|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
1785 |
| Робингуд |
D1 |
593 150к |
69,148% |
95 749к |
0.1 |
15 149к |
| 4902. |
3078 |
| Стюр Лайонс |
- |
264 461к |
46,383% |
32 236к |
0.4 |
15 147к |
| 4903. |
674 |
| Манила Джипни |
D1 |
957 924к |
78,412% |
140 796к |
0.1 |
15 146к |
| 4904. |
255 |
| Торрент |
- |
191 831к |
80,871% |
34 469к |
0.4 |
15 146к |
| 4905. |
6036 |
| Шантильи |
D4-C |
294 418к |
55,305% |
53 565к |
0.2 |
15 140к |
| 4906. |
2892 |
| Халибет |
D1 |
758 891к |
77,785% |
106 312к |
0.1 |
15 136к |
| 4907. |
5444 |
| Нант |
D1 |
1 207 618к |
83,697% |
195 462к |
- |
15 127к |
| 4908. |
661 |
| Комацу |
D4-C |
747 198к |
84,144% |
157 323к |
- |
15 126к |
| 4909. |
3084 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
552 993к |
66,030% |
65 628к |
0.2 |
15 124к |
| 4910. |
1055 |
| Унионистас |
D3-A |
515 938к |
64,982% |
74 896к |
0.2 |
15 123к |
| 4911. |
472 |
| Калвари |
- |
92 092к |
53,773% |
10 591к |
1.4 |
15 121к |
| 4912. |
3062 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
730 087к |
77,719% |
105 705к |
0.1 |
15 119к |
| 4913. |
3829 |
| Эрсилио Лус |
- |
423 037к |
71,736% |
65 532к |
0.2 |
15 119к |
| 4914. |
7365 |
| Уокинг |
D4-A |
353 744к |
54,836% |
50 408к |
0.2 |
15 116к |
| 4915. |
4164 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 073 921к |
76,873% |
105 685к |
0.1 |
15 115к |
| 4916. |
1737 |
| Ранжерс |
D2 |
333 618к |
81,067% |
55 217к |
0.2 |
15 115к |
| 4917. |
1029 |
| Кайзен |
D1 |
772 272к |
78,445% |
100 067к |
0.1 |
15 114к |
| 4918. |
5208 |
| Осака |
- |
304 079к |
61,045% |
47 902к |
0.3 |
15 105к |
| 4919. |
6678 |
| Факел |
- |
292 956к |
54,071% |
31 469к |
0.4 |
15 102к |
| 4920. |
7708 |
| Крусона |
D1 |
1 196 273к |
83,654% |
149 910к |
0.1 |
15 096к |
| 4921. |
3376 |
| Пуща |
D2 |
576 856к |
75,066% |
93 220к |
0.1 |
15 082к |
| 4922. |
739 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 173 076к |
85,468% |
143 961к |
0.1 |
15 074к |
| 4923. |
1096 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
136 072к |
50,018% |
9 332к |
1.6 |
15 061к |
| 4924. |
4130 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
931 167к |
83,842% |
158 136к |
- |
15 060к |
| 4925. |
3600 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
758 131к |
72,959% |
102 352к |
0.1 |
15 059к |
| 4926. |
5592 |
| Истапа |
D1 |
864 405к |
74,398% |
100 405к |
0.1 |
15 058к |
| 4927. |
2854 |
| Универсидад Текника |
D2 |
575 706к |
72,641% |
69 214к |
0.2 |
15 055к |
| 4928. |
633 |
| Серрито |
D3-A |
559 697к |
70,984% |
69 983к |
0.2 |
15 054к |
| 4929. |
4017 |
| Такуари |
D1 |
778 969к |
72,066% |
94 834к |
0.1 |
15 048к |
| 4930. |
1448 |
| Умм-Саид |
D2 |
813 796к |
80,125% |
125 723к |
0.1 |
15 045к |
| 4931. |
1966 |
| Симба |
D1 |
1 290 617к |
81,839% |
242 880к |
- |
15 042к |
| 4932. |
1639 |
| Манаурес |
D1 |
587 005к |
61,699% |
77 630к |
0.1 |
15 030к |
| 4933. |
5317 |
| Скиллс |
D1 |
1 073 950к |
80,756% |
180 757к |
- |
15 023к |
| 4934. |
7226 |
| Влазния |
D1 |
825 720к |
78,738% |
145 458к |
0.1 |
15 015к |
| 4935. |
3306 |
| Пинцгау |
D4-D |
672 402к |
78,546% |
134 655к |
0.1 |
15 010к |
| 4936. |
2693 |
| Кифисия |
D2 |
790 911к |
74,764% |
130 296к |
0.1 |
14 996к |
| 4937. |
