|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
2267 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 696к |
81,027% |
76 887к |
- |
5 424к |
| 8202. |
1206 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 874к |
74,843% |
86 415к |
- |
5 423к |
| 8203. |
191 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 919к |
65,490% |
7 437к |
0.7 |
5 422к |
| 8204. |
3086 |
| Хайлайн |
D1 |
789 231к |
80,618% |
125 018к |
- |
5 422к |
| 8205. |
6394 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 096к |
67,371% |
92 867к |
- |
5 421к |
| 8206. |
3570 |
| Бани Яс |
D2 |
527 710к |
65,650% |
47 843к |
0.1 |
5 418к |
| 8207. |
4303 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 253к |
73,104% |
72 526к |
- |
5 414к |
| 8208. |
2548 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 883к |
84,804% |
154 023к |
- |
5 414к |
| 8209. |
4125 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 246к |
86,582% |
137 576к |
- |
5 414к |
| 8210. |
6145 |
| Олайне |
D3 |
372 432к |
81,443% |
75 913к |
- |
5 362к |
| 8211. |
5815 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 378к |
78,803% |
91 429к |
- |
3 939к |
| 8212. |
5605 |
| Матшедже |
D1 |
1 105 216к |
87,097% |
171 013к |
- |
5 410к |
| 8213. |
2680 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 478к |
79,039% |
141 226к |
- |
5 409к |
| 8214. |
7516 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 655к |
63,075% |
59 513к |
- |
5 407к |
| 8215. |
552 |
| Энерги |
D1 |
965 002к |
77,911% |
119 772к |
- |
5 407к |
| 8216. |
4215 |
| Ушче |
D3-A |
545 577к |
69,233% |
78 355к |
- |
5 406к |
| 8217. |
301 |
| Вааякоски |
D1 |
818 871к |
77,854% |
114 272к |
- |
5 399к |
| 8218. |
4078 |
| Марракеш |
D3-A |
338 459к |
84,799% |
62 058к |
- |
5 398к |
| 8219. |
5421 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
423 539к |
76,591% |
82 327к |
- |
5 396к |
| 8220. |
5744 |
| Тенсунг |
- |
218 012к |
82,010% |
35 534к |
0.1 |
5 396к |
| 8221. |
6616 |
| Адмира |
D1 |
995 652к |
85,450% |
172 126к |
- |
5 394к |
| 8222. |
491 |
| Гбангума |
- |
257 507к |
39,442% |
26 322к |
0.2 |
5 392к |
| 8223. |
1869 |
| Гойтре |
D3-A |
113 681к |
79,469% |
13 918к |
0.3 |
5 390к |
| 8224. |
802 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 941к |
80,414% |
54 824к |
- |
5 388к |
| 8225. |
1812 |
| Иртыш |
D3-A |
705 034к |
73,928% |
104 290к |
- |
5 388к |
| 8226. |
1778 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 065к |
69,239% |
65 305к |
- |
5 386к |
| 8227. |
5404 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 821к |
80,517% |
133 924к |
- |
4 883к |
| 8228. |
1176 |
| Газель |
D3 |
582 726к |
68,762% |
71 523к |
- |
5 381к |
| 8229. |
1283 |
| Имолезе |
D1 |
1 078 634к |
79,638% |
150 528к |
- |
5 380к |
| 8230. |
2993 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 558к |
76,759% |
82 815к |
- |
5 378к |
| 8231. |
5043 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 366к |
83,711% |
144 087к |
- |
5 377к |
| 8232. |
7298 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 680к |
68,481% |
86 586к |
- |
5 374к |
| 8233. |
949 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 144к |
74,564% |
89 774к |
- |
5 370к |
| 8234. |
923 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 995к |
74,500% |
86 273к |
- |
5 365к |
| 8235. |
5307 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 417к |
80,671% |
151 669к |
- |
5 357к |
| 8236. |
482 |
| Пюник |
D1 |
812 520к |
82,172% |
109 672к |
- |
5 353к |
| 8237. |
7728 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 852к |
81,855% |
159 508к |
- |
5 352к |
| 8238. |
2031 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 313к |
76,559% |
95 896к |
- |
5 347к |
| 8239. |
4856 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 264 236к |
83,035% |
140 732к |
- |
5 225к |
| 8240. |
2940 |
| Юнитас |
D4-C |
431 305к |
57,410% |
59 552к |
- |
5 343к |
| 8241. |
3631 |
| Дрезга |
D3 |
445 519к |
67,318% |
62 087к |
- |
5 253к |
| 8242. |
594 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 455к |
82,246% |
145 530к |
- |
5 343к |
| 8243. |
1413 |
| Ольса |
D3-B |
487 406к |
73,105% |
67 738к |
- |
5 339к |
| 8244. |
4361 |
| Цун Тат |
D2 |
388 856к |
80,807% |
59 793к |
- |
5 333к |
| 8245. |
2682 |
| Вечиста |
- |
98 428к |
68,726% |
14 305к |
0.3 |
5 332к |
| 8246. |
409 |
| Вакскол |
- |
321 015к |
73,091% |
87 796к |
- |
5 332к |
| 8247. |
127 |
| Талбиса |
D2 |
632 566к |
70,093% |
109 708к |
- |
5 329к |
| 8248. |
182 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 562к |
51,669% |
48 072к |
0.1 |
5 329к |
| 8249. |
472 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 103к |
70,259% |
75 658к |
- |
5 328к |
| 8250. |
2185 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 148к |
