|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
443 |
| Аль-Ахли |
D1 |
738 328к |
76,353% |
119 331к |
0.2 |
29 643к |
| 2402. |
8854 |
| Чорум |
D3-A |
470 536к |
76,561% |
65 623к |
0.4 |
29 640к |
| 2403. |
1164 |
| Малкия |
D1 |
802 525к |
78,058% |
106 053к |
0.2 |
29 638к |
| 2404. |
2236 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
870 596к |
76,545% |
107 828к |
0.2 |
30 847к |
| 2405. |
1111 |
| Кима Асван |
D3-A |
287 420к |
65,909% |
37 358к |
0.7 |
29 635к |
| 2406. |
5239 |
| Алга |
D1 |
871 441к |
76,410% |
117 028к |
0.2 |
29 627к |
| 2407. |
1536 |
| КуПС |
D2 |
1 001 865к |
78,148% |
126 172к |
0.2 |
29 623к |
| 2408. |
248 |
| Будайя |
D2 |
628 583к |
74,551% |
128 302к |
0.2 |
29 620к |
| 2409. |
9735 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 429к |
60,934% |
63 852к |
0.4 |
29 605к |
| 2410. |
607 |
| Ракув |
D1 |
908 304к |
76,382% |
144 365к |
0.2 |
29 596к |
| 2411. |
2331 |
| Хаосинь |
D3-B |
539 295к |
62,951% |
71 044к |
0.4 |
29 555к |
| 2412. |
50 |
| Спорт Виктория |
D2 |
787 756к |
72,073% |
96 689к |
0.3 |
29 549к |
| 2413. |
920 |
| Адана 1954 |
D1 |
592 893к |
70,839% |
71 955к |
0.4 |
29 545к |
| 2414. |
2 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
506 443к |
77,828% |
57 948к |
0.5 |
29 541к |
| 2415. |
862 |
| ВАП |
D1 |
467 003к |
63,623% |
60 226к |
0.4 |
29 534к |
| 2416. |
914 |
| ТОШК |
D2 |
590 499к |
68,996% |
100 355к |
0.2 |
29 530к |
| 2417. |
797 |
| Санта Роса |
D1 |
774 028к |
75,103% |
89 602к |
0.3 |
29 508к |
| 2418. |
5266 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
752 983к |
73,240% |
153 222к |
0.1 |
29 498к |
| 2419. |
5654 |
| Токаи |
D4-D |
440 036к |
55,426% |
61 802к |
0.4 |
29 490к |
| 2420. |
2083 |
| Национал |
D1 |
886 191к |
79,223% |
118 480к |
0.2 |
29 478к |
| 2421. |
4771 |
| Мавегру |
D1 |
651 991к |
64,015% |
66 097к |
0.4 |
29 468к |
| 2422. |
1577 |
| Куэнка |
D3-B |
585 587к |
72,642% |
84 098к |
0.3 |
29 457к |
| 2423. |
1375 |
| Вестерн Сити |
D2 |
673 768к |
68,344% |
92 139к |
0.3 |
29 439к |
| 2424. |
402 |
| Манагуа |
D1 |
1 011 542к |
82,353% |
174 726к |
- |
154к |
| 2425. |
264 |
| Винг И |
D1 |
1 020 993к |
81,032% |
106 181к |
0.2 |
29 414к |
| 2426. |
2027 |
| Кинтра |
D1 |
962 043к |
76,555% |
116 378к |
0.2 |
29 379к |
| 2427. |
6516 |
| Баник Лехота |
D2 |
537 686к |
65,329% |
62 200к |
0.4 |
29 373к |
| 2428. |
655 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 284к |
72,045% |
78 173к |
0.3 |
29 362к |
| 2429. |
854 |
| Вэрао |
D1 |
977 553к |
75,058% |
123 158к |
0.2 |
29 323к |
| 2430. |
439 |
| Видзев |
D2 |
782 492к |
67,723% |
91 854к |
0.3 |
29 316к |
| 2431. |
10013 |
| Трактор |
- |
416 571к |
59,144% |
59 992к |
0.4 |
29 295к |
| 2432. |
40 |
| Ротор |
D3-A |
337 490к |
52,578% |
46 356к |
0.6 |
29 295к |
| 2433. |
985 |
| Бахо Каука |
D2 |
827 700к |
70,878% |
102 760к |
0.2 |
29 293к |
| 2434. |
1845 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 141 633к |
78,125% |
142 329к |
0.2 |
29 287к |
| 2435. |
501 |
| Петролеум |
D1 |
768 721к |
67,929% |
93 759к |
0.3 |
29 286к |
| 2436. |