352 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 836к |
75,496% |
92 322к |
0.1 |
14 985к |
| 4938. |
356 |
| Рапид Клуб |
D2 |
447 841к |
66,545% |
80 226к |
0.1 |
14 975к |
| 4939. |
1722 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 621к |
70,499% |
80 476к |
0.1 |
14 971к |
| 4940. |
4158 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
747 221к |
74,463% |
111 921к |
0.1 |
14 971к |
| 4941. |
254 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
675 242к |
71,267% |
79 346к |
0.1 |
14 970к |
| 4942. |
2721 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
501 118к |
79,907% |
88 236к |
0.1 |
14 964к |
| 4943. |
342 |
| Хикараль |
D3 |
176 437к |
67,828% |
26 010к |
0.5 |
14 964к |
| 4944. |
298 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
539 211к |
72,496% |
88 691к |
0.1 |
14 957к |
| 4945. |
5002 |
| Цурндорф |
D4-A |
287 806к |
57,348% |
32 304к |
0.4 |
14 954к |
| 4946. |
1564 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
471 497к |
69,099% |
64 079к |
0.2 |
14 949к |
| 4947. |
1037 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 581к |
63,823% |
85 667к |
0.1 |
14 949к |
| 4948. |
3386 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 208 290к |
91,455% |
286 502к |
- |
14 945к |
| 4949. |
2698 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
477 086к |
79,860% |
89 340к |
0.1 |
14 937к |
| 4950. |
520 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 163к |
76,578% |
22 478к |
0.6 |
14 932к |
| 4951. |
7510 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
489 748к |
69,309% |
71 991к |
0.2 |
14 932к |
| 4952. |
7441 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
645 095к |
71,108% |
133 241к |
0.1 |
14 932к |
| 4953. |
3209 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
722 761к |
70,179% |
89 091к |
0.1 |
14 931к |
| 4954. |
2229 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
732 509к |
74,307% |
115 491к |
0.1 |
14 926к |
| 4955. |
5721 |
| Интер |
D2 |
721 364к |
77,501% |
93 930к |
0.1 |
14 923к |
| 4956. |
1570 |
| Аквитал |
D3-B |
388 313к |
80,255% |
80 004к |
0.1 |
14 921к |
| 4957. |
4383 |
| Айгырлар |
D3-B |
211 814к |
70,518% |
34 454к |
0.4 |
14 896к |
| 4958. |
1014 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 133к |
70,384% |
115 600к |
0.1 |
14 888к |
| 4959. |
198 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
493 977к |
59,161% |
54 256к |
0.2 |
14 887к |
| 4960. |
4143 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
458 537к |
64,619% |
80 463к |
0.1 |
14 883к |
| 4961. |
7492 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
381 023к |
63,485% |
44 282к |
0.3 |
14 882к |
| 4962. |
323 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
796 350к |
74,279% |
100 586к |
0.1 |
14 882к |
| 4963. |
2224 |
| Мейджестик |
D1 |
847 719к |
75,838% |
122 956к |
0.1 |
14 875к |
| 4964. |
862 |
| Барракас |
D2 |
638 307к |
69,690% |
90 684к |
0.1 |
14 868к |
| 4965. |
3383 |
| Темушент |
D4-C |
229 094к |
62,814% |
30 659к |
0.4 |
14 866к |
| 4966. |
3399 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
311 008к |
74,401% |
52 438к |
0.2 |
14 866к |
| 4967. |
3096 |
| Брихин Сити |
- |
161 660к |
68,880% |
23 355к |
0.6 |
14 858к |
| 4968. |
