|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
2789 |
| Сандаунз |
D2 |
557 304к |
65,458% |
70 419к |
0.6 |
47 155к |
| 1602. |
997 |
| Цуен Ван |
D1 |
909 301к |
78,556% |
113 275к |
0.4 |
47 138к |
| 1603. |
1809 |
| Талса |
D4-A |
411 804к |
58,681% |
60 668к |
0.7 |
47 102к |
| 1604. |
622 |
| Лагуна |
D2 |
131 526к |
54,355% |
16 016к |
2.9 |
47 085к |
| 1605. |
145 |
| Вальядолид |
D4-C |
560 259к |
66,308% |
68 892к |
0.6 |
47 063к |
| 1606. |
659 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
650 415к |
67,136% |
88 124к |
0.5 |
47 054к |
| 1607. |
797 |
| Аврора |
D3-A |
632 966к |
71,926% |
104 736к |
0.4 |
47 048к |
| 1608. |
413 |
| Веа |
D1 |
721 818к |
71,623% |
138 528к |
0.3 |
47 030к |
| 1609. |
563 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 152 800к |
79,306% |
182 742к |
0.2 |
47 016к |
| 1610. |
587 |
| Корона |
D1 |
745 455к |
71,888% |
106 100к |
0.4 |
47 015к |
| 1611. |
465 |
| Конкарно |
D3-B |
1 072 394к |
87,053% |
182 338к |
0.2 |
46 993к |
| 1612. |
9032 |
| Джагуарс |
D2 |
521 929к |
64,298% |
87 440к |
0.5 |
46 987к |
| 1613. |
7548 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
821 630к |
72,534% |
107 654к |
0.4 |
46 921к |
| 1614. |
2444 |
| Покуття |
D1 |
1 374 645к |
81,664% |
138 412к |
0.3 |
46 905к |
| 1615. |
989 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
706 402к |
72,363% |
78 164к |
0.5 |
46 877к |
| 1616. |
6495 |
| Умраниеспор |
D2 |
862 681к |
73,011% |
114 989к |
0.4 |
46 876к |
| 1617. |
482 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
691 212к |
65,674% |
88 520к |
0.5 |
46 816к |
| 1618. |
496 |
| Ларн |
D3 |
320 351к |
47,016% |
31 660к |
1.4 |
46 786к |
| 1619. |
7404 |
| Формат |
D4-C |
569 656к |
66,742% |
121 973к |
0.3 |
46 781к |
| 1620. |
795 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 201 990к |
78,713% |
127 807к |
0.3 |
46 765к |
| 1621. |
55 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
712 774к |
73,535% |
100 070к |
0.4 |
46 736к |
| 1622. |
583 |
| Экстременья |
D2 |
521 061к |
69,432% |
78 684к |
0.5 |
46 728к |
| 1623. |
668 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
398 952к |
51,068% |
52 737к |
0.8 |
46 714к |
| 1624. |
280 |
| Эбро |
- |
137 451к |
56,223% |
18 135к |
2.5 |
46 622к |
| 1625. |
1004 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
609 007к |
70,535% |
80 767к |
0.5 |
46 620к |
| 1626. |
17 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
405 949к |
61,360% |
33 796к |
1.3 |
46 608к |
| 1627. |
44 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
836 441к |
72,873% |
101 325к |
0.4 |
46 554к |
| 1628. |
299 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 033 780к |
78,903% |
149 654к |
0.3 |
46 543к |
| 1629. |
2540 |
| Интернационале |
D2 |
485 865к |
69,127% |
72 964к |
0.6 |
46 503к |
| 1630. |
2567 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
397 014к |
51,179% |
52 259к |
0.8 |
46 476к |
| 1631. |
792 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
729 004к |
69,489% |
98 457к |
0.4 |
46 475к |
| 1632. |
8780 |
| Наманган |
D4-C |
326 295к |
57,485% |
49 162к |
0.9 |
46 473к |
| 1633. |
874 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
