|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
188 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
533 701к |
62,391% |
62 770к |
0.4 |
28 370к |
| 2902. |
1497 |
| Брэмбл |
D2 |
572 628к |
83,238% |
126 198к |
0.2 |
28 359к |
| 2903. |
1149 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 201к |
81,324% |
54 954к |
0.5 |
28 345к |
| 2904. |
9645 |
| Диназ |
D1 |
793 048к |
78,562% |
102 659к |
0.2 |
28 336к |
| 2905. |
433 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 990к |
63,816% |
67 626к |
0.4 |
28 335к |
| 2906. |
2468 |
| Хэнань |
D1 |
920 880к |
81,673% |
143 406к |
0.1 |
28 321к |
| 2907. |
463 |
| Нью Стар |
D3-B |
595 345к |
67,107% |
91 254к |
0.3 |
28 301к |
| 2908. |
976 |
| Высочина |
D2 |
924 379к |
81,344% |
161 061к |
0.1 |
28 299к |
| 2909. |
583 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
897 247к |
81,204% |
156 219к |
0.1 |
28 298к |
| 2910. |
934 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
670 372к |
74,710% |
76 796к |
0.3 |
28 287к |
| 2911. |
2867 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
426 428к |
71,851% |
62 800к |
0.4 |
28 286к |
| 2912. |
696 |
| Аль-Карма |
D2 |
611 359к |
77,095% |
87 467к |
0.3 |
28 282к |
| 2913. |
3024 |
| Интернационал |
D1 |
781 768к |
70,141% |
88 239к |
0.3 |
28 278к |
| 2914. |
452 |
| Иден Старс |
D2 |
604 303к |
64,899% |
68 360к |
0.4 |
28 265к |
| 2915. |
103 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
823 780к |
74,597% |
110 154к |
0.2 |
28 261к |
| 2916. |
1549 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
848 377к |
74,239% |
129 033к |
0.2 |
28 254к |
| 2917. |
8996 |
| Саттон Юнайтед |
- |
311 335к |
48,929% |
25 343к |
1.1 |
28 252к |
| 2918. |
720 |
| Рига |
D1 |
816 578к |
70,060% |
95 722к |
0.2 |
28 232к |
| 2919. |
400 |
| Даллас |
D3-B |
866 677к |
81,010% |
140 696к |
0.2 |
28 232к |
| 2920. |
3412 |
| Жилина |
D2 |
714 410к |
76,910% |
105 805к |
0.2 |
28 207к |
| 2921. |
151 |
| Уэрдинген |
D4-D |
529 035к |
68,443% |
63 109к |
0.4 |
28 199к |
| 2922. |
1890 |
| Зюкка |
D2 |
76 840к |
57,188% |
11 301к |
2.4 |
28 197к |
| 2923. |
8810 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 627к |
80,958% |
87 624к |
0.3 |
28 189к |
| 2924. |
5262 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
386 549к |
60,152% |
51 785к |
0.5 |
28 183к |
| 2925. |
2271 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 125 447к |
84,697% |
146 165к |
0.1 |
28 172к |
| 2926. |
2250 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
877 926к |
78,049% |
123 150к |
0.2 |
28 160к |
| 2927. |
326 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
708 416к |
71,107% |
106 980к |
0.2 |
28 157к |
| 2928. |
894 |
| Уакам |
- |
171 660к |
69,471% |
23 055к |
1.2 |
28 156к |
| 2929. |
8771 |
| Эвертон ВдМ |
- |
420 102к |
63,722% |
54 730к |
0.5 |
28 154к |
| 2930. |
3176 |
| Чивас |
D2 |
961 411к |
78,479% |
171 834к |
0.1 |
28 151к |
| 2931. |
2143 |
| Эссор |
D1 |
796 887к |
68,829% |
94 798к |
0.2 |
28 148к |
| 2932. |
1667 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 590к |
47,483% |
24 967к |
