|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
360 |
| Скорпионс |
D1 |
783 865к |
74,932% |
100 027к |
0.4 |
47 648к |
| 1402. |
832 |
| Ярун |
D2 |
679 359к |
72,601% |
119 140к |
0.3 |
47 564к |
| 1403. |
156 |
| Амберг |
D3-B |
978 845к |
80,084% |
135 134к |
0.3 |
47 595к |
| 1404. |
284 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
876 091к |
79,588% |
163 847к |
0.2 |
44 975к |
| 1405. |
56 |
| Келмис |
D2 |
709 916к |
70,305% |
94 158к |
0.5 |
47 558к |
| 1406. |
8013 |
| ДПММ |
D1 |
1 571 285к |
83,221% |
168 427к |
0.2 |
47 550к |
| 1407. |
683 |
| Гарднерсвил |
D2 |
704 972к |
72,692% |
103 947к |
0.4 |
47 540к |
| 1408. |
398 |
| Бунде |
D4-A |
740 304к |
75,447% |
107 916к |
0.4 |
47 517к |
| 1409. |
2398 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
417 950к |
53,381% |
55 543к |
0.8 |
47 493к |
| 1410. |
76 |
| Спортинг |
D2 |
574 549к |
61,137% |
69 599к |
0.6 |
47 488к |
| 1411. |
3867 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 153 963к |
78,745% |
145 351к |
0.3 |
47 477к |
| 1412. |
2750 |
| Покуття |
D1 |
1 403 584к |
82,009% |
140 918к |
0.3 |
47 371к |
| 1413. |
1475 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
685 707к |
69,737% |
97 706к |
0.4 |
47 368к |
| 1414. |
482 |
| Эскильсминне |
D3-A |
454 382к |
53,045% |
42 102к |
1.1 |
47 356к |
| 1415. |
1007 |
| Либертадор |
D2 |
1 061 980к |
78,830% |
167 832к |
0.2 |
47 366к |
| 1416. |
42 |
| Пэскол |
D2 |
697 670к |
67,886% |
93 390к |
0.5 |
47 349к |
| 1417. |
580 |
| Реал Ювентус |
D2 |
660 314к |
72,923% |
92 333к |
0.5 |
47 345к |
| 1418. |
5633 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
1 014 911к |
79,507% |
114 283к |
0.4 |
51 331к |
| 1419. |
5029 |
| Интер |
D2 |
190 389к |
49,862% |
18 976к |
2.4 |
47 307к |
| 1420. |
729 |
| Челябинск |
D1 |
1 243 669к |
79,342% |
147 473к |
0.3 |
47 265к |
| 1421. |
7903 |
| АCС Кунгу |
D1 |
962 666к |
75,536% |
124 013к |
0.3 |
47 160к |
| 1422. |
125 |
| Карлсруэ |
D4-C |
495 838к |
63,637% |
59 218к |
0.7 |
47 153к |
| 1423. |
611 |
| Уругвай |
D1 |
923 238к |
76,302% |
136 203к |
0.3 |
47 142к |
| 1424. |
596 |
| Броммапойкарна |
D2 |
762 246к |
68,070% |
98 173к |
0.4 |
47 138к |
| 1425. |
790 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
912 897к |
74,165% |
135 886к |
0.3 |
47 101к |
| 1426. |
1554 |
| Дискуа Николас |
D2 |
808 231к |
71,429% |
88 832к |
0.5 |
47 073к |
| 1427. |
808 |
| Де Графсхап |
D4-C |
503 777к |
65,206% |
65 618к |
0.7 |
47 032к |
| 1428. |
1064 |
| Фреш Легз |
D2 |
174 403к |
62,384% |
23 835к |
1.9 |
47 004к |
| 1429. |
37 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
395 823к |
80,095% |
86 687к |
0.5 |
46 988к |
| 1430. |
852 |
| Сморгонь |
D2 |
1 006 338к |
80,372% |
153 899к |
0.3 |
46 976к |
| 1431. |
31 |
| Максатранспорт |
D3-A |
550 587к |
57,133% |
40 922к |
1.1 |
46 969к |
| 1432. |
793 |
| Пуэбла |
D2 |
1 051 810к |
77,871% |
120 396к |
0.3 |
46 925к |
| 1433. |
199 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
612 183к |
65,933% |
85 728к |
0.5 |
46 902к |
| 1434. |
233 |
| Стандарт |
D4-C |
575 409к |
69,823% |
90 704к |
0.5 |
46 893к |
