|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
1097 |
| ЙБК |
D3-B |
900 215к |
76,037% |
131 794к |
0.1 |
25 669к |
| 3402. |
1539 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 136 351к |
79,592% |
151 040к |
0.1 |
25 661к |
| 3403. |
2570 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 698к |
71,692% |
73 096к |
0.3 |
25 654к |
| 3404. |
7331 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 064 804к |
80,917% |
155 310к |
0.1 |
25 649к |
| 3405. |
1128 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
581 213к |
70,201% |
66 549к |
0.3 |
25 647к |
| 3406. |
6466 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
860 913к |
79,168% |
129 257к |
0.1 |
25 646к |
| 3407. |
1183 |
| Депортиво Агила |
D2 |
689 829к |
74,439% |
89 706к |
0.2 |
25 628к |
| 3408. |
339 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
737 884к |
72,588% |
152 584к |
0.1 |
25 621к |
| 3409. |
2026 |
| Сэтердей |
D1 |
448 148к |
62,609% |
41 345к |
0.6 |
25 616к |
| 3410. |
5802 |
| Сола |
D2 |
550 573к |
60,342% |
79 398к |
0.3 |
25 595к |
| 3411. |
1601 |
| Танганьика |
D3 |
441 752к |
60,852% |
66 440к |
0.3 |
25 589к |
| 3412. |
1912 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 039 050к |
75,898% |
117 252к |
0.2 |
25 584к |
| 3413. |
833 |
| Культсу |
D3-B |
265 934к |
65,754% |
39 488к |
0.6 |
25 571к |
| 3414. |
1194 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
412 185к |
69,662% |
47 667к |
0.5 |
25 548к |
| 3415. |
1591 |
| Кигванчха |
D1 |
744 208к |
74,725% |
100 588к |
0.2 |
25 547к |
| 3416. |
7852 |
| Рязань |
D2 |
988 825к |
77,641% |
109 319к |
0.2 |
25 543к |
| 3417. |
139 |
| Говьсумбэр |
D3 |
369 278к |
41,546% |
38 689к |
0.6 |
25 533к |
| 3418. |
2131 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
626 943к |
75,556% |
109 217к |
0.2 |
25 503к |
| 3419. |
1507 |
| Дан Кассава |
D1 |
804 142к |
78,754% |
84 261к |
0.3 |
25 500к |
| 3420. |
5934 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
738 362к |
70,604% |
105 990к |
0.2 |
25 497к |
| 3421. |
6781 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
510 331к |
61,723% |
66 141к |
0.3 |
25 489к |
| 3422. |
686 |
| Темпете |
D2 |
803 491к |
69,840% |
120 668к |
0.2 |
25 483к |
| 3423. |
1422 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
218 583к |
75,168% |
33 418к |
0.7 |
25 479к |
| 3424. |
2718 |
| Сандхаузен |
D4-B |
658 632к |
75,182% |
102 016к |
0.2 |
25 460к |
| 3425. |
2370 |
| Агильяс |
D2 |
736 989к |
75,400% |
85 296к |
0.2 |
25 449к |
| 3426. |
2350 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
825 223к |
74,250% |
129 424к |
0.1 |
25 445к |
| 3427. |
478 |
| Лала |
D2 |
605 646к |
71,750% |
101 448к |
0.2 |
25 445к |
| 3428. |
1281 |
| Еркурган |
D3-A |
943 382к |
83,650% |
144 170к |
0.1 |
25 441к |
| 3429. |
3770 |
| Капиибари |
D2 |
958 016к |
77,022% |
106 786к |
0.2 |
25 436к |
| 3430. |
611 |
| Кеблавик |
D1 |
777 372к |
76,848% |
104 410к |
0.2 |
25 426к |
| 3431. |
1132 |
| Теликом |
D1 |
1 321 905к |
81,933% |
170 790к |
0.1 |
25 404к |
| 3432. |
249 |
| Бату Берсурат |
D1 |
877 734к |
75,967% |
126 752к |
0.2 |
25 398к |
| 3433. |
29 |
| Ураган |
D3-A |
331 026к |
59,024% |
55 359к |
0.4 |
25 390к |
