|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1250 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 011 053к |
85,737% |
180 449к |
- |
11 861к |
| 5302. |
1272 |
| Антофагаста |
D2 |
927 555к |
79,387% |
120 093к |
- |
11 846к |
| 5303. |
5673 |
| Астана |
D1 |
905 336к |
84,912% |
123 912к |
- |
11 844к |
| 5304. |
3670 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 637к |
48,827% |
34 276к |
0.3 |
11 843к |
| 5305. |
96 |
| Хелиос |
D2 |
1 024 075к |
83,850% |
158 431к |
- |
11 840к |
| 5306. |
2445 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 313к |
80,567% |
127 264к |
- |
11 835к |
| 5307. |
2942 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 087к |
62,166% |
48 605к |
0.2 |
11 834к |
| 5308. |
3625 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 384к |
68,108% |
17 754к |
0.6 |
11 825к |
| 5309. |
3539 |
| Раон |
D4-D |
245 444к |
82,432% |
46 418к |
0.2 |
11 819к |
| 5310. |
1277 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
418 314к |
63,470% |
50 595к |
0.2 |
11 812к |
| 5311. |
1087 |
| Крузейро |
D3-A |
1 031 343к |
80,738% |
148 073к |
- |
11 804к |
| 5312. |
797 |
| Уттарадит |
- |
53 421к |
64,898% |
8 100к |
1.4 |
11 802к |
| 5313. |
37 |
| Лонготеме |
D2 |
510 119к |
68,801% |
73 576к |
0.1 |
11 801к |
| 5314. |
7184 |
| Малик |
D2 |
494 765к |
67,703% |
76 029к |
0.1 |
11 795к |
| 5315. |
2501 |
| Фёрст |
D4-A |
106 703к |
59,847% |
12 442к |
0.9 |
11 794к |
| 5316. |
4519 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 526к |
75,253% |
14 468к |
0.8 |
11 790к |
| 5317. |
3213 |
| Хусум |
D1 |
877 886к |
77,003% |
112 848к |
0.1 |
11 789к |
| 5318. |
5572 |
| Эркулес |
D1 |
1 629 993к |
86,399% |
199 094к |
- |
11 788к |
| 5319. |
2883 |
| Академия Беране |
D1 |
797 806к |
79,909% |
142 093к |
- |
11 787к |
| 5320. |
1407 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 651к |
61,578% |
40 467к |
0.2 |
11 773к |
| 5321. |
5155 |
| Эстрельяс |
D2 |
583 395к |
82,324% |
78 046к |
0.1 |
11 768к |
| 5322. |
751 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 739к |
67,201% |
31 604к |
0.3 |
11 763к |
| 5323. |
446 |
| Майти Ройялс |
- |
51 990к |
62,479% |
7 136к |
1.6 |
11 757к |
| 5324. |
4551 |
| Дебрецен |
D2 |
781 120к |
72,136% |
98 526к |
0.1 |
11 752к |
| 5325. |
802 |
| Маниса |
D2 |
616 221к |
76,080% |
79 805к |
0.1 |
11 750к |
| 5326. |
850 |
| Барау |
D3 |
104 657к |
65,997% |
10 034к |
1.0 |
10 137к |
| 5327. |
380 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
756 228к |
79,282% |
102 995к |
0.1 |
11 747к |
| 5328. |
790 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 615к |
59,319% |
14 835к |
0.7 |
11 677к |
| 5329. |
4379 |
| Бомарис |
D4-C |
331 255к |
86,555% |
52 235к |
0.2 |
11 736к |
| 5330. |
4511 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
755 419к |
74,837% |
138 434к |
- |
11 735к |
| 5331. |
3344 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 225к |
76,263% |
104 939к |
0.1 |
11 733к |
| 5332. |
3723 |
| Академика да Прайа |
- |
53 334к |
60,845% |
7 240к |
1.6 |
11 733к |
| 5333. |
364 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 846к |
63,621% |
64 683к |
0.1 |
11 729к |
| 5334. |
2035 |
| Каниндей |
