|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
3792 |
| Слован (Левице) |
D1 |
721 813к |
79,599% |
169 460к |
- |
6 504к |
| 8502. |
723 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
558 726к |
72,607% |
74 888к |
- |
6 504к |
| 8503. |
342 |
| Самбир |
D4-D |
412 892к |
76,083% |
56 207к |
0.1 |
6 500к |
| 8504. |
829 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 766к |
72,690% |
91 970к |
- |
6 495к |
| 8505. |
6813 |
| Атака |
D1 |
1 050 806к |
81,886% |
161 065к |
- |
6 494к |
| 8506. |
5841 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 376к |
56,282% |
61 249к |
0.1 |
6 487к |
| 8507. |
2722 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 069к |
73,630% |
79 201к |
- |
6 485к |
| 8508. |
1713 |
| Турбильон |
D2 |
722 094к |
80,940% |
126 470к |
- |
6 484к |
| 8509. |
1342 |
| Гамтел |
- |
58 949к |
71,961% |
8 896к |
0.7 |
6 479к |
| 8510. |
36 |
| Реколета |
D4-A |
652 633к |
78,100% |
83 988к |
- |
6 477к |
| 8511. |
2319 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 018 311к |
80,299% |
139 732к |
- |
6 469к |
| 8512. |
625 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 608к |
67,603% |
47 536к |
0.1 |
6 467к |
| 8513. |
1811 |
| Ханой |
D2 |
674 359к |
71,597% |
101 262к |
- |
6 461к |
| 8514. |
605 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 945к |
87,098% |
29 451к |
0.2 |
6 460к |
| 8515. |
3040 |
| Киркук |
D1 |
863 672к |
81,381% |
143 393к |
- |
6 460к |
| 8516. |
5368 |
| Сол |
D3-B |
439 076к |
59,869% |
56 208к |
0.1 |
6 455к |
| 8517. |
5400 |
| Умео |
D1 |
990 560к |
83,491% |
112 978к |
- |
6 455к |
| 8518. |
1191 |
| Нданда |
D1 |
802 022к |
82,095% |
132 636к |
- |
6 453к |
| 8519. |
3057 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 964к |
63,389% |
15 708к |
0.4 |
6 452к |
| 8520. |
1487 |
| Коло |
D2 |
177 074к |
79,673% |
31 802к |
0.2 |
6 444к |
| 8521. |
3782 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
496 516к |
69,227% |
62 351к |
0.1 |
6 442к |
| 8522. |
477 |
| Тасын Суудал |
D2 |
626 048к |
86,951% |
98 484к |
- |
6 441к |
| 8523. |
435 |
| Ульм |
D4-C |
567 160к |
75,724% |
82 448к |
- |
6 436к |
| 8524. |
4076 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 742к |
72,869% |
53 733к |
0.1 |
6 434к |
| 8525. |
2923 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 460к |
64,965% |
8 170к |
0.7 |
6 433к |
| 8526. |
2291 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 201 996к |
86,224% |
192 772к |
- |
6 431к |
| 8527. |
363 |
| Юниверсити |
D2 |
560 447к |
72,776% |
78 559к |
- |
6 427к |
| 8528. |
4094 |
| Риал Бойс |
- |
52 366к |
55,456% |
7 251к |
0.8 |
6 426к |
| 8529. |
1370 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 765к |
63,857% |
69 097к |
- |
6 424к |
| 8530. |
245 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
648 459к |
74,806% |
97 810к |
- |
6 420к |
| 8531. |
2189 |
| Бенешов |
- |
67 400к |
71,490% |
9 550к |
0.6 |
6 416к |
| 8532. |
2676 |
| Саса |
D1 |
1 114 500к |
81,744% |
180 266к |
- |
6 415к |
| 8533. |
2437 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
