|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
8725 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 793к |
58,032% |
66 692к |
0.3 |
21 066к |
| 3902. |
1537 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
618 955к |
67,718% |
73 250к |
0.2 |
21 064к |
| 3903. |
63 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
297 501к |
61,645% |
27 976к |
0.7 |
21 056к |
| 3904. |
784 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
512 146к |
67,920% |
68 786к |
0.3 |
21 048к |
| 3905. |
1683 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
418 124к |
74,435% |
54 814к |
0.3 |
21 042к |
| 3906. |
7021 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 081 058к |
77,773% |
151 490к |
0.1 |
21 039к |
| 3907. |
112 |
| Линквею |
D3 |
152 664к |
75,489% |
25 283к |
0.8 |
21 019к |
| 3908. |
1600 |
| Институт |
D3 |
374 585к |
59,959% |
55 954к |
0.3 |
21 014к |
| 3909. |
2984 |
| Район Спорт |
D1 |
1 639 442к |
88,926% |
180 719к |
0.1 |
21 010к |
| 3910. |
517 |
| Лосси |
D1 |
960 265к |
75,855% |
124 463к |
0.1 |
21 007к |
| 3911. |
4096 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 449к |
70,504% |
21 071к |
0.9 |
21 002к |
| 3912. |
463 |
| Араби |
D2 |
237 634к |
43,905% |
28 858к |
0.7 |
21 000к |
| 3913. |
1279 |
| Интер |
D1 |
1 164 979к |
84,974% |
184 453к |
0.1 |
20 996к |
| 3914. |
435 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 241к |
71,155% |
26 705к |
0.7 |
20 993к |
| 3915. |
8727 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 582к |
49,329% |
38 234к |
0.5 |
20 989к |
| 3916. |
3471 |
| Люксембург Сити |
D1 |
799 831к |
73,302% |
88 504к |
0.2 |
20 988к |
| 3917. |
6303 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
478 650к |
81,817% |
93 059к |
0.2 |
20 985к |
| 3918. |
2411 |
| ВБ Вогар |
D2 |
601 504к |
80,698% |
87 097к |
0.2 |
20 980к |
| 3919. |
179 |
| Гокулам Керала |
D1 |
777 109к |
70,306% |
125 048к |
0.1 |
20 977к |
| 3920. |
1369 |
| Призон Леопардс |
D1 |
816 652к |
76,266% |
125 733к |
0.1 |
20 976к |
| 3921. |
1853 |
| Мемалиай |
D1 |
1 066 714к |
78,606% |
153 153к |
0.1 |
20 966к |
| 3922. |
865 |
| Читван |
D1 |
647 260к |
74,831% |
76 498к |
0.2 |
20 962к |
| 3923. |
6963 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
575 963к |
62,773% |
60 402к |
0.3 |
20 961к |
| 3924. |
1322 |
| Интер Элайз |
D3-B |
101 005к |
64,942% |
13 806к |
1.5 |
20 960к |
| 3925. |
6140 |
| Фокон Флак |
D2 |
203 405к |
64,844% |
23 180к |
0.9 |
20 959к |
| 3926. |
3148 |
| Кекейске |
D1 |
1 172 655к |
84,608% |
163 246к |
0.1 |
20 941к |
| 3927. |
1294 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 139к |
60,714% |
47 140к |
0.4 |
20 933к |
| 3928. |
4709 |
| Андоринья |
D1 |
892 044к |
77,145% |
119 392к |
0.1 |
20 931к |
| 3929. |
1095 |
| Бишан Баркс |
- |
351 899к |
60,903% |
39 253к |
0.5 |
20 931к |
| 3930. |
2031 |
| Мафра |
D4-D |
59 210к |
56,724% |
7 980к |
2.6 |
20 924к |
| 3931. |
4665 |
| Амман |
- |
161 304к |
79,101% |
27 408к |
0.7 |
20 911к |
| 3932. |
1551 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
70 331к |
60,038% |
8 440к |
2.4 |
20 906к |
| 3933. |
7969 |
| Олимп |
- |
236 818к |
40,966% |
21 534к |
0.9 |
20 902к |
| 3934. |
6893 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
