|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
449 |
| ПС Рутз |
D2 |
733 898к |
72,155% |
91 794к |
- |
-143к |
| 12002. |
6399 |
| Эрзени |
D2 |
262 828к |
54,532% |
25 962к |
- |
-148к |
| 12003. |
5163 |
| Грин Мазе |
- |
44 914к |
84,858% |
7 710к |
- |
-149к |
| 12004. |
2140 |
| Пеканбару |
D2 |
614 975к |
75,186% |
93 442к |
- |
-149к |
| 12005. |
2 |
| Чьянтла |
D3-A |
329 627к |
74,577% |
39 519к |
- |
-149к |
| 12006. |
1606 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
398 899к |
68,489% |
65 109к |
- |
-153к |
| 12007. |
5352 |
| Карлтон |
D2 |
497 399к |
69,081% |
83 047к |
- |
-158к |
| 12008. |
4401 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
775 534к |
79,035% |
121 978к |
- |
-158к |
| 12009. |
4403 |
| Партизан |
D2 |
547 475к |
72,567% |
72 916к |
- |
-161к |
| 12010. |
1749 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
922 163к |
77,955% |
109 167к |
- |
-162к |
| 12011. |
799 |
| Дрезга |
D3 |
440 527к |
68,177% |
61 841к |
- |
-163к |
| 12012. |
91 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
419 935к |
90,109% |
96 991к |
- |
-163к |
| 12013. |
550 |
| Кыран |
D4-A |
345 247к |
61,075% |
45 090к |
- |
-164к |
| 12014. |
3402 |
| Тризен |
D1 |
887 608к |
80,939% |
122 988к |
- |
-167к |
| 12015. |
5398 |
| Цилу |
D3 |
102 008к |
79,630% |
13 499к |
- |
-171к |
| 12016. |
250 |
| Тодж |
D3 |
394 503к |
70,956% |
57 576к |
- |
-171к |
| 12017. |
108 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 307к |
83,392% |
129 122к |
- |
-174к |
| 12018. |
1712 |
| Ювенис |
D2 |
570 977к |
69,828% |
73 045к |
- |
-176к |
| 12019. |
129 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
344 809к |
41,512% |
24 348к |
- |
-177к |
| 12020. |
244 |
| Респект |
D4-B |
327 790к |
57,851% |
46 982к |
- |
-189к |
| 12021. |
287 |
| Виланкулу |
D2 |
436 533к |
71,787% |
83 249к |
- |
-189к |
| 12022. |
1381 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 165 363к |
86,497% |
153 837к |
- |
-192к |
| 12023. |
393 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
631 337к |
75,171% |
76 260к |
- |
-193к |
| 12024. |
353 |
| Телстар |
D4-C |
227 150к |
66,121% |
25 572к |
- |
-193к |
| 12025. |
1532 |
| Джираванц |
- |
312 684к |
50,796% |
25 340к |
- |
-196к |
| 12026. |
1471 |
| Пансерраикос |
D1 |
993 107к |
81,497% |
108 942к |
- |
-199к |
| 12027. |
4004 |
| Порт |
D1 |
762 916к |
75,377% |
97 041к |
- |
-200к |
| 12028. |
1918 |
| Кремонезе |
D1 |
650 916к |
77,854% |
95 174к |
- |
-201к |
| 12029. |
5 |
| Ордабасы |
D3-B |
602 680к |
67,719% |
79 656к |
- |
-201к |
| 12030. |
5862 |
| Пилькомайо |
D4-D |
728 273к |
83,970% |
150 949к |
- |
-205к |
| 12031. |
44 |
| Агуа Бланка |
D2 |
440 346к |
72,217% |
78 328к |
- |
-207к |
| 12032. |
6478 |
| Юс Милан |
D2 |
1 202 915к |
88,192% |
233 629к |
- |
-208к |
| 12033. |
2457 |
| Аяччо |
D3-A |
598 313к |
73,017% |
98 879к |
- |
-208к |
| 12034. |
277 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
332 691к |
65,241% |
46 574к |
- |
-209к |
| 12035. |
2533 |
| Вилла Митре |
D4-B |
429 113к |
71,653% |
73 838к |
- |
-209к |
| 12036. |
2796 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
245 964к |
43,024% |
25 579к |
- |
-209к |
| 12037. |
2877 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
747 940к |
75,447% |
104 192к |
- |
-211к |
| 12038. |
852 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 042к |
47,175% |
51 889к |
- |
-211к |
| 12039. |
1371 |
| Хантли |
D4-D |
216 571к |
78,950% |
45 089к |
- |
-211к |
| 12040. |
2347 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 306к |
44,802% |
25 249к |
- |
-212к |
| 12041. |
801 |
| Друть |
D4-B |
441 418к |
72,966% |
84 581к |
- |
-215к |
| 12042. |
236 |
| Хонвед |
D2 |
402 729к |
80,400% |
70 024к |
- |
-216к |
| 12043. |
480 |
| Бонсукессо |
D1 |
733 826к |
84,195% |
119 358к |
- |
-220к |
| 12044. |
1816 |
| Сомали Текс |
D1 |
561 684к |
66,221% |
74 866к |
- |
-221к |
| 12045. |
491 |
| Химнасия |
- |
275 628к |
72,200% |
49 032к |
- |
-225к |
| 12046. |
2670 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
457 676к |
73,863% |
74 348к |
- |
-228к |
| 12047. |
3583 |
| Урсус |
D3-A |
346 623к |
50,142% |
26 477к |
- |
-229к |
| 12048. |
8390 |
| ПВВ |
D1 |
1 009 803к |
77,622% |
134 866к |
- |
-231к |
| 12049. |
1583 |
| Физули |
D3 |
369 678к |
55,524% |
37 526к |
- |
-232к |
| 12050. |
7898 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
888 827к |
77,857% |
134 542к |
- |
-234к |
| 12051. |
2650 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
744 845к |
81,471% |
110 294к |
- |
-236к |
| 12052. |
