|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
97 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
306 076к |
55,116% |
38 197к |
0.6 |
23 778к |
| 3502. |
1080 |
| Тигрес |
D2 |
345 125к |
50,028% |
44 290к |
0.5 |
23 767к |
| 3503. |
5160 |
| Шумба |
- |
325 579к |
80,291% |
36 254к |
0.6 |
23 767к |
| 3504. |
2330 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 545 376к |
85,611% |
196 163к |
0.1 |
23 759к |
| 3505. |
3122 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
372 468к |
63,377% |
50 126к |
0.4 |
23 758к |
| 3506. |
4836 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
216 376к |
65,053% |
48 978к |
0.4 |
23 742к |
| 3507. |
213 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 783к |
71,840% |
86 454к |
0.2 |
23 739к |
| 3508. |
4579 |
| Аль-Вахда |
D2 |
753 417к |
75,295% |
93 064к |
0.2 |
23 728к |
| 3509. |
802 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
447 519к |
66,790% |
69 929к |
0.3 |
23 697к |
| 3510. |
6644 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
861 991к |
79,421% |
129 140к |
0.1 |
23 692к |
| 3511. |
2990 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
554 240к |
68,382% |
77 159к |
0.3 |
23 689к |
| 3512. |
8910 |
| Аль-Шахания |
D3 |
453 143к |
67,160% |
70 897к |
0.3 |
23 662к |
| 3513. |
2559 |
| Тарвас |
D3-B |
373 324к |
69,873% |
51 553к |
0.4 |
23 646к |
| 3514. |
856 |
| Тропикал |
D3-B |
648 220к |
74,331% |
78 066к |
0.3 |
23 642к |
| 3515. |
720 |
| Ла Фама |
D2 |
360 614к |
55,912% |
43 792к |
0.5 |
23 638к |
| 3516. |
2128 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
455 226к |
64,309% |
58 297к |
0.4 |
23 623к |
| 3517. |
692 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
544 997к |
80,043% |
71 791к |
0.3 |
23 615к |
| 3518. |
2834 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 110к |
70,186% |
74 731к |
0.3 |
23 612к |
| 3519. |
827 |
| Окленд |
D4-B |
572 569к |
71,752% |
89 079к |
0.2 |
23 591к |
| 3520. |
339 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
696 879к |
77,854% |
132 990к |
0.1 |
23 581к |
| 3521. |
1707 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 493к |
35,472% |
20 726к |
1.1 |
23 577к |
| 3522. |
4413 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 687к |
64,398% |
57 819к |
0.4 |
23 575к |
| 3523. |
4735 |
| Сархадчи |
D2 |
348 345к |
52,784% |
46 134к |
0.5 |
23 575к |
| 3524. |
501 |
| Кеблавик |
D1 |
783 719к |
77,272% |
105 036к |
0.2 |
23 575к |
| 3525. |
639 |
| Эспуа |
D1 |
892 324к |
80,510% |
117 904к |
0.1 |
23 567к |
| 3526. |
1208 |
| Университарио |
D1 |
1 126 445к |
77,753% |
150 215к |
0.1 |
23 555к |
| 3527. |
2080 |
| Мустанг |
D3-A |
302 770к |
66,214% |
38 122к |
0.6 |
23 544к |
| 3528. |
982 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
635 554к |
80,602% |
70 028к |
0.3 |
23 533к |
| 3529. |
1034 |
| Валур |
D4-A |
440 634к |
66,213% |
77 788к |
0.3 |
23 528к |
| 3530. |
6479 |
| Европа |
D2 |
610 929к |
71,184% |
93 949к |
0.2 |
23 496к |
| 3531. |
1746 |
| Тибуронс |
D3-B |
434 135к |
62,285% |
52 070к |
0.4 |
23 484к |
| 3532. |
3050 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 348к |
85,305% |
163 788к |
0.1 |
23 463к |
| 3533. |
2056 |
| Кожув |
D1 |
1 115 921к |
81,969% |
153 607к |
0.1 |
