|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 19:30:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
6987 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 816к |
65,674% |
70 825к |
0.1 |
8 386к |
| 8002. |
1587 |
| Кинг Файсал |
D1 |
943 180к |
79,438% |
117 726к |
- |
8 385к |
| 8003. |
1690 |
| Кустошия |
D3-B |
691 821к |
76,883% |
109 212к |
- |
8 380к |
| 8004. |
3022 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 336к |
86,062% |
97 793к |
- |
8 377к |
| 8005. |
3515 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
332 417к |
63,277% |
58 165к |
0.1 |
8 374к |
| 8006. |
3490 |
| Мурешул |
D3-B |
394 514к |
53,672% |
61 569к |
0.1 |
8 372к |
| 8007. |
2043 |
| Саракинос |
D3-B |
423 594к |
56,948% |
52 849к |
0.1 |
8 367к |
| 8008. |
6827 |
| Атлетик |
D3-B |
1 045 979к |
85,993% |
178 440к |
- |
8 361к |
| 8009. |
5234 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 620к |
85,804% |
162 982к |
- |
8 358к |
| 8010. |
3428 |
| Зулиманит |
D3-B |
554 772к |
70,518% |
86 409к |
- |
8 357к |
| 8011. |
4481 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
744 664к |
77,312% |
145 130к |
- |
8 352к |
| 8012. |
3667 |
| Арес |
D3-B |
512 363к |
69,269% |
87 446к |
- |
8 352к |
| 8013. |
1754 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
393 641к |
64,460% |
44 470к |
0.1 |
8 350к |
| 8014. |
6748 |
| Депортиво Карча |
D1 |
678 181к |
78,074% |
109 668к |
- |
8 350к |
| 8015. |
2736 |
| Угьен Академи |
D2 |
791 290к |
79,995% |
104 514к |
- |
8 345к |
| 8016. |
2913 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
752 403к |
75,532% |
94 416к |
- |
8 345к |
| 8017. |
3098 |
| Импада |
D1 |
860 757к |
82,667% |
124 295к |
- |
8 344к |
| 8018. |
1457 |
| Файер Бёрн |
D1 |
518 430к |
69,727% |
86 924к |
- |
8 343к |
| 8019. |
2181 |
| Коло-Коло |
- |
86 888к |
84,183% |
13 736к |
0.6 |
8 343к |
| 8020. |
2249 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
517 678к |
71,818% |
107 738к |
- |
8 343к |
| 8021. |
1962 |
| Сантьяго |
D4-C |
111 272к |
61,768% |
8 780к |
0.9 |
8 342к |
| 8022. |
1738 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 532к |
63,016% |
8 993к |
0.9 |
8 338к |
| 8023. |
5498 |
| Эрзурумспор |
D2 |
594 556к |
75,665% |
84 291к |
- |
8 337к |
| 8024. |
4432 |
| Асариа |
D2 |
484 965к |
69,186% |
61 645к |
0.1 |
8 336к |
| 8025. |
227 |
| Жальгирис |
D1 |
939 542к |
82,019% |
114 460к |
- |
8 336к |
| 8026. |
4262 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
832 796к |
79,721% |
88 837к |
- |
8 334к |
| 8027. |
1857 |
| Мачва |
D3-A |
615 789к |
76,781% |
105 324к |
- |
8 331к |
| 8028. |
296 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 201к |
71,831% |
8 862к |
0.9 |
8 318к |
| 8029. |
5591 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
699 334к |
73,608% |
85 426к |
- |
8 316к |
| 8030. |
1250 |
| Самцхе |
D2 |
552 334к |
72,163% |
85 905к |
- |
8 301к |
| 8031. |
1162 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 580к |
67,023% |
7 626к |
1.0 |
8 288к |
| 8032. |
2880 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
875 026к |
77,128% |
132 917к |
- |
8 285к |