| 1435. |
507 |
| Лагуна |
D2 |
133 251к |
55,092% |
16 138к |
2.9 |
46 890к |
| 1436. |
357 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
773 945к |
76,221% |
139 948к |
0.3 |
46 789к |
| 1437. |
891 |
| Окленд |
D4-B |
578 999к |
68,060% |
90 433к |
0.5 |
46 780к |
| 1438. |
991 |
| Исфайрам |
D1 |
1 193 536к |
79,356% |
186 214к |
0.2 |
46 743к |
| 1439. |
2815 |
| Хрваце |
D2 |
849 601к |
75,486% |
152 978к |
0.3 |
46 723к |
| 1440. |
14 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 069к |
62,598% |
54 553к |
0.8 |
46 717к |
| 1441. |
7912 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
818 684к |
72,509% |
137 987к |
0.3 |
46 715к |
| 1442. |
2572 |
| Такома Старс |
D3-B |
771 623к |
75,940% |
80 339к |
0.5 |
46 705к |
| 1443. |
976 |
| Виндзор Старз |
D1 |
768 195к |
66,487% |
94 512к |
0.4 |
46 694к |
| 1444. |
7656 |
| Наманган |
D4-C |
330 521к |
57,985% |
49 862к |
0.9 |
46 618к |
| 1445. |
810 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 268 151к |
79,026% |
139 740к |
0.3 |
46 677к |
| 1446. |
1068 |
| Осло |
D1 |
1 030 979к |
80,589% |
140 580к |
0.3 |
46 672к |
| 1447. |
298 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 299 528к |
81,655% |
142 403к |
0.3 |
46 654к |
| 1448. |
281 |
| Веррете |
D1 |
911 892к |
72,812% |
94 323к |
0.4 |
46 873к |
| 1449. |
419 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
617 015к |
69,485% |
91 995к |
0.5 |
46 530к |
| 1450. |
6410 |
| ММК |
D1 |
1 043 699к |
80,196% |
130 020к |
0.3 |
46 442к |
| 1451. |
23 |
| Сити Роверс |
D4-A |
574 955к |
70,030% |
86 665к |
0.5 |
46 413к |
| 1452. |
2195 |
| Парвоз |
D1 |
849 060к |
75,528% |
91 949к |
0.5 |
46 429к |
| 1453. |
297 |
| Фрайберг |
D4-C |
624 528к |
74,358% |
84 356к |
0.5 |
46 394к |
| 1454. |
1373 |
| Ювентус |
D4-C |
509 368к |
67,091% |
55 650к |
0.8 |
46 379к |
| 1455. |
5698 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
984 354к |
76,293% |
124 388к |
0.3 |
46 340к |
| 1456. |
19 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 196 748к |
78,571% |
147 668к |
0.3 |
46 304к |
| 1457. |
1767 |
| Рустави |
D1 |
687 158к |
70,570% |
75 578к |
0.6 |
46 278к |
| 1458. |
3206 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
756 169к |
76,180% |
108 000к |
0.4 |
46 272к |
| 1459. |
1272 |
| Маунтин |
D1 |
746 374к |
73,343% |
97 325к |
0.4 |
46 210к |
| 1460. |
4365 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 769к |
59,746% |
40 737к |
1.1 |
46 189к |
| 1461. |
824 |
| Уделас |
D1 |
829 515к |
72,201% |
113 359к |
0.4 |
46 147к |
| 1462. |
355 |
| Мечал |
D1 |
1 018 063к |
78,362% |
111 688к |
0.4 |
46 141к |
| 1463. |
271 |
| Персуатан |
D2 |
690 151к |
70,053% |
87 874к |
0.5 |
46 127к |
| 1464. |
274 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 119 924к |
80,949% |
169 038к |
0.2 |
46 106к |
| 1465. |
406 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
927 318к |
74,172% |
183 448к |
0.2 |
46 058к |
| 1466. |
733 |
| Бенито |
D1 |
843 744к |
70,406% |
82 236к |
0.5 |
46 047к |
| 1467. |
1044 |
| Реал |
D4-A |
678 068к |
73,573% |
89 946к |
0.5 |
46 043к |
| 1468. |