23 463к |
| 3534. |
9011 |
| Лас Росас |
D4-D |
366 539к |
65,594% |
62 550к |
0.3 |
23 463к |
| 3535. |
2378 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
909 400к |
77,236% |
125 921к |
0.1 |
23 463к |
| 3536. |
7499 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
781 444к |
76,346% |
106 028к |
0.2 |
23 446к |
| 3537. |
1947 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 029 397к |
78,109% |
176 292к |
0.1 |
23 443к |
| 3538. |
272 |
| Блек Стар |
D2 |
310 711к |
49,314% |
46 610к |
0.5 |
23 438к |
| 3539. |
502 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
484 109к |
71,994% |
113 353к |
0.2 |
23 431к |
| 3540. |
1897 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
502 945к |
68,646% |
67 919к |
0.3 |
23 416к |
| 3541. |
4614 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
784 708к |
77,448% |
89 432к |
0.2 |
23 416к |
| 3542. |
2600 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 647к |
74,942% |
117 421к |
0.1 |
23 416к |
| 3543. |
7950 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 148к |
56,133% |
48 944к |
0.4 |
23 411к |
| 3544. |
5766 |
| Сола |
D2 |
550 925к |
60,768% |
79 383к |
0.2 |
23 391к |
| 3545. |
873 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
938 573к |
80,062% |
140 110к |
0.1 |
23 387к |
| 3546. |
2526 |
| Антверпен |
D1 |
1 067 449к |
79,340% |
132 698к |
0.1 |
23 384к |
| 3547. |
583 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
201 796к |
74,167% |
46 028к |
0.5 |
23 379к |
| 3548. |
118 |
| Бакстон |
- |
270 792к |
43,748% |
27 721к |
0.8 |
23 376к |
| 3549. |
607 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
458 315к |
67,463% |
72 893к |
0.3 |
23 374к |
| 3550. |
42 |
| Гоань |
D1 |
993 555к |
76,486% |
117 951к |
0.1 |
23 373к |
| 3551. |
1641 |
| Интер |
D1 |
1 168 961к |
84,823% |
184 319к |
0.1 |
23 359к |
| 3552. |
4574 |
| Себу |
D2 |
406 395к |
68,627% |
64 226к |
0.3 |
23 349к |
| 3553. |
2233 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
885 936к |
80,044% |
161 639к |
0.1 |
23 348к |
| 3554. |
1401 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 537к |
64,312% |
53 794к |
0.4 |
23 332к |
| 3555. |
55 |
| Ред Стар |
D3 |
388 603к |
46,532% |
36 358к |
0.6 |
23 328к |
| 3556. |
185 |
| Бату Берсурат |
D1 |
872 874к |
76,072% |
126 260к |
0.1 |
23 309к |
| 3557. |
1935 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 437к |
76,752% |
85 732к |
0.2 |
23 306к |
| 3558. |
332 |
| Ред Стар |
D3 |
692 066к |
70,430% |
103 354к |
0.2 |
23 296к |
| 3559. |
132 |
| Спортинг |
D2 |
320 603к |
65,551% |
34 652к |
0.6 |
23 293к |
| 3560. |
2210 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
883 764к |
78,236% |
163 401к |
0.1 |
23 288к |
| 3561. |
282 |
| Блэк Ривер |
D2 |
525 986к |
66,345% |
82 022к |
0.2 |
23 270к |
| 3562. |
1991 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 095 700к |
80,856% |
110 010к |
0.2 |
23 266к |
| 3563. |
2813 |
| Йер 83 |
D3-B |
791 763к |
81,245% |
134 326к |
0.1 |
23 248к |
| 3564. |
2425 |
| Реноун |
D1 |
704 187к |
77,199% |
136 270к |
0.1 |
23 240к |
| 3565. |
1174 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 206к |
76,032% |
126 753к |
0.1 |
23 239к |
| 3566. |
595 |
| Каскавел |
D2 |
899 746к |
81,212% |
114 022к |
0.2 |
