|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:10:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
1696 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
407 044к |
64,861% |
78 700к |
0.1 |
11 883к |
| 6002. |
2583 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 866к |
63,695% |
7 427к |
1.5 |
11 880к |
| 6003. |
1457 |
| Линт 04 |
- |
49 189к |
61,725% |
6 830к |
1.7 |
11 877к |
| 6004. |
3293 |
| Марарайя |
D3-B |
164 943к |
73,793% |
24 855к |
0.4 |
11 876к |
| 6005. |
1228 |
| ТТМ |
D3-A |
831 453к |
76,315% |
122 748к |
- |
11 876к |
| 6006. |
1579 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 909к |
47,554% |
6 841к |
1.7 |
11 875к |
| 6007. |
352 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
803 906к |
70,475% |
97 237к |
0.1 |
11 875к |
| 6008. |
358 |
| ОТР |
D1 |
866 132к |
78,534% |
123 467к |
- |
11 873к |
| 6009. |
571 |
| Долина |
- |
51 313к |
63,323% |
7 288к |
1.6 |
11 870к |
| 6010. |
701 |
| Сокол Ланжот |
- |
50 099к |
62,440% |
7 226к |
1.6 |
11 867к |
| 6011. |
827 |
| Файр Сервис |
- |
51 626к |
63,557% |
7 304к |
1.6 |
11 864к |
| 6012. |
1302 |
| Хускварна |
- |
51 354к |
63,364% |
7 370к |
1.6 |
11 864к |
| 6013. |
567 |
| ЛиФ |
D2 |
129 948к |
70,133% |
22 396к |
0.5 |
11 861к |
| 6014. |
1430 |
| Яворник |
- |
48 899к |
61,539% |
6 506к |
1.8 |
11 857к |
| 6015. |
2022 |
| ФАР |
D2 |
688 243к |
71,565% |
97 431к |
0.1 |
11 852к |
| 6016. |
5027 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 855к |
60,348% |
45 743к |
0.2 |
11 849к |
| 6017. |
1234 |
| Индени |
- |
53 535к |
64,885% |
7 845к |
1.5 |
11 849к |
| 6018. |
2972 |
| Роверс |
D3-B |
312 161к |
68,558% |
57 470к |
0.2 |
11 849к |
| 6019. |
103 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
50 050к |
62,444% |
7 146к |
1.6 |
11 847к |
| 6020. |
1332 |
| Шаркс |
- |
50 256к |
62,603% |
7 162к |
1.6 |
11 844к |
| 6021. |
1182 |
| Трундер-Люн |
- |
51 664к |
63,634% |
7 480к |
1.5 |
11 838к |
| 6022. |
4027 |
| Яйя |
D2 |
607 849к |
71,426% |
111 647к |
0.1 |
11 837к |
| 6023. |
1661 |
| Ла Масиа |
D3-B |
651 565к |
69,967% |
96 366к |
0.1 |
11 836к |
| 6024. |
753 |
| Сентрал |
- |
51 637к |
63,621% |
7 382к |
1.6 |
11 835к |
| 6025. |
1166 |
| Наниа |
- |
51 736к |
63,712% |
7 509к |
1.5 |
11 824к |
| 6026. |
669 |
| Призонс XI |
- |
50 178к |
62,593% |
7 154к |
1.6 |
11 820к |
| 6027. |
1411 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
445 805к |
81,277% |
70 544к |
0.1 |
11 817к |
| 6028. |
741 |
| Лонготеме |
D2 |
514 031к |
69,036% |
73 127к |
0.1 |
11 815к |
| 6029. |
953 |
| АСА |
- |
51 807к |
63,779% |
7 697к |
1.5 |
11 815к |
| 6030. |
3092 |
| Сабаил |
D1 |
850 585к |
76,444% |
104 832к |
0.1 |
11 815к |
| 6031. |
1077 |
| Фурриаль |
- |
50 882к |
63,123% |
7 352к |
1.6 |
11 814к |
| 6032. |
2150 |
| Трансверк |
D4-C |
457 630к |
59,255% |
42 168к |
0.2 |
11 812к |
| 6033. |
1079 |
| Кюр-Араз |
- |
51 300к |
63,431% |
7 532к |
1.5 |
11 810к |
| 6034. |
1462 |
| Бокерон |
- |
53 079к |
64,658% |
7 549к |
1.5 |
11 809к |
