|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
11932 |
| Аль-Чрог |
D1 |
639 080к |
51,853% |
83 720к |
1.9 |
160 995к |
| 202. |
49 |
| Вильцинг |
D4-A |
511 052к |
46,465% |
52 324к |
3.0 |
160 942к |
| 203. |
69 |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
669 839к |
58,921% |
114 720к |
1.4 |
160 910к |
| 204. |
69 |
| Верди |
D2 |
814 109к |
62,242% |
106 708к |
1.5 |
160 639к |
| 205. |
151 |
| Фри Стар |
D2 |
986 950к |
69,465% |
132 283к |
1.2 |
159 413к |
| 206. |
80 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 457 232к |
75,087% |
188 096к |
0.8 |
159 386к |
| 207. |
9 |
| Хельсинборг |
D2 |
781 961к |
61,603% |
112 729к |
1.4 |
158 998к |
| 208. |
119 |
| Порту |
D1 |
1 435 576к |
75,200% |
172 676к |
0.9 |
158 849к |
| 209. |
19 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
910 390к |
59,981% |
88 426к |
1.7 |
158 827к |
| 210. |
10718 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
829 116к |
60,375% |
109 245к |
1.4 |
158 787к |
| 211. |
8061 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
958 182к |
67,704% |
176 897к |
0.8 |
158 700к |
| 212. |
219 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 321 967к |
73,917% |
208 466к |
0.7 |
157 965к |
| 213. |
168 |
| Метрополитан |
D1 |
1 300 553к |
76,136% |
171 393к |
0.9 |
157 619к |
| 214. |
129 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
648 399к |
49,344% |
82 382к |
1.9 |
157 604к |
| 215. |
120 |
| Челси |
D4-B |
687 296к |
50,255% |
70 914к |
2.2 |
157 445к |
| 216. |
72 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 074 052к |
68,911% |
103 810к |
1.5 |
156 582к |
| 217. |
250 |
| Теренгану |
D1 |
1 421 755к |
76,978% |
148 870к |
1.0 |
156 569к |
| 218. |
53 |
| Рапламаа |
D1 |
1 034 233к |
69,692% |
134 876к |
1.1 |
155 653к |
| 219. |
342 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 024 846к |
67,832% |
119 322к |
1.3 |
155 221к |
| 220. |
14 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
843 791к |
59,320% |
99 526к |
1.5 |
155 200к |
| 221. |
117 |
| Цесна |
D2 |
952 881к |
68,284% |
93 608к |
1.6 |
154 764к |
| 222. |
3 |
| Женес клуб д`Абиджан |
D1 |
1 373 412к |
75,617% |
176 042к |
0.8 |
154 630к |
| 223. |
1707 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
981 469к |
67,879% |
138 580к |
1.1 |
153 607к |
| 224. |
22 |
| Ф91 |
D1 |
1 256 808к |
74,766% |
146 678к |
1.0 |
153 491к |
| 225. |
40 |
| Ботафого |
D2 |
1 077 053к |
67,523% |
159 988к |
0.9 |
152 741к |
| 226. |
531 |
| Амвоти |
D2 |
865 460к |
63,504% |
136 547к |
1.1 |
152 511к |
| 227. |
137 |
| Имортал |
D2 |
934 460к |
62,770% |
98 802к |
1.5 |
152 354к |
| 228. |
160 |
| Кальмар |
D1 |
1 405 371к |
77,135% |
148 368к |
1.0 |
152 187к |
| 229. |
58 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
958 970к |
69,063% |
134 376к |
1.1 |
151 980к |
| 230. |
239 |
| Трактор |
D2 |
663 622к |
55,734% |
96 155к |
1.5 |
151 881к |
| 231. |
24 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
926 733к |
62,284% |
100 010к |
1.5 |
151 630к |
| 232. |
8 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
697 725к |
59,437% |
80 649к |
1.8 |
151 621к |
| 233. |
964 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
