|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:17:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
1366 |
| Кабильи |
D3-B |
637 140к |
77,344% |
96 653к |
- |
2 403к |
| 10302. |
1747 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
296 689к |
59,772% |
34 935к |
- |
2 403к |
| 10303. |
2108 |
| БНТУ |
- |
149 440к |
33,450% |
10 618к |
0.2 |
2 403к |
| 10304. |
614 |
| Иваново |
D4-C |
564 427к |
76,649% |
91 354к |
- |
2 402к |
| 10305. |
2271 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 017к |
65,305% |
65 504к |
- |
2 401к |
| 10306. |
753 |
| Менгейлор |
D2 |
601 135к |
76,419% |
106 015к |
- |
2 401к |
| 10307. |
1175 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 292к |
56,343% |
47 872к |
- |
2 395к |
| 10308. |
1142 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
425 279к |
65,706% |
45 714к |
- |
2 395к |
| 10309. |
507 |
| Черноморец |
D4-C |
466 135к |
59,058% |
57 904к |
- |
2 393к |
| 10310. |
4170 |
| Хетафе |
D1 |
1 052 069к |
81,993% |
140 429к |
- |
2 392к |
| 10311. |
674 |
| Гуэмес |
D1 |
1 261 026к |
84,081% |
165 243к |
- |
2 388к |
| 10312. |
1494 |
| Майпу |
D4-C |
577 717к |
76,886% |
111 750к |
- |
2 384к |
| 10313. |
771 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 413к |
63,871% |
66 186к |
- |
2 381к |
| 10314. |
315 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
789 200к |
76,732% |
100 296к |
- |
2 379к |
| 10315. |
1807 |
| Гемерт |
D4-B |
274 604к |
63,538% |
47 357к |
- |
2 376к |
| 10316. |
1199 |
| Некакса |
D2 |
539 396к |
72,409% |
67 326к |
- |
2 373к |
| 10317. |
1174 |
| РС Куба |
D1 |
839 055к |
81,846% |
144 274к |
- |
2 373к |
| 10318. |
131 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
325 402к |
73,595% |
49 174к |
- |
2 372к |
| 10319. |
2087 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
493 891к |
65,879% |
64 766к |
- |
2 372к |
| 10320. |
3845 |
| Янг Профешнл |
D1 |
720 213к |
76,935% |
89 848к |
- |
2 370к |
| 10321. |
4460 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 235к |
59,932% |
26 557к |
- |
2 369к |
| 10322. |
9042 |
| МВВ |
D3 |
466 353к |
73,385% |
76 053к |
- |
2 369к |
| 10323. |
7790 |
| Токаи |
D4-D |
461 275к |
64,491% |
74 530к |
- |
2 369к |
| 10324. |
490 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 305 112к |
84,981% |
170 058к |
- |
2 363к |
| 10325. |
6007 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 426 995к |
86,310% |
178 857к |
- |
2 362к |
| 10326. |
7370 |
| Севлюш |
- |
243 905к |
64,163% |
21 436к |
0.1 |
2 359к |
| 10327. |
4312 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
79 631к |
62,758% |
9 842к |
0.2 |
2 356к |
| 10328. |
4719 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 612к |
64,747% |
56 499к |
- |
2 356к |
| 10329. |
4280 |
| Понтиви |
D4-D |
279 465к |
86,079% |
33 960к |
- |
2 355к |
| 10330. |
9016 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 492к |
68,834% |
51 251к |
- |
2 355к |
| 10331. |
7292 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
500 736к |
73,659% |
85 991к |
- |
2 351к |
| 10332. |
5233 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
392 245к |
57,833% |
37 097к |
- |