| 3434. |
87 |
| Спанту |
D1 |
731 848к |
72,844% |
99 236к |
0.2 |
25 387к |
| 3435. |
487 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
767 638к |
85,002% |
124 364к |
0.2 |
25 378к |
| 3436. |
2405 |
| Арау |
D3 |
401 383к |
55,220% |
47 890к |
0.5 |
25 340к |
| 3437. |
326 |
| Энкорс |
D2 |
213 473к |
68,807% |
33 982к |
0.7 |
25 338к |
| 3438. |
132 |
| Каса де Португал |
D2 |
248 255к |
70,057% |
30 918к |
0.8 |
25 334к |
| 3439. |
606 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
541 506к |
79,597% |
71 597к |
0.3 |
25 331к |
| 3440. |
4020 |
| Дубрава |
D2 |
736 846к |
78,184% |
170 588к |
0.1 |
25 322к |
| 3441. |
2615 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
65 944к |
55,239% |
8 303к |
3.0 |
25 317к |
| 3442. |
352 |
| Дельтрас |
D1 |
866 622к |
80,448% |
169 171к |
0.1 |
25 313к |
| 3443. |
1033 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
594 824к |
73,024% |
88 113к |
0.2 |
25 310к |
| 3444. |
3363 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
550 629к |
67,881% |
75 848к |
0.3 |
25 309к |
| 3445. |
1292 |
| Кангрехера |
D2 |
905 493к |
81,032% |
165 119к |
0.1 |
25 307к |
| 3446. |
1029 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
723 375к |
77,101% |
91 721к |
0.2 |
25 299к |
| 3447. |
1549 |
| Розафа |
D1 |
511 239к |
68,305% |
63 745к |
0.3 |
25 285к |
| 3448. |
357 |
| Калуга |
D4-D |
448 456к |
71,987% |
70 650к |
0.3 |
25 275к |
| 3449. |
3552 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
853 152к |
76,297% |
138 343к |
0.1 |
25 275к |
| 3450. |
367 |
| Биело Брдо |
- |
128 173к |
62,577% |
14 900к |
1.6 |
25 266к |
| 3451. |
2573 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
538 819к |
64,285% |
81 150к |
0.3 |
25 262к |
| 3452. |
2298 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
653 401к |
72,654% |
95 252к |
0.2 |
25 254к |
| 3453. |
1505 |
| Фа Мун |
D2 |
154 451к |
67,173% |
25 023к |
1.0 |
25 252к |
| 3454. |
1583 |
| Оренсе |
D4-D |
723 480к |
72,565% |
120 859к |
0.2 |
25 239к |
| 3455. |
1474 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 109 229к |
79,983% |
133 317к |
0.1 |
25 232к |
| 3456. |
90 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
613 644к |
71,453% |
85 638к |
0.2 |
25 227к |
| 3457. |
1286 |
| Пенанг |
D1 |
1 311 676к |
85,557% |
168 656к |
0.1 |
25 198к |
| 3458. |
405 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 450 299к |
87,193% |
231 924к |
0.1 |
25 195к |
| 3459. |
2564 |
| Карловац |
D2 |
741 495к |
70,717% |
97 284к |
0.2 |
25 184к |
| 3460. |
1667 |
| Хемис |
D4-B |
63 206к |
52,340% |
8 204к |
3.0 |
25 174к |
| 3461. |
2354 |
| Хейст |
D3-B |
927 653к |
79,657% |
158 480к |
0.1 |
25 166к |
| 3462. |
728 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
680 527к |
69,448% |
83 902к |
0.2 |
25 163к |
| 3463. |
2136 |
| Реал Фронтера |
D2 |
606 019к |
65,004% |
83 002к |
0.3 |
25 159к |
| 3464. |
2386 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
860 050к |
74,663% |
117 848к |
0.2 |
25 159к |
| 3465. |
3600 |
| Струга |
D1 |
785 338к |
76,977% |
160 897к |
0.1 |
25 156к |
| 3466. |
1722 |
| Геркулес |
D3-B |
567 916к |
71,949% |
89 346к |
0.2 |
25 156к |
| 3467. |
