|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:44:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
249 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
273 148к |
78,720% |
46 418к |
- |
4 175к |
| 8702. |
1461 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
660 119к |
78,349% |
101 838к |
- |
4 174к |
| 8703. |
6145 |
| Хокотан |
D1 |
999 291к |
78,192% |
113 743к |
- |
4 173к |
| 8704. |
3224 |
| Индепендьенте |
- |
319 252к |
61,551% |
64 523к |
- |
4 173к |
| 8705. |
472 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
183 858к |
68,864% |
27 269к |
0.1 |
4 171к |
| 8706. |
39 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 040 719к |
79,753% |
143 267к |
- |
4 164к |
| 8707. |
3007 |
| Кяпаз |
D2 |
452 264к |
63,426% |
45 772к |
- |
4 163к |
| 8708. |
3407 |
| Ной |
D1 |
964 627к |
79,131% |
160 980к |
- |
4 161к |
| 8709. |
1795 |
| Атом |
- |
337 159к |
60,700% |
41 320к |
0.1 |
4 155к |
| 8710. |
503 |
| Денцлинген |
D4-B |
474 416к |
73,187% |
65 001к |
- |
4 153к |
| 8711. |
619 |
| Атлетико |
- |
98 878к |
85,644% |
11 427к |
0.3 |
4 145к |
| 8712. |
230 |
| Темирлан |
- |
132 008к |
79,325% |
13 751к |
0.3 |
4 143к |
| 8713. |
2319 |
| Авынтул |
D1 |
796 273к |
79,669% |
114 718к |
- |
4 142к |
| 8714. |
1785 |
| Денгофф |
D2 |
1 304 369к |
85,925% |
174 218к |
- |
4 142к |
| 8715. |
5350 |
| Локомотива |
D4-A |
455 297к |
67,101% |
59 098к |
- |
4 139к |
| 8716. |
6880 |
| Гагра |
D1 |
966 102к |
79,147% |
155 498к |
- |
4 139к |
| 8717. |
562 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 565к |
53,660% |
53 042к |
- |
4 138к |
| 8718. |
3447 |
| Хемницер |
D3-A |
683 862к |
81,066% |
118 302к |
- |
4 135к |
| 8719. |
4472 |
| Агричад |
D2 |
694 302к |
73,991% |
110 000к |
- |
4 132к |
| 8720. |
1528 |
| Сталлионс |
D2 |
642 274к |
78,502% |
97 724к |
- |
4 129к |
| 8721. |
702 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 605к |
80,349% |
128 634к |
- |
4 129к |
| 8722. |
1404 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 843к |
59,224% |
64 597к |
- |
4 128к |
| 8723. |
1820 |
| Хирос |
D1 |
667 951к |
78,430% |
78 734к |
- |
4 127к |
| 8724. |
8427 |
| Клеопатра |
D1 |
1 195 116к |
85,393% |
178 979к |
- |
4 126к |
| 8725. |
6171 |
| Род Айленд |
D2 |
806 683к |
75,744% |
104 386к |
- |
4 117к |
| 8726. |
2081 |
| Провопул |
- |
262 285к |
64,747% |
34 767к |
0.1 |
4 114к |
| 8727. |
2808 |
| Сентро |
D2 |
62 611к |
81,141% |
8 894к |
0.4 |
4 108к |
| 8728. |
910 |
| Канкун |
D4-B |
560 969к |
75,533% |
76 926к |
- |
4 105к |
| 8729. |
2997 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
623 483к |
69,148% |
89 145к |
- |
4 104к |
| 8730. |
911 |
| Прампрам |
D3-B |
153 239к |
79,836% |
21 852к |
0.1 |
4 099к |
| 8731. |
1696 |
| Кармона |
D1 |
958 788к |
79,141% |
109 957к |
- |
4 092к |
| 8732. |
2749 |
| Лундин |
- |
71 634к |
78,524% |
10 987к |
0.3 |
4 084к |
| 8733. |
1512 |
| Тонота |
D1 |
974 756к |
77,930% |
143 593к |
- |
4 083к |
| 8734. |
5912 |
| Аль-Оруба |
D2 |
757 808к |
75,781% |