2 348к |
| 10333. |
3100 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 914к |
60,385% |
13 699к |
0.1 |
2 342к |
| 10334. |
7316 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 351к |
77,548% |
162 389к |
- |
2 341к |
| 10335. |
489 |
| Надежда |
D3-B |
218 644к |
79,423% |
25 626к |
- |
2 341к |
| 10336. |
3579 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 438к |
83,095% |
168 990к |
- |
2 341к |
| 10337. |
4289 |
| Александра |
D1 |
861 564к |
76,196% |
93 225к |
- |
2 341к |
| 10338. |
522 |
| Ват Пном |
D1 |
620 570к |
71,286% |
89 045к |
- |
2 339к |
| 10339. |
2258 |
| Номад |
D2 |
775 613к |
79,914% |
127 233к |
- |
2 338к |
| 10340. |
7326 |
| Нукуфетао |
D1 |
585 847к |
73,153% |
84 727к |
- |
2 335к |
| 10341. |
9792 |
| Мотор Экшен |
D1 |
769 227к |
76,953% |
111 948к |
- |
2 335к |
| 10342. |
718 |
| Рукинзо |
D1 |
1 031 587к |
79,538% |
128 202к |
- |
2 333к |
| 10343. |
51 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
840 867к |
79,381% |
121 477к |
- |
2 329к |
| 10344. |
1374 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 459к |
70,026% |
68 737к |
- |
2 328к |
| 10345. |
3357 |
| Олимпик |
- |
98 342к |
78,465% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 10346. |
695 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 967к |
52,873% |
44 941к |
- |
2 327к |
| 10347. |
2199 |
| Б 1913 |
D2 |
638 290к |
77,114% |
78 759к |
- |
2 327к |
| 10348. |
1957 |
| РТСУ |
D2 |
467 514к |
70,874% |
63 176к |
- |
2 320к |
| 10349. |
8513 |
| ДМФ |
D3-B |
380 812к |
66,632% |
48 482к |
- |
2 320к |
| 10350. |
1302 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 259к |
75,263% |
20 651к |
0.1 |
2 319к |
| 10351. |
1041 |
| Баварианс |
D2 |
398 887к |
70,526% |
64 686к |
- |
2 316к |
| 10352. |
2211 |
| Сониантча |
D2 |
602 921к |
84,100% |
144 853к |
- |
2 315к |
| 10353. |
185 |
| Пайсанду |
D3-B |
700 065к |
79,935% |
132 896к |
- |
2 315к |
| 10354. |
1444 |
| МаПС |
D3-B |
718 929к |
80,546% |
118 781к |
- |
2 312к |
| 10355. |
5086 |
| Линьсюань |
D4-B |
151 595к |
81,193% |
22 797к |
0.1 |
2 311к |
| 10356. |
4733 |
| Призонс |
D1 |
943 426к |
80,363% |
107 899к |
- |
2 311к |
| 10357. |
2070 |
| Несбю |
D1 |
1 234 420к |
85,575% |
150 984к |
- |
2 311к |
| 10358. |
713 |
| Темуко |
D3-A |
547 551к |
74,147% |
89 344к |
- |
2 311к |
| 10359. |
4302 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 095к |
62,176% |
21 889к |
0.1 |
2 309к |
| 10360. |
1397 |
| Дава |
D3 |
130 916к |
89,415% |
16 686к |
0.1 |
2 308к |
| 10361. |
1399 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
194 251к |
76,959% |
32 032к |
- |
2 308к |
| 10362. |
892 |
| Эпицентр |
D4-A |
551 000к |
77,140% |
84 279к |
- |
2 308к |
| 10363. |
6159 |
| Херман Буш |
D4-A |
403 349к |
64,905% |
46 574к |
- |
2 307к |
| 10364. |
2355 |
| Равнице |
D3-A |
102 549к |
71,374% |
14 288к |
0.1 |
2 306к |
| 10365. |
5151 |
| Аль-Фатова |
D1 |
990 671к |
81,320% |
143 341к |
- |
2 304к |
| 10366. |
877 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 186к |
77,081% |
19 785к |
0.1 |
2 300к |
| 10367. |
942 |
| Фафе |
D3-B |
646 861к |
78,736% |
101 773к |
- |
2 299к |
| 10368. |