582 845к |
69,611% |
105 084к |
0.4 |
46 368к |
| 1634. |
1904 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 712к |
69,588% |
78 091к |
0.5 |
46 337к |
| 1635. |
1273 |
| Куско |
D2 |
894 983к |
73,603% |
114 012к |
0.4 |
46 297к |
| 1636. |
901 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
575 423к |
68,069% |
73 492к |
0.6 |
46 286к |
| 1637. |
580 |
| ХАШК |
D3-B |
521 335к |
66,523% |
98 975к |
0.4 |
46 279к |
| 1638. |
39 |
| Понти да Барка |
D3-A |
512 992к |
62,314% |
52 555к |
0.8 |
46 278к |
| 1639. |
1808 |
| Парма |
D4-C |
788 217к |
70,884% |
123 045к |
0.3 |
46 251к |
| 1640. |
396 |
| Гуаяма |
D1 |
818 930к |
75,427% |
100 204к |
0.4 |
46 183к |
| 1641. |
1552 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 022 593к |
80,087% |
138 038к |
0.3 |
46 177к |
| 1642. |
386 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 114 471к |
78,172% |
134 813к |
0.3 |
46 115к |
| 1643. |
3360 |
| Бендже |
D2 |
482 335к |
66,441% |
105 954к |
0.4 |
46 092к |
| 1644. |
636 |
| Аль-Оруба |
D1 |
946 855к |
70,029% |
106 936к |
0.4 |
46 080к |
| 1645. |
1369 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 367 828к |
82,486% |
151 633к |
0.3 |
46 011к |
| 1646. |
4251 |
| Африкан Старз |
D2 |
748 333к |
66,293% |
98 238к |
0.4 |
45 992к |
| 1647. |
2349 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
933 596к |
76,658% |
142 157к |
0.3 |
45 970к |
| 1648. |
198 |
| Замалек |
D2 |
830 776к |
71,410% |
92 429к |
0.4 |
45 968к |
| 1649. |
9601 |
| Пхуенсум |
D2 |
648 244к |
72,433% |
138 153к |
0.3 |
45 953к |
| 1650. |
2072 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
840 958к |
74,958% |
138 241к |
0.3 |
45 942к |
| 1651. |
1676 |
| Ювентус |
D4-C |
489 664к |
65,862% |
54 182к |
0.8 |
45 913к |
| 1652. |
822 |
| Манихики |
D2 |
536 680к |
58,256% |
62 604к |
0.7 |
45 880к |
| 1653. |
452 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 282к |
85,241% |
198 312к |
0.2 |
45 878к |
| 1654. |
647 |
| Бунде |
D4-A |
712 633к |
74,727% |
102 214к |
0.4 |
45 852к |
| 1655. |
9882 |
| Радомлье |
D2 |
674 314к |
63,278% |
73 265к |
0.6 |
45 822к |
| 1656. |
716 |
| Сонор |
D1 |
1 162 990к |
79,832% |
151 532к |
0.3 |
45 797к |
| 1657. |
840 |
| Ваитупу |
D2 |
584 183к |
66,570% |
71 051к |
0.6 |
45 744к |
| 1658. |
762 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 277к |
77,344% |
116 905к |
0.3 |
45 673к |
| 1659. |
2026 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 161 405к |
79,549% |
156 487к |
0.2 |
45 617к |
| 1660. |
3588 |
| Полис |
- |
297 407к |
59,773% |
36 667к |
1.2 |
45 589к |
| 1661. |
403 |
| Омайя |
D2 |
904 375к |
77,608% |
103 208к |
0.4 |
45 556к |
| 1662. |
180 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 111к |
59,904% |
50 902к |
0.8 |
45 552к |
| 1663. |
9126 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
759 915к |
73,433% |
137 780к |
0.3 |
45 536к |
| 1664. |
94 |
| Квинси |
D2 |
306 049к |
37,262% |
24 205к |
1.8 |
45 534к |
| 1665. |
380 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
653 286к |
63,805% |
110 836к |
0.4 |
45 509к |
| 1666. |
707 |
| Кодион |
D2 |
900 256к |
73,409% |
130 141к |
0.3 |
