|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
6098 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
578 913к |
82,806% |
85 576к |
- |
-61к |
| 11502. |
715 |
| Сателлит |
D1 |
682 952к |
74,788% |
113 042к |
- |
-63к |
| 11503. |
2583 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 658к |
75,585% |
106 279к |
- |
-66к |
| 11504. |
3079 |
| ФАП |
D4-B |
474 897к |
67,112% |
85 474к |
- |
-67к |
| 11505. |
357 |
| Дружба |
- |
528 791к |
83,872% |
100 347к |
- |
-67к |
| 11506. |
8426 |
| Спартаний |
D1 |
599 866к |
73,748% |
65 068к |
- |
-73к |
| 11507. |
5493 |
| Грин Мазе |
- |
39 003к |
82,371% |
6 653к |
- |
-74к |
| 11508. |
1561 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
832 376к |
84,962% |
122 735к |
- |
-74к |
| 11509. |
5738 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 443к |
86,597% |
160 772к |
- |
-80к |
| 11510. |
4161 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 752к |
81,304% |
146 656к |
- |
-83к |
| 11511. |
640 |
| Казлу Руда |
D3-A |
409 103к |
57,476% |
48 052к |
- |
-83к |
| 11512. |
9060 |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 183к |
82,774% |
74 031к |
- |
-83к |
| 11513. |
573 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 803к |
79,771% |
125 020к |
- |
-85к |
| 11514. |
7349 |
| Датч Маринерс |
D1 |
804 928к |
82,562% |
112 641к |
- |
-88к |
| 11515. |
816 |
| Питер Кэмп |
D1 |
943 737к |
83,209% |
125 720к |
- |
-88к |
| 11516. |
1009 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 449к |
79,802% |
122 472к |
- |
-88к |
| 11517. |
101 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
444 410к |
86,294% |
92 071к |
- |
-89к |
| 11518. |
2749 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 347к |
72,143% |
64 258к |
- |
-91к |
| 11519. |
10153 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 269к |
85,276% |
158 367к |
- |
-91к |
| 11520. |
1246 |
| Старс Полет |
D3 |
322 546к |
62,997% |
41 215к |
- |
-97к |
| 11521. |
546 |
| Персиб |
D1 |
809 390к |
81,634% |
133 521к |
- |
-99к |
| 11522. |
459 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 154к |
73,344% |
75 804к |
- |
-100к |
| 11523. |
207 |
| Курис |
D2 |
670 748к |
83,414% |
142 237к |
- |
-102к |
| 11524. |
9874 |
| Ондупарака |
D3 |
656 697к |
77,319% |
113 944к |
- |
-102к |
| 11525. |
4255 |
| Уайт Холл |
D1 |
910 402к |
84,914% |
133 010к |
- |
3 895к |
| 11526. |
255 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 725к |
82,292% |
99 219к |
- |
-105к |
| 11527. |
1402 |
| Касансай |
D4-D |
326 769к |
65,130% |
47 854к |
- |
-106к |
| 11528. |
7918 |
| Хувентуд |
D4-B |
393 173к |
66,556% |
49 618к |
- |
-106к |
| 11529. |
663 |
| Импо |
D2 |
740 602к |
74,650% |
120 274к |
- |
-106к |
| 11530. |
10203 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 098 025к |
83,708% |
155 936к |
- |
-107к |
| 11531. |
49 |
| Неманец |
D4-C |
686 182к |
82,360% |
133 782к |
- |
-109к |
| 11532. |
2695 |
| Рекреативо |
D3 |
352 207к |
49,691% |
36 519к |
- |
-109к |
| 11533. |
3636 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 864к |
40,475% |
14 724к |
- |
-110к |
| 11534. |
526 |
| Асколи |
D1 |
1 095 397к |
85,846% |
165 305к |
- |
-110к |
| 11535. |
51 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 677к |
77,062% |
85 942к |
- |
-114к |
| 11536. |
945 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
518 947к |
65,577% |
49 407к |
- |
-114к |
| 11537. |
5146 |
| Созополь |
D3-B |
72 147к |
94,338% |
14 580к |
- |
-115к |
| 11538. |
525 |
| Мильонариос |
D3-A |
569 376к |
75,897% |
92 062к |
- |
-116к |
| 11539. |
812 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 856к |
74,950% |
111 836к |
- |
-117к |
| 11540. |
904 |
| Риека |
D1 |
991 961к |
82,950% |
138 838к |
- |
-117к |
| 11541. |
1612 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 754к |
82,237% |
132 758к |
- |
-118к |
| 11542. |
1912 |
| Ренате |
D4-A |
425 928к |
66,160% |
50 845к |
- |
-118к |
| 11543. |
1143 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 187к |
84,915% |
163 707к |
- |
-120к |
| 11544. |
655 |
| Труа |
D4-D |
396 935к |
64,571% |
54 260к |
- |
-120к |
| 11545. |
603 |
| Босна (Високо) |
D2 |
434 799к |
76,304% |
95 380к |
- |
-122к |
| 11546. |
2237 |
| Анвар |
D2 |
376 991к |
69,674% |
52 912к |
- |
-125к |
| 11547. |
1321 |
| Руан |
D3-B |
733 964к |
86,386% |
139 325к |
- |
-126к |
| 11548. |
3511 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 701к |
80,282% |
68 123к |
- |
-129к |
| 11549. |
5953 |
| Эрзени |
D2 |
263 614к |
54,661% |
26 088к |
- |
-130к |
| 11550. |
2312 |
| Душанбе |
D1 |
560 855к |
76,158% |
86 125к |
- |
-130к |
