267к |
| 4016. |
2053 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 426к |
75,047% |
121 418к |
0.1 |
20 264к |
| 4017. |
2582 |
| ПСБС |
D1 |
1 052 416к |
84,055% |
134 844к |
0.1 |
20 262к |
| 4018. |
111 |
| Спортиво |
D1 |
688 203к |
75,507% |
85 921к |
0.2 |
20 260к |
| 4019. |
195 |
| Каса Гранде |
D1 |
774 607к |
75,936% |
101 654к |
0.1 |
20 255к |
| 4020. |
3497 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 479к |
73,910% |
71 231к |
0.2 |
20 252к |
| 4021. |
5978 |
| Тринита |
D4-C |
728 825к |
79,192% |
109 678к |
0.1 |
20 252к |
| 4022. |
1188 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
103 661к |
67,264% |
16 131к |
1.2 |
20 234к |
| 4023. |
3694 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
885 526к |
77,846% |
99 964к |
0.2 |
20 226к |
| 4024. |
7750 |
| Инфинитиф |
D2 |
565 778к |
66,300% |
66 355к |
0.3 |
20 220к |
| 4025. |
121 |
| Кайкетио |
D2 |
231 996к |
77,904% |
41 725к |
0.4 |
20 211к |
| 4026. |
3834 |
| Брейдаблик |
D1 |
738 306к |
79,824% |
135 047к |
0.1 |
20 209к |
| 4027. |
5259 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
614 700к |
75,320% |
69 995к |
0.2 |
20 207к |
| 4028. |
1538 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
565 940к |
72,400% |
90 318к |
0.2 |
20 200к |
| 4029. |
536 |
| Пелеен |
D2 |
570 313к |
71,814% |
108 820к |
0.1 |
20 197к |
| 4030. |
6782 |
| Джайнтс |
D2 |
540 778к |
70,959% |
71 985к |
0.2 |
20 197к |
| 4031. |
2747 |
| Ягуар |
D2 |
585 906к |
74,272% |
69 572к |
0.2 |
20 191к |
| 4032. |
4925 |
| Янтра |
D1 |
898 699к |
77,530% |
102 107к |
0.1 |
20 185к |
| 4033. |
1104 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
824 256к |
80,949% |
139 909к |
0.1 |
20 182к |
| 4034. |
1014 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
195 741к |
75,232% |
31 743к |
0.6 |
20 181к |
| 4035. |
2758 |
| Мунисипаль |
D2 |
817 295к |
75,942% |
108 065к |
0.1 |
20 171к |
| 4036. |
730 |
| Хакка |
D4-D |
452 423к |
66,975% |
65 771к |
0.3 |
20 161к |
| 4037. |
4387 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
851 203к |
80,538% |
111 486к |
0.1 |
20 157к |
| 4038. |
8264 |
| Шамахы |
D2 |
270 911к |
63,806% |
48 256к |
0.4 |
20 153к |
| 4039. |
1783 |
| Десафио |
D1 |
484 877к |
57,536% |
45 006к |
0.4 |
20 149к |
| 4040. |
2382 |
| Блю Иглс |
D1 |
625 537к |
85,413% |
88 284к |
0.2 |
20 145к |
| 4041. |
64 |
| Кашиаш |
D4-C |
808 941к |
74,915% |
86 970к |
0.2 |
20 144к |
| 4042. |
2938 |
| Абу Салим |
D1 |
1 804 288к |
86,395% |
173 062к |
0.1 |
20 130к |
| 4043. |
2066 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
645 203к |
77,042% |
87 640к |
0.2 |
20 127к |
| 4044. |
1095 |
| Мачете |
- |
315 167к |
38,961% |
29 305к |
0.6 |
20 124к |
| 4045. |
24 |
| Малути |
D2 |
912 792к |
83,022% |
121 743к |
0.1 |
20 120к |
| 4046. |
5555 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 155 590к |
79,303% |
127 925к |
0.1 |
20 117к |
| 4047. |
89 |
| МОИК |
D1 |
849 157к |
74,767% |
71 842к |
0.2 |
20 114к |
| 4048. |
382 |
| АСКО |
D1 |
853 113к |
74,542% |
146 885к |
0.1 |
20 109к |
| 4049. |
1813 |
| Понта Фигу |
D2 |
828 390к |
79,037% |
106 513к |
0.1 |
20 104к |
| 4050. |
1828 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 380к |
75,321% |
75 976к |
0.2 |
20 103к |
| 4051. |
4045 |
| Бхуна |
D2 |
447 287к |
65,684% |
43 719к |
0.4 |
20 090к |
| 4052. |
883 |
| Атом |
- |
166 692к |
68,813% |
25 355к |
0.7 |
20 087к |
| 4053. |
3846 |
| Леса |
D4-A |
250 402к |
64,969% |
29 345к |
0.6 |
20 069к |
| 4054. |
204 |
| Сепси |
D3-B |
416 870к |
66,005% |
65 550к |
0.3 |
20 066к |
| 4055. |
537 |
| Драва |
D1 |
963 679к |
78,622% |
125 163к |
0.1 |
20 065к |
| 4056. |
7384 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
177 903к |
44,908% |
23 634к |
0.8 |
20 061к |
| 4057. |
602 |
| Акстафа |
D2 |
502 266к |
68,463% |
72 372к |
0.2 |
20 050к |
| 4058. |
2760 |
| Коопсоль |
D3-A |
740 229к |
79,210% |
116 563к |
0.1 |
20 047к |
| 4059. |