648 883к |
76,720% |
100 149к |
- |
6 411к |
| 8534. |
1827 |
| Монтажник |
D4-B |
337 829к |
71,980% |
55 573к |
0.1 |
6 410к |
| 8535. |
1844 |
| Бёрнби |
D3-B |
472 205к |
68,814% |
74 672к |
- |
6 410к |
| 8536. |
1226 |
| Мускат |
D1 |
622 793к |
75,769% |
81 200к |
- |
6 408к |
| 8537. |
8123 |
| Намдинь |
D2 |
608 685к |
72,456% |
94 308к |
- |
6 407к |
| 8538. |
941 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
369 002к |
61,408% |
62 046к |
0.1 |
6 406к |
| 8539. |
1761 |
| Монс |
D3-A |
568 367к |
74,285% |
74 042к |
- |
6 406к |
| 8540. |
1560 |
| Кассерин |
D3-A |
119 919к |
71,769% |
15 770к |
0.4 |
6 404к |
| 8541. |
1777 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
418 392к |
67,076% |
68 290к |
- |
6 403к |
| 8542. |
4285 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
433 539к |
68,538% |
46 520к |
0.1 |
6 401к |
| 8543. |
3940 |
| Корк Сити |
D2 |
385 489к |
68,677% |
51 661к |
0.1 |
6 395к |
| 8544. |
1972 |
| Стяуа |
D1 |
629 695к |
74,600% |
88 479к |
- |
6 392к |
| 8545. |
768 |
| Печ |
D3-B |
152 208к |
68,570% |
19 623к |
0.3 |
6 389к |
| 8546. |
2698 |
| Тренчин |
D3-B |
489 974к |
64,665% |
61 533к |
0.1 |
6 382к |
| 8547. |
6152 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
451 942к |
69,547% |
64 948к |
- |
6 381к |
| 8548. |
884 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
460 768к |
68,612% |
58 058к |
0.1 |
6 377к |
| 8549. |
1730 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
793 699к |
77,091% |
119 335к |
- |
6 375к |
| 8550. |
905 |
| 1 мая |
D2 |
312 234к |
56,436% |
44 242к |
0.1 |
6 373к |
| 8551. |
5647 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
546 978к |
70,945% |
89 160к |
- |
6 373к |
| 8552. |
567 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
256 027к |
68,979% |
25 399к |
0.2 |
6 372к |
| 8553. |
2703 |
| Шеки Сити |
D3 |
554 046к |
73,952% |
59 982к |
0.1 |
6 370к |
| 8554. |
1884 |
| Спаэри |
D3 |
186 854к |
81,848% |
24 988к |
0.2 |
6 368к |
| 8555. |
5219 |
| Нью Согер |
D1 |
597 432к |
66,002% |
82 415к |
- |
6 365к |
| 8556. |
4412 |
| ТанЗебрас |
D2 |
624 903к |
73,257% |
99 081к |
- |
6 365к |
| 8557. |
3938 |
| Селтик |
D4-C |
385 165к |
60,974% |
60 207к |
0.1 |
6 364к |
| 8558. |
5369 |
| Алтобар |
D1 |
839 171к |
82,279% |
119 562к |
- |
6 361к |
| 8559. |
469 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
422 897к |
47,361% |
44 140к |
0.1 |
6 360к |
| 8560. |
4289 |
| Аконангуи |
D1 |
709 679к |
77,580% |
84 300к |
- |
6 358к |
| 8561. |
3103 |
| Эюпспор |
D3-A |
441 456к |
65,680% |
75 096к |
- |
6 358к |
| 8562. |
3864 |
| Шахтёр |
- |
394 486к |
65,523% |
60 969к |
0.1 |
6 357к |
| 8563. |
1101 |
| Эль Ниньос |
D2 |
675 445к |
72,669% |
119 073к |
- |
6 354к |
| 8564. |
5323 |
| Бромли |
D4-C |
497 819к |
73,665% |
76 508к |
- |
6 350к |
| 8565. |
2679 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 520к |
74,148% |
41 514к |
0.1 |
6 346к |
| 8566. |
281 |
| Медзь |
D3-A |
559 054к |
78,206% |
119 090к |
- |
6 338к |
| 8567. |