| 11551. |
262 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 574к |
73,082% |
116 750к |
- |
-131к |
| 11552. |
3506 |
| Гомхория |
D1 |
795 947к |
75,360% |
89 599к |
- |
-132к |
| 11553. |
44 |
| Сент-Жиль |
D2 |
305 215к |
82,433% |
45 977к |
- |
-134к |
| 11554. |
628 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 843к |
77,894% |
146 895к |
- |
-134к |
| 11555. |
2778 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 045к |
76,322% |
107 467к |
- |
-135к |
| 11556. |
1339 |
| Юйшэнь |
D4-A |
125 250к |
78,193% |
26 028к |
- |
-137к |
| 11557. |
301 |
| Аль-Мурада |
D1 |
599 256к |
73,565% |
87 326к |
- |
-137к |
| 11558. |
4328 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
789 009к |
77,413% |
109 232к |
- |
-139к |
| 11559. |
9000 |
| Севлюш |
- |
258 129к |
67,108% |
23 232к |
- |
-145к |
| 11560. |
7047 |
| Виктори |
D2 |
742 263к |
78,727% |
124 432к |
- |
-146к |
| 11561. |
3118 |
| ПАС |
D1 |
602 180к |
68,348% |
66 238к |
- |
-147к |
| 11562. |
246 |
| Ле Ман |
D4-D |
452 131к |
73,348% |
88 256к |
- |
-147к |
| 11563. |
527 |
| Вет |
D2 |
505 974к |
68,753% |
92 146к |
- |
-148к |
| 11564. |
2441 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
515 430к |
75,438% |
68 476к |
- |
-149к |
| 11565. |
40 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 645к |
71,088% |
71 920к |
- |
-149к |
| 11566. |
1095 |
| Гус |
D4-B |
582 126к |
84,608% |
130 022к |
- |
-150к |
| 11567. |
3398 |
| Яшнобод |
D4-A |
654 188к |
78,034% |
110 989к |
- |
-151к |
| 11568. |
295 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
653 981к |
73,134% |
93 451к |
- |
-152к |
| 11569. |
881 |
| Видир |
D1 |
714 364к |
77,547% |
115 228к |
- |
-152к |
| 11570. |
1250 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 616к |
80,055% |
68 601к |
- |
-154к |
| 11571. |
5693 |
| Расинг |
D3-B |
541 085к |
76,677% |
77 397к |
- |
-154к |
| 11572. |
7082 |
| Рахимо |
D2 |
474 551к |
56,044% |
59 776к |
- |
-154к |
| 11573. |
4582 |
| Найтс |
D1 |
598 165к |
67,083% |
60 277к |
- |
-154к |
| 11574. |
4269 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 802к |
68,151% |
76 741к |
- |
-154к |
| 11575. |
6825 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
356 211к |
75,550% |
43 366к |
- |
-156к |
| 11576. |
344 |
| Аттак |
D3-A |
464 462к |
73,089% |
67 712к |
- |
-157к |
| 11577. |
416 |
| Белин |
D2 |
411 811к |
53,974% |
55 375к |
- |
-159к |
| 11578. |
523 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
461 183к |
85,063% |
101 986к |
- |
-161к |
| 11579. |
510 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 460к |
76,934% |
50 633к |
- |
-162к |
| 11580. |
469 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 615к |
55,957% |
40 546к |
- |
-162к |
| 11581. |
249 |
| Хана |
D2 |
457 320к |
61,037% |
63 716к |
- |
-163к |
| 11582. |
287 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 080к |
78,130% |
79 082к |
- |
-164к |
| 11583. |
2813 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
621 871к |
79,564% |
115 531к |
- |
-165к |
| 11584. |
9029 |
| Арка |
D3-B |
519 002к |
75,533% |
73 868к |
- |
-166к |
| 11585. |
434 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
787 112к |
74,580% |
136 102к |
- |
-170к |
| 11586. |
122 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 751к |
84,026% |
98 541к |
- |
329к |
| 11587. |
74 |
| Фаджар |
D1 |
791 884к |
81,768% |
125 517к |
- |
-173к |
| 11588. |
2054 |
| Серф |
D2 |
722 087к |
80,660% |
153 448к |
- |
199к |
| 11589. |
993 |
| Таврия |
- |
237 373к |
52,574% |
27 164к |
- |
-174к |
| 11590. |
2439 |
| Поставы |
- |
255 836к |
75,521% |
42 747к |
- |
-175к |
| 11591. |
796 |
| АС Ажир |
D2 |
540 427к |
65,606% |
59 878к |
- |
-176к |
| 11592. |
682 |
| Парриллас Оне |
- |
189 341к |
77,806% |
30 576к |
- |
573к |
| 11593. |
592 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
501 485к |
72,911% |
100 787к |
- |
-177к |
| 11594. |
7442 |
| Обань |
D1 |
714 221к |
78,488% |
82 725к |
- |
-180к |
| 11595. |
396 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 796к |
78,736% |
61 751к |
- |
-180к |
| 11596. |
533 |
| Мимосас |
D1 |
798 007к |
84,829% |
123 982к |
- |
-184к |
| 11597. |
117 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
513 535к |
69,473% |
101 934к |
- |
-185к |
| 11598. |
565 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
856 963к |
80,913% |
150 774к |
- |
-185к |
| 11599. |
30 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
350 762к |
71,216% |
61 057к |
- |
-186к |
| 11600. |
8 |
| Эшпиньо |
D2 |
633 977к |
75,604% |
110 408к |
- |
-186к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|