|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
1687 |
| Чон Хин |
D2 |
683 927к |
67,392% |
68 772к |
0.4 |
33 763к |
| 2102. |
2964 |
| Наха |
D2 |
541 786к |
63,606% |
70 895к |
0.4 |
33 727к |
| 2103. |
45 |
| Надрога |
D2 |
732 300к |
75,642% |
125 639к |
0.2 |
33 701к |
| 2104. |
98 |
| Эль-Байяд |
D2 |
683 823к |
72,942% |
86 141к |
0.3 |
33 680к |
| 2105. |
413 |
| Аспис |
D1 |
858 496к |
73,768% |
118 112к |
0.2 |
33 651к |
| 2106. |
316 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
737 840к |
76,208% |
104 319к |
0.3 |
33 644к |
| 2107. |
35 |
| Олимпик |
D4-C |
537 787к |
65,510% |
60 830к |
0.5 |
33 635к |
| 2108. |
1371 |
| СалПа |
D3-B |
572 952к |
63,707% |
82 281к |
0.4 |
33 569к |
| 2109. |
3643 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 441 123к |
83,027% |
223 167к |
0.1 |
33 556к |
| 2110. |
5860 |
| Винг Го |
D1 |
801 602к |
70,922% |
100 807к |
0.3 |
33 540к |
| 2111. |
1848 |
| Вележ (Невесине) |
D3 |
125 257к |
49,954% |
14 462к |
2.3 |
33 536к |
| 2112. |
2496 |
| Атлетико |
D1 |
1 712 215к |
85,616% |
156 713к |
0.2 |
33 531к |
| 2113. |
3294 |
| Алтай |
D3-A |
540 660к |
68,876% |
92 015к |
0.3 |
33 527к |
| 2114. |
6499 |
| Юнайтед |
D2 |
254 300к |
49,558% |
26 525к |
1.2 |
33 525к |
| 2115. |
873 |
| Олд-Роуд |
D1 |
749 473к |
72,261% |
100 617к |
0.3 |
33 522к |
| 2116. |
223 |
| Мославина |
D1 |
845 098к |
76,923% |
105 403к |
0.3 |
33 520к |
| 2117. |
1377 |
| Колледж 1975 |
D1 |
732 155к |
72,056% |
104 718к |
0.3 |
33 519к |
| 2118. |
855 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
484 411к |
65,841% |
51 286к |
0.6 |
33 519к |
| 2119. |
1431 |
| Тенасинго |
D1 |
677 946к |
73,337% |
95 468к |
0.3 |
33 513к |
| 2120. |
452 |
| Университарио |
D1 |
1 138 327к |
77,110% |
150 419к |
0.2 |
33 512к |
| 2121. |
3386 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 558к |
71,113% |
126 074к |
0.2 |
33 508к |
| 2122. |
2015 |
| Халль |
D3-B |
634 360к |
74,422% |
106 298к |
0.3 |
33 506к |
| 2123. |
3290 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
972 343к |
75,960% |
137 127к |
0.2 |
33 502к |
| 2124. |
2786 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
719 966к |
69,944% |
101 789к |
0.3 |
33 494к |
| 2125. |
1199 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
951 900к |
76,653% |
143 272к |
0.2 |
33 489к |
| 2126. |
1571 |
| Амарантеш |
D2 |
641 320к |
62,890% |
107 235к |
0.3 |
33 471к |
| 2127. |
2094 |
| Пробий |
- |
280 483к |
59,313% |
29 626к |
1.1 |
33 469к |
| 2128. |
2584 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 038 641к |
81,793% |
169 487к |
0.1 |
33 451к |
| 2129. |
4007 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
1 020 542к |
75,534% |
117 562к |
0.2 |
33 438к |
| 2130. |
1308 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
304 506к |
78,973% |
44 349к |
0.7 |
33 428к |
| 2131. |
761 |
| Ванген |
D2 |
656 833к |
71,050% |
84 397к |
0.3 |
33 402к |
| 2132. |
1219 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 591к |
57,819% |
38 406к |
0.8 |
33 395к |
| 2133. |
2167 |
| Энжес Макарон |
D2 |
109 755к |
59,763% |
13 606к |
2.4 |
33 387к |
| 2134. |
1453 |
| Аль-Нафт |
D2 |
257 387к |