D4-D |
213 408к |
58,374% |
27 034к |
0.4 |
11 708к |
| 5335. |
3228 |
| Амаранте |
D4-C |
120 508к |
75,929% |
18 321к |
0.6 |
11 707к |
| 5336. |
1797 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 113 386к |
81,888% |
153 898к |
- |
11 703к |
| 5337. |
2610 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 658к |
73,720% |
28 675к |
0.4 |
11 702к |
| 5338. |
7066 |
| Барра |
D4-A |
441 245к |
70,346% |
68 607к |
0.1 |
11 697к |
| 5339. |
156 |
| Мсила |
D1 |
932 274к |
77,277% |
120 951к |
- |
11 695к |
| 5340. |
47 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 011к |
78,367% |
36 355к |
0.3 |
11 689к |
| 5341. |
2614 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 638к |
79,682% |
137 994к |
- |
11 408к |
| 5342. |
3185 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 166к |
74,114% |
119 588к |
- |
11 685к |
| 5343. |
3018 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 553к |
81,240% |
140 976к |
- |
11 682к |
| 5344. |
2507 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 171к |
70,514% |
62 592к |
0.1 |
11 677к |
| 5345. |
3253 |
| Тонан |
- |
468 096к |
63,887% |
59 132к |
0.1 |
11 495к |
| 5346. |
4766 |
| Артурли |
D1 |
924 173к |
82,891% |
142 892к |
- |
11 670к |
| 5347. |
1792 |
| Кобан Империал |
D2 |
710 738к |
75,164% |
118 365к |
- |
11 669к |
| 5348. |
92 |
| Дельфин |
D1 |
1 538 634к |
85,772% |
173 368к |
- |
11 663к |
| 5349. |
984 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 156 746к |
85,182% |
161 736к |
- |
11 659к |
| 5350. |
2968 |
| Спортс Клуб |
D1 |
608 612к |
72,945% |
67 932к |
0.1 |
12 908к |
| 5351. |
2096 |
| Погонь |
- |
444 006к |
69,661% |
66 416к |
0.1 |
11 655к |
| 5352. |
4450 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
285 004к |
41,245% |
28 709к |
0.4 |
11 654к |
| 5353. |
1981 |
| Нахичевань |
D1 |
535 386к |
72,393% |
81 690к |
0.1 |
11 652к |
| 5354. |
379 |
| Технолог |
- |
66 396к |
57,829% |
8 118к |
1.4 |
11 650к |
| 5355. |
1148 |
| Пени Бонт |
D2 |
665 364к |
76,330% |
92 608к |
0.1 |
15 643к |
| 5356. |
2228 |
| Трун |
D4-B |
177 956к |
76,745% |
30 005к |
0.3 |
11 634к |
| 5357. |
5597 |
| Нествед |
D3-A |
516 957к |
71,877% |
97 064к |
0.1 |
11 632к |
| 5358. |
37 |
| Младость |
D2 |
603 896к |
73,825% |
119 207к |
- |
11 622к |
| 5359. |
102 |
| Порт Аделаида |
- |
288 782к |
52,119% |
30 290к |
0.3 |
11 621к |
| 5360. |
1712 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 148к |
90,150% |
25 470к |
0.4 |
11 614к |
| 5361. |
65 |
| Сале |
D3-B |
336 460к |
59,235% |
41 113к |
0.2 |
11 608к |
| 5362. |
2728 |
| Мангия |
D1 |
1 091 108к |
80,355% |
173 921к |
- |
11 602к |
| 5363. |
781 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 542к |
75,608% |
115 123к |
0.1 |
11 598к |
| 5364. |
693 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 874к |
64,382% |
16 425к |
0.7 |
11 596к |
| 5365. |
3358 |
| Зебрас |
D1 |
1 404 900к |
85,149% |
242 778к |
- |
11 594к |
| 5366. |
4629 |
| Манихики |
D2 |
554 545к |
66,181% |
67 369к |
0.1 |
11 591к |
| 5367. |
5342 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 107 798к |
80,412% |
130 134к |
- |
11 591к |
| 5368. |
3737 |
| Кария |
D4-A |
683 007к |
79,643% |
136 457к |
