|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
372 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 017 061к |
79,114% |
124 374к |
0.2 |
29 369к |
| 2802. |
231 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 974к |
75,090% |
49 101к |
0.5 |
29 365к |
| 2803. |
6117 |
| Чхуннам Асан |
- |
243 771к |
44,441% |
21 858к |
1.3 |
29 336к |
| 2804. |
6595 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
735 651к |
76,385% |
143 404к |
0.2 |
29 324к |
| 2805. |
27 |
| Олимпик |
D3-B |
209 560к |
69,236% |
23 189к |
1.2 |
29 318к |
| 2806. |
439 |
| Гелакси |
D1 |
711 993к |
74,229% |
98 280к |
0.2 |
29 315к |
| 2807. |
6829 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 438 412к |
83,227% |
174 528к |
0.1 |
29 310к |
| 2808. |
1011 |
| Перлис |
D1 |
827 100к |
77,409% |
108 957к |
0.2 |
29 303к |
| 2809. |
2063 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
501 005к |
65,938% |
72 222к |
0.4 |
29 301к |
| 2810. |
863 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
712 181к |
75,072% |
120 646к |
0.2 |
29 283к |
| 2811. |
3234 |
| Суанго |
D2 |
233 197к |
44,915% |
30 372к |
0.9 |
29 256к |
| 2812. |
3632 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
954 774к |
82,341% |
140 165к |
0.2 |
29 250к |
| 2813. |
1950 |
| Инженерос |
D1 |
762 145к |
72,787% |
101 572к |
0.2 |
29 249к |
| 2814. |
106 |
| Текулутан |
D3-A |
756 939к |
74,953% |
105 366к |
0.2 |
29 243к |
| 2815. |
2128 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
892 861к |
79,527% |
134 862к |
0.2 |
29 243к |
| 2816. |
1205 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 282 280к |
81,245% |
123 477к |
0.2 |
29 241к |
| 2817. |
6326 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
909 485к |
76,106% |
110 135к |
0.2 |
29 239к |
| 2818. |
115 |
| Монтгалар |
D2 |
329 549к |
80,807% |
51 755к |
0.5 |
29 225к |
| 2819. |
1992 |
| Атлетико |
D1 |
1 674 281к |
85,548% |
154 017к |
0.1 |
29 225к |
| 2820. |
4946 |
| Миния |
D2 |
462 092к |
63,304% |
56 498к |
0.5 |
29 221к |
| 2821. |
7112 |
| Нендельн |
D1 |
961 789к |
80,781% |
136 792к |
0.2 |
29 198к |
| 2822. |
18 |
| Файр Сервис |
D2 |
553 913к |
70,339% |
86 763к |
0.3 |
29 196к |
| 2823. |
667 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
455 941к |
63,275% |
44 310к |
0.6 |
29 195к |
| 2824. |
5401 |
| Версме |
D3-B |
430 184к |
64,180% |
66 003к |
0.4 |
29 194к |
| 2825. |
1906 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
509 230к |
66,766% |
71 079к |
0.4 |
29 186к |
| 2826. |
1809 |
| Легионовия |
D2 |
762 060к |
76,916% |
149 201к |
0.1 |
29 164к |
| 2827. |
206 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
607 659к |
63,930% |
95 770к |
0.3 |
29 155к |
| 2828. |
744 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
574 848к |
73,593% |
130 311к |
0.2 |
29 151к |
| 2829. |
2781 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 284 173к |
81,686% |
168 006к |
0.1 |
29 138к |
| 2830. |
6514 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
338 688к |
62,314% |
53 138к |
0.5 |
29 137к |
| 2831. |
3916 |
| Фалкирк |
D3-A |
880 423к |
75,381% |
173 645к |
0.1 |
29 129к |
| 2832. |
3554 |
| Полиция |
D2 |
513 671к |
63,855% |
77 586к |
0.3 |
29 116к |
| 2833. |