242 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
907 126к |
82,540% |
115 569к |
- |
6 338к |
| 8568. |
377 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
359 545к |
54,585% |
59 224к |
0.1 |
6 338к |
| 8569. |
3228 |
| Сан Мигель |
D4-D |
418 850к |
66,387% |
57 797к |
0.1 |
6 336к |
| 8570. |
2242 |
| Эль-Хилал |
D1 |
838 386к |
76,398% |
100 598к |
- |
6 329к |
| 8571. |
41 |
| Монс Калп |
D1 |
783 406к |
77,997% |
103 703к |
- |
6 325к |
| 8572. |
6701 |
| Депортес Киндио |
D2 |
752 451к |
73,012% |
110 328к |
- |
6 324к |
| 8573. |
3814 |
| Монт Гера |
D2 |
746 660к |
76,901% |
164 514к |
- |
6 323к |
| 8574. |
4579 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
391 423к |
77,207% |
57 898к |
0.1 |
6 319к |
| 8575. |
137 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 395 069к |
85,523% |
194 588к |
- |
6 318к |
| 8576. |
3395 |
| Хана |
D2 |
439 313к |
57,964% |
56 589к |
0.1 |
6 318к |
| 8577. |
2175 |
| ПСЖ |
D3-B |
874 116к |
73,726% |
140 538к |
- |
6 313к |
| 8578. |
2981 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 951к |
79,259% |
131 345к |
- |
6 310к |
| 8579. |
2179 |
| Тризенберг |
D2 |
469 423к |
71,176% |
60 004к |
0.1 |
6 308к |
| 8580. |
1335 |
| Руггелль |
D2 |
127 813к |
77,111% |
25 079к |
0.2 |
6 305к |
| 8581. |
4458 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 673к |
77,845% |
89 003к |
- |
6 291к |
| 8582. |
2722 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
717 280к |
81,453% |
117 968к |
- |
6 285к |
| 8583. |
3295 |
| Селеста |
- |
93 558к |
65,815% |
10 760к |
0.5 |
6 283к |
| 8584. |
1807 |
| Хорватия |
D1 |
769 109к |
72,042% |
89 567к |
- |
6 278к |
| 8585. |
3490 |
| Гбангума |
- |
257 626к |
39,126% |
25 458к |
0.2 |
6 277к |
| 8586. |
2508 |
| Расинг |
D1 |
877 536к |
79,081% |
143 102к |
- |
6 275к |
| 8587. |
1055 |
| Бра Кро |
D1 |
606 205к |
69,726% |
69 584к |
- |
6 273к |
| 8588. |
2262 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 347к |
86,446% |
166 600к |
- |
6 273к |
| 8589. |
6416 |
| Экскурсионистас |
- |
261 181к |
69,438% |
56 908к |
0.1 |
6 272к |
| 8590. |
1941 |
| Кордоба |
D1 |
811 557к |
74,423% |
96 439к |
- |
6 268к |
| 8591. |
506 |
| Капити |
D3-A |
276 444к |
52,517% |
26 573к |
0.2 |
6 263к |
| 8592. |
2875 |
| Алтус |
D4-A |
608 558к |
76,927% |
85 780к |
- |
6 262к |
| 8593. |
897 |
| Масис |
D1 |
678 640к |
76,923% |
78 564к |
- |
6 260к |
| 8594. |
4466 |
| Вахдат |
D2 |
482 763к |
58,043% |
58 280к |
0.1 |
6 255к |
| 8595. |
2285 |
| Небитчи |
D1 |
948 086к |
77,386% |
127 620к |
- |
6 250к |
| 8596. |
370 |
| Бандьягара |
D1 |
926 703к |
82,325% |
152 741к |
- |
6 249к |
| 8597. |
2338 |
| Рубикон |
D4-A |
479 562к |
69,431% |
64 575к |
- |
6 247к |
| 8598. |
675 |
| Киллестер |
D1 |
586 068к |
73,503% |
72 615к |
- |
6 243к |
| 8599. |
3609 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 460к |
53,404% |
55 226к |
0.1 |
6 243к |
| 8600. |
6802 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
415 943к |
65,623% |
91 071к |
- |
6 240к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|