|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 6:46:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
3518 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
894 748к |
79,797% |
146 945к |
- |
1 015к |
| 10702. |
1497 |
| Пендикспор |
D3-B |
616 160к |
78,210% |
131 267к |
- |
1 012к |
| 10703. |
866 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
524 425к |
69,126% |
80 538к |
- |
1 012к |
| 10704. |
4949 |
| Улфарнир |
D3-B |
329 582к |
55,501% |
45 888к |
- |
1 011к |
| 10705. |
571 |
| Рустамбек |
D3 |
394 565к |
60,219% |
63 364к |
- |
1 010к |
| 10706. |
1422 |
| Железьярне |
D2 |
511 760к |
66,673% |
70 299к |
- |
1 006к |
| 10707. |
897 |
| Ипиранга |
D3-B |
719 294к |
82,865% |
105 955к |
- |
1 004к |
| 10708. |
1007 |
| Манахара |
D2 |
357 808к |
61,920% |
49 626к |
- |
1 004к |
| 10709. |
1214 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 934к |
63,932% |
41 741к |
- |
1 004к |
| 10710. |
1239 |
| Юнайтед |
D1 |
955 195к |
79,072% |
144 388к |
- |
1 004к |
| 10711. |
272 |
| Супханбури |
D3-B |
418 378к |
64,995% |
52 458к |
- |
1 004к |
| 10712. |
6552 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
432 485к |
58,993% |
59 262к |
- |
1 000к |
| 10713. |
1960 |
| Академия Куинтана |
D2 |
735 073к |
80,090% |
108 984к |
- |
1 000к |
| 10714. |
7196 |
| Титанес |
D1 |
1 145 008к |
83,149% |
153 943к |
- |
1 000к |
| 10715. |
1726 |
| Ярмания |
D2 |
420 554к |
67,531% |
68 509к |
- |
998к |
| 10716. |
3820 |
| Брансуик Сити |
- |
106 306к |
79,307% |
14 351к |
- |
998к |
| 10717. |
971 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 762к |
83,721% |
140 498к |
- |
998к |
| 10718. |
2720 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
640 389к |
80,130% |
130 229к |
- |
996к |
| 10719. |
1036 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
555 372к |
73,973% |
110 344к |
- |
995к |
| 10720. |
4698 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
682 096к |
78,384% |
90 792к |
- |
994к |
| 10721. |
71 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 340к |
74,212% |
25 887к |
- |
994к |
| 10722. |
910 |
| Дуан |
D2 |
463 244к |
87,481% |
67 648к |
- |
993к |
| 10723. |
1742 |
| Ашанти Голд |
D1 |
888 556к |
79,378% |
111 994к |
- |
987к |
| 10724. |
2803 |
| Волос |
D1 |
1 154 020к |
82,519% |
174 350к |
- |
985к |
| 10725. |
3277 |
| Габала |
D2 |
673 721к |
76,469% |
93 868к |
- |
984к |
| 10726. |
1641 |
| Сантос |
D3-A |
658 333к |
75,964% |
112 394к |
- |
984к |
| 10727. |
1637 |
| Иваново |
D4-C |
561 840к |
76,794% |
91 435к |
- |
983к |
| 10728. |
1056 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
906 647к |
77,132% |
97 050к |
- |
982к |
| 10729. |
1834 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 024 616к |
80,282% |
141 231к |
- |
981к |
| 10730. |
970 |
| Майагес |
D1 |
654 988к |
72,759% |
101 118к |
- |
978к |
| 10731. |
5370 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
648 460к |
78,992% |
76 087к |
- |
977к |
| 10732. |
5478 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 960к |
76,684% |
105 884к |
- |
975к |
| 10733. |
3741 |
| Хунгутань |
- |
80 927к |
80,199% |
10 788к |
- |
974к |
| 10734. |
657 |
| Гонвед |
D1 |
842 936к |
85,500% |
118 448к |
- |
973к |
| 10735. |
2773 |
| Иверия |
D2 |
379 725к |
57,411% |
35 494к |
- |
972к |
| 10736. |
366 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 574к |
67,529% |
41 444к |
- |
971к |
| 10737. |
706 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 668к |
65,643% |
48 015к |
- |
971к |
| 10738. |
1600 |
| Гуд Лак |
D1 |
867 776к |
80,402% |
165 808к |
- |
971к |
| 10739. |
4264 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 732к |
43,128% |
24 165к |
- |
970к |
| 10740. |
10062 |
| Рутин Таун |
D3-B |
932 700к |
81,847% |
178 540к |
- |
966к |
| 10741. |
793 |
| Лустенау |
D3-A |
826 522к |
83,689% |
141 098к |
- |
965к |
| 10742. |
3220 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 897к |
80,732% |
156 290к |
- |
963к |
| 10743. |
4462 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 967к |
79,549% |
16 271к |
- |
963к |
| 10744. |
2302 |
| Автомобилист |
D1 |
706 215к |
78,576% |
92 298к |
- |
953к |
| 10745. |
1175 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 344к |
81,360% |
130 828к |
- |
953к |
| 10746. |
1926 |
| Дубаи Айриш |
- |
245 683к |
76,635% |
36 956к |
- |
953к |
| 10747. |
393 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 164к |
78,516% |
34 340к |
- |
953к |
| 10748. |
31 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
479 641к |
63,816% |
67 812к |