766 581к |
56,021% |
83 831к |
1.8 |
151 386к |
| 234. |
232 |
| БГУ |
D3-B |
703 998к |
56,992% |
78 724к |
1.9 |
151 325к |
| 235. |
126 |
| Бернли |
D3-A |
1 001 549к |
66,639% |
112 868к |
1.3 |
150 525к |
| 236. |
47 |
| Спортул |
D3-A |
388 059к |
51,852% |
33 224к |
4.5 |
150 344к |
| 237. |
144 |
| Платинум |
D1 |
1 115 170к |
72,264% |
155 072к |
0.9 |
149 556к |
| 238. |
2435 |
| Манхэттен |
D3-A |
746 380к |
62,224% |
83 524к |
1.7 |
149 201к |
| 239. |
930 |
| Твистер |
D1 |
1 147 880к |
73,835% |
185 146к |
0.8 |
149 089к |
| 240. |
90 |
| Маракана |
D1 |
1 719 111к |
79,040% |
183 511к |
0.8 |
148 576к |
| 241. |
29 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 147 372к |
71,807% |
149 756к |
0.9 |
147 726к |
| 242. |
178 |
| Цар Константин |
D3-B |
569 638к |
44,837% |
42 178к |
3.5 |
147 679к |
| 243. |
222 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 115 635к |
71,201% |
149 829к |
0.9 |
147 438к |
| 244. |
30 |
| Фову |
D2 |
838 369к |
63,164% |
119 867к |
1.2 |
147 175к |
| 245. |
180 |
| Вердес |
D1 |
1 626 746к |
77,565% |
219 322к |
0.6 |
147 011к |
| 246. |
25 |
| Слога (Темерин) |
D3-A |
816 071к |
59,422% |
107 009к |
1.3 |
146 696к |
| 247. |
2365 |
| Альбертс |
D1 |
1 480 533к |
75,006% |
137 502к |
1.0 |
145 193к |
| 248. |
15 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
935 854к |
69,259% |
105 443к |
1.3 |
145 043к |
| 249. |
83 |
| Йойо |
D2 |
780 461к |
62,621% |
99 242к |
1.4 |
144 977к |
| 250. |
339 |
| Локерен |
D3-A |
633 111к |
56,692% |
80 939к |
1.7 |
144 635к |
| 251. |
61 |
| Аланьяспор |
D2 |
642 098к |
48,292% |
80 596к |
1.7 |
144 318к |
| 252. |
95 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
797 726к |
58,205% |
100 172к |
1.4 |
143 759к |
| 253. |
224 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 097 665к |
71,300% |
108 115к |
1.3 |
143 284к |
| 254. |
410 |
| Будё-Глимт |
D1 |
1 391 302к |
75,272% |
155 664к |
0.9 |
143 161к |
| 255. |
450 |
| Наполи |
D1 |
994 962к |
65,825% |
103 445к |
1.3 |
142 882к |
| 256. |
28 |
| Веракруc |
D4-D |
741 035к |
61,567% |
88 425к |
1.6 |
142 554к |
| 257. |
183 |
| Атлантик Старз |
D2 |
491 693к |
46,855% |
47 741к |
2.9 |
142 435к |
| 258. |
154 |
| Кифах |
D1 |
1 397 979к |
74,035% |
143 333к |
0.9 |
142 431к |
| 259. |
1301 |
| Патронаж Сент-Анн |
D1 |
819 628к |
59,566% |
98 744к |
1.4 |
142 359к |
| 260. |
83 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
479 862к |
50,440% |
49 658к |
2.8 |
142 068к |
| 261. |
1516 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 542 686к |
87,983% |
309 336к |
0.4 |
141 894к |
| 262. |
59 |
| Фётшё |
D2 |
1 048 230к |
71,915% |
134 484к |
1.0 |
141 693к |
| 263. |
1859 |
| Стелла клуб д'Аджами |
D1 |
575 399к |
48,924% |
71 570к |
1.9 |
141 341к |
| 264. |
2571 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
534 785к |
52,289% |
57 428к |
2.4 |
141 226к |
| 265. |
17 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
889 419к |
64,312% |
102 580к |
1.3 |
141 216к |
| 266. |
185 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 492 610к |
75,799% |
137 218к |
1.0 |
140 974к |
| 267. |
625 |
| Алия Спорт |
D3-B |
630 522к |
47,310% |
67 058к |
2.1 |
