|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
479 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 491к |
66,154% |
7 516к |
1.3 |
10 139к |
| 7202. |
5098 |
| Иссимо |
D3-A |
122 972к |
82,363% |
15 726к |
0.6 |
10 138к |
| 7203. |
1600 |
| Сухополье |
- |
113 505к |
65,476% |
17 376к |
0.5 |
10 137к |
| 7204. |
943 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 933к |
67,102% |
7 821к |
1.2 |
10 135к |
| 7205. |
2165 |
| Петит-Иль |
- |
51 967к |
67,123% |
7 757к |
1.3 |
10 135к |
| 7206. |
2225 |
| ДЕХ |
- |
51 670к |
66,934% |
7 684к |
1.3 |
10 135к |
| 7207. |
1075 |
| Бетеста |
- |
50 922к |
66,449% |
7 508к |
1.3 |
10 135к |
| 7208. |
2302 |
| Каррефур |
- |
51 410к |
66,767% |
7 687к |
1.3 |
10 135к |
| 7209. |
459 |
| Шомуз |
- |
51 102к |
66,567% |
7 526к |
1.3 |
10 135к |
| 7210. |
106 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
51 384к |
66,750% |
7 561к |
1.3 |
10 135к |
| 7211. |
2243 |
| Тамбо |
- |
51 487к |
66,819% |
7 630к |
1.3 |
10 134к |
| 7212. |
1196 |
| Сент Лоран |
- |
51 690к |
66,949% |
7 777к |
1.3 |
10 134к |
| 7213. |
415 |
| Аль-Шарара |
- |
50 992к |
66,497% |
7 545к |
1.3 |
10 134к |
| 7214. |
98 |
| Эклис |
- |
51 143к |
66,596% |
7 594к |
1.3 |
10 134к |
| 7215. |
105 |
| Юнио де Редукто |
- |
51 675к |
66,940% |
7 784к |
1.3 |
10 134к |
| 7216. |
39 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 806к |
67,023% |
7 823к |
1.2 |
10 134к |
| 7217. |
1339 |
| РБ Кеблавик |
- |
52 235к |
67,294% |
7 965к |
1.2 |
10 134к |
| 7218. |
1435 |
| Рильски Спортист |
- |
51 299к |
66,697% |
7 653к |
1.3 |
10 134к |
| 7219. |
173 |
| Равдат-Рашид |
- |
51 163к |
66,609% |
7 609к |
1.3 |
10 134к |
| 7220. |
2327 |
| Вари |
- |
51 529к |
66,846% |
7 676к |
1.3 |
10 134к |
| 7221. |
232 |
| Сокол |
- |
50 681к |
66,291% |
7 449к |
1.3 |
10 134к |
| 7222. |
321 |
| Динамо Хельфорт |
- |
51 204к |
66,635% |
7 590к |
1.3 |
10 134к |
| 7223. |
2341 |
| Санед |
- |
51 595к |
66,888% |
7 719к |
1.3 |
10 134к |
| 7224. |
1932 |
| Локомотив |
- |
50 811к |
65,986% |
7 421к |
1.3 |
10 133к |
| 7225. |
393 |
| Барберена |
- |
51 844к |
67,049% |
7 704к |
1.3 |
10 133к |
| 7226. |
765 |
| Реу |
- |
51 800к |
67,021% |
7 870к |
1.2 |
10 133к |
| 7227. |
84 |
| Плак Данг |
- |
51 414к |
66,774% |
7 600к |
1.3 |
10 133к |
| 7228. |
294 |
| Шифокор |
- |
52 052к |
67,181% |
7 813к |
1.2 |
10 133к |
| 7229. |
262 |
| Текстилац |
- |
51 262к |
66,675% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 7230. |
1700 |
| Элит Академи |
- |
51 148к |
66,601% |
7 628к |
1.3 |
10 133к |
| 7231. |
3649 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 156к |
66,606% |
7 550к |
1.3 |
10 133к |
| 7232. |
148 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 667к |
66,284% |
7 426к |
1.3 |
10 133к |
| 7233. |
2397 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
51 134к |
66,592% |
7 679к |
1.3 |
10 133к |
| 7234. |
2284 |
| Компол |
- |
50 718к |
66,219% |
7 479к |