77,955% |
80 803к |
- |
5 328к |
| 8251. |
943 |
| Альционе |
D4-D |
280 510к |
55,910% |
34 596к |
0.1 |
5 327к |
| 8252. |
322 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 474к |
75,776% |
132 290к |
- |
5 326к |
| 8253. |
35 |
| Ворскла |
D2 |
848 019к |
83,105% |
121 772к |
- |
5 325к |
| 8254. |
2456 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 078к |
80,140% |
45 786к |
0.1 |
5 322к |
| 8255. |
3303 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 911к |
78,138% |
156 016к |
- |
5 317к |
| 8256. |
1275 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 024 396к |
78,808% |
128 198к |
- |
5 315к |
| 8257. |
2594 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 084к |
77,837% |
114 238к |
- |
5 254к |
| 8258. |
4163 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 567к |
81,940% |
185 425к |
- |
5 314к |
| 8259. |
675 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 886к |
87,013% |
21 041к |
0.2 |
5 308к |
| 8260. |
1506 |
| Бургос |
D4-C |
738 017к |
82,391% |
120 575к |
- |
5 308к |
| 8261. |
6474 |
| Динамо |
D4-A |
430 129к |
52,896% |
53 346к |
- |
5 306к |
| 8262. |
3917 |
| Сонволь |
D3-A |
524 627к |
66,747% |
62 706к |
- |
5 305к |
| 8263. |
834 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 244к |
80,507% |
92 160к |
- |
5 303к |
| 8264. |
3155 |
| Тахрир |
D1 |
744 474к |
74,834% |
126 004к |
- |
5 301к |
| 8265. |
1309 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 841к |
80,042% |
60 805к |
- |
5 296к |
| 8266. |
1591 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 530к |
80,558% |
181 033к |
- |
5 294к |
| 8267. |
4348 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 206к |
70,242% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8268. |
350 |
| Гандзю |
D4-C |
522 445к |
75,780% |
68 172к |
- |
5 286к |
| 8269. |
6850 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 829к |
68,376% |
62 512к |
- |
5 282к |
| 8270. |
2719 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 313к |
69,260% |
67 219к |
- |
5 281к |
| 8271. |
1462 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
587 951к |
76,796% |
88 568к |
- |
5 279к |
| 8272. |
2208 |
| Бахаче |
- |
137 585к |
69,926% |
21 080к |
0.2 |
5 278к |
| 8273. |
521 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 376к |
77,267% |
78 092к |
- |
5 266к |
| 8274. |
999 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 448к |
70,142% |
54 941к |
- |
5 262к |
| 8275. |
5060 |
| РУОР |
D3-B |
968 098к |
80,704% |
134 559к |
- |
5 259к |
| 8276. |
2902 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 944к |
72,320% |
79 091к |
- |
5 259к |
| 8277. |
2424 |
| Навутока |
D2 |
909 232к |
83,326% |
189 011к |
- |
5 256к |
| 8278. |
4306 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 768к |
70,233% |
94 440к |
- |
5 255к |
| 8279. |
2187 |
| Поникве |
D2 |
682 091к |
71,477% |
74 409к |
- |
5 401к |
| 8280. |
5359 |
| Санта Крус |
D1 |
445 227к |
61,121% |
59 439к |
- |
5 252к |
| 8281. |
485 |
| Терварит |
D3-B |
290 346к |
66,453% |
48 017к |
0.1 |
5 251к |
| 8282. |
78 |
| Геррерос |
D4-A |
234 531к |
77,317% |
34 800к |
0.1 |
5 249к |
| 8283. |
2310 |
| Санта Ирия |
- |
131 314к |
83,324% |
16 649к |
0.3 |
5 248к |
| 8284. |
950 |
| Космополитанс |
D2 |
277 021к |
64,191% |
40 115к |
0.1 |
5 248к |
| 8285. |
1494 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 487к |
79,752% |
140 052к |
- |
5 246к |
| 8286. |
2237 |
| Коло |
D2 |
197 102к |
82,350% |
35 511к |
0.1 |
5 239к |
| 8287. |
641 |
| Галлешер |
D4-D |
487 330к |
73,183% |
85 409к |
- |
5 237к |
| 8288. |
4763 |
| Андухарануфутси |
D1 |
675 386к |
79,066% |
86 631к |
- |
5 235к |
| 8289. |
1200 |
| Дангара |
D1 |
702 158к |
72,331% |
109 112к |
- |
5 232к |
| 8290. |
1371 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 531к |
84,677% |
170 624к |
- |
5 230к |
| 8291. |
1046 |
| Нданда |
D1 |
827 461к |
82,794% |
136 573к |
- |
5 226к |
| 8292. |
131 |
| Эррера |
D2 |
456 316к |
66,564% |
69 277к |
- |
5 224к |
| 8293. |
3145 |
| Енисей |
D4-C |
642 520к |
78,589% |
104 264к |
- |
5 219к |
| 8294. |
1135 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 706к |
78,332% |
136 383к |
- |
5 216к |
| 8295. |
600 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 053 190к |
83,198% |
144 712к |
- |
5 211к |
| 8296. |
3287 |
| Пичерно |
- |
390 278к |
77,513% |
52 379к |
- |
5 210к |
| 8297. |
1458 |
| Пауленсе |
- |
77 473к |
65,332% |
10 431к |
0.4 |
5 208к |
| 8298. |
6801 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 415к |
81,869% |
150 397к |
- |
5 206к |
| 8299. |
4567 |
| Херлев |
D3-B |
306 478к |
74,858% |
58 148к |
- |
5 205к |
| 8300. |
424 |
| Лион |
D1 |
658 368к |
77,118% |
74 221к |
- |
5 200к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|