1.1 |
28 137к |
| 2933. |
7522 |
| Джульяно |
D4-D |
562 261к |
70,053% |
82 110к |
0.3 |
28 133к |
| 2934. |
6388 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
816 898к |
78,618% |
125 320к |
0.2 |
28 117к |
| 2935. |
6469 |
| Патриотас |
D2 |
490 176к |
66,672% |
69 085к |
0.4 |
28 115к |
| 2936. |
474 |
| Бриндизи |
D4-B |
440 048к |
83,148% |
51 842к |
0.5 |
28 106к |
| 2937. |
619 |
| Аль-Хала |
D1 |
710 097к |
70,363% |
96 138к |
0.2 |
28 104к |
| 2938. |
405 |
| Галактикос |
D4-B |
473 148к |
65,267% |
64 598к |
0.4 |
28 088к |
| 2939. |
7254 |
| Орион |
D1 |
807 325к |
68,398% |
106 674к |
0.2 |
28 081к |
| 2940. |
5755 |
| Спарта |
D1 |
616 215к |
64,050% |
85 699к |
0.3 |
28 080к |
| 2941. |
1304 |
| Рединг |
D2 |
1 063 915к |
80,082% |
146 068к |
0.1 |
28 063к |
| 2942. |
3170 |
| Пелилео |
- |
234 712к |
73,349% |
34 140к |
0.8 |
28 053к |
| 2943. |
3274 |
| Нуадибу |
D1 |
617 737к |
65,596% |
88 011к |
0.3 |
28 049к |
| 2944. |
1066 |
| Уэд Риу |
D3-B |
637 205к |
72,163% |
75 609к |
0.3 |
28 031к |
| 2945. |
1202 |
| Цриквеница |
D2 |
694 242к |
71,138% |
90 413к |
0.3 |
28 025к |
| 2946. |
933 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
273 436к |
73,388% |
36 308к |
0.7 |
28 018к |
| 2947. |
1572 |
| Трапани |
- |
340 537к |
45,041% |
23 710к |
1.1 |
28 007к |
| 2948. |
8916 |
| Тамарауз |
D2 |
488 188к |
54,516% |
64 593к |
0.4 |
27 999к |
| 2949. |
1676 |
| Сперанис |
D2 |
353 374к |
59,755% |
38 428к |
0.7 |
27 967к |
| 2950. |
4994 |
| Дюнкерк |
D4-A |
487 498к |
71,094% |
72 790к |
0.3 |
27 965к |
| 2951. |
610 |
| Хувентуд |
D3-B |
415 224к |
59,949% |
53 756к |
0.5 |
27 953к |
| 2952. |
4789 |
| Стэг |
D3-B |
465 373к |
65,168% |
67 912к |
0.4 |
27 950к |
| 2953. |
1073 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 829к |
56,610% |
15 208к |
1.8 |
27 944к |
| 2954. |
1089 |
| Сента |
D4-D |
490 016к |
64,861% |
41 590к |
0.6 |
27 936к |
| 2955. |
1883 |
| Сулори |
D3 |
563 718к |
67,252% |
78 966к |
0.3 |
27 929к |
| 2956. |
1843 |
| Джук Бокс |
D1 |
933 938к |
80,495% |
138 256к |
0.2 |
27 917к |
| 2957. |
1912 |
| Нови Пазар |
D2 |
769 817к |
77,961% |
139 634к |
0.1 |
27 913к |
| 2958. |
8408 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
675 941к |
74,946% |
108 784к |
0.2 |
27 898к |
| 2959. |
1084 |
| Кинтра |
D1 |
937 577к |
76,103% |
114 214к |
0.2 |
27 874к |
| 2960. |
1854 |
| Анортосис |
D1 |
1 590 540к |
86,330% |
197 272к |
0.1 |
27 874к |
| 2961. |
1786 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
509 637к |
60,029% |
76 184к |
0.3 |
27 858к |
| 2962. |
1990 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
622 039к |
67,446% |
122 871к |
0.2 |
27 849к |
| 2963. |
7428 |
| Пальмира |
D3-B |
499 345к |
68,159% |
70 018к |
0.3 |
27 846к |
| 2964. |
2160 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
829 978к |
72,422% |
107 076к |
0.2 |
27 843к |
| 2965. |
8176 |
| Стив Бико |
D1 |
953 839к |
77,806% |
123 135к |
0.2 |
27 841к |
| 2966. |
1470 |
| Теруэль |
D4-C |
751 097к |
78,568% |
151 783к |
0.1 |
27 828к |
| 2967. |
1396 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