2595 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 431 332к |
82,629% |
181 824к |
0.1 |
25 133к |
| 3468. |
1162 |
| Какаутик |
D2 |
776 847к |
80,063% |
151 403к |
0.1 |
25 130к |
| 3469. |
4546 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
780 406к |
77,234% |
88 766к |
0.2 |
25 121к |
| 3470. |
2858 |
| Коринтианс |
D4-C |
516 963к |
69,544% |
73 938к |
0.3 |
25 098к |
| 3471. |
1149 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
123 799к |
70,243% |
18 828к |
1.3 |
25 089к |
| 3472. |
158 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
627 484к |
68,273% |
93 349к |
0.2 |
25 080к |
| 3473. |
1028 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
644 452к |
71,321% |
107 132к |
0.2 |
25 071к |
| 3474. |
1147 |
| Инглизия |
D2 |
335 533к |
55,336% |
35 927к |
0.6 |
25 063к |
| 3475. |
6551 |
| Ад-Духа |
D1 |
636 931к |
75,618% |
107 728к |
0.2 |
25 049к |
| 3476. |
391 |
| Расинг |
D2 |
259 316к |
64,754% |
30 268к |
0.8 |
25 049к |
| 3477. |
1563 |
| Широки Бриег |
D1 |
877 618к |
76,294% |
113 804к |
0.2 |
25 049к |
| 3478. |
409 |
| Сававе |
D1 |
321 974к |
71,343% |
46 776к |
0.5 |
25 019к |
| 3479. |
5267 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
156 074к |
72,587% |
22 848к |
1.0 |
25 010к |
| 3480. |
607 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 064к |
54,587% |
38 746к |
0.6 |
25 010к |
| 3481. |
2215 |
| Булонь |
D4-C |
701 805к |
70,610% |
99 151к |
0.2 |
25 008к |
| 3482. |
2500 |
| Мустанг |
D3-A |
304 685к |
65,947% |
38 318к |
0.6 |
25 005к |
| 3483. |
4639 |
| Лерик |
D2 |
561 540к |
67,954% |
69 746к |
0.3 |
25 002к |
| 3484. |
2370 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
901 712к |
76,872% |
124 102к |
0.2 |
24 997к |
| 3485. |
1302 |
| Весло |
D3-B |
351 382к |
64,355% |
46 374к |
0.5 |
24 974к |
| 3486. |
1211 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 135 234к |
85,071% |
130 434к |
0.1 |
24 974к |
| 3487. |
978 |
| Ацтека |
D4-B |
241 386к |
55,457% |
30 773к |
0.8 |
24 970к |
| 3488. |
303 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
815 896к |
74,756% |
109 189к |
0.2 |
24 966к |
| 3489. |
134 |
| Арика |
D1 |
1 026 922к |
81,599% |
144 469к |
0.1 |
24 966к |
| 3490. |
941 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
172 384к |
65,522% |
23 919к |
1.0 |
24 959к |
| 3491. |
1086 |
| Янг Бой |
D1 |
838 692к |
71,002% |
84 844к |
0.2 |
24 955к |
| 3492. |
2681 |
| Атлетик |
D1 |
624 931к |
73,315% |
75 431к |
0.3 |
24 915к |
| 3493. |
2283 |
| Унион Намур |
D2 |
817 560к |
81,462% |
157 701к |
0.1 |
24 910к |
| 3494. |
7659 |
| Хуйма |
D2 |
764 306к |
74,557% |
128 407к |
0.1 |
24 909к |
| 3495. |
924 |
| Кретей |
D3-A |
581 376к |
75,892% |
116 782к |
0.2 |
24 906к |
| 3496. |
1271 |
| Моста |
D1 |
955 725к |
81,004% |
145 916к |
0.1 |
24 903к |
| 3497. |
3073 |
| Ледженд |
D3-B |
621 272к |
76,897% |
91 976к |
0.2 |
24 884к |
| 3498. |
1134 |
| Зенит |
D2 |
458 421к |
64,044% |
75 315к |
0.3 |
24 879к |
| 3499. |
2007 |
| Агилас |
D1 |
1 043 337к |
83,402% |
131 918к |
0.1 |
24 877к |
| 3500. |
1987 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 148 433к |
82,202% |
160 115к |
0.1 |
24 848к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|