|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
7545 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
749 180к |
73,297% |
119 846к |
0.5 |
64 300к |
| 902. |
314 |
| Талант |
D3-A |
445 569к |
60,607% |
43 662к |
1.4 |
64 271к |
| 903. |
928 |
| Касаи |
D1 |
701 214к |
67,911% |
85 134к |
0.7 |
64 266к |
| 904. |
43 |
| Арлан |
D2 |
669 784к |
62,116% |
100 262к |
0.6 |
64 241к |
| 905. |
6243 |
| Нефтяник |
D4-B |
729 994к |
72