762 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
643 464к |
73,729% |
75 750к |
0.3 |
29 097к |
| 2834. |
1522 |
| Некакса |
D2 |
1 002 258к |
78,456% |
140 890к |
0.2 |
29 074к |
| 2835. |
3670 |
| Гренобль |
D2 |
681 571к |
70,495% |
89 031к |
0.3 |
29 071к |
| 2836. |
9091 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
832 762к |
79,272% |
130 078к |
0.2 |
29 062к |
| 2837. |
137 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
556 325к |
62,503% |
52 871к |
0.5 |
29 055к |
| 2838. |
1339 |
| Рио Прето |
- |
447 092к |
69,587% |
72 473к |
0.4 |
29 026к |
| 2839. |
351 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 564 435к |
86,284% |
206 923к |
0.1 |
29 024к |
| 2840. |
1180 |
| Клутинге |
D2 |
783 048к |
76,684% |
120 513к |
0.2 |
29 023к |
| 2841. |
7467 |
| Лангваррин |
D3-B |
809 052к |
77,337% |
159 782к |
0.1 |
29 008к |
| 2842. |
143 |
| Лоренция |
D2 |
558 738к |
65,314% |
83 097к |
0.3 |
29 004к |
| 2843. |
1577 |
| Тефана |
D1 |
791 553к |
70,995% |
86 010к |
0.3 |
28 987к |
| 2844. |
1222 |
| Вэрао |
D1 |
985 809к |
75,301% |
123 232к |
0.2 |
28 986к |
| 2845. |
5545 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
791 309к |
72,446% |
110 970к |
0.2 |
28 984к |
| 2846. |
6879 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
766 112к |
72,464% |
86 612к |
0.3 |
28 957к |
| 2847. |
6494 |
| ТМТ |
D1 |
763 622к |
75,042% |
95 199к |
0.3 |
28 936к |
| 2848. |
8519 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
958 993к |
79,744% |
137 521к |
0.2 |
28 928к |
| 2849. |
1451 |
| Мавегру |
D1 |
626 336к |
62,631% |
63 514к |
0.4 |
28 907к |
| 2850. |
1842 |
| Тэгу |
D2 |
947 615к |
79,089% |
143 466к |
0.2 |
28 906к |
| 2851. |
1824 |
| Кеохсиунг |
D1 |
694 950к |
75,159% |
79 330к |
0.3 |
28 905к |
| 2852. |
2254 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
658 728к |
76,258% |
96 340к |
0.2 |
28 898к |
| 2853. |
9292 |
| Хива |
D4-A |
395 696к |
72,493% |
59 003к |
0.4 |
28 894к |
| 2854. |
242 |
| Дифаи |
D3 |
542 495к |
61,730% |
96 183к |
0.3 |
28 864к |
| 2855. |
480 |
| Сельфосс |
D3-B |
273 068к |
40,817% |
22 108к |
1.3 |
28 861к |
| 2856. |
5670 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
265 371к |
69,064% |
34 980к |
0.8 |
28 845к |
| 2857. |
101 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
795 350к |
79,483% |
133 035к |
0.2 |
28 828к |
| 2858. |
317 |
| Винотинто |
D2 |
711 894к |
74,888% |
122 765к |
0.2 |
28 818к |
| 2859. |
5276 |
| Алга |
D1 |
863 250к |
76,281% |
115 536к |
0.2 |
28 806к |
| 2860. |
8300 |
| Борех |
- |
611 827к |
73,628% |
162 385к |
0.1 |
28 801к |
| 2861. |
827 |
| Линфилд |
D1 |
808 893к |
72,809% |
144 166к |
0.1 |
28 797к |
| 2862. |
1543 |
| Вильховцы |
- |
315 898к |
39,651% |
16 465к |
1.7 |
28 790к |
| 2863. |
9144 |
| Энкамп |
D2 |
542 108к |
58,728% |
71 452к |
0.4 |
28 790к |
| 2864. |
2036 |
| Беста |
D1 |
1 082 091к |
83,039% |
136 776к |
0.2 |
28 780к |
| 2865. |
1126 |
| Дагдан |
D1 |
534 653к |
67,940% |
82 347к |
0.3 |
28 762к |
| 2866. |
3616 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
320 027к |
54,413% |
49 166к |
0.5 |
28 742к |
| 2867. |
256 |
| Нитра |
D2 |
867 521к |
81,048% |
140 544к |
0.2 |
28 739к |
| 2868. |
6041 |
| Азиза |