| 6035. |
4008 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
751 866к |
74,708% |
137 283к |
- |
11 809к |
| 6036. |
113 |
| Буллин Лайонс |
- |
51 842к |
63,819% |
7 350к |
1.6 |
11 807к |
| 6037. |
1437 |
| Лайонс |
- |
53 390к |
64,870% |
7 846к |
1.5 |
11 806к |
| 6038. |
4081 |
| Боуэри |
D2 |
821 302к |
77,024% |
121 098к |
- |
11 801к |
| 6039. |
1879 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
322 846к |
47,607% |
41 783к |
0.2 |
11 800к |
| 6040. |
1276 |
| Джабала |
- |
51 932к |
63,903% |
7 698к |
1.5 |
11 796к |
| 6041. |
3716 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
635 727к |
76,068% |
78 570к |
0.1 |
11 794к |
| 6042. |
4764 |
| Вааякоски |
D1 |
797 541к |
76,460% |
113 053к |
0.1 |
11 792к |
| 6043. |
5420 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 200 213к |
81,833% |
168 586к |
- |
11 792к |
| 6044. |
2951 |
| Эспайр Академия |
D3 |
420 643к |
73,722% |
76 938к |
0.1 |
11 787к |
| 6045. |
5227 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
365 604к |
59,592% |
56 663к |
0.2 |
11 783к |
| 6046. |
809 |
| Корас де Наварит |
- |
50 003к |
62,540% |
6 981к |
1.6 |
11 781к |
| 6047. |
5579 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
340 915к |
51,210% |
46 228к |
0.2 |
11 781к |
| 6048. |
2043 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 085к |
63,340% |
7 270к |
1.6 |
11 778к |
| 6049. |
1873 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
775 980к |
80,524% |
115 280к |
0.1 |
11 776к |
| 6050. |
807 |
| ТУ Дублин |
- |
48 356к |
61,275% |
6 584к |
1.7 |
11 776к |
| 6051. |
2837 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
272 847к |
52,420% |
31 636к |
0.3 |
11 770к |
| 6052. |
1716 |
| Младость |
- |
50 743к |
63,112% |
7 403к |
1.5 |
11 768к |
| 6053. |
990 |
| Квик '20 |
- |
51 196к |
63,442% |
7 338к |
1.6 |
11 766к |
| 6054. |
1495 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 330к |
63,542% |
7 314к |
1.6 |
11 764к |
| 6055. |
1318 |
| Лос Андес |
- |
52 237к |
63,317% |
7 770к |
1.5 |
11 762к |
| 6056. |
1720 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 633к |
63,610% |
38 977к |
0.3 |
11 761к |
| 6057. |
961 |
| 35-я ФШ |
D1 |
851 450к |
80,996% |
108 619к |
0.1 |
11 761к |
| 6058. |
155 |
| Врхника |
- |
51 096к |
63,383% |
7 179к |
1.6 |
11 760к |
| 6059. |
1326 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 008к |
63,323% |
7 126к |
1.6 |
11 758к |
| 6060. |
4479 |
| Тондучхон |
D3-A |
760 758к |
84,633% |
142 913к |
- |
11 752к |
| 6061. |
1020 |
| Греве Фодболд |
- |
51 107к |
63,406% |
7 211к |
1.6 |
11 752к |
| 6062. |
1935 |
| Дагон |
D1 |
810 447к |
73,940% |
129 975к |
- |
11 751к |
| 6063. |
1154 |
| Наджип |
- |
51 357к |
63,586% |
7 149к |
1.6 |
11 751к |
| 6064. |
1315 |
| Татран Богунице |
- |
66 312к |
75,644% |
10 158к |
1.1 |
11 751к |
| 6065. |
3323 |
| Динамо |
D3-B |
331 377к |
49,997% |
30 019к |
0.3 |
11 750к |
| 6066. |
4970 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
663 714к |
70,816% |
81 135к |
0.1 |
11 748к |