45 438к |
| 1667. |
1214 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
461 659к |
62,839% |
55 623к |
0.8 |
45 431к |
| 1668. |
9713 |
| БухДУ |
D3-A |
394 469к |
55,347% |
46 831к |
0.9 |
45 392к |
| 1669. |
521 |
| Барвако |
D2 |
624 155к |
79,407% |
136 227к |
0.3 |
45 384к |
| 1670. |
25 |
| Васиены |
D2 |
468 853к |
58,684% |
49 506к |
0.9 |
45 359к |
| 1671. |
1331 |
| Фреш Легз |
D2 |
164 778к |
61,054% |
22 069к |
2.0 |
45 325к |
| 1672. |
472 |
| Иберия 1999 |
D2 |
600 437к |
69,510% |
102 660к |
0.4 |
45 321к |
| 1673. |
1814 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
521 504к |
55,512% |
58 220к |
0.7 |
45 308к |
| 1674. |
637 |
| Аль-Васл |
D2 |
676 183к |
66,926% |
115 909к |
0.3 |
45 288к |
| 1675. |
1508 |
| Маунтин |
D1 |
726 916к |
72,757% |
93 979к |
0.4 |
45 281к |
| 1676. |
806 |
| Янпхён |
D2 |
886 047к |
78,361% |
106 871к |
0.4 |
45 280к |
| 1677. |
2138 |
| Хрваце |
D2 |
837 902к |
75,323% |
151 750к |
0.2 |
45 219к |
| 1678. |
217 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 170 875к |
78,196% |
146 242к |
0.3 |
45 153к |
| 1679. |
7567 |
| Котонспорт |
D1 |
785 978к |
77,374% |
115 734к |
0.3 |
45 132к |
| 1680. |
3911 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 320 335к |
82,517% |
169 687к |
0.2 |
45 089к |
| 1681. |
1237 |
| Атлетик |
D2 |
946 958к |
75,007% |
164 750к |
0.2 |
45 077к |
| 1682. |
162 |
| Вердун |
D1 |
593 420к |
68,048% |
84 590к |
0.5 |
45 059к |
| 1683. |
1811 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
605 896к |
60,432% |
73 616к |
0.6 |
44 988к |
| 1684. |
1642 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
894 194к |
77,567% |
121 628к |
0.3 |
44 947к |
| 1685. |
2266 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
270 323к |
33,489% |
21 785к |
2.0 |
44 945к |
| 1686. |
651 |
| Олимпик |
D4-C |
528 378к |
62,737% |
58 418к |
0.7 |
44 937к |
| 1687. |
435 |
| Шахтер |
D4-B |
437 520к |
44,694% |
41 623к |
1.0 |
44 923к |
| 1688. |
161 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 021 420к |
78,575% |
136 052к |
0.3 |
44 893к |
| 1689. |
392 |
| Артилейруш |
D1 |
788 939к |
81,778% |
115 929к |
0.3 |
44 859к |
| 1690. |
1053 |
| Кобресаль |
D2 |
665 984к |
72,344% |
91 530к |
0.4 |
44 834к |
| 1691. |
7902 |
| Янг Эрроус |
D1 |
849 069к |
72,491% |
114 282к |
0.3 |
44 818к |
| 1692. |
3469 |
| Тасмания |
D4-C |
627 043к |
72,511% |
96 969к |
0.4 |
44 816к |
| 1693. |
245 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 339к |
71,585% |
104 815к |
0.4 |
44 814к |
| 1694. |
1415 |
| Хокотан |
D1 |
963 795к |
73,173% |
110 174к |
0.4 |
44 812к |
| 1695. |
145 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 504 264к |
85,341% |
200 393к |
0.2 |
44 762к |
| 1696. |
849 |
| Укаэль |
D1 |
652 630к |
61,709% |
84 064к |
0.5 |
44 751к |
| 1697. |
6345 |
| Арувэрио |
D3-B |
789 373к |
72,384% |
116 571к |
0.3 |
44 746к |
| 1698. |
546 |
| Ядонгча |
D2 |
327 313к |
44,515% |
29 500к |
1.5 |
44 733к |
| 1699. |
68 |
| Онехунга |
- |
333 158к |
51,500% |
41 611к |
1.0 |
44 731к |
| 1700. |
1713 |
| Хангарид |
D1 |
948 250к |
81,389% |
134 020к |
0.3 |
44 728к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|