|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
218 |
| Блэк Стар |
D2 |
579 561к |
70,638% |
77 887к |
0.3 |
26 819к |
| 3102. |
364 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
639 223к |
74,538% |
75 462к |
0.3 |
26 811к |
| 3103. |
2076 |
| Шукура |
D1 |
892 450к |
77,658% |
134 392к |
0.1 |
26 788к |
| 3104. |
287 |
| Латинос |
D3-B |
282 052к |
61,696% |
32 312к |
0.8 |
26 786к |
| 3105. |
1046 |
| Куаутитлан |
D2 |
861 120к |
75,843% |
118 180к |
0.2 |
26 772к |
| 3106. |
1344 |
| Либертад |
D3-A |
661 136к |
70,549% |
66 882к |
0.4 |
26 764к |
| 3107. |
774 |
| Черно Море |
D1 |
1 341 465к |
84,296% |
174 174к |
0.1 |
26 757к |
| 3108. |
4775 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
849 446к |
79,598% |
174 491к |
0.1 |
26 751к |
| 3109. |
2836 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
633 143к |
75,402% |
86 142к |
0.3 |
26 741к |
| 3110. |
68 |
| Пеникае |
- |
321 122к |
42,507% |
20 871к |
1.2 |
26 722к |
| 3111. |
8496 |
| Аль-Салам |
- |
580 281к |
70,519% |
114 086к |
0.2 |
26 696к |
| 3112. |
1020 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
731 686к |
76,884% |
133 031к |
0.2 |
26 685к |
| 3113. |
37 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 149 155к |
81,679% |
180 442к |
0.1 |
26 683к |
| 3114. |
2084 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 215к |
66,383% |
69 980к |
0.3 |
26 674к |
| 3115. |
1415 |
| Монени Пайрэтс |
- |
99 002к |
47,232% |
10 442к |
2.5 |
26 666к |
| 3116. |
60 |
| Реал Магари |
D4-C |
335 077к |
66,485% |
58 168к |
0.4 |
26 651к |
| 3117. |
1638 |
| Марипасула |
D1 |
710 654к |
76,110% |
167 666к |
0.1 |
26 650к |
| 3118. |
415 |
| Корк Хилл |
D2 |
567 011к |
70,719% |
81 355к |
0.3 |
26 649к |
| 3119. |
499 |
| Бат Сити |
D2 |
631 115к |
73,239% |
148 387к |
0.1 |
26 645к |
| 3120. |
7653 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
699 922к |
76,784% |
121 529к |
0.2 |
26 643к |
| 3121. |
6653 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
947 678к |
77,457% |
121 554к |
0.2 |
26 614к |
| 3122. |
1107 |
| Республика |
D3-B |
318 600к |
66,524% |
43 930к |
0.6 |
26 603к |
| 3123. |
3500 |
| Карагуатай |
D4-D |
323 523к |
71,059% |
61 612к |
0.4 |
26 582к |
| 3124. |
1646 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
304 198к |
78,032% |
49 454к |
0.5 |
26 576к |
| 3125. |
4963 |
| Штег |
D1 |
995 465к |
81,102% |
116 751к |
0.2 |
26 574к |
| 3126. |
861 |
| Йонава |
D2 |
697 802к |
74,331% |
84 484к |
0.3 |
26 571к |
| 3127. |
817 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
582 565к |
70,112% |
66 534к |
0.3 |
26 566к |
| 3128. |
1354 |
| Катака |
D2 |
498 350к |
59,042% |
62 788к |
0.4 |
26 564к |
| 3129. |
8903 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
572 475к |
73,307% |
103 712к |
0.2 |
26 560к |
| 3130. |
750 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 252 067к |
84,241% |
152 097к |
0.1 |
26 557к |
| 3131. |
1701 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 268к |
46,787% |
5 506к |
4.8 |
26 556к |
| 3132. |
2540 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
935 412к |
76,984% |
142 300к |
0.1 |
26 549к |
| 3133. |
7816 |
| Титан |
D4-C |
568 779к |
72,081% |
98 967к |
0.2 |
26 546к |
| 3134. |
370 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