4190 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
558 634к |
85,223% |
70 475к |
- |
2 297к |
| 10369. |
1874 |
| Реал Бельгика |
D3 |
401 242к |
80,050% |
53 491к |
- |
2 297к |
| 10370. |
1109 |
| Херцогенбург |
D2 |
731 962к |
74,255% |
69 854к |
- |
2 294к |
| 10371. |
2621 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
794 069к |
87,766% |
126 971к |
- |
2 293к |
| 10372. |
2202 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
302 739к |
76,236% |
44 045к |
- |
2 293к |
| 10373. |
822 |
| Сычуань |
D3-B |
452 433к |
73,158% |
92 090к |
- |
2 292к |
| 10374. |
333 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
176 075к |
80,070% |
26 681к |
- |
2 292к |
| 10375. |
1883 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 089к |
73,119% |
70 247к |
- |
2 290к |
| 10376. |
1973 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 611к |
82,028% |
131 545к |
- |
2 287к |
| 10377. |
1938 |
| Реал Самора |
D4-A |
366 075к |
77,053% |
53 479к |
- |
2 280к |
| 10378. |
6206 |
| Валмиера |
D3 |
344 443к |
51,594% |
37 898к |
- |
2 280к |
| 10379. |
2505 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 314к |
75,810% |
33 165к |
- |
2 279к |
| 10380. |
958 |
| Баркчи |
D3 |
415 186к |
79,455% |
88 501к |
- |
2 275к |
| 10381. |
1567 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 154к |
60,189% |
47 534к |
- |
2 273к |
| 10382. |
3644 |
| Бабакве |
D2 |
941 179к |
80,906% |
151 704к |
- |
2 256к |
| 10383. |
1033 |
| Поставы |
- |
248 391к |
73,810% |
41 830к |
- |
2 254к |
| 10384. |
4822 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 599к |
76,073% |
32 882к |
- |
2 248к |
| 10385. |
3516 |
| Камнок |
D3-B |
759 374к |
85,153% |
133 657к |
- |
2 247к |
| 10386. |
1673 |
| Бела Крайина |
D3-B |
615 442к |
82,014% |
111 747к |
- |
2 246к |
| 10387. |
832 |
| Сент Луис |
D2 |
790 661к |
74,851% |
109 732к |
- |
2 245к |
| 10388. |
342 |
| Мелилья |
D4-D |
634 898к |
72,800% |
97 999к |
- |
2 243к |
| 10389. |
839 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 069 006к |
82,021% |
176 067к |
- |
2 242к |
| 10390. |
1048 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 563к |
49,733% |
26 274к |
- |
2 240к |
| 10391. |
308 |
| Аин Дефла |
D3-A |
552 524к |
71,587% |
72 780к |
- |
2 239к |
| 10392. |
1023 |
| Бразильенше |
- |
397 194к |
55,466% |
51 172к |
- |
2 238к |
| 10393. |
820 |
| Кампиненсе |
D1 |
981 765к |
88,828% |
154 782к |
- |
2 235к |
| 10394. |
313 |
| Анадиа |
D3-B |
524 810к |
72,413% |
97 338к |
- |
2 230к |
| 10395. |
228 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 821к |
73,335% |
82 055к |
- |
2 228к |
| 10396. |
1077 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 101к |
76,875% |
103 566к |
- |
2 223к |
| 10397. |
1554 |
| Дрэгон |
D1 |
579 024к |
73,322% |
87 535к |
- |
2 221к |
| 10398. |
5796 |
| Рахимо |
D2 |
478 476к |
55,908% |
60 462к |
- |
2 221к |
| 10399. |
7226 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 031к |
76,558% |
128 437к |
- |
2 219к |
| 10400. |
701 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
881 461к |
82,419% |
149 270к |
- |
2 217к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|