|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2901. |
465 |
| Аль-Охва |
D1 |
625 762к |
68,620% |
59 596к |
0.4 |
24 611к |
| 2902. |
848 |
| Габчиково |
D2 |
713 213к |
77,446% |
116 073к |
0.2 |
24 608к |
| 2903. |
76 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 190 983к |
81,767% |
183 924к |
0.1 |
24 606к |
| 2904. |
2257 |
| Юнайтед |
D1 |
626 671к |
70,431% |
92 808к |
0.2 |
24 598к |
| 2905. |
489 |
| Кибангу |
D2 |
485 632к |
68,168% |
62 772к |
0.3 |
24 584к |
| 2906. |
1229 |
| МПС |
D4-C |
191 344к |
50,545% |
24 596к |
0.9 |
24 580к |
| 2907. |
6561 |
| Голден Гроув |
D2 |
167 578к |
67,104% |
16 562к |
1.4 |
24 576к |
| 2908. |
159 |
| Аль-Андалус |
- |
347 351к |
84,740% |
50 206к |
0.4 |
24 557к |
| 2909. |
1536 |
| Каламата |
D2 |
953 896к |
83,248% |
165 425к |
0.1 |
24 551к |
| 2910. |
5296 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 137 020к |
79,678% |
141 408к |
0.1 |
24 538к |
| 2911. |
93 |
| Африселл |
D2 |
284 139к |
45,378% |
25 702к |
0.9 |
24 526к |
| 2912. |
1793 |
| Короки |
D2 |
765 923к |
76,925% |
92 175к |
0.2 |
24 490к |
| 2913. |
1360 |
| ТПС |
D3-B |
838 669к |
76,912% |
133 622к |
0.1 |
24 482к |
| 2914. |
2109 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
607 438к |
72,783% |
90 135к |
0.2 |
24 476к |
| 2915. |
864 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
185 066к |
71,024% |
22 308к |
1.0 |
24 474к |
| 2916. |
5080 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
345 065к |
68,233% |
47 197к |
0.5 |
24 467к |
| 2917. |
1555 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 054 191к |
78,528% |
179 214к |
0.1 |
24 456к |
| 2918. |
513 |
| Эндж |
D2 |
528 269к |
66,334% |
67 217к |
0.3 |
24 449к |
| 2919. |
312 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
327 221к |
55,479% |
39 489к |
0.6 |
24 432к |
| 2920. |
4392 |
| Ротс |
D3-B |
868 560к |
83,896% |
131 390к |
0.1 |
24 423к |
| 2921. |
7963 |
| Йорк Сити |
- |
199 084к |
62,796% |
30 236к |
0.8 |
24 417к |
| 2922. |
699 |
| Тонга Колледж |
D2 |
455 373к |
63,796% |
51 393к |
0.4 |
24 413к |
| 2923. |
2466 |
| Седжон |
D1 |
744 895к |
73,116% |
91 826к |
0.2 |
24 407к |
| 2924. |
5302 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
402 933к |
62,711% |
54 996к |
0.4 |
24 399к |
| 2925. |
2397 |
| Колрейн |
D3 |
438 211к |
65,395% |
35 158к |
0.6 |
24 394к |
| 2926. |
9124 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
945 872к |
81,019% |
150 185к |
0.1 |
24 386к |
| 2927. |
1286 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
517 916к |
69,816% |
80 178к |
0.3 |
24 376к |
| 2928. |
2104 |
| Сакатекас |
D4-B |
558 526к |
73,229% |
56 850к |
0.4 |
24 375к |
| 2929. |
2240 |
| Амоана |
D1 |
868 808к |
80,230% |
152 865к |
0.1 |
24 309к |
| 2930. |
669 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
821 689к |
78,053% |
130 418к |
0.1 |
24 290к |
| 2931. |
286 |
| Царьград |
D2 |
567 065к |
72,677% |
94 572к |
0.2 |
24 288к |
| 2932. |
6490 |
| Буковина |
D2 |
828 360к |
78,688% |
129 338к |
0.1 |
24 287к |
| 2933. |
4786 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
731 633к |
76,678% |
109 620к |
0.2 |
24 284к |
| 2934. |