1.3 |
10 133к |
| 7235. |
2075 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
51 485к |
66,819% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 7236. |
552 |
| Дияла |
- |
51 002к |
66,505% |
7 539к |
1.3 |
10 133к |
| 7237. |
766 |
| Чанмари |
- |
51 849к |
67,052% |
7 771к |
1.3 |
10 133к |
| 7238. |
2502 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
51 530к |
66,848% |
7 684к |
1.3 |
10 133к |
| 7239. |
1080 |
| Сахель |
- |
51 897к |
67,083% |
7 811к |
1.2 |
10 133к |
| 7240. |
2097 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 629к |
66,912% |
7 667к |
1.3 |
10 133к |
| 7241. |
879 |
| Рауфосс |
- |
51 644к |
66,922% |
7 655к |
1.3 |
10 133к |
| 7242. |
4090 |
| Диярбакирспор |
- |
50 595к |
66,236% |
7 469к |
1.3 |
10 133к |
| 7243. |
1070 |
| Хаммамет |
- |
51 175к |
66,620% |
7 626к |
1.3 |
10 132к |
| 7244. |
2048 |
| Рохондрохо |
- |
51 038к |
66,531% |
7 611к |
1.3 |
10 132к |
| 7245. |
1298 |
| Алльянс |
- |
51 719к |
66,972% |
7 726к |
1.3 |
10 132к |
| 7246. |
1958 |
| Мури |
- |
50 946к |
66,470% |
7 705к |
1.3 |
10 132к |
| 7247. |
2048 |
| Юэн Лонг |
- |
51 636к |
66,918% |
7 780к |
1.3 |
10 132к |
| 7248. |
1458 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 956к |
67,122% |
7 789к |
1.3 |
10 132к |
| 7249. |
127 |
| Андауайлас |
- |
52 144к |
67,241% |
7 928к |
1.2 |
10 132к |
| 7250. |
2486 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
50 994к |
66,502% |
7 500к |
1.3 |
10 132к |
| 7251. |
979 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 431к |
66,130% |
7 417к |
1.3 |
10 131к |
| 7252. |
274 |
| Дово |
- |
52 170к |
67,261% |
8 000к |
1.2 |
10 130к |
| 7253. |
167 |
| Монарх |
- |
51 242к |
66,670% |
7 680к |
1.3 |
10 129к |
| 7254. |
1114 |
| Крань |
- |
51 553к |
66,873% |
7 818к |
1.2 |
10 128к |
| 7255. |
665 |
| Юниспорт |
- |
51 832к |
67,051% |
7 866к |
1.2 |
10 128к |
| 7256. |
286 |
| Кунупиа |
- |
51 431к |
66,794% |
7 656к |
1.3 |
10 128к |
| 7257. |
2029 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 946к |
67,124% |
7 722к |
1.3 |
10 128к |
| 7258. |
765 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
51 163к |
66,620% |
7 596к |
1.3 |
10 128к |
| 7259. |
177 |
| Попрад |
- |
51 602к |
66,906% |
7 660к |
1.3 |
10 127к |
| 7260. |
46 |
| Тадамун Суф |
- |
51 742к |
66,609% |
7 680к |
1.3 |
10 127к |
| 7261. |
2193 |
| Гнистан |
D2 |
470 048к |
70,774% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 7262. |
2341 |
| Теманава |
- |
50 426к |
66,138% |
7 364к |
1.3 |
10 125к |
| 7263. |
1899 |
| Юрбарко Имсре |
- |
51 117к |
66,596% |
7 553к |
1.3 |
10 125к |
| 7264. |
4192 |
| Бане |
- |
49 625к |
65,592% |
7 086к |
1.4 |
10 125к |
| 7265. |
858 |
| Трайскирхен |
- |
51 206к |
66,654% |
7 733к |
1.3 |
10 125к |
| 7266. |
223 |
| Юнион |
- |
50 033к |
65,873% |
7 265к |
1.3 |
10 125к |
| 7267. |
2959 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 324к |
66,070% |
7 492к |
1.3 |
10 125к |
| 7268. |
2953 |