3121 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
612 940к |
63,329% |
70 396к |
0.6 |
46 021к |
| 1469. |
229 |
| Решица |
D2 |
605 621к |
69,217% |
68 841к |
0.6 |
45 981к |
| 1470. |
5745 |
| Ардена |
D1 |
1 319 961к |
79,816% |
159 217к |
0.2 |
45 924к |
| 1471. |
1368 |
| Худжанд |
D1 |
885 986к |
77,036% |
112 530к |
0.4 |
45 912к |
| 1472. |
596 |
| Милан |
D3-A |
664 351к |
67,012% |
116 163к |
0.3 |
45 906к |
| 1473. |
9089 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 125к |
65,741% |
61 809к |
0.7 |
45 895к |
| 1474. |
727 |
| Квадерия |
D1 |
682 195к |
70,585% |
72 414к |
0.6 |
45 891к |
| 1475. |
875 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 404 469к |
82,956% |
152 136к |
0.3 |
45 823к |
| 1476. |
146 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 172 991к |
78,021% |
120 763к |
0.3 |
45 811к |
| 1477. |
2970 |
| Тондела |
D3-B |
558 654к |
68,665% |
91 745к |
0.4 |
45 805к |
| 1478. |
1109 |
| Цуен Ван |
D1 |
917 462к |
78,896% |
115 173к |
0.3 |
45 767к |
| 1479. |
286 |
| Вест Коуст |
D4-C |
556 237к |
68,162% |
74 853к |
0.6 |
45 746к |
| 1480. |
1272 |
| Ремо Старс |
D2 |
795 191к |
71,926% |
86 814к |
0.5 |
45 695к |
| 1481. |
2897 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 342 600к |
82,764% |
171 566к |
0.2 |
45 662к |
| 1482. |
9829 |
| Уик Академи |
D1 |
1 197 401к |
79,929% |
149 594к |
0.3 |
45 577к |
| 1483. |
89 |
| Котону |
D1 |
724 631к |
73,011% |
94 798к |
0.4 |
45 619к |
| 1484. |
5700 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 191 581к |
79,401% |
145 890к |
0.3 |
45 609к |
| 1485. |
541 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 120 138к |
78,735% |
154 162к |
0.2 |
45 598к |
| 1486. |
942 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 531к |
79,481% |
136 594к |
0.3 |
45 595к |
| 1487. |
529 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
365 568к |
62,347% |
40 027к |
1.1 |
45 547к |
| 1488. |
3154 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 073 598к |
88,188% |
178 904к |
0.2 |
44 782к |
| 1489. |
461 |
| Хармони |
D1 |
1 053 166к |
81,105% |
137 972к |
0.3 |
45 448к |
| 1490. |
224 |
| Нгок |
D1 |
1 476 037к |
82,622% |
169 642к |
0.2 |
45 507к |
| 1491. |
5686 |
| Маджантжа |
D1 |
960 736к |
77,617% |
116 820к |
0.3 |
45 490к |
| 1492. |
4363 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
531 392к |
56,306% |
57 796к |
0.7 |
45 485к |
| 1493. |
553 |
| Грулла |
D3-B |
1 149 581к |
80,750% |
185 630к |
0.2 |
45 449к |
| 1494. |
556 |
| Аль-Оруба |
D1 |
955 656к |
70,374% |
108 324к |
0.4 |
45 427к |
| 1495. |
3823 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
505 487к |
64,913% |
88 316к |
0.5 |
45 412к |
| 1496. |
359 |
| Нуи |
D1 |
860 355к |
79,222% |
145 673к |
0.3 |
45 411к |
| 1497. |
656 |
| Непал Полис |
D1 |
845 293к |
74,481% |
149 486к |
0.3 |
45 411к |
| 1498. |
287 |
| Богемианс |
D1 |
777 430к |
74,383% |
104 328к |
0.4 |
45 354к |
| 1499. |
6740 |
| Джараш |
D1 |
716 441к |
72,250% |
97 215к |
0.4 |
45 259к |
| 1500. |
588 |
| Умутара |
D1 |
1 090 788к |
81,985% |
120 230к |
0.3 |
45 256к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|