123 276к |
- |
4 082к |
| 8735. |
4272 |
| Френдс ФК |
D1 |
762 941к |
73,533% |
99 471к |
- |
4 079к |
| 8736. |
1960 |
| Барнсли |
D3-A |
792 453к |
76,178% |
113 798к |
- |
4 079к |
| 8737. |
580 |
| Камаша |
D4-C |
482 911к |
89,226% |
116 763к |
- |
4 078к |
| 8738. |
315 |
| Дордой |
D2 |
524 518к |
72,465% |
80 175к |
- |
4 078к |
| 8739. |
3362 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 346к |
81,271% |
147 817к |
- |
4 078к |
| 8740. |
2603 |
| Шеффилд |
- |
298 274к |
61,738% |
43 063к |
- |
4 076к |
| 8741. |
1421 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 224к |
72,495% |
48 217к |
- |
4 076к |
| 8742. |
1627 |
| Витоша |
D3-A |
247 867к |
85,084% |
36 456к |
0.1 |
4 073к |
| 8743. |
1561 |
| Галомаро |
D1 |
623 753к |
70,818% |
86 706к |
- |
4 072к |
| 8744. |
3456 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
435 036к |
77,974% |
63 552к |
- |
4 071к |
| 8745. |
131 |
| Кингтон |
D1 |
816 273к |
76,580% |
97 452к |
- |
4 071к |
| 8746. |
3196 |
| Мотор |
D3-B |
873 945к |
83,475% |
138 620к |
- |
4 069к |
| 8747. |
645 |
| Башундара Кингс |
D1 |
852 810к |
74,400% |
101 819к |
- |
4 066к |
| 8748. |
6036 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
365 820к |
68,915% |
52 550к |
- |
4 065к |
| 8749. |
1587 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
571 654к |
68,318% |
77 653к |
- |
4 062к |
| 8750. |
6455 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
793 092к |
77,504% |
100 296к |
- |
4 061к |
| 8751. |
290 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 382к |
77,621% |
57 703к |
- |
4 059к |
| 8752. |
1418 |
| ЕБ |
D1 |
875 199к |
84,025% |
152 753к |
- |
4 059к |
| 8753. |
6226 |
| Депортиво |
D1 |
888 526к |
82,909% |
123 986к |
- |
4 057к |
| 8754. |
1809 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 453к |
91,082% |
25 134к |
0.1 |
4 057к |
| 8755. |
4204 |
| Видар |
D3-A |
292 842к |
53,010% |
40 258к |
0.1 |
4 056к |
| 8756. |
2913 |
| Толедо |
D4-B |
503 378к |
63,197% |
81 740к |
- |
4 056к |
| 8757. |
1223 |
| Карапегуа |
D3-A |
571 920к |
68,037% |
76 820к |
- |
4 055к |
| 8758. |
7195 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 162к |
72,613% |
84 220к |
- |
4 051к |
| 8759. |
1066 |
| Знамя Труда |
D1 |
991 549к |
78,085% |
137 929к |
- |
4 046к |
| 8760. |
4065 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 575к |
41,351% |
19 834к |
0.2 |
4 038к |
| 8761. |
561 |
| Лангрео |
D4-D |
255 377к |
57,676% |
37 588к |
0.1 |
4 037к |
| 8762. |
1335 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 880к |
73,846% |
128 152к |
- |
4 034к |
| 8763. |
3408 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 133к |
88,368% |
183 619к |
- |
4 031к |
| 8764. |
1709 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 114к |
82,340% |
125 562к |
- |
4 031к |
| 8765. |
3494 |
| Валтти |
D4-A |
74 943к |
81,547% |
12 713к |
0.3 |
4 029к |
| 8766. |
372 |
| Химки |
D4-A |
554 931к |
74,541% |
77 311к |
- |
4 028к |
| 8767. |
2914 |
| Монкаро |
D1 |
1 199 375к |
84,044% |