619 908к |
75,583% |
90 927к |
0.3 |
27 810к |
| 2968. |
646 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
635 698к |
74,195% |
115 666к |
0.2 |
27 793к |
| 2969. |
8389 |
| Левадия |
D1 |
753 392к |
72,162% |
90 746к |
0.3 |
27 776к |
| 2970. |
1284 |
| Латино |
- |
391 339к |
57,448% |
72 758к |
0.3 |
27 773к |
| 2971. |
8070 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
871 420к |
74,454% |
146 143к |
0.1 |
27 763к |
| 2972. |
195 |
| Маяк |
D4-C |
502 793к |
58,896% |
79 720к |
0.3 |
27 743к |
| 2973. |
6566 |
| Полайс |
D2 |
677 121к |
72,031% |
91 210к |
0.3 |
27 737к |
| 2974. |
2387 |
| Колрейн |
D3 |
437 874к |
64,606% |
33 903к |
0.8 |
27 731к |
| 2975. |
6195 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
515 143к |
64,568% |
80 497к |
0.3 |
27 723к |
| 2976. |
1145 |
| Санта-Колома |
D1 |
588 392к |
68,946% |
75 635к |
0.3 |
27 719к |
| 2977. |
1466 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 784 970к |
88,362% |
236 144к |
0.1 |
27 712к |
| 2978. |
3370 |
| Националь |
D1 |
869 486к |
73,498% |
141 267к |
0.1 |
27 680к |
| 2979. |
481 |
| Сан Хуан |
- |
233 691к |
60,152% |
22 624к |
1.2 |
27 672к |
| 2980. |
1064 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 269к |
50,920% |
46 259к |
0.5 |
27 670к |
| 2981. |
9236 |
| Ушче |
D3-A |
577 062к |
67,056% |
84 216к |
0.3 |
27 660к |
| 2982. |
836 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
946 137к |
78,216% |
161 697к |
0.1 |
27 655к |
| 2983. |
1139 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 451к |
54,733% |
64 026к |
0.4 |
27 635к |
| 2984. |
6431 |
| Макади |
D3-B |
391 794к |
66,045% |
48 274к |
0.5 |
27 632к |
| 2985. |
1410 |
| Евротурс |
D1 |
964 880к |
77,451% |
125 910к |
0.2 |
27 619к |
| 2986. |
5955 |
| Баушер Клаб |
- |
235 112к |
57,146% |
37 262к |
0.7 |
27 605к |
| 2987. |
1691 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
695 542к |
74,868% |
119 396к |
0.2 |
27 576к |
| 2988. |
804 |
| Портмадог |
D2 |
685 492к |
76,670% |
112 871к |
0.2 |
27 574к |
| 2989. |
2979 |
| Итапе |
D1 |
888 340к |
81,990% |
130 600к |
0.2 |
27 542к |
| 2990. |
2851 |
| Тобол |
D4-A |
478 368к |
66,638% |
75 004к |
0.3 |
27 541к |
| 2991. |
3443 |
| Институт |
D2 |
426 459к |
57,836% |
58 888к |
0.4 |
27 538к |
| 2992. |
9555 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
821 853к |
77,127% |
132 407к |
0.2 |
27 535к |
| 2993. |
596 |
| Искра |
D1 |
671 357к |
65,475% |
90 826к |
0.3 |
27 535к |
| 2994. |
1691 |
| Краснополье |
D4-B |
440 473к |
64,678% |
81 567к |
0.3 |
27 533к |
| 2995. |
540 |
| Гроруд |
D3-B |
526 541к |
53,587% |
61 803к |
0.4 |
27 532к |
| 2996. |
174 |
| Олл Блэкс |
D2 |
608 610к |
71,578% |
82 654к |
0.3 |
27 529к |
| 2997. |
2169 |
| Беста |
D1 |
1 080 831к |
83,136% |
136 776к |
0.2 |
27 520к |
| 2998. |
416 |
| Эмат |
D2 |
693 737к |
75,601% |
103 240к |
0.2 |
27 515к |
| 2999. |
3134 |
| Спорт |
D3 |
266 118к |
41,293% |
29 169к |
0.9 |
27 480к |
| 3000. |
286 |
| Макаэ |
D4-C |
883 838к |
76,712% |
152 675к |
0.1 |
27 480к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|