|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
1341 |
| Зион Интер |
- |
51 965к |
63,402% |
7 394к |
1.6 |
12 068к |
| 6202. |
4687 |
| Сент Джордж |
D1 |
730 710к |
72,874% |
101 021к |
0.1 |
12 063к |
| 6203. |
1014 |
| Ренегадс |
- |
50 857к |
62,522% |
7 420к |
1.6 |
12 060к |
| 6204. |
1140 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
598 748к |
65,744% |
87 281к |
0.1 |
12 060к |
| 6205. |
3248 |
| Сукре |
D3-A |
338 575к |
54,985% |
37 686к |
0.3 |
12 059к |
| 6206. |
4390 |
| НЕК |
D1 |
944 779к |
83,196% |
158 701к |
- |
12 059к |
| 6207. |
892 |
| Деволли |
- |
49 323к |
61,462% |
6 559к |
1.8 |
12 058к |
| 6208. |
1406 |
| Валли Даан |
- |
50 964к |
62,705% |
7 132к |
1.6 |
12 057к |
| 6209. |
3637 |
| Эффес |
D1 |
633 254к |
73,548% |
85 970к |
0.1 |
12 056к |
| 6210. |
1181 |
| Унион Мета |
- |
51 280к |
62,943% |
7 228к |
1.6 |
12 053к |
| 6211. |
3702 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 810к |
55,170% |
35 088к |
0.3 |
12 052к |
| 6212. |
3807 |
| Кориа |
D4-B |
629 149к |
78,896% |
120 244к |
0.1 |
12 051к |
| 6213. |
472 |
| Констелласьо |
- |
49 444к |
61,571% |
6 607к |
1.8 |
12 051к |
| 6214. |
5426 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
394 616к |
63,028% |
46 435к |
0.2 |
12 046к |
| 6215. |
924 |
| Айтана |
- |
52 389к |
63,750% |
7 480к |
1.6 |
12 041к |
| 6216. |
3815 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 307к |
62,986% |
7 382к |
1.6 |
12 041к |
| 6217. |
754 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 909к |
61,951% |
6 912к |
1.7 |
12 040к |
| 6218. |
2083 |
| Ла Раза |
D1 |
688 002к |
77,270% |
137 213к |
- |
12 036к |
| 6219. |
4115 |
| Фьоренцуола |
D1 |
839 009к |
80,991% |
128 148к |
- |
12 036к |
| 6220. |
256 |
| Эскуинтла |
- |
49 645к |
61,758% |
7 143к |
1.6 |
12 035к |
| 6221. |
1746 |
| Маарду |
D2 |
754 300к |
72,573% |
92 062к |
0.1 |
12 035к |
| 6222. |
5483 |
| Веен |
D3-B |
767 614к |
80,409% |
134 243к |
- |
12 033к |
| 6223. |
834 |
| Нет Рокерс |
- |
52 477к |
63,828% |
7 551к |
1.5 |
12 032к |
| 6224. |
3009 |
| Онор |
- |
51 873к |
63,407% |
7 274к |
1.6 |
12 032к |
| 6225. |
1079 |
| Видад Спортиф |
- |
52 021к |
63,513% |
7 217к |
1.6 |
12 031к |
| 6226. |
1709 |
| Таубате |
D3-A |
688 960к |
74,559% |
115 808к |
0.1 |
12 031к |
| 6227. |
5753 |
| Вентосо |
D2 |
786 669к |
74,325% |
79 464к |
0.1 |
12 030к |
| 6228. |
544 |
| Сен-Мишель |
- |
52 501к |
63,852% |
7 423к |
1.6 |
12 028к |
| 6229. |
1775 |
| Сеул |
D2 |
686 431к |
71,698% |
88 474к |
0.1 |
12 026к |
| 6230. |
1354 |
| Суд Америка |
D4-D |
645 717к |
74,939% |
168 216к |
- |
12 024к |
| 6231. |
1258 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 905к |
63,447% |
7 668к |
1.5 |
12 023к |
| 6232. |
4786 |
| Кобресоль |
D2 |
605 508к |
74,572% |
80 410к |
0.1 |
12 020к |
| 6233. |
495 |
| Яракуй |
- |
51 464к |
63,143% |
7 235к |
1.6 |
12 018к |
| 6234. |
11 |
| Мухорони Ют |
- |
50 816к |
62,675% |
7 365к |
1.6 |
12 017к |
| 6235. |