940 706к |
78,734% |
92 612к |
0.2 |
20 902к |
| 3935. |
25 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 429 683к |
82,906% |
180 968к |
0.1 |
20 894к |
| 3936. |
6628 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
687 337к |
74,680% |
109 861к |
0.1 |
20 884к |
| 3937. |
1119 |
| Л'Этуаль |
D2 |
537 954к |
69,803% |
72 042к |
0.2 |
20 870к |
| 3938. |
6113 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
506 697к |
69,189% |
68 182к |
0.3 |
20 867к |
| 3939. |
1369 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 941к |
51,859% |
31 285к |
0.6 |
20 866к |
| 3940. |
1249 |
| Авангард |
D4-B |
814 659к |
80,186% |
118 980к |
0.1 |
20 863к |
| 3941. |
4111 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
606 150к |
71,754% |
115 631к |
0.1 |
20 862к |
| 3942. |
1328 |
| Янгстер |
D2 |
263 335к |
80,068% |
35 943к |
0.5 |
20 838к |
| 3943. |
4916 |
| Сьон |
D1 |
1 165 684к |
82,878% |
131 708к |
0.1 |
20 834к |
| 3944. |
4849 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 266к |
51,581% |
39 205к |
0.5 |
20 826к |
| 3945. |
2432 |
| Копер |
D1 |
844 417к |
74,234% |
99 090к |
0.2 |
20 823к |
| 3946. |
1449 |
| Юниверсити |
D1 |
617 393к |
73,944% |
71 174к |
0.2 |
20 819к |
| 3947. |
5508 |
| НАРБ |
D2 |
915 982к |
78,268% |
140 965к |
0.1 |
20 815к |
| 3948. |
3480 |
| Дрейгонс |
D2 |
687 667к |
81,436% |
128 655к |
0.1 |
20 806к |
| 3949. |
5042 |
| Канонерос |
D1 |
1 158 865к |
84,922% |
170 670к |
0.1 |
20 784к |
| 3950. |
1207 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 852к |
67,241% |
56 527к |
0.3 |
20 782к |
| 3951. |
1086 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 307к |
59,509% |
54 997к |
0.3 |
20 781к |
| 3952. |
4431 |
| Челик |
D3 |
442 508к |
63,790% |
51 610к |
0.4 |
20 781к |
| 3953. |
948 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 622к |
72,127% |
42 320к |
0.4 |
20 773к |
| 3954. |
1532 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
350 585к |
58,927% |
33 928к |
0.6 |
20 772к |
| 3955. |
463 |
| Эль-Кудва |
D2 |
546 797к |
64,060% |
86 890к |
0.2 |
20 767к |
| 3956. |
703 |
| Акстафа |
D2 |
502 966к |
68,368% |
72 372к |
0.2 |
20 750к |
| 3957. |
1007 |
| Сьерра |
D2 |
391 091к |
62,674% |
44 083к |
0.4 |
20 729к |
| 3958. |
5614 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 518 858к |
87,723% |
160 372к |
0.1 |
20 715к |
| 3959. |
2816 |
| КИФАС |
D1 |
861 434к |
78,975% |
150 990к |
0.1 |
20 692к |
| 3960. |
6685 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 135 093к |
84,104% |
157 426к |
0.1 |
20 688к |
| 3961. |
161 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
86 211к |
57,396% |
9 522к |
2.1 |
20 679к |
| 3962. |
5628 |
| Мамба Нуар |
D1 |
734 109к |
75,470% |
98 349к |
0.2 |
20 677к |
| 3963. |
1317 |
| Шумбрат |
D3-A |
759 563к |
75,366% |
99 036к |
0.2 |
20 662к |
| 3964. |
5623 |
| Каунас Сити |
D2 |
753 542к |
80,371% |
137 178к |
0.1 |
20 662к |
| 3965. |
256 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
930 490к |
76,291% |
117 782к |
0.1 |
20 661к |
| 3966. |
6083 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
875 064к |
75,122% |
146 392к |
0.1 |
20 648к |
| 3967. |
1461 |
| Таланта |
D2 |
345 556к |
59,776% |
41 189к |
