|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
333 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 172к |
60,064% |
66 391к |
0.1 |
8 443к |
| 7802. |
691 |
| Ювентус |
D2 |
114 823к |
75,622% |
16 236к |
0.5 |
8 442к |
| 7803. |
4378 |
| Сленза |
D3-B |
463 021к |
66,353% |
47 473к |
0.1 |
8 441к |
| 7804. |
4508 |
| Поттерс |
D1 |
1 166 248к |
85,819% |
160 830к |
- |
8 439к |
| 7805. |
527 |
| Пирата |
D4-C |
407 906к |
65,872% |
50 470к |
0.1 |
8 435к |
| 7806. |
4696 |
| Асариа |
D2 |
488 592к |
69,395% |
62 930к |
0.1 |
8 435к |
| 7807. |
2171 |
| Прайм |
D3-A |
390 649к |
61,172% |
45 686к |
0.1 |
8 433к |
| 7808. |
2772 |
| Честер |
- |
283 400к |
79,241% |
52 291к |
0.1 |
8 432к |
| 7809. |
907 |
| Труа-Бассен |
D2 |
542 352к |
67,240% |
81 848к |
0.1 |
8 427к |
| 7810. |
256 |
| Андорф |
D4-B |
278 111к |
79,118% |
43 592к |
0.1 |
8 425к |
| 7811. |
337 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 680к |
71,889% |
8 860к |
0.9 |
8 421к |
| 7812. |
3026 |
| Кяпаз |
D2 |
448 933к |
62,206% |
45 661к |
0.1 |
8 420к |
| 7813. |
2607 |
| Амманфорд |
D1 |
887 125к |
77,188% |
122 291к |
- |
8 417к |
| 7814. |
5107 |
| НАК |
D2 |
1 000 818к |
84,112% |
159 796к |
- |
8 411к |
| 7815. |
5202 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
852 953к |
80,064% |
115 338к |
- |
8 398к |
| 7816. |
3477 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
324 819к |
80,282% |
42 140к |
0.1 |
8 397к |
| 7817. |
2281 |
| Имотски |
D3-B |
303 718к |
49,545% |
22 463к |
0.3 |
8 390к |
| 7818. |
3629 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 596к |
66,752% |
50 612к |
0.1 |
8 390к |
| 7819. |
4103 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
549 735к |
73,417% |
91 854к |
- |
8 385к |
| 7820. |
165 |
| Болл Старз |
D2 |
288 687к |
56,966% |
40 312к |
0.2 |
8 384к |
| 7821. |
3167 |
| Кетема |
D2 |
491 144к |
69,606% |
64 834к |
0.1 |
8 380к |
| 7822. |
2226 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
394 446к |
65,489% |
64 915к |
0.1 |
8 379к |
| 7823. |
618 |
| Санта Елена |
D2 |
715 419к |
72,115% |
88 300к |
- |
8 372к |
| 7824. |
6663 |
| Атлетик |
D3-B |
1 038 396к |
85,890% |
178 470к |
- |
8 369к |
| 7825. |
4678 |
| Саннибанк |
D1 |
642 285к |
74,732% |
91 580к |
- |
8 368к |
| 7826. |
2861 |
| Брю |
D3-A |
633 498к |
73,494% |
112 514к |
- |
8 363к |
| 7827. |
923 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 167к |
72,820% |
9 249к |
0.9 |
8 363к |
| 7828. |
3789 |
| Дрекети |
D1 |
525 686к |
70,128% |
70 585к |
0.1 |
8 359к |
| 7829. |
3191 |
| Токусима |
D4-C |
282 581к |
77,561% |
35 634к |
0.2 |
8 358к |
| 7830. |
2129 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 509к |
62,609% |
47 072к |
0.1 |
8 357к |
| 7831. |
289 |
| Корвен |
D3-A |
418 244к |
58,492% |
47 705к |
0.1 |
8 355к |
| 7832. |
1680 |
| Жавохир |
D4-C |
102 666к |
82,414% |
15 792к |
0.5 |
8 355к |
| 7833. |
2068 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
805 037к |
79,951% |
114 589к |
- |
8 351к |
| 7834. |