76,919% |
33 528к |
0.9 |
33 357к |
| 2135. |
1608 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 278 374к |
80,991% |
142 902к |
0.2 |
33 356к |
| 2136. |
72 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
187 004к |
53,784% |
26 082к |
1.2 |
33 326к |
| 2137. |
6688 |
| Хонг Лок |
D1 |
729 582к |
70,960% |
98 897к |
0.3 |
33 323к |
| 2138. |
72 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
444 805к |
65,028% |
64 636к |
0.5 |
33 307к |
| 2139. |
424 |
| Рома Сити |
D2 |
739 213к |
76,626% |
110 599к |
0.2 |
32 836к |
| 2140. |
645 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
316 188к |
69,451% |
45 692к |
0.7 |
33 293к |
| 2141. |
3898 |
| Каса Гранде |
D1 |
795 348к |
74,930% |
107 049к |
0.3 |
33 240к |
| 2142. |
2812 |
| Утулей Ют |
D1 |
890 350к |
73,352% |
99 866к |
0.3 |
33 260к |
| 2143. |
4970 |
| Кувейт |
D1 |
1 553 172к |
82,971% |
177 196к |
0.1 |
33 233к |
| 2144. |
9275 |
| Радомлье |
D2 |
691 921к |
66,105% |
75 568к |
0.4 |
33 229к |
| 2145. |
753 |
| Кобер |
D2 |
507 880к |
64,819% |
77 374к |
0.4 |
33 226к |
| 2146. |
7320 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
771 102к |
73,123% |
119 351к |
0.2 |
33 202к |
| 2147. |
948 |
| Хангарид |
D1 |
901 019к |
81,696% |
134 000к |
0.2 |
33 176к |
| 2148. |
1007 |
| Фараонес |
D3-A |
711 425к |
76,186% |
87 368к |
0.3 |
33 170к |
| 2149. |
1074 |
| Мароканд |
D2 |
846 724к |
78,592% |
110 832к |
0.2 |
33 167к |
| 2150. |
1940 |
| Металлург |
D4-D |
560 302к |
67,052% |
74 406к |
0.4 |
33 158к |
| 2151. |
2259 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 467 787к |
82,532% |
187 921к |
0.1 |
32 898к |
| 2152. |
1348 |
| Энсенада |
D1 |
1 007 090к |
81,410% |
159 184к |
0.1 |
30 820к |
| 2153. |
712 |
| Тексома |
D2 |
902 155к |
84,433% |
106 505к |
0.3 |
33 088к |
| 2154. |
4886 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
426 266к |
68,375% |
64 111к |
0.5 |
33 107к |
| 2155. |
356 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
702 248к |
74,388% |
85 444к |
0.3 |
33 107к |
| 2156. |
1472 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 113 427к |
76,078% |
107 966к |
0.3 |
33 105к |
| 2157. |
284 |
| Лугази |
D1 |
1 195 833к |
84,961% |
156 930к |
0.2 |
33 092к |
| 2158. |
1853 |
| Ривер |
D2 |
1 108 077к |
80,371% |
158 199к |
0.2 |
33 054к |
| 2159. |
391 |
| Оулу |
D2 |
804 068к |
78,797% |
98 303к |
0.3 |
33 038к |
| 2160. |
360 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
533 656к |
75,972% |
83 287к |
0.3 |
32 979к |
| 2161. |
18 |
| Уотфорд |
D1 |
1 525 836к |
85,312% |
225 632к |
0.1 |
32 969к |
| 2162. |
1183 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
727 312к |
77,435% |
146 576к |
0.2 |
32 965к |
| 2163. |
891 |
| Оджоду Сити |
D3 |
447 073к |
73,581% |
82 299к |
0.4 |
32 964к |
| 2164. |
8583 |
| Вольфсберг |
D3-B |
621 551к |
73,693% |
79 134к |
0.4 |
32 960к |
| 2165. |
2801 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
777 020к |
78,238% |
129 438к |
0.2 |
32 947к |
| 2166. |
8621 |
| Бремер |
D4-D |
483 995к |
62,757% |
59 777к |
0.5 |
32 929к |
| 2167. |
78 |
| Наба Канго |
D2 |
334 466к |
63,358% |
47 297к |
0.6 |
32 905к |
| 2168. |