6479 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
693 056к |
77,606% |
114 070к |
0.1 |
14 856к |
| 4969. |
1770 |
| Кита |
D1 |
1 245 005к |
84,128% |
193 475к |
- |
14 855к |
| 4970. |
23 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 837к |
54,133% |
39 503к |
0.3 |
14 854к |
| 4971. |
2618 |
| Ройял Бопор |
D2 |
749 850к |
79,636% |
102 597к |
0.1 |
14 853к |
| 4972. |
4390 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
747 021к |
68,391% |
87 617к |
0.1 |
14 851к |
| 4973. |
2975 |
| Харьков |
D1 |
1 059 195к |
83,336% |
130 072к |
0.1 |
14 851к |
| 4974. |
5526 |
| Борнхольм |
D3-A |
432 407к |
59,565% |
37 782к |
0.3 |
14 842к |
| 4975. |
674 |
| Табуан Муда |
D1 |
732 883к |
68,045% |
87 110к |
0.1 |
14 840к |
| 4976. |
1442 |
| Виль |
D1 |
1 078 099к |
78,937% |
120 409к |
0.1 |
14 832к |
| 4977. |
828 |
| Рух |
D3-B |
821 481к |
77,062% |
146 964к |
0.1 |
14 828к |
| 4978. |
1565 |
| Куриловец |
D3-A |
413 787к |
64,432% |
68 525к |
0.2 |
14 827к |
| 4979. |
3729 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 685к |
64,209% |
46 890к |
0.3 |
14 827к |
| 4980. |
2691 |
| БоМиК |
- |
323 135к |
48,561% |
31 670к |
0.4 |
14 819к |
| 4981. |
1390 |
| Поронгос |
D4-C |
309 289к |
77,737% |
52 518к |
0.2 |
14 806к |
| 4982. |
16 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
303 136к |
56,834% |
29 216к |
0.5 |
14 803к |
| 4983. |
2431 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 843к |
65,369% |
52 445к |
0.2 |
14 803к |
| 4984. |
6874 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
721 115к |
76,834% |
109 394к |
0.1 |
14 803к |
| 4985. |
3524 |
| Аль-Райян |
D1 |
856 688к |
75,271% |
119 058к |
0.1 |
14 802к |
| 4986. |
3408 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
270 671к |
74,858% |
50 058к |
0.2 |
14 801к |
| 4987. |
5780 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
503 536к |
61,523% |
72 759к |
0.2 |
14 798к |
| 4988. |
2310 |
| РеинМир |
D4-B |
639 872к |
76,568% |
99 643к |
0.1 |
14 788к |
| 4989. |
941 |
| Петоне |
D2 |
704 436к |
82,896% |
89 560к |
0.1 |
14 786к |
| 4990. |
2745 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 067 059к |
78,255% |
128 557к |
0.1 |
14 780к |
| 4991. |
408 |
| Вашаш |
D1 |
620 945к |
75,163% |
97 835к |
0.1 |
14 777к |
| 4992. |
2668 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
531 540к |
74,141% |
88 539к |
0.1 |
14 775к |
| 4993. |
1905 |
| Зана |
- |
51 702к |
59,046% |
7 029к |
2.1 |
14 774к |
| 4994. |
4318 |
| Афросиаб |
D4-C |
160 756к |
81,545% |
24 866к |
0.5 |
14 767к |
| 4995. |
1628 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
429 172к |
69,077% |
58 875к |
0.2 |
14 762к |
| 4996. |
1804 |
| Арис |
D1 |
882 763к |
75,609% |
142 904к |
0.1 |
14 761к |
| 4997. |
436 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
564 805к |
66,164% |
104 202к |
0.1 |
14 760к |
| 4998. |
1381 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
753 609к |
73,978% |
116 392к |
0.1 |
14 757к |
| 4999. |
1316 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
521 937к |
69,057% |
88 278к |
0.1 |
14 753к |
| 5000. |
5548 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
887 299к |
77,066% |
128 082к |
0.1 |
14 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|