4434 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
473 350к |
67,297% |
67 464к |
0.1 |
8 351к |
| 7835. |
49 |
| Л'Инрепид |
- |
52 010к |
64,526% |
7 535к |
1.1 |
8 350к |
| 7836. |
1132 |
| Кост Райт |
D3 |
272 327к |
70,109% |
44 502к |
0.1 |
8 350к |
| 7837. |
4694 |
| Балейне |
D4-C |
389 765к |
53,383% |
47 647к |
0.1 |
8 347к |
| 7838. |
635 |
| Вадуц |
D1 |
610 943к |
73,681% |
95 203к |
- |
8 345к |
| 7839. |
1146 |
| Бечтел |
D2 |
901 308к |
79,153% |
148 057к |
- |
8 344к |
| 7840. |
1976 |
| Врбас |
D4-D |
81 127к |
75,601% |
11 475к |
0.7 |
8 344к |
| 7841. |
4085 |
| Партизан |
D2 |
428 505к |
64,133% |
54 939к |
0.1 |
8 343к |
| 7842. |
4667 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
647 346к |
71,045% |
99 292к |
- |
8 342к |
| 7843. |
392 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 864к |
76,179% |
57 799к |
0.1 |
8 341к |
| 7844. |
2821 |
| Широки Бриег |
D1 |
873 380к |
78,121% |
114 102к |
- |
8 341к |
| 7845. |
165 |
| Эйтли |
D3-B |
449 162к |
67,865% |
59 280к |
0.1 |
8 340к |
| 7846. |
1337 |
| Нинбо |
D4-D |
335 495к |
88,558% |
49 210к |
0.1 |
8 337к |
| 7847. |
1055 |
| Ребелс |
D2 |
509 667к |
75,653% |
124 582к |
- |
8 337к |
| 7848. |
474 |
| Лолуа |
D2 |
167 819к |
68,638% |
28 329к |
0.2 |
8 331к |
| 7849. |
4402 |
| Барнет |
D4-D |
822 657к |
86,948% |
161 888к |
- |
8 327к |
| 7850. |
2187 |
| Авенида |
D1 |
1 051 022к |
81,487% |
155 631к |
- |
8 326к |
| 7851. |
2219 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 447к |
71,800% |
78 090к |
0.1 |
8 324к |
| 7852. |
3474 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 151к |
52,366% |
38 225к |
0.2 |
8 323к |
| 7853. |
29 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 745к |
77,239% |
63 479к |
0.1 |
8 317к |
| 7854. |
4909 |
| Неа Саламина |
D2 |
840 183к |
75,557% |
168 926к |
- |
8 313к |
| 7855. |
4918 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
580 802к |
75,626% |
91 687к |
- |
8 312к |
| 7856. |
6934 |
| Хеленайтс |
D1 |
914 868к |
76,302% |
95 737к |
- |
8 304к |
| 7857. |
3448 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 211к |
51,225% |
37 123к |
0.2 |
8 291к |
| 7858. |
1340 |
| Навелим |
D1 |
633 825к |
71,216% |
86 733к |
- |
8 291к |
| 7859. |
3458 |
| Сябар |
D3-A |
618 621к |
76,324% |
91 322к |
- |
8 291к |
| 7860. |
2433 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
428 058к |
65,884% |
60 073к |
0.1 |
8 285к |
| 7861. |
455 |
| КНЕПС |
D2 |
211 649к |
81,984% |
38 094к |
0.2 |
8 280к |
| 7862. |
419 |
| Волкит Кетема |
D1 |
682 798к |
81,821% |
118 080к |
- |
8 277к |
| 7863. |
1468 |
| ИксБиз |
D1 |
892 316к |
81,080% |
138 823к |
- |
8 276к |
| 7864. |
4091 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
607 019к |
72,814% |
79 260к |
0.1 |
8 273к |
| 7865. |
2220 |
| Бристоль |
D4-C |
277 356к |
80,198% |
48 304к |
0.1 |
8 272к |
| 7866. |
1970 |
| Амаранте |
D4-C |
108 831к |
76,505% |
16 511к |
0.5 |
8 270к |
| 7867. |
2678 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
870 588к |
78,782% |