868 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
560 178к |
69,466% |
72 658к |
0.4 |
32 896к |
| 2169. |
739 |
| Пуант-Жером |
D2 |
175 561к |
58,109% |
23 722к |
1.3 |
32 895к |
| 2170. |
271 |
| Норшелланн |
D1 |
1 049 982к |
78,778% |
147 803к |
0.2 |
32 881к |
| 2171. |
452 |
| София Фармер |
D3 |
357 616к |
78,323% |
51 710к |
0.6 |
32 871к |
| 2172. |
3595 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
894 614к |
79,276% |
118 825к |
0.2 |
32 852к |
| 2173. |
1135 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 022 355к |
81,563% |
141 643к |
0.2 |
32 842к |
| 2174. |
1065 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 176 242к |
81,944% |
165 431к |
0.1 |
32 832к |
| 2175. |
8816 |
| Колчагуа |
D3-B |
523 878к |
66,791% |
77 012к |
0.4 |
32 823к |
| 2176. |
171 |
| ВПС |
D3-A |
694 943к |
69,035% |
111 998к |
0.2 |
32 812к |
| 2177. |
599 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 158 498к |
80,883% |
167 282к |
0.2 |
36 725к |
| 2178. |
997 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
781 729к |
75,125% |
129 813к |
0.2 |
32 805к |
| 2179. |
5868 |
| Хеденстед |
D2 |
569 461к |
69,594% |
77 595к |
0.4 |
32 801к |
| 2180. |
1290 |
| Мешахте |
D1 |
1 418 251к |
85,323% |
193 360к |
0.1 |
32 800к |
| 2181. |
1695 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
478 479к |
66,952% |
77 310к |
0.4 |
32 726к |
| 2182. |
807 |
| Марса |
D2 |
437 778к |
56,503% |
48 397к |
0.6 |
32 769к |
| 2183. |
1916 |
| Сарасвоти |
- |
329 162к |
51,153% |
49 145к |
0.6 |
32 737к |
| 2184. |
1268 |
| Ирапуато |
D1 |
1 307 083к |
81,029% |
176 276к |
0.1 |
32 720к |
| 2185. |
2526 |
| Балантас |
D1 |
1 303 528к |
81,286% |
134 082к |
0.2 |
32 691к |
| 2186. |
1948 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
458 898к |
63,221% |
60 376к |
0.5 |
32 679к |
| 2187. |
2210 |
| Живое Пиво |
D3-A |
368 229к |
68,003% |
46 736к |
0.6 |
32 671к |
| 2188. |
325 |
| Галичина |
D4-D |
622 593к |
67,490% |
88 475к |
0.3 |
32 658к |
| 2189. |
320 |
| Лацио |
D2 |
323 108к |
53,234% |
49 253к |
0.6 |
32 656к |
| 2190. |
2629 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 312 783к |
82,506% |
135 349к |
0.2 |
32 602к |
| 2191. |
398 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
713 961к |
76,071% |
114 436к |
0.2 |
32 593к |
| 2192. |
239 |
| Олимпия |
D1 |
851 899к |
72,885% |
106 214к |
0.3 |
32 592к |
| 2193. |
1171 |
| Ангуа |
D1 |
744 468к |
75,016% |
110 930к |
0.2 |
32 547к |
| 2194. |
441 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
675 308к |
72,771% |
74 555к |
0.4 |
32 531к |
| 2195. |
4904 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
419 183к |
61,651% |
49 098к |
0.6 |
32 501к |
| 2196. |
100 |
| Депортиво |
D1 |
700 599к |
73,509% |
102 605к |
0.3 |
32 047к |
| 2197. |
419 |
| Универсидад |
D2 |
675 444к |
76,439% |
141 460к |
0.2 |
32 492к |
| 2198. |
8433 |
| Тава |
D2 |
677 973к |
67,412% |
97 300к |
0.3 |
32 489к |
| 2199. |
753 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 181 009к |
79,964% |
144 859к |
0.2 |
32 481к |
| 2200. |
6411 |
| Ирбис |
D1 |
808 490к |
73,502% |
91 892к |
0.3 |
32 334к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|