8676 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 184к |
77,812% |
98 327к |
- |
-237к |
| 12053. |
3596 |
| Нур-Баткен |
- |
88 150к |
78,545% |
12 540к |
- |
-237к |
| 12054. |
759 |
| Амкал |
D3-B |
922 380к |
85,525% |
173 258к |
- |
-238к |
| 12055. |
3967 |
| Легион |
D3-A |
555 971к |
75,249% |
91 802к |
- |
-241к |
| 12056. |
370 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
850 988к |
80,786% |
149 862к |
- |
-242к |
| 12057. |
289 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 173к |
79,053% |
102 660к |
- |
-243к |
| 12058. |
836 |
| Мао |
D2 |
372 100к |
69,227% |
63 350к |
- |
-244к |
| 12059. |
1679 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
872 117к |
76,906% |
144 528к |
- |
-244к |
| 12060. |
1085 |
| Байелса Юнайтед |
D2 |
593 644к |
66,848% |
81 452к |
- |
-246к |
| 12061. |
80 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
631 484к |
71,796% |
99 474к |
- |
-249к |
| 12062. |
8286 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
289 638к |
44,086% |
25 061к |
- |
-253к |
| 12063. |
9403 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
845 991к |
81,378% |
117 660к |
- |
-258к |
| 12064. |
5743 |
| Ашиана |
D2 |
417 292к |
80,687% |
62 820к |
- |
-259к |
| 12065. |
1755 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
927 779к |
82,066% |
128 630к |
- |
-261к |
| 12066. |
36 |
| Ундеба |
D2 |
656 268к |
69,405% |
88 188к |
- |
-263к |
| 12067. |
939 |
| Мостолес |
- |
269 456к |
50,350% |
24 206к |
- |
-265к |
| 12068. |
8105 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
842 898к |
82,877% |
122 623к |
- |
-268к |
| 12069. |
7003 |
| Расинг |
D3-B |
525 784к |
76,020% |
75 410к |
- |
-269к |
| 12070. |
198 |
| Прогресс |
D2 |
367 417к |
75,062% |
64 535к |
- |
-273к |
| 12071. |
2699 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
418 857к |
80,787% |
90 716к |
- |
-273к |
| 12072. |
23 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 454к |
77,891% |
89 098к |
- |
-273к |
| 12073. |
161 |
| Драгон Сворд |
D2 |
354 055к |
52,444% |
37 374к |
- |
-274к |
| 12074. |
147 |
| АСЕК |
D2 |
337 459к |
70,670% |
65 083к |
- |
-274к |
| 12075. |
1551 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 483к |
76,589% |
83 226к |
- |
-274к |
| 12076. |
784 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
609 991к |
73,758% |
93 126к |
- |
-277к |
| 12077. |
10564 |
| Арменио |
D2 |
954 820к |
81,769% |
160 079к |
- |
-280к |
| 12078. |
1986 |
| Текстафрика |
D1 |
801 459к |
78,081% |
137 316к |
- |
-282к |
| 12079. |
3278 |
| Трабзонспор |
D2 |
753 277к |
77,144% |
93 202к |
- |
-282к |
| 12080. |
5564 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
541 419к |
75,238% |
83 116к |
- |
-283к |
| 12081. |
231 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 766к |
64,033% |
69 306к |
- |
-286к |
| 12082. |
2995 |
| Мерв |
D1 |
436 949к |
68,838% |
59 083к |
- |
-286к |
| 12083. |
3720 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
393 281к |
57,216% |
43 007к |
- |
-288к |
| 12084. |
1770 |
| Мурсия |
D2 |
1 289 382к |
86,780% |
191 224к |
- |
-288к |
| 12085. |
592 |
| Динамос |
D1 |
734 342к |
72,103% |
91 099к |
- |
-291к |
| 12086. |
164 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
574 283к |
85,903% |
110 809к |
- |
-292к |
| 12087. |
374 |
| Селье и Белло |
D3-A |
607 151к |
77,031% |
95 582к |
- |
-293к |
| 12088. |
6394 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
970 737к |
83,785% |
156 571к |
- |
-294к |
| 12089. |
933 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
560 702к |
73,898% |
101 802к |
- |
-295к |
| 12090. |
1302 |
| Домина |
D2 |
631 440к |
81,463% |
124 361к |
- |
-297к |
| 12091. |
7632 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
867 710к |
81,636% |
103 746к |
- |
-300к |
| 12092. |
35 |
| Курис |
D2 |
669 274к |
83,407% |
141 937к |
- |
-300к |
| 12093. |
7020 |
| Андрос |
D2 |
595 725к |
74,276% |
88 778к |
- |
-306к |
| 12094. |
998 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
668 829к |
76,460% |
110 822к |
- |
-307к |
| 12095. |
2060 |
| Кривбасс |
D4-A |
427 433к |
66,792% |
53 294к |
- |
-307к |
| 12096. |
4525 |
| Помбал |
D3-B |
604 383к |
76,432% |
97 308к |
- |
-307к |
| 12097. |
13 |
| Полис |
D1 |
952 445к |
77,685% |
133 014к |
- |
-309к |
| 12098. |
10093 |
| Слатина |
D2 |
804 677к |
80,584% |
143 372к |
- |
-311к |
| 12099. |
1775 |
| Курунегала |
D1 |
434 006к |
72,273% |
72 830к |
- |
-312к |
| 12100. |
887 |
| Ризокарпассо |
D2 |
428 581к |
71,199% |
73 486к |
- |
-314к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|