118 679к |
- |
8 269к |
| 7868. |
1523 |
| Роуладо |
D1 |
796 073к |
84,365% |
107 438к |
- |
8 266к |
| 7869. |
3745 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
728 435к |
77,765% |
107 080к |
- |
8 266к |
| 7870. |
4961 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
512 088к |
65,335% |
66 627к |
0.1 |
8 266к |
| 7871. |
4046 |
| Файр Бригада |
D1 |
702 177к |
75,275% |
126 099к |
- |
8 265к |
| 7872. |
2515 |
| Изёр |
D3-A |
785 934к |
76,206% |
110 495к |
- |
8 252к |
| 7873. |
2586 |
| Дэйс |
D2 |
785 627к |
81,569% |
138 504к |
- |
8 250к |
| 7874. |
1193 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 115к |
72,352% |
21 490к |
0.3 |
8 248к |
| 7875. |
1665 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
397 735к |
67,945% |
42 243к |
0.1 |
8 245к |
| 7876. |
6171 |
| Торнадос |
D2 |
763 359к |
73,106% |
133 338к |
- |
8 244к |
| 7877. |
3926 |
| Резистанс |
D1 |
647 918к |
78,278% |
105 821к |
- |
8 243к |
| 7878. |
3109 |
| Университа |
D3 |
412 251к |
85,253% |
85 392к |
- |
8 243к |
| 7879. |
1507 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
388 294к |
71,390% |
90 106к |
- |
8 240к |
| 7880. |
6240 |
| Боливар |
D3-B |
899 405к |
80,472% |
165 944к |
- |
8 239к |
| 7881. |
3206 |
| Эркулес |
D1 |
1 599 606к |
86,363% |
199 652к |
- |
8 239к |
| 7882. |
3280 |
| Тауро |
D1 |
708 592к |
78,297% |
109 702к |
- |
8 237к |
| 7883. |
2305 |
| Звиезда 09 |
- |
53 449к |
72,617% |
8 734к |
0.9 |
8 236к |
| 7884. |
3060 |
| Америка |
D3-B |
618 514к |
78,638% |
109 570к |
- |
8 230к |
| 7885. |
4098 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
518 153к |
63,167% |
76 720к |
0.1 |
8 224к |
| 7886. |
1323 |
| Салам Згарта |
- |
52 616к |
65,081% |
7 647к |
1.0 |
8 223к |
| 7887. |
2776 |
| Инхенио |
D4-A |
103 781к |
59,754% |
9 442к |
0.8 |
8 218к |
| 7888. |
1743 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
611 417к |
74,132% |
115 786к |
- |
8 212к |
| 7889. |
654 |
| Мастерс |
- |
58 012к |
68,095% |
6 858к |
1.1 |
8 209к |
| 7890. |
2093 |
| Реал Фарм |
D4-B |
302 314к |
54,432% |
28 948к |
0.2 |
8 207к |
| 7891. |
208 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
532 563к |
73,280% |
101 249к |
- |
8 201к |
| 7892. |
4246 |
| Лочин |
D4-D |
607 150к |
75,533% |
112 523к |
- |
8 199к |
| 7893. |
4261 |
| Паганезе |
D2 |
759 042к |
74,685% |
97 081к |
- |
8 198к |
| 7894. |
3282 |
| Реал Срананг |
D2 |
979 604к |
82,294% |
151 296к |
- |
8 197к |
| 7895. |
4243 |
| Стормерс |
D4-D |
439 718к |
68,744% |
61 452к |
0.1 |
8 189к |
| 7896. |
2443 |
| Ливерпуль |
D1 |
666 522к |
79,597% |
87 265к |
- |
8 188к |
| 7897. |
4495 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 089 486к |
79,584% |
121 273к |
- |
8 180к |
| 7898. |
963 |
| Ракираки |
D2 |
283 323к |
69,000% |
45 074к |
0.1 |
8 179к |
| 7899. |
4445 |
| Йокогама |
D2 |
966 000к |
79,107% |
129 732к |
- |
8 176к |
| 7900. |
547 |
| Гранхерос |
D3-B |
98 742к |
60,531% |
12 239к |
0.6 |
8 172к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|