640 149к |
70,884% |
102 693к |
0.2 |
26 533к |
| 3135. |
1299 |
| Фортуна |
D3-A |
269 114к |
59,740% |
32 371к |
0.8 |
26 521к |
| 3136. |
7094 |
| Ормож |
D3-B |
678 120к |
79,107% |
133 636к |
0.1 |
26 507к |
| 3137. |
8604 |
| Электро Рапид |
D1 |
850 434к |
74,513% |
100 844к |
0.2 |
26 501к |
| 3138. |
5522 |
| Волчанск |
D4-B |
434 852к |
67,127% |
62 882к |
0.4 |
26 497к |
| 3139. |
2014 |
| Парана |
D3-B |
1 036 194к |
84,594% |
147 034к |
0.1 |
26 485к |
| 3140. |
1214 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
699 747к |
71,518% |
114 467к |
0.2 |
26 480к |
| 3141. |
356 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
571 951к |
72,947% |
81 706к |
0.3 |
26 480к |
| 3142. |
636 |
| Санта Крус |
D2 |
739 733к |
75,481% |
98 397к |
0.2 |
26 476к |
| 3143. |
377 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
749 237к |
83,620% |
154 988к |
0.1 |
26 474к |
| 3144. |
494 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
448 708к |
65,579% |
45 578к |
0.5 |
26 451к |
| 3145. |
1206 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
470 100к |
68,581% |
74 560к |
0.3 |
26 451к |
| 3146. |
6591 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
865 311к |
81,558% |
107 146к |
0.2 |
26 432к |
| 3147. |
8049 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 177 149к |
80,981% |
178 236к |
0.1 |
26 431к |
| 3148. |
1072 |
| Гоязан |
D3 |
196 293к |
71,686% |
30 464к |
0.8 |
26 428к |
| 3149. |
2293 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
486 941к |
81,214% |
93 134к |
0.2 |
26 402к |
| 3150. |
371 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 143 911к |
81,358% |
164 952к |
0.1 |
26 399к |
| 3151. |
2351 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
290 645к |
47,068% |
28 334к |
0.9 |
26 393к |
| 3152. |
1204 |
| Сантос |
D2 |
693 531к |
76,693% |
126 223к |
0.2 |
26 391к |
| 3153. |
1738 |
| Касымпаша |
D3-A |
575 868к |
64,882% |
98 451к |
0.2 |
26 384к |
| 3154. |
267 |
| Пайретс |
D1 |
823 070к |
76,719% |
104 426к |
0.2 |
26 373к |
| 3155. |
172 |
| Ирбис |
D1 |
798 070к |
73,905% |
90 895к |
0.2 |
26 354к |
| 3156. |
8212 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
425 689к |
62,908% |
58 395к |
0.4 |
26 345к |
| 3157. |
381 |
| Веракрус |
D3-B |
505 994к |
69,650% |
68 839к |
0.3 |
26 343к |
| 3158. |
7104 |
| Интернасьонал |
D1 |
822 543к |
76,124% |
97 052к |
0.2 |
26 339к |
| 3159. |
1253 |
| Депортиво Агила |
D2 |
690 503к |
74,361% |
89 798к |
0.2 |
26 335к |
| 3160. |
10 |
| Херафио |
- |
531 504к |
70,465% |
62 860к |
0.4 |
26 332к |
| 3161. |
1554 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
383 202к |
71,796% |
69 950к |
0.3 |
26 330к |
| 3162. |
33 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
505 537к |
66,141% |
82 804к |
0.3 |
26 322к |
| 3163. |
438 |
| Эспуар |
D1 |
1 033 951к |
82,509% |
129 109к |
0.2 |
26 296к |
| 3164. |
109 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 091 606к |
78,175% |
124 720к |
0.2 |
26 294к |
| 3165. |
4461 |
| Бумамуру |
D1 |
590 100к |
76,217% |
82 268к |
0.3 |
26 293к |
| 3166. |
149 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 092 007к |
81,957% |
147 699к |
0.1 |
26 276к |
| 3167. |
208 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