D2 |
312 350к |
52,695% |
36 013к |
0.7 |
28 733к |
| 2869. |
6007 |
| Камбиаре |
D4-A |
295 785к |
70,831% |
52 085к |
0.5 |
28 727к |
| 2870. |
5351 |
| Акрон |
D2 |
928 391к |
76,942% |
127 675к |
0.2 |
28 717к |
| 2871. |
734 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
422 368к |
62,463% |
40 804к |
0.7 |
28 695к |
| 2872. |
191 |
| Афган Клаб |
D2 |
330 785к |
51,073% |
38 953к |
0.7 |
28 693к |
| 2873. |
2015 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
611 354к |
65,195% |
90 008к |
0.3 |
28 682к |
| 2874. |
1134 |
| Экскаваторщик |
D2 |
404 654к |
69,500% |
49 120к |
0.5 |
28 671к |
| 2875. |
1284 |
| Сименс |
D2 |
774 309к |
73,784% |
110 199к |
0.2 |
28 642к |
| 2876. |
560 |
| Асвеллир |
D3-A |
274 792к |
77,320% |
37 252к |
0.7 |
28 622к |
| 2877. |
1918 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 791к |
51,548% |
8 997к |
3.1 |
28 615к |
| 2878. |
4826 |
| Туран |
D1 |
773 026к |
73,538% |
121 181к |
0.2 |
28 606к |
| 2879. |
2380 |
| Алькала |
D3-B |
563 664к |
77,611% |
71 903к |
0.3 |
28 600к |
| 2880. |
5465 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
638 802к |
71,432% |
106 745к |
0.2 |
28 595к |
| 2881. |
6296 |
| Бомбейруш |
D1 |
844 586к |
79,026% |
105 456к |
0.2 |
28 590к |
| 2882. |
7932 |
| Мапахо |
D4-C |
380 299к |
47,863% |
36 257к |
0.7 |
28 576к |
| 2883. |
891 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
631 395к |
72,311% |
84 139к |
0.3 |
28 576к |
| 2884. |
14 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
678 144к |
72,038% |
101 625к |
0.2 |
28 575к |
| 2885. |
716 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
491 901к |
65,933% |
63 369к |
0.4 |
28 574к |
| 2886. |
1851 |
| Фэмили |
D3-B |
689 466к |
70,612% |
80 685к |
0.3 |
28 571к |
| 2887. |
2673 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 014 191к |
76,304% |
131 410к |
0.2 |
28 569к |
| 2888. |
8323 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
500 279к |
68,634% |
76 678к |
0.3 |
28 568к |
| 2889. |
6358 |
| Флорида |
D1 |
486 083к |
71,298% |
67 415к |
0.4 |
28 567к |
| 2890. |
478 |
| Динамо 1948 |
D2 |
606 961к |
71,680% |
85 809к |
0.3 |
28 542к |
| 2891. |
178 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
533 851к |
62,373% |
62 770к |
0.4 |
28 520к |
| 2892. |
9515 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
845 587к |
74,342% |
127 506к |
0.2 |
28 510к |
| 2893. |
471 |
| Рах Ахан |
D3 |
396 034к |
53,474% |
52 095к |
0.5 |
28 510к |
| 2894. |
7946 |
| Машъал |
D4-D |
727 013к |
78,659% |
159 200к |
0.1 |
28 504к |
| 2895. |
5702 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
848 817к |
76,648% |
139 148к |
0.2 |
28 468к |
| 2896. |
289 |
| Леальтад |
- |
186 644к |
60,998% |
24 374к |
1.1 |
28 444к |
| 2897. |
2371 |
| Хаосинь |
D3-B |
522 116к |
61,947% |
68 172к |
0.4 |
28 432к |
| 2898. |
527 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
432 924к |
61,500% |
47 668к |
0.5 |
28 427к |
| 2899. |
468 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
568 589к |
71,566% |
80 482к |
0.3 |
28 424к |
| 2900. |
1027 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
701 832к |
71,729% |
97 383к |
0.2 |
28 415к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|