196 755к |
- |
4 027к |
| 8768. |
4535 |
| Эсполи |
D3-A |
634 608к |
76,950% |
104 115к |
- |
4 025к |
| 8769. |
745 |
| Жангорзо |
D2 |
587 027к |
75,610% |
84 934к |
- |
4 023к |
| 8770. |
1538 |
| Мосул |
D1 |
685 035к |
74,721% |
86 028к |
- |
4 023к |
| 8771. |
1082 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
999 459к |
85,265% |
154 613к |
- |
4 021к |
| 8772. |
2345 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
498 726к |
74,120% |
93 790к |
- |
4 021к |
| 8773. |
1210 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
222 423к |
84,233% |
32 350к |
0.1 |
4 019к |
| 8774. |
1871 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
314 676к |
57,570% |
33 198к |
0.1 |
4 018к |
| 8775. |
716 |
| Найпьидо |
D1 |
726 019к |
73,876% |
84 213к |
- |
4 017к |
| 8776. |
6550 |
| Бих |
D1 |
954 124к |
80,636% |
152 662к |
- |
4 011к |
| 8777. |
335 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
78 205к |
74,480% |
14 117к |
0.2 |
4 008к |
| 8778. |
1628 |
| Пролайн |
D1 |
1 062 168к |
80,228% |
131 778к |
- |
4 007к |
| 8779. |
409 |
| Манас |
D3-A |
516 648к |
72,234% |
71 120к |
- |
4 005к |
| 8780. |
1935 |
| Некакса |
D2 |
548 703к |
72,580% |
68 035к |
- |
4 002к |
| 8781. |
2379 |
| Хэнтай |
D4-B |
482 210к |
79,978% |
68 848к |
- |
3 996к |
| 8782. |
5139 |
| Детройт Сити |
D4-B |
516 274к |
71,983% |
77 823к |
- |
3 995к |
| 8783. |
2239 |
| Баз Башерс |
- |
81 249к |
86,906% |
12 331к |
0.3 |
3 989к |
| 8784. |
3148 |
| Ювентус |
D2 |
377 955к |
60,647% |
52 885к |
- |
3 986к |
| 8785. |
6671 |
| Либертад |
D3-A |
682 287к |
73,628% |
72 110к |
- |
3 986к |
| 8786. |
2804 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
884 366к |
77,240% |
127 804к |
- |
3 986к |
| 8787. |
2274 |
| Куинсленд |
D2 |
702 508к |
71,597% |
87 515к |
- |
3 985к |
| 8788. |
674 |
| ПАЕЕК |
D2 |
306 444к |
77,114% |
39 599к |
0.1 |
3 984к |
| 8789. |
4763 |
| Карши |
D3-B |
853 851к |
77,369% |
132 109к |
- |
3 983к |
| 8790. |
3761 |
| Леванте |
D1 |
965 321к |
82,748% |
128 100к |
- |
3 983к |
| 8791. |
1095 |
| Олимпик |
D2 |
404 669к |
68,436% |
50 751к |
- |
3 980к |
| 8792. |
2999 |
| Паназоль |
D4-A |
571 393к |
77,699% |
100 614к |
- |
3 974к |
| 8793. |
4566 |
| Зарангари |
D4-B |
129 199к |
60,899% |
14 006к |
0.2 |
3 968к |
| 8794. |
1353 |
| Лепеа |
D2 |
383 525к |
84,691% |
79 904к |
- |
3 964к |
| 8795. |
457 |
| Хaтвaн |
D3-A |
508 794к |
81,582% |
89 032к |
- |
3 962к |
| 8796. |
2885 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 081 507к |
81,359% |
181 452к |
- |
3 956к |
| 8797. |
1574 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 164к |
68,973% |
20 994к |
0.1 |
3 955к |
| 8798. |
952 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
247 311к |
76,728% |
43 442к |
- |
3 954к |
| 8799. |
1873 |
| Андрия |
D3-A |
689 495к |
74,300% |
97 654к |
- |
3 953к |
| 8800. |
1150 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
240 460к |
53,339% |
37 173к |
0.1 |
3 952к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|