- |
952к |
| 10749. |
2808 |
| Шейх Руссель |
D1 |
942 285к |
80,388% |
142 131к |
- |
952к |
| 10750. |
5791 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
483 572к |
68,071% |
64 036к |
- |
951к |
| 10751. |
210 |
| Локомотиви |
D3 |
306 044к |
63,534% |
32 036к |
- |
951к |
| 10752. |
2939 |
| Аль-Ахли |
- |
136 720к |
72,719% |
19 115к |
- |
949к |
| 10753. |
3193 |
| Иньбо |
D4-C |
289 861к |
48,079% |
28 214к |
- |
949к |
| 10754. |
3679 |
| Актобе |
D2 |
795 979к |
76,319% |
106 917к |
- |
946к |
| 10755. |
841 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 950к |
79,156% |
82 844к |
- |
945к |
| 10756. |
2782 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
925 745к |
80,038% |
135 970к |
- |
944к |
| 10757. |
8601 |
| Индустриалес |
- |
285 911к |
82,094% |
36 620к |
- |
944к |
| 10758. |
6962 |
| Славия |
D3 |
451 261к |
54,052% |
62 591к |
- |
944к |
| 10759. |
1568 |
| Питер Кэмп |
D1 |
943 386к |
83,094% |
125 242к |
- |
943к |
| 10760. |
761 |
| Кариб |
D2 |
452 892к |
52,485% |
46 442к |
- |
940к |
| 10761. |
710 |
| Орхус |
D1 |
795 121к |
76,936% |
116 278к |
- |
939к |
| 10762. |
4752 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 079 220к |
85,407% |
153 461к |
- |
939к |
| 10763. |
2379 |
| ЛДММ |
D1 |
872 281к |
76,663% |
116 907к |
- |
938к |
| 10764. |
1160 |
| Фальконс |
D2 |
395 525к |
66,099% |
52 228к |
- |
937к |
| 10765. |
2125 |
| Ледегбава |
D3 |
135 131к |
91,611% |
20 336к |
- |
936к |
| 10766. |
2186 |
| Слайго Роверс |
D2 |
572 673к |
77,380% |
114 179к |
- |
936к |
| 10767. |
3402 |
| Эль Марех |
D2 |
660 198к |
79,751% |
104 025к |
- |
932к |
| 10768. |
1335 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 504к |
74,837% |
87 926к |
- |
931к |
| 10769. |
868 |
| Зелина |
D2 |
659 146к |
79,552% |
98 504к |
- |
930к |
| 10770. |
2547 |
| Олд Таун |
D2 |
749 629к |
78,859% |
106 050к |
- |
930к |
| 10771. |
1470 |
| Леон |
D3-A |
580 069к |
76,093% |
70 977к |
- |
929к |
| 10772. |
7289 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 466к |
78,697% |
121 314к |
- |
923к |
| 10773. |
8940 |
| Росарио |
D3 |
408 011к |
69,064% |
51 660к |
- |
923к |
| 10774. |
3000 |
| Мото |
D1 |
1 177 131к |
82,315% |
147 682к |
- |
920к |
| 10775. |
10425 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 595к |
80,964% |
157 651к |
- |
919к |
| 10776. |
1779 |
| Магальянес |
D3-B |
521 554к |
77,103% |
109 284к |
- |
919к |
| 10777. |
2822 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
471 199к |
78,848% |
74 852к |
- |
918к |
| 10778. |
895 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 347к |
79,855% |
112 720к |
- |
917к |
| 10779. |
466 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
254 640к |
75,941% |
25 311к |
- |
915к |
| 10780. |
483 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
245 727к |
49,511% |
21 269к |
- |
914к |
| 10781. |
7187 |
| Яльмакан |
D4-D |
330 417к |
76,859% |
68 041к |
- |
913к |
| 10782. |
8625 |
| Брентфорд |
D2 |
918 484к |
83,270% |
103 274к |
- |
912к |
| 10783. |
4330 |
| Алтын-Топ |
- |
75 584к |
88,939% |
11 601к |
- |
910к |
| 10784. |
5948 |
| Рочдейл |
- |
299 113к |
57,087% |
53 734к |
- |
908к |
| 10785. |
3152 |
| Вовово |
D1 |
1 067 682к |
86,114% |
200 246к |
- |
906к |
| 10786. |
374 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 007к |
70,728% |
84 254к |
- |
906к |
| 10787. |
879 |
| Хальмстад |
D2 |
799 549к |
76,968% |
114 157к |
- |
904к |
| 10788. |
8224 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 243к |
74,561% |
76 978к |
- |
903к |
| 10789. |
757 |
| Банк Ислам |
D2 |
497 200к |
70,706% |
82 757к |
- |
901к |
| 10790. |
3469 |
| Кавали |
D1 |
1 051 849к |
84,991% |
144 013к |
- |
900к |
| 10791. |
49 |
| Макила |
D2 |
626 353к |
68,620% |
98 717к |
- |
898к |
| 10792. |
1091 |
| Смоленск |
D4-B |
474 082к |
75,601% |
88 456к |
- |
898к |
| 10793. |
3954 |
| Тыхы |
- |
73 959к |
80,128% |
11 120к |
- |
897к |
| 10794. |
1515 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 633к |
81,946% |
117 394к |
- |
897к |
| 10795. |
804 |
| Мото Клуб |
D4-A |
500 264к |
74,025% |
87 285к |
- |
895к |
| 10796. |
979 |
| Мьявади |
D1 |
683 430к |
80,280% |
116 600к |
- |
895к |
| 10797. |
2371 |
| Тимочанин |
D4-A |
160 506к |
71,064% |
31 231к |
- |
894к |
| 10798. |
3457 |
| Стар Спорт |
D2 |
576 434к |
70,935% |
120 894к |
- |
890к |
| 10799. |
1218 |
| Логроньес |
- |
153 963к |
74,839% |
26 208к |
- |
889к |
| 10800. |
327 |
| Сабле |
D4-B |
212 236к |
75,481% |
37 384к |
- |
888к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|