| Васалунд |
- |
50 141к |
65,946% |
7 414к |
1.3 |
10 125к |
| 7269. |
431 |
| Сау Мартино |
- |
51 054к |
66,555% |
7 504к |
1.3 |
10 125к |
| 7270. |
179 |
| Кото Брус |
- |
50 122к |
65,935% |
7 412к |
1.3 |
10 124к |
| 7271. |
960 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 592к |
66,906% |
7 679к |
1.3 |
10 124к |
| 7272. |
1359 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 301к |
66,718% |
7 663к |
1.3 |
10 124к |
| 7273. |
1376 |
| Ворриорс |
- |
50 421к |
66,137% |
7 233к |
1.3 |
10 124к |
| 7274. |
920 |
| Маурен |
- |
51 618к |
66,922% |
7 707к |
1.3 |
10 124к |
| 7275. |
915 |
| Хийумаа |
- |
51 617к |
66,924% |
7 727к |
1.3 |
10 123к |
| 7276. |
993 |
| Аль-Сукба |
- |
51 010к |
66,530% |
7 684к |
1.3 |
10 123к |
| 7277. |
1055 |
| Сенге Самади |
- |
50 773к |
66,374% |
7 549к |
1.3 |
10 123к |
| 7278. |
155 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 511к |
66,856% |
7 674к |
1.3 |
10 123к |
| 7279. |
2106 |
| Сакарьяспор |
- |
51 219к |
66,667% |
7 671к |
1.3 |
10 123к |
| 7280. |
2049 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 547к |
66,225% |
7 463к |
1.3 |
10 122к |
| 7281. |
1211 |
| Самхерджар |
- |
51 724к |
66,994% |
7 628к |
1.3 |
10 122к |
| 7282. |
910 |
| Олгор |
- |
51 387к |
66,780% |
7 622к |
1.3 |
10 121к |
| 7283. |
177 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
51 314к |
66,732% |
7 665к |
1.3 |
10 121к |
| 7284. |
1568 |
| Звиезда 09 |
- |
50 588к |
66,255% |
7 452к |
1.3 |
10 121к |
| 7285. |
1897 |
| Тистед |
- |
51 345к |
66,752% |
7 648к |
1.3 |
10 121к |
| 7286. |
1232 |
| Тыхы |
- |
51 729к |
66,999% |
7 869к |
1.2 |
10 121к |
| 7287. |
1587 |
| Насимьенто |
- |
50 270к |
66,045% |
7 430к |
1.3 |
10 119к |
| 7288. |
374 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 053к |
50,644% |
8 142к |
1.2 |
10 119к |
| 7289. |
517 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 977к |
65,846% |
7 342к |
1.3 |
10 119к |
| 7290. |
1983 |
| Аль-Мажд |
- |
49 334к |
65,401% |
7 155к |
1.4 |
10 119к |
| 7291. |
4278 |
| Сентлоринц |
D3-B |
354 827к |
61,850% |
53 051к |
0.1 |
10 118к |
| 7292. |
2378 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 586к |
66,259% |
7 391к |
1.3 |
10 118к |
| 7293. |
322 |
| Блэкбёрд |
- |
50 283к |
66,058% |
7 483к |
1.3 |
10 117к |
| 7294. |
2488 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 625к |
65,610% |
7 202к |
1.4 |
10 116к |
| 7295. |
590 |
| Тира |
- |
50 233к |
66,026% |
7 486к |
1.3 |
10 116к |
| 7296. |
373 |
| Фредериксхавн |
- |
50 462к |
66,180% |
7 468к |
1.3 |
10 116к |
| 7297. |
1313 |
| Флэйм Лили |
- |
50 927к |
66,489% |
7 728к |
1.3 |
10 116к |
| 7298. |
940 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 572к |
66,910% |
7 709к |
1.3 |
10 115к |
| 7299. |
2963 |
| Прешис Трежес |
- |
50 703к |
66,343% |
7 434к |
1.3 |
10 115к |
| 7300. |
735 |
| Лай Чхе |
- |
50 285к |
66,063% |
7 569к |
1.3 |
10 115к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|