394 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
874 168к |
82,684% |
140 142к |
- |
12 017к |
| 6236. |
3668 |
| Дерри Сити |
- |
252 465к |
66,900% |
37 149к |
0.3 |
12 016к |
| 6237. |
785 |
| Салалах |
- |
51 925к |
63,478% |
7 427к |
1.6 |
12 014к |
| 6238. |
640 |
| ЛиФ |
D2 |
128 011к |
69,564% |
21 779к |
0.5 |
12 011к |
| 6239. |
924 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
52 652к |
63,992% |
7 364к |
1.6 |
12 009к |
| 6240. |
1019 |
| Бинар |
- |
53 016к |
64,241% |
7 780к |
1.5 |
12 008к |
| 6241. |
2880 |
| Ковлун Сити |
D2 |
430 943к |
76,619% |
69 452к |
0.1 |
12 008к |
| 6242. |
5148 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
448 678к |
67,404% |
72 676к |
0.1 |
12 003к |
| 6243. |
2683 |
| ПКБ |
D4-B |
139 808к |
67,816% |
19 044к |
0.6 |
11 996к |
| 6244. |
2929 |
| Вестлайн |
D2 |
499 626к |
65,766% |
74 466к |
0.1 |
11 994к |
| 6245. |
1464 |
| Дунэря 2005 |
- |
51 674к |
63,347% |
7 391к |
1.6 |
11 990к |
| 6246. |
2021 |
| Джей Хануман |
D3 |
49 472к |
61,718% |
6 717к |
1.7 |
11 989к |
| 6247. |
1053 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 333к |
63,117% |
7 195к |
1.6 |
11 983к |
| 6248. |
37 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 979к |
62,865% |
7 112к |
1.6 |
11 981к |
| 6249. |
957 |
| Лимбажи |
- |
51 391к |
63,163% |
7 335к |
1.6 |
11 981к |
| 6250. |
1140 |
| Персеранг |
- |
48 401к |
60,889% |
6 624к |
1.8 |
11 980к |
| 6251. |
1028 |
| Софала |
- |
54 386к |
65,199% |
8 511к |
1.4 |
11 977к |
| 6252. |
2590 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
229 318к |
60,305% |
35 732к |
0.3 |
11 977к |
| 6253. |
1321 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 532к |
62,556% |
7 157к |
1.6 |
11 971к |
| 6254. |
842 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 189к |
52,214% |
13 938к |
0.8 |
11 971к |
| 6255. |
1384 |
| Литсило |
- |
52 812к |
64,175% |
7 408к |
1.6 |
11 970к |
| 6256. |
1917 |
| Фалькон |
D3-B |
489 600к |
70,605% |
75 141к |
0.1 |
11 968к |
| 6257. |
3944 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
567 893к |
63,996% |
74 086к |
0.1 |
11 967к |
| 6258. |
3219 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 255 244к |
85,085% |
155 308к |
- |
11 964к |
| 6259. |
3851 |
| Лото-Попо |
D1 |
929 287к |
79,908% |
134 084к |
- |
11 962к |
| 6260. |
2121 |
| Индепендьенти |
- |
52 291к |
63,837% |
7 642к |
1.5 |
11 960к |
| 6261. |
1654 |
| Маринерс |
D1 |
579 509к |
73,717% |
103 401к |
0.1 |
11 960к |
| 6262. |
936 |
| Чебика |
- |
50 682к |
62,689% |
7 106к |
1.6 |
11 960к |
| 6263. |
2627 |
| Адет Аруба |
- |
51 815к |
63,507% |
7 378к |
1.6 |
11 959к |
| 6264. |
3316 |
| Этуаль |
D1 |
676 240к |
69,004% |
95 843к |
0.1 |
11 959к |
| 6265. |
1977 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
477 174к |
62,549% |
55 907к |
0.2 |
11 957к |
| 6266. |
1374 |
| Толлгат |
- |
51 630к |
63,384% |
7 398к |
1.6 |
11 955к |
| 6267. |
2866 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 543к |
73,551% |
76 984к |
0.1 |