| 6067. |
2156 |
| Тельиос |
D3-B |
170 419к |
70,516% |
22 856к |
0.5 |
11 747к |
| 6068. |
4802 |
| Ист Энд |
D3-A |
370 046к |
60,858% |
63 044к |
0.1 |
11 744к |
| 6069. |
6306 |
| Депортес Савио |
D1 |
679 933к |
74,013% |
88 373к |
0.1 |
11 744к |
| 6070. |
1656 |
| Гуаласео |
D1 |
1 096 312к |
81,530% |
145 786к |
- |
11 742к |
| 6071. |
5891 |
| Иштыхан |
D4-D |
505 467к |
71,207% |
99 563к |
0.1 |
11 738к |
| 6072. |
2855 |
| 23 де Марсо |
D1 |
865 146к |
82,843% |
140 110к |
- |
11 735к |
| 6073. |
3769 |
| Вагия |
- |
51 438к |
63,677% |
7 503к |
1.5 |
11 734к |
| 6074. |
1171 |
| Речица |
D3-B |
682 809к |
77,339% |
147 564к |
- |
11 730к |
| 6075. |
1084 |
| Бадин |
- |
50 963к |
63,348% |
7 364к |
1.5 |
11 729к |
| 6076. |
860 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 521к |
79,633% |
121 206к |
- |
11 728к |
| 6077. |
5505 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
788 560к |
83,200% |
158 636к |
- |
11 725к |
| 6078. |
579 |
| Брера Илч |
- |
52 467к |
64,410% |
7 991к |
1.4 |
11 723к |
| 6079. |
86 |
| Триангл |
- |
50 516к |
63,035% |
6 972к |
1.6 |
11 723к |
| 6080. |
1401 |
| Мирабель |
- |
50 955к |
63,364% |
7 234к |
1.6 |
11 718к |
| 6081. |
1562 |
| ВБ Адду |
D2 |
401 101к |
58,447% |
47 949к |
0.2 |
11 718к |
| 6082. |
1639 |
| Маниса |
D2 |
600 895к |
75,476% |
77 341к |
0.1 |
11 716к |
| 6083. |
799 |
| Яма Сан Ойл |
- |
51 899к |
64,036% |
7 380к |
1.5 |
11 715к |
| 6084. |
971 |
| Кайрат |
D3-A |
490 011к |
67,661% |
51 039к |
0.2 |
11 714к |
| 6085. |
814 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 424к |
63,711% |
7 436к |
1.5 |
11 711к |
| 6086. |
710 |
| Тим Спирит |
- |
51 947к |
64,081% |
7 744к |
1.5 |
11 709к |
| 6087. |
3694 |
| Элпида |
D1 |
1 139 235к |
81,131% |
186 597к |
- |
11 709к |
| 6088. |
940 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 901к |
63,345% |
7 539к |
1.5 |
11 708к |
| 6089. |
3430 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
333 094к |
71,673% |
46 450к |
0.2 |
11 707к |
| 6090. |
747 |
| Дунав (Прахово) |
- |
48 510к |
61,540% |
6 475к |
1.8 |
11 707к |
| 6091. |
5003 |
| Балкан |
D4-B |
478 579к |
64,425% |
54 100к |
0.2 |
11 706к |
| 6092. |
3070 |
| Кремень |
- |
249 064к |
53,283% |
21 938к |
0.5 |
11 706к |
| 6093. |
5522 |
| Тортола Киккерз |
- |
51 941к |
63,701% |
7 564к |
1.5 |
11 704к |
| 6094. |
1274 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 433 863к |
87,207% |
190 010к |
- |
11 703к |
| 6095. |
618 |
| Таван Цагариг |
- |
50 012к |
62,709% |
7 468к |
1.5 |
11 700к |
| 6096. |
1387 |
| Аино |
- |
49 631к |
62,425% |
6 691к |
1.7 |
11 699к |
| 6097. |
730 |
| НоФеЛ |
- |
51 333к |
63,680% |
7 190к |
1.6 |
11 694к |
| 6098. |
3722 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 030 074к |
85,240% |
178 248к |
- |
11 689к |
| 6099. |
3028 |
| Уилликис |
D1 |
829 910к |
75,198% |
121 584к |
- |
11 688к |
| 6100. |
1580 |
| Крупа |
D3 |
351 323к |
49,637% |
50 656к |
0.2 |
11 686к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|