0.5 |
20 648к |
| 3968. |
295 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
582 559к |
65,842% |
68 519к |
0.3 |
20 638к |
| 3969. |
2385 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
765 826к |
77,948% |
94 022к |
0.2 |
20 628к |
| 3970. |
1993 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
645 698к |
76,983% |
87 640к |
0.2 |
20 622к |
| 3971. |
1542 |
| ТСК |
D2 |
640 362к |
75,457% |
100 638к |
0.2 |
20 617к |
| 3972. |
7083 |
| Сентраль |
D2 |
658 752к |
68,946% |
83 672к |
0.2 |
20 616к |
| 3973. |
3047 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 098 785к |
83,464% |
172 238к |
0.1 |
20 600к |
| 3974. |
2798 |
| Брэйдс |
D1 |
804 991к |
72,466% |
118 470к |
0.1 |
20 597к |
| 3975. |
2326 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
342 221к |
55,441% |
40 178к |
0.5 |
20 590к |
| 3976. |
1812 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
455 586к |
66,760% |
79 734к |
0.2 |
20 585к |
| 3977. |
2044 |
| Насьональ |
- |
378 341к |
49,609% |
44 320к |
0.4 |
20 549к |
| 3978. |
1303 |
| Расинг Клуб |
D2 |
381 509к |
60,866% |
49 015к |
0.4 |
20 548к |
| 3979. |
236 |
| Удон Тхани |
D2 |
538 977к |
68,997% |
86 586к |
0.2 |
20 548к |
| 3980. |
283 |
| Тузласпор |
D3-B |
271 098к |
45,051% |
26 027к |
0.7 |
20 540к |
| 3981. |
2543 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
415 322к |
70,316% |
70 035к |
0.2 |
20 535к |
| 3982. |
2678 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
795 118к |
76,697% |
92 894к |
0.2 |
20 533к |
| 3983. |
339 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
417 367к |
55,417% |
54 691к |
0.3 |
20 526к |
| 3984. |
212 |
| Диарра |
D2 |
153 343к |
62,845% |
22 593к |
0.9 |
20 525к |
| 3985. |
1030 |
| Бизау |
D3-B |
497 876к |
75,845% |
68 813к |
0.2 |
20 513к |
| 3986. |
6162 |
| Тулуза |
D4-C |
633 081к |
75,160% |
126 844к |
0.1 |
20 507к |
| 3987. |
5665 |
| Атлант |
D3-B |
630 353к |
68,929% |
89 756к |
0.2 |
20 504к |
| 3988. |
3722 |
| Теликом |
D1 |
1 328 300к |
82,440% |
171 503к |
0.1 |
20 494к |
| 3989. |
1691 |
| Мусанзе |
D2 |
413 480к |
74,718% |
64 374к |
0.3 |
20 488к |
| 3990. |
1694 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
776 967к |
77,505% |
88 021к |
0.2 |
20 478к |
| 3991. |
792 |
| Авенир Женес |
D2 |
439 872к |
64,256% |
55 942к |
0.3 |
20 476к |
| 3992. |
1978 |
| ВСК Орхус |
D1 |
724 645к |
75,185% |
105 432к |
0.1 |
20 471к |
| 3993. |
7796 |
| Смитсхук |
D4-A |
131 993к |
63,622% |
15 624к |
1.3 |
20 467к |
| 3994. |
6605 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
736 282к |
71,844% |
88 039к |
0.2 |
20 460к |
| 3995. |
1719 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 886к |
77,381% |
83 611к |
0.2 |
20 458к |
| 3996. |
2103 |
| Хутикальпа |
D1 |
885 458к |
74,205% |
110 118к |
0.1 |
20 457к |
| 3997. |
8589 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
621 282к |
73,885% |
121 413к |
0.1 |
20 450к |
| 3998. |
482 |
| Рось |
D4-D |
579 075к |
65,355% |
84 175к |
0.2 |
20 444к |
| 3999. |
24 |
| Бетел |
D2 |
412 849к |
64,253% |
57 328к |
0.3 |
20 431к |
| 4000. |
351 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 484к |
55,795% |
30 892к |
0.6 |
20 428к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|