885 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
525 634к |
79,925% |
68 431к |
0.3 |
24 271к |
| 2935. |
550 |
| Ред Стар |
D3 |
389 231к |
46,377% |
36 870к |
0.6 |
24 268к |
| 2936. |
663 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
577 210к |
72,711% |
82 231к |
0.2 |
24 265к |
| 2937. |
6886 |
| Сан Франциско |
D3-A |
479 561к |
65,528% |
62 457к |
0.3 |
24 262к |
| 2938. |
9070 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
369 653к |
56,848% |
48 655к |
0.4 |
24 261к |
| 2939. |
1180 |
| Сента |
D4-D |
500 063к |
66,304% |
42 902к |
0.5 |
24 252к |
| 2940. |
308 |
| Ротор |
D1 |
1 058 563к |
82,734% |
145 570к |
0.1 |
24 220к |
| 2941. |
4472 |
| Эпиналь |
D1 |
869 526к |
80,375% |
132 257к |
0.1 |
24 196к |
| 2942. |
1330 |
| Акедеми |
D1 |
962 916к |
77,636% |
137 115к |
0.1 |
24 195к |
| 2943. |
879 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
174 110к |
66,306% |
24 479к |
0.9 |
24 190к |
| 2944. |
600 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 031 383к |
78,599% |
114 561к |
0.2 |
24 180к |
| 2945. |
1201 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
722 988к |
73,650% |
90 187к |
0.2 |
24 160к |
| 2946. |
2007 |
| Нардо |
D3-B |
90 628к |
50,230% |
7 850к |
3.0 |
24 156к |
| 2947. |
5781 |
| Спарта |
D1 |
633 433к |
65,647% |
87 312к |
0.2 |
24 151к |
| 2948. |
1344 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
552 880к |
68,764% |
74 117к |
0.3 |
24 150к |
| 2949. |
2794 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
793 379к |
73,405% |
119 153к |
0.2 |
24 150к |
| 2950. |
1085 |
| Аль-Карма |
D2 |
634 184к |
77,626% |
92 202к |
0.2 |
24 145к |
| 2951. |
879 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
729 769к |
77,585% |
106 951к |
0.2 |
24 125к |
| 2952. |
6381 |
| Дейрут |
D3-B |
402 171к |
80,668% |
63 309к |
0.3 |
24 097к |
| 2953. |
70 |
| Олл Блэкс |
D2 |
616 239к |
72,487% |
83 003к |
0.2 |
24 095к |
| 2954. |
2620 |
| Руву Старс |
- |
177 272к |
57,902% |
19 914к |
1.2 |
24 078к |
| 2955. |
110 |
| Эйндховен |
D3-B |
577 707к |
74,568% |
86 676к |
0.2 |
24 073к |
| 2956. |
5252 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
744 406к |
78,599% |
111 924к |
0.2 |
24 063к |
| 2957. |
1662 |
| Янгандо |
D2 |
290 657к |
56,189% |
34 679к |
0.6 |
24 041к |
| 2958. |
878 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 294к |
65,345% |
47 298к |
0.5 |
24 038к |
| 2959. |
1312 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
713 190к |
73,143% |
98 583к |
0.2 |
24 038к |
| 2960. |
944 |
| Краковия |
D3-A |
738 207к |
69,868% |
115 327к |
0.2 |
24 038к |
| 2961. |
651 |
| Африка |
D3-B |
163 303к |
75,244% |
24 379к |
0.9 |
24 028к |
| 2962. |
1434 |
| Медведи |
D1 |
1 387 744к |
86,700% |
197 562к |
0.1 |
24 020к |
| 2963. |
4769 |
| Ред Стар |
D3-A |
706 964к |
76,674% |
117 637к |
0.2 |
24 005к |
| 2964. |
1600 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
589 186к |
65,588% |
111 370к |
0.2 |
24 003к |
| 2965. |
1980 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
869 999к |
79,247% |
146 512к |
0.1 |
23 997к |
| 2966. |
4896 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 029 666к |
79,814% |