11 950к |
| 6268. |
4513 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
252 656к |
68,646% |
51 583к |
0.2 |
11 943к |
| 6269. |
1117 |
| Леттир |
- |
51 908к |
63,607% |
7 498к |
1.5 |
11 941к |
| 6270. |
1930 |
| Тунари |
D3-B |
52 182к |
63,802% |
7 444к |
1.6 |
11 939к |
| 6271. |
3716 |
| Кривбасс |
D4-A |
428 935к |
63,878% |
53 435к |
0.2 |
11 938к |
| 6272. |
3502 |
| Аль-Оруба |
D1 |
800 419к |
81,461% |
109 809к |
0.1 |
11 937к |
| 6273. |
1282 |
| Мунду |
- |
51 151к |
63,076% |
7 276к |
1.6 |
11 937к |
| 6274. |
1460 |
| Вон Чиу |
- |
52 550к |
64,067% |
7 536к |
1.5 |
11 933к |
| 6275. |
962 |
| Абдул Латиф |
D1 |
973 985к |
80,710% |
131 317к |
- |
11 933к |
| 6276. |
1057 |
| Дамуни |
- |
50 694к |
62,761% |
7 216к |
1.6 |
11 928к |
| 6277. |
1819 |
| АКАС |
D4-C |
201 636к |
61,677% |
33 047к |
0.3 |
11 923к |
| 6278. |
6184 |
| Сильван |
D2 |
407 456к |
67,341% |
51 976к |
0.2 |
11 922к |
| 6279. |
760 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
522 058к |
70,603% |
84 950к |
0.1 |
11 921к |
| 6280. |
1627 |
| Сиденхам Парк |
- |
51 253к |
63,181% |
7 168к |
1.6 |
11 921к |
| 6281. |
47 |
| Де Дейк |
- |
52 993к |
64,392% |
7 549к |
1.5 |
11 920к |
| 6282. |
1624 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
100 823к |
78,606% |
14 766к |
0.8 |
11 920к |
| 6283. |
129 |
| Эйгль Спортиф |
- |
52 377к |
63,977% |
7 538к |
1.5 |
11 918к |
| 6284. |
303 |
| Райт |
- |
50 569к |
62,700% |
7 158к |
1.6 |
11 912к |
| 6285. |
960 |
| Лундин |
- |
51 066к |
63,067% |
7 327к |
1.6 |
11 910к |
| 6286. |
756 |
| Шарк XI |
- |
50 455к |
62,622% |
7 209к |
1.6 |
11 909к |
| 6287. |
4003 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
222 010к |
63,974% |
27 351к |
0.4 |
11 906к |
| 6288. |
1263 |
| Балкан |
- |
51 402к |
63,322% |
6 973к |
1.7 |
11 903к |
| 6289. |
1414 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 759к |
64,275% |
7 734к |
1.5 |
11 898к |
| 6290. |
1393 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 220к |
62,469% |
7 803к |
1.5 |
11 898к |
| 6291. |
1008 |
| Линт 04 |
- |
50 345к |
62,566% |
6 952к |
1.7 |
11 896к |
| 6292. |
5018 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
964 273к |
78,477% |
118 636к |
0.1 |
11 890к |
| 6293. |
2364 |
| Чакаритас |
D4-C |
552 615к |
66,905% |
89 232к |
0.1 |
11 889к |
| 6294. |
89 |
| Иксодус |
D2 |
50 321к |
62,566% |
7 167к |
1.6 |
11 887к |
| 6295. |
1003 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 967к |
63,043% |
7 402к |
1.6 |
11 886к |
| 6296. |
1469 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
539 981к |
72,911% |
78 761к |
0.1 |
11 878к |
| 6297. |
4330 |
| Тондучхон |
D3-A |
756 523к |
84,531% |
140 160к |
- |
11 877к |
| 6298. |
2295 |
| Минерос |
D4-C |
453 101к |
59,065% |
58 970к |
0.2 |
11 877к |
| 6299. |
5158 |
| Калкара |
- |
50 732к |
62,889% |
6 859к |
1.7 |
11 877к |
| 6300. |
577 |
| Бокерон |
- |
53 036к |
64,505% |
7 467к |
1.5 |
11 875к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|