1728 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 212 131к |
84,454% |
197 771к |
0.1 |
29 282к |
| 2437. |
363 |
| Брёнсхой |
D2 |
586 989к |
71,102% |
66 509к |
0.4 |
29 280к |
| 2438. |
455 |
| Штурмас |
D1 |
1 054 851к |
81,426% |
154 197к |
0.1 |
29 276к |
| 2439. |
5233 |
| Харденберг |
D4-A |
482 249к |
65,548% |
71 086к |
0.4 |
29 270к |
| 2440. |
2313 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
400 118к |
61,408% |
44 881к |
0.6 |
29 265к |
| 2441. |
2531 |
| Дечиц |
D1 |
769 156к |
69,523% |
93 300к |
0.3 |
29 265к |
| 2442. |
3266 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 076 877к |
79,644% |
165 022к |
0.1 |
29 262к |
| 2443. |
7562 |
| Айя Напа |
D2 |
468 008к |
67,712% |
67 888к |
0.4 |
29 262к |
| 2444. |
7520 |
| Институт Пастер |
D1 |
776 049к |
72,013% |
92 525к |
0.3 |
29 246к |
| 2445. |
8877 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 020 773к |
76,040% |
118 608к |
0.2 |
30 329к |
| 2446. |
302 |
| Саутпорт |
D1 |
1 803 099к |
86,110% |
179 963к |
0.1 |
29 198к |
| 2447. |
1463 |
| Энтеббе |
D3 |
429 875к |
73,125% |
65 956к |
0.4 |
29 180к |
| 2448. |
88 |
| Юнайтед |
D3 |
582 176к |
67,188% |
53 964к |
0.5 |
29 174к |
| 2449. |
2228 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
506 788к |
71,310% |
71 629к |
- |
2 246к |
| 2450. |
2185 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
660 602к |
80,490% |
132 002к |
0.2 |
29 134к |
| 2451. |
8394 |
| Титан |
D4-C |
602 992к |
73,241% |
104 224к |
0.2 |
29 106к |
| 2452. |
3515 |
| Суваик |
D1 |
965 349к |
83,079% |
170 152к |
0.1 |
29 099к |
| 2453. |
2323 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
460 896к |
64,972% |
43 752к |
0.6 |
29 093к |
| 2454. |
2442 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
880 180к |
74,767% |
116 099к |
0.3 |
36 347к |
| 2455. |
6104 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 045 385к |
78,511% |
145 000к |
0.2 |
29 089к |
| 2456. |
950 |
| Сентрал |
D1 |
773 493к |
80,700% |
142 186к |
- |
2 834к |
| 2457. |
475 |
| Пеннаросса |
D3 |
570 772к |
69,600% |
64 722к |
0.4 |
29 065к |
| 2458. |
7150 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
839 630к |
75,250% |
109 708к |
0.2 |
29 060к |
| 2459. |
2140 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 585 573к |
88,326% |
204 559к |
0.1 |
29 056к |
| 2460. |
420 |
| Коастал |
D1 |
807 828к |
76,827% |
99 053к |
0.2 |
29 050к |
| 2461. |
5917 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
627 697к |
74,228% |
144 818к |
0.2 |
29 021к |
| 2462. |
8287 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 164 152к |
80,629% |
139 632к |
0.2 |
33 006к |
| 2463. |
816 |
| Олл Блэкс |
D1 |
913 640к |
75,017% |
142 424к |
0.2 |
29 006к |
| 2464. |
4035 |
| Венесуэла |
D3-B |
515 634к |
74,981% |
76 955к |
0.3 |
29 006к |
| 2465. |
1784 |
| Витториоза Старз |
D1 |
864 261к |
72,955% |
108 482к |
0.2 |
28 993к |
| 2466. |
180 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
574 564к |
63,705% |
54 971к |
0.5 |
28 988к |
| 2467. |
62 |
| Каспи Банк |
D2 |
695 611к |
80,488% |
79 141к |
0.3 |
28 977к |
| 2468. |