- |
11 588к |
| 5369. |
5052 |
| Крия |
D3-B |
491 903к |
65,677% |
88 016к |
0.1 |
11 586к |
| 5370. |
5549 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 081к |
55,936% |
53 794к |
0.2 |
11 584к |
| 5371. |
471 |
| ФК Африкан |
D1 |
819 030к |
74,632% |
106 890к |
0.1 |
11 519к |
| 5372. |
768 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 383к |
71,840% |
95 646к |
0.1 |
11 516к |
| 5373. |
2281 |
| Сент-Френсис |
D2 |
400 750к |
62,077% |
64 297к |
0.1 |
11 576к |
| 5374. |
4650 |
| Престатин Таун |
D3-A |
600 016к |
72,450% |
112 074к |
0.1 |
11 454к |
| 5375. |
3549 |
| Таифа Старс |
D1 |
945 821к |
80,269% |
147 590к |
- |
11 572к |
| 5376. |
4872 |
| Олд Форт |
- |
574 187к |
69,832% |
67 842к |
0.1 |
11 569к |
| 5377. |
5798 |
| Униао Ламас |
D4-A |
341 607к |
60,287% |
44 662к |
0.2 |
11 564к |
| 5378. |
1874 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
468 587к |
72,245% |
71 596к |
0.1 |
11 555к |
| 5379. |
1874 |
| Ройн |
D2 |
945 126к |
79,279% |
171 152к |
- |
5 885к |
| 5380. |
3253 |
| Авс |
D2 |
805 765к |
74,971% |
94 228к |
0.1 |
11 551к |
| 5381. |
2014 |
| Леотар |
D1 |
714 551к |
77,758% |
85 174к |
0.1 |
11 503к |
| 5382. |
2772 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 621к |
72,767% |
69 681к |
0.1 |
11 537к |
| 5383. |
1643 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 418к |
67,840% |
82 924к |
0.1 |
11 536к |
| 5384. |
6804 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 504к |
78,639% |
122 814к |
- |
11 535к |
| 5385. |
1818 |
| Таюту |
D1 |
696 707к |
77,325% |
92 786к |
0.1 |
11 531к |
| 5386. |
5313 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 332к |
78,409% |
86 818к |
0.1 |
11 529к |
| 5387. |
2487 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
419 701к |
68,483% |
58 798к |
0.1 |
11 526к |
| 5388. |
1007 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 572к |
78,656% |
139 190к |
- |
11 525к |
| 5389. |
2194 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 190к |
73,553% |
109 412к |
0.1 |
11 525к |
| 5390. |
2755 |
| Альянс |
D2 |
625 882к |
76,885% |
90 280к |
0.1 |
11 520к |
| 5391. |
3555 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
512 162к |
72,967% |
81 325к |
0.1 |
11 153к |
| 5392. |
1557 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
826 069к |
76,695% |
112 464к |
0.1 |
11 512к |
| 5393. |
2016 |
| ЦСКА |
D1 |
821 381к |
76,517% |
101 776к |
0.1 |
11 511к |
| 5394. |
361 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
693 003к |
84,018% |
119 816к |
- |
11 509к |
| 5395. |
5264 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 370к |
63,673% |
60 579к |
0.1 |
11 506к |
| 5396. |
3466 |
| Орион |
D1 |
1 149 124к |
82,574% |
162 322к |
- |
11 502к |
| 5397. |
2804 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
589 861к |
72,428% |
99 305к |
- |
9 884к |
| 5398. |
574 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 146к |
76,911% |
95 647к |
0.1 |
11 494к |
| 5399. |
1619 |
| Када |
D1 |
1 419 646к |
87,311% |
163 810к |
- |
11 493к |
| 5400. |
2032 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 554к |
83,269% |
145 841к |
- |
11 491к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|