| 8033. |
6251 |
| Ювентус |
D1 |
610 166к |
74,784% |
85 421к |
- |
8 283к |
| 8034. |
707 |
| Лопату |
D1 |
366 480к |
81,941% |
61 059к |
0.1 |
8 283к |
| 8035. |
2585 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 987к |
73,573% |
96 115к |
- |
8 283к |
| 8036. |
3153 |
| Пакруойо |
- |
82 869к |
83,128% |
13 958к |
0.5 |
8 282к |
| 8037. |
4129 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
628 523к |
70,466% |
88 372к |
- |
8 281к |
| 8038. |
1028 |
| Чаттануга |
D4-A |
445 577к |
71,312% |
78 623к |
0.1 |
8 275к |
| 8039. |
1690 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 366к |
51,957% |
29 779к |
0.2 |
8 273к |
| 8040. |
572 |
| Прайм |
D3-A |
388 744к |
61,023% |
45 160к |
0.1 |
8 272к |
| 8041. |
4802 |
| Балейне |
D4-C |
389 936к |
53,423% |
47 654к |
0.1 |
8 270к |
| 8042. |
3871 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
943 062к |
81,124% |
139 224к |
- |
8 267к |
| 8043. |
3022 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
557 177к |
66,740% |
73 273к |
0.1 |
8 266к |
| 8044. |
2842 |
| Университа |
D3 |
411 195к |
85,210% |
85 138к |
- |
8 264к |
| 8045. |
3070 |
| Монт Гера |
D2 |
743 938к |
76,556% |
163 268к |
- |
8 262к |
| 8046. |
472 |
| КНЕПС |
D2 |
209 826к |
81,837% |
38 151к |
0.2 |
8 260к |
| 8047. |
2771 |
| Баньос |
D3-A |
465 115к |
70,630% |
73 989к |
0.1 |
8 256к |
| 8048. |
3787 |
| Университарио Бени |
D4-C |
499 532к |
67,469% |
51 000к |
0.1 |
8 251к |
| 8049. |
3222 |
| Джимма |
- |
184 594к |
83,992% |
23 284к |
0.3 |
8 249к |
| 8050. |
389 |
| Лолуа |
D2 |
167 785к |
68,683% |
28 334к |
0.2 |
8 246к |
| 8051. |
1185 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
129 381к |
72,411% |
21 490к |
0.3 |
8 245к |
| 8052. |
3814 |
| Кармартен Таун |
D2 |
791 202к |
74,053% |
104 573к |
- |
8 244к |
| 8053. |
4309 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
390 996к |
68,723% |
67 470к |
0.1 |
8 240к |
| 8054. |
4101 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 755к |
74,620% |
98 467к |
- |
8 234к |
| 8055. |
1284 |
| Салам Згарта |
- |
53 173к |
65,428% |
7 783к |
1.0 |
8 233к |
| 8056. |
299 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
459 790к |
68,142% |
57 614к |
0.1 |
8 231к |
| 8057. |
1001 |
| Ошакати-Сити |
- |
56 502к |
72,739% |
9 062к |
0.9 |
8 228к |
| 8058. |
730 |
| Мастерс |
- |
57 856к |
67,993% |
6 855к |
1.1 |
8 218к |
| 8059. |
1371 |
| Эммануэль |
- |
68 432к |
65,415% |
8 403к |
0.9 |
8 217к |
| 8060. |
2756 |
| Ливерпуль |
D1 |
663 035к |
79,486% |
86 312к |
- |
8 217к |
| 8061. |
1146 |
| Газель |
D3 |
575 496к |
67,878% |
69 119к |
0.1 |
8 208к |
| 8062. |
5645 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 988к |
74,946% |
122 480к |
- |
8 202к |
| 8063. |
307 |
| Артиста |
D4-D |
547 452к |
75,231% |
99 224к |
- |
8 201к |
| 8064. |
2014 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
419 307к |
54,174% |
34 586к |
0.2 |
8 201к |
| 8065. |
2517 |
| Вайк |
- |
329 137к |
66,746% |
50 343к |
0.1 |
8 201к |
| 8066. |
1304 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
672 387к |
70,991% |
93 319к |
- |
8 200к |
| 8067. |