140 824к |
| 268. |
14 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
964 540к |
70,433% |
115 663к |
1.2 |
140 490к |
| 269. |
58 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
742 599к |
64,969% |
111 824к |
1.2 |
140 387к |
| 270. |
49 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
567 859к |
49,863% |
62 387к |
2.2 |
140 156к |
| 271. |
45 |
| Липули |
D2 |
720 697к |
60,331% |
86 518к |
1.6 |
140 142к |
| 272. |
9752 |
| Варберг |
D3-A |
608 824к |
52,903% |
94 689к |
1.4 |
139 589к |
| 273. |
10492 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
947 929к |
70,472% |
135 389к |
1.0 |
139 456к |
| 274. |
94 |
| Ависпа |
D1 |
1 822 656к |
81,462% |
215 211к |
0.6 |
139 005к |
| 275. |
19 |
| Норрчёпинг |
D2 |
705 759к |
49,647% |
71 290к |
1.9 |
138 973к |
| 276. |
41 |
| Ред Стар |
D1 |
1 216 542к |
70,133% |
110 497к |
1.2 |
138 498к |
| 277. |
1055 |
| Монфо |
D1 |
1 482 203к |
79,644% |
185 952к |
0.7 |
138 472к |
| 278. |
3 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
767 735к |
62,180% |
98 267к |
1.4 |
138 408к |
| 279. |
397 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 154 520к |
74,803% |
112 255к |
1.2 |
138 102к |
| 280. |
84 |
| Локомотив |
D1 |
1 608 775к |
78,613% |
163 007к |
0.8 |
137 914к |
| 281. |
141 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
882 428к |
62,449% |
108 052к |
1.2 |
137 313к |
| 282. |
1 |
| Ночерина |
D4-B |
613 101к |
57,263% |
75 438к |
1.8 |
136 872к |
| 283. |
2 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
765 509к |
64,403% |
102 301к |
1.3 |
136 750к |
| 284. |
52 |
| Трау |
D2 |
848 317к |
59,861% |
87 636к |
1.5 |
136 260к |
| 285. |
308 |
| Персикад |
D1 |
1 014 284к |
68,150% |
148 160к |
0.9 |
136 202к |
| 286. |
60 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
683 544к |
63,785% |
58 730к |
2.3 |
136 193к |
| 287. |
139 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 108 983к |
74,355% |
149 946к |
0.9 |
136 147к |
| 288. |
8 |
| Джиджель |
D3-A |
1 011 196к |
71,873% |
118 266к |
1.1 |
136 122к |
| 289. |
5282 |
| Ювенес Догана |
D3 |
770 812к |
58,832% |
87 589к |
1.5 |
136 081к |
| 290. |
7814 |
| Лавенгатонга |
D1 |
600 352к |
47,647% |
81 853к |
1.6 |
135 601к |
| 291. |
8577 |
| Борнмут |
D1 |
1 387 689к |
75,411% |
181 401к |
0.7 |
135 564к |
| 292. |
50 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
888 957к |
65,407% |
97 217к |
1.3 |
135 516к |
| 293. |
159 |
| Бернолаково |
D1 |
1 179 345к |
74,805% |
141 089к |
0.9 |
135 488к |
| 294. |
27 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
662 203к |
53,007% |
99 600к |
1.3 |
135 438к |
| 295. |
10 |
| Лида |
D4-C |
653 334к |
58,878% |
83 348к |
1.6 |
135 314к |
| 296. |
1394 |
| ХБ |
D1 |
1 252 161к |
72,345% |
132 313к |
1.0 |
134 932к |
| 297. |
103 |
| Янг Лайонс |
D2 |
649 640к |
51,236% |
65 673к |
2.0 |
134 789к |
| 298. |
113 |
| Спортинг |
D1 |
643 317к |
57,038% |
84 351к |
1.5 |
134 508к |
| 299. |
88 |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 685 962к |
79,956% |
177 328к |
0.7 |
134 437к |
| 300. |
1300 |
| Сити Роверс |
D4-A |
567 206к |
54,195% |
67 120к |
1.9 |
133 909к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|