708 |
| Ойем |
D1 |
619 078к |
65,191% |
92 416к |
0.2 |
20 045к |
| 4060. |
4924 |
| Моозу |
D1 |
767 699к |
79,107% |
120 095к |
0.1 |
20 042к |
| 4061. |
331 |
| Дадли Юнайтед |
- |
290 452к |
61,582% |
44 032к |
0.4 |
20 037к |
| 4062. |
5941 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
509 372к |
62,722% |
66 472к |
0.3 |
20 036к |
| 4063. |
6820 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
502 462к |
79,146% |
101 842к |
0.1 |
20 035к |
| 4064. |
1634 |
| Лао Арми |
D1 |
968 033к |
80,665% |
126 039к |
0.1 |
20 024к |
| 4065. |
2914 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
476 109к |
69,319% |
77 319к |
0.2 |
20 024к |
| 4066. |
2153 |
| Шамальер |
- |
61 361к |
59,725% |
9 905к |
2.0 |
20 013к |
| 4067. |
5481 |
| КА Акюрейри |
D1 |
703 664к |
77,111% |
115 089к |
0.1 |
20 010к |
| 4068. |
3414 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 022 472к |
80,714% |
130 471к |
0.1 |
19 998к |
| 4069. |
296 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
648 045к |
72,534% |
99 751к |
0.2 |
19 990к |
| 4070. |
771 |
| Ибиллес |
D2 |
620 673к |
69,333% |
87 150к |
0.2 |
19 989к |
| 4071. |
906 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 317к |
68,896% |
89 482к |
0.2 |
19 967к |
| 4072. |
1261 |
| МНПЗ |
D4-C |
382 614к |
53,058% |
64 925к |
0.3 |
19 958к |
| 4073. |
8369 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
379 899к |
62,041% |
43 987к |
0.4 |
19 957к |
| 4074. |
215 |
| Индустрия |
D2 |
801 262к |
80,562% |
143 926к |
0.1 |
19 952к |
| 4075. |
871 |
| Панзер |
D2 |
272 727к |
44,626% |
31 798к |
0.6 |
19 945к |
| 4076. |
376 |
| Хейден |
D2 |
400 066к |
79,905% |
89 016к |
0.2 |
19 945к |
| 4077. |
2671 |
| Фрам |
D2 |
436 136к |
54,558% |
31 755к |
0.6 |
19 941к |
| 4078. |
832 |
| Торнадо |
D4-C |
327 558к |
55,097% |
38 534к |
0.5 |
19 933к |
| 4079. |
4708 |
| АТРАКО |
D1 |
491 854к |
67,535% |
47 162к |
0.4 |
19 931к |
| 4080. |
693 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
721 426к |
74,582% |
115 689к |
0.1 |
19 922к |
| 4081. |
824 |
| Лойола |
D2 |
407 385к |
62,893% |
58 470к |
0.3 |
19 920к |
| 4082. |
2758 |
| Яракуянос |
D1 |
779 711к |
77,734% |
124 593к |
0.1 |
19 913к |
| 4083. |
944 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
327 919к |
52,235% |
35 538к |
0.5 |
19 906к |
| 4084. |
979 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
937 457к |
81,989% |
107 253к |
0.1 |
19 899к |
| 4085. |
1526 |
| Фасил Кенема |
D2 |
422 513к |
72,867% |
74 965к |
0.2 |
19 891к |
| 4086. |
6379 |
| Тристан Суарес |
- |
538 213к |
72,903% |
80 460к |
0.2 |
19 887к |
| 4087. |
3813 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 803к |
55,917% |
12 151к |
1.6 |
19 870к |
| 4088. |
4695 |
| Хатибонико |
D3-B |
542 601к |
74,637% |
105 729к |
0.1 |
19 870к |
| 4089. |
1083 |
| Витесс |
D1 |
626 988к |
72,772% |
93 012к |
0.2 |
19 868к |
| 4090. |
3312 |
| Кекейске |
D1 |
1 175 806к |
84,775% |
163 952к |
0.1 |
19 861к |
| 4091. |
7465 |
| Флорит Афина |
D3-A |
585 572к |
63,573% |
74 918к |
0.2 |
19 857к |
| 4092. |
3682 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
671 959к |
71,189% |
83 268к |
0.2 |
19 849к |
| 4093. |
5212 |
| СМБ |
D2 |
335 103к |
53,940% |
47 476к |
0.4 |
19 849к |
| 4094. |
2346 |
| Чалако |
D4-C |
101 564к |
75,637% |
17 806к |
1.1 |
19 844к |
| 4095. |
545 |
| Лисе |
D1 |
828 795к |
72,542% |
134 162к |
0.1 |
19 819к |
| 4096. |
457 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
367 752к |
80,430% |
60 057к |
0.3 |
19 819к |
| 4097. |
3824 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
677 148к |
76,273% |
98 331к |
0.2 |
19 818к |
| 4098. |
8174 |
| Занако |
D1 |
808 485к |
77,441% |
128 902к |
0.1 |
19 812к |
| 4099. |
554 |
| Ланус |
D3-B |
676 457к |
76,709% |
105 777к |
0.1 |
19 804к |
| 4100. |
422 |
| Помпея |
D4-C |
604 614к |
76,821% |
154 046к |
0.1 |
19 796к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|