924 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
517 427к |
70,097% |
51 473к |
0.5 |
28 976к |
| 2469. |
1308 |
| Монца |
D4-A |
357 205к |
58,711% |
53 741к |
0.5 |
28 960к |
| 2470. |
417 |
| Такуарембо |
D4-B |
354 895к |
56,154% |
34 169к |
0.8 |
28 959к |
| 2471. |
622 |
| Гуабира |
D3-B |
1 260 180к |
83,047% |
221 058к |
0.1 |
28 942к |
| 2472. |
762 |
| Акале Гузай |
- |
489 349к |
63,443% |
50 792к |
0.5 |
28 941к |
| 2473. |
929 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 452к |
56,990% |
15 418к |
1.8 |
28 930к |
| 2474. |
61 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
849 107к |
73,269% |
109 714к |
0.2 |
28 927к |
| 2475. |
2876 |
| Буир |
D1 |
816 867к |
71,847% |
95 378к |
0.3 |
28 923к |
| 2476. |
4041 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
842 778к |
78,220% |
128 479к |
0.2 |
28 909к |
| 2477. |
178 |
| Паранаенсе |
D4-A |
490 056к |
66,728% |
73 335к |
0.3 |
28 903к |
| 2478. |
1127 |
| Хамборн 07 |
- |
316 715к |
57,391% |
38 142к |
0.7 |
28 899к |
| 2479. |
866 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 315к |
72,620% |
144 049к |
0.2 |
28 895к |
| 2480. |
943 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 694 808к |
85,241% |
262 700к |
0.1 |
28 887к |
| 2481. |
347 |
| Теранга |
D2 |
349 281к |
64,231% |
51 853к |
0.5 |
28 885к |
| 2482. |
4460 |
| Минделенше |
D1 |
936 489к |
78,898% |
94 339к |
0.3 |
28 872к |
| 2483. |
4894 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
705 820к |
75,451% |
118 837к |
0.2 |
28 872к |
| 2484. |
360 |
| Чивас |
D2 |
997 764к |
79,192% |
175 619к |
0.1 |
28 867к |
| 2485. |
35 |
| Лейкшор |
D3-A |
765 862к |
70,930% |
129 491к |
0.2 |
28 859к |
| 2486. |
198 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 209к |
67,876% |
92 632к |
0.3 |
28 821к |
| 2487. |
1682 |
| Реал Спортив |
D3-B |
417 034к |
50,731% |
52 768к |
0.5 |
28 820к |
| 2488. |
4884 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 231к |
46,135% |
27 223к |
1.0 |
28 817к |
| 2489. |
300 |
| Эскола |
- |
338 707к |
64,848% |
59 226к |
0.4 |
28 812к |
| 2490. |
7510 |
| Галкыныш |
D2 |
421 453к |
59,650% |
56 334к |
0.5 |
28 806к |
| 2491. |
13 |
| Коффи |
D2 |
641 427к |
69,670% |
98 073к |
0.2 |
28 792к |
| 2492. |
1185 |
| Аркадия |
D1 |
510 077к |
67,037% |
52 124к |
0.5 |
28 787к |
| 2493. |
102 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 169 497к |
83,660% |
136 655к |
0.2 |
29 240к |
| 2494. |
6621 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
464 219к |
67,704% |
55 026к |
0.5 |
28 776к |
| 2495. |
983 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
371 440к |
47,502% |
39 399к |
0.7 |
28 775к |
| 2496. |
1312 |
| Некакса |
D2 |
1 016 634к |
78,793% |
142 126к |
0.2 |
28 747к |
| 2497. |
908 |
| Гомель |
D1 |
918 490к |
79,719% |
112 763к |
0.2 |
28 732к |
| 2498. |
1321 |
| Стэг |
D3-B |
462 691к |
64,798% |
65 204к |
0.4 |
28 727к |
| 2499. |
2144 |
| Бокель |
D1 |
681 755к |
69,563% |
94 000к |
0.3 |
28 656к |
| 2500. |
8050 |
| Салаум |
D1 |
897 762к |
69,261% |
106 133к |
0.6 |
70 410к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|