8003 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
393 875к |
67,058% |
56 338к |
0.1 |
8 199к |
| 8068. |
3345 |
| Тибру |
D2 |
485 310к |
61,067% |
58 239к |
0.1 |
8 198к |
| 8069. |
4427 |
| Батабано |
D3-A |
267 685к |
46,412% |
29 422к |
0.2 |
8 196к |
| 8070. |
1999 |
| Тиффи Арми |
D2 |
692 731к |
77,979% |
124 553к |
- |
8 193к |
| 8071. |
3744 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
322 837к |
80,225% |
41 827к |
0.1 |
8 192к |
| 8072. |
1574 |
| Голден Банкс |
D2 |
687 659к |
78,719% |
116 016к |
- |
8 191к |
| 8073. |
3065 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
535 360к |
73,436% |
92 055к |
- |
8 188к |
| 8074. |
2975 |
| Брю |
D3-A |
633 033к |
73,503% |
112 330к |
- |
8 187к |
| 8075. |
2252 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
56 698к |
72,516% |
8 770к |
0.9 |
8 183к |
| 8076. |
1611 |
| Наджирпара |
D1 |
590 561к |
74,409% |
64 678к |
0.1 |
8 183к |
| 8077. |
186 |
| Ювентус |
D2 |
114 312к |
75,741% |
16 087к |
0.5 |
8 181к |
| 8078. |
2841 |
| Батуки |
D2 |
687 883к |
65,746% |
84 052к |
- |
8 179к |
| 8079. |
7 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 334к |
64,647% |
52 080к |
0.1 |
8 177к |
| 8080. |
5877 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 219к |
71,248% |
87 461к |
- |
8 175к |
| 8081. |
377 |
| Динара |
D3-B |
292 800к |
66,419% |
40 325к |
0.2 |
8 175к |
| 8082. |
7745 |
| Ар-Роуда |
D1 |
897 594к |
78,417% |
120 466к |
- |
8 175к |
| 8083. |
1839 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
396 278к |
65,225% |
55 626к |
0.1 |
8 157к |
| 8084. |
1441 |
| Жувентуде |
D2 |
273 283к |
81,372% |
32 534к |
0.2 |
8 156к |
| 8085. |
4416 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 567к |
69,412% |
88 017к |
- |
8 156к |
| 8086. |
1446 |
| Аль-Халидж |
D1 |
643 638к |
73,076% |
103 873к |
- |
8 146к |
| 8087. |
4303 |
| Зоттегем |
D3-B |
376 682к |
69,127% |
43 220к |
0.1 |
8 144к |
| 8088. |
320 |
| Портимоненсе |
D2 |
830 596к |
79,558% |
124 028к |
- |
8 144к |
| 8089. |
5567 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
971 724к |
84,683% |
162 124к |
- |
8 143к |
| 8090. |
159 |
| Галлешер |
D4-D |
479 896к |
72,163% |
82 877к |
- |
8 141к |
| 8091. |
5062 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 114 709к |
79,202% |
143 346к |
- |
8 141к |
| 8092. |
2280 |
| Компостела |
D4-A |
332 298к |
76,862% |
53 108к |
0.1 |
8 138к |
| 8093. |
3738 |
| Ченнайин |
D1 |
1 146 971к |
80,524% |
187 044к |
- |
8 137к |
| 8094. |
2557 |
| Виктория |
D1 |
857 816к |
73,609% |
120 322к |
- |
8 137к |
| 8095. |
796 |
| Ракираки |
D2 |
283 257к |
69,008% |
45 090к |
0.1 |
8 137к |
| 8096. |
2864 |
| Гванаре |
- |
51 438к |
66,597% |
7 658к |
1.0 |
8 132к |
| 8097. |
3436 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 453к |
59,530% |
35 902к |
0.2 |
8 128к |
| 8098. |
3451 |
| Агричад |
D2 |
676 623к |
72,721% |
104 150к |
- |
8 128к |
| 8099. |
1744 |
| Кэпитан Фигари |
- |
50 713к |
66,620% |
7 581к |
1.0 |
8 128к |
| 8100. |
787 |
| Албпетрол |
D1 |
852 542к |
74,679% |
118 632к |
- |
8 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|