23 192к |
| 3567. |
730 |
| ФОМО |
D2 |
411 122к |
57,365% |
58 254к |
0.3 |
23 180к |
| 3568. |
5564 |
| Суперстар Академия |
D1 |
714 035к |
78,611% |
89 746к |
0.2 |
23 175к |
| 3569. |
1779 |
| Фалькон |
D1 |
983 898к |
80,631% |
138 958к |
0.1 |
23 169к |
| 3570. |
642 |
| Вайпуна |
D1 |
765 693к |
74,542% |
123 388к |
0.1 |
23 153к |
| 3571. |
379 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
887 150к |
74,266% |
132 704к |
0.1 |
23 150к |
| 3572. |
2151 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 042 706к |
76,217% |
118 512к |
0.1 |
23 141к |
| 3573. |
1975 |
| Нэшвилл |
D4-A |
588 548к |
72,693% |
81 284к |
0.2 |
23 138к |
| 3574. |
1571 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 139 389к |
85,289% |
130 934к |
0.1 |
23 118к |
| 3575. |
4170 |
| Фритонианс |
D1 |
887 239к |
72,052% |
118 109к |
0.1 |
23 113к |
| 3576. |
1215 |
| Ла Левата |
D2 |
497 533к |
68,969% |
74 516к |
0.3 |
23 112к |
| 3577. |
828 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 751к |
61,032% |
53 947к |
0.4 |
23 100к |
| 3578. |
387 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 486к |
35,807% |
23 535к |
0.9 |
23 099к |
| 3579. |
727 |
| Темпете |
D2 |
805 921к |
70,227% |
121 683к |
0.1 |
23 097к |
| 3580. |
1066 |
| Дан Кассава |
D1 |
803 908к |
79,048% |
83 766к |
0.2 |
23 086к |
| 3581. |
7793 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
592 531к |
71,574% |
80 231к |
0.2 |
23 085к |
| 3582. |
1452 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
590 517к |
75,179% |
92 891к |
0.2 |
23 075к |
| 3583. |
4471 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 895к |
78,042% |
57 379к |
0.4 |
23 059к |
| 3584. |
1651 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
394 280к |
63,313% |
53 600к |
0.4 |
23 051к |
| 3585. |
4755 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
817 720к |
82,266% |
150 600к |
0.1 |
23 040к |
| 3586. |
181 |
| Зета |
D1 |
876 926к |
76,068% |
122 648к |
0.1 |
23 019к |
| 3587. |
571 |
| Шахрихончи |
D3-B |
435 185к |
55,587% |
62 842к |
0.3 |
23 005к |
| 3588. |
7702 |
| Дрогичин |
D3-B |
693 933к |
76,462% |
131 790к |
0.1 |
22 991к |
| 3589. |
928 |
| Градец Кралове |
D2 |
736 236к |
72,653% |
126 758к |
0.1 |
22 987к |
| 3590. |
2486 |
| Абу Салим |
D1 |
1 803 416к |
86,232% |
172 459к |
0.1 |
22 951к |
| 3591. |
2539 |
| Шовиньи |
- |
156 368к |
61,316% |
21 803к |
1.0 |
22 939к |
| 3592. |
1430 |
| Пенанг |
D1 |
1 312 848к |
85,742% |
168 086к |
0.1 |
22 938к |
| 3593. |
6365 |
| Мюпа |
D4-A |
495 850к |
69,772% |
78 526к |
0.2 |
22 934к |
| 3594. |
1508 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
540 909к |
76,378% |
78 738к |
0.2 |
22 922к |
| 3595. |
5118 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 575к |
64,350% |
27 820к |
0.8 |
22 919к |
| 3596. |
345 |
| Орикс |
D3-B |
279 837к |
39,121% |
24 190к |
0.9 |
22 913к |
| 3597. |
1082 |
| КАИ |
D3-B |
862 782к |
81,530% |
137 792к |
0.1 |
22 905к |
| 3598. |
123 |
| Эль Пало |
D3-A |
527 053к |
62,878% |
48 518к |
0.4 |
22 903к |
| 3599. |
7633 |
| Сан Маркос |
D2 |
687 691к |
73,353% |
100 757к |
0.2 |
22 901к |
| 3600. |
239 |
| Тараз |
D3-B |
697 728к |
75,872% |
111 391к |
0.2 |
22 897к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|