171 768к |
0.1 |
23 994к |
| 2967. |
759 |
| Венадос |
D4-A |
510 105к |
68,520% |
54 542к |
0.4 |
23 979к |
| 2968. |
894 |
| Акрия |
D1 |
627 798к |
69,195% |
95 474к |
0.2 |
23 967к |
| 2969. |
1037 |
| Лоренция |
D2 |
560 580к |
66,328% |
84 376к |
0.2 |
23 960к |
| 2970. |
1418 |
| Будаэрш |
D3-B |
145 520к |
53,150% |
12 716к |
1.8 |
23 951к |
| 2971. |
264 |
| Полис |
D2 |
563 096к |
64,536% |
89 698к |
0.2 |
23 949к |
| 2972. |
7023 |
| Алеман |
- |
290 314к |
62,940% |
43 813к |
0.5 |
23 941к |
| 2973. |
4168 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
445 446к |
67,430% |
51 589к |
0.4 |
23 930к |
| 2974. |
1775 |
| Ультрамарина |
D2 |
600 826к |
66,101% |
77 405к |
0.3 |
23 925к |
| 2975. |
8895 |
| Тигрес |
D2 |
671 346к |
73,013% |
118 969к |
0.2 |
23 925к |
| 2976. |
1314 |
| Симпекс Орион |
D1 |
766 723к |
79,357% |
103 304к |
0.2 |
23 925к |
| 2977. |
6811 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
973 694к |
79,145% |
97 952к |
0.2 |
23 917к |
| 2978. |
4872 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
448 010к |
63,915% |
72 796к |
0.3 |
23 915к |
| 2979. |
6366 |
| Сивелеле |
D2 |
1 027 675к |
79,716% |
140 557к |
0.1 |
23 907к |
| 2980. |
836 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
956 053к |
79,640% |
147 915к |
0.1 |
23 903к |
| 2981. |
304 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
367 075к |
76,993% |
49 258к |
0.4 |
23 902к |
| 2982. |
2446 |
| Аль-Ула |
D3-B |
482 863к |
67,266% |
70 561к |
0.3 |
23 887к |
| 2983. |
476 |
| Ширвена |
D3-A |
541 620к |
68,552% |
78 808к |
0.3 |
23 877к |
| 2984. |
732 |
| Искра |
D1 |
666 620к |
65,779% |
89 941к |
0.2 |
23 872к |
| 2985. |
1563 |
| Энтен дэ Ве |
- |
415 617к |
73,673% |
68 246к |
0.3 |
23 871к |
| 2986. |
5318 |
| Женис |
D3-A |
715 281к |
76,454% |
128 128к |
0.1 |
23 867к |
| 2987. |
1066 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
109 042к |
71,840% |
15 528к |
1.5 |
23 856к |
| 2988. |
4758 |
| Ад-Духа |
D1 |
682 267к |
77,413% |
116 924к |
0.2 |
23 854к |
| 2989. |
2077 |
| Славен Белупо |
D3-A |
645 765к |
72,855% |
82 415к |
0.2 |
23 843к |
| 2990. |
805 |
| Янгсан Эогок |
- |
418 443к |
63,965% |
68 611к |
0.3 |
23 834к |
| 2991. |
1580 |
| Инженерос |
D1 |
788 472к |
74,385% |
103 973к |
0.2 |
23 819к |
| 2992. |
6970 |
| Самаритьен |
D1 |
872 056к |
78,733% |
107 535к |
0.2 |
23 814к |
| 2993. |
2002 |
| Мюлуз |
- |
135 311к |
69,321% |
14 147к |
1.6 |
23 812к |
| 2994. |
285 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
451 037к |
63,428% |
56 415к |
0.4 |
23 802к |
| 2995. |
1796 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 597к |
60,062% |
18 550к |
1.2 |
23 797к |
| 2996. |
6192 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 860к |
64,314% |
28 376к |
0.8 |
23 791к |
| 2997. |
983 |
| Ватан |
D2 |
424 030к |
74,710% |
53 090к |
0.4 |
23 789к |
| 2998. |
5039 |
| Волентем |
- |
156 729к |
65,338% |
14 296к |
1.6 |
23 776к |
| 2999. |
5983 |
| Банга |
D1 |
1 274 340к |
84,131% |
199 367к |
0.1 |
23 771к |
| 3000. |
812 |
| Евротурс |
D1 |
986 321к |
78,332% |
129 882к |
0.1 |
23 768к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 30 из 127 |
|
|