637 584к |
71,922% |
83 779к |
0.3 |
26 268к |
| 3168. |
1866 |
| Джо |
D3-A |
189 578к |
67,458% |
31 624к |
0.8 |
26 268к |
| 3169. |
340 |
| Эйндховен |
D3-B |
582 107к |
74,342% |
84 897к |
0.3 |
26 255к |
| 3170. |
2134 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
258 492к |
48,823% |
27 393к |
0.9 |
26 238к |
| 3171. |
842 |
| Баянзурх |
D2 |
689 386к |
66,509% |
78 310к |
0.3 |
26 232к |
| 3172. |
227 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
404 888к |
65,185% |
56 917к |
0.4 |
26 211к |
| 3173. |
1248 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 128к |
72,137% |
79 485к |
0.3 |
26 210к |
| 3174. |
6306 |
| Тиамо |
D1 |
934 206к |
75,921% |
100 608к |
0.2 |
26 202к |
| 3175. |
2226 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
643 506к |
75,551% |
137 570к |
0.1 |
26 183к |
| 3176. |
1042 |
| Агрикола |
D3-B |
648 016к |
67,590% |
100 599к |
0.2 |
26 175к |
| 3177. |
1719 |
| Эспуар |
D2 |
76 525к |
58,566% |
11 950к |
2.1 |
26 157к |
| 3178. |
1370 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 146 891к |
79,736% |
152 245к |
0.1 |
26 152к |
| 3179. |
550 |
| Депсикша |
D2 |
496 639к |
62,971% |
90 366к |
0.2 |
26 149к |
| 3180. |
1140 |
| Сиена |
- |
375 185к |
55,169% |
40 473к |
0.6 |
26 148к |
| 3181. |
9424 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
521 566к |
69,689% |
79 695к |
0.3 |
26 140к |
| 3182. |
6101 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
820 382к |
78,269% |
110 767к |
0.2 |
26 131к |
| 3183. |
2470 |
| Эклер |
D3 |
268 212к |
41,110% |
24 572к |
1.0 |
26 125к |
| 3184. |
1154 |
| Порту Реал |
D1 |
662 217к |
71,011% |
83 686к |
0.3 |
26 122к |
| 3185. |
2752 |
| Хаябуса |
D3-A |
863 596к |
74,980% |
123 276к |
0.2 |
26 121к |
| 3186. |
395 |
| Спорт Виктория |
D2 |
775 600к |
72,077% |
97 729к |
0.2 |
26 120к |
| 3187. |
265 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 826к |
69,932% |
31 101к |
0.8 |
26 117к |
| 3188. |
624 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
771 003к |
84,972% |
124 511к |
0.2 |
26 115к |
| 3189. |
6001 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
504 176к |
72,378% |
80 174к |
0.3 |
26 112к |
| 3190. |
94 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
666 987к |
77,322% |
118 329к |
0.2 |
26 109к |
| 3191. |
6305 |
| Док Суд |
D4-C |
486 701к |
66,662% |
57 672к |
0.4 |
26 106к |
| 3192. |
1722 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 184к |
49,396% |
27 272к |
0.9 |
26 097к |
| 3193. |
108 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 157 388к |
78,318% |
108 778к |
0.2 |
26 090к |
| 3194. |
1136 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
753 812к |
78,399% |
146 103к |
0.1 |
26 081к |
| 3195. |
3614 |
| Алькоркон |
D4-A |
429 358к |
66,400% |
66 057к |
0.3 |
26 064к |
| 3196. |
376 |
| Арика |
D1 |
1 036 392к |
81,662% |
145 739к |
0.1 |
26 049к |
| 3197. |
1179 |
| Герта |
D1 |
926 555к |
76,862% |
130 584к |
0.1 |
26 036к |
| 3198. |
919 |
| Пуеу |
D1 |
867 898к |
76,624% |
124 619к |
0.2 |
26 030к |
| 3199. |
913 |
| Аль-Рашид |
D2 |
361 581к |
60,098% |
51 152к |
0.5 |
26 027к |
| 3200. |
1106 |
| УРА |
D1 |
983 022к |
81,520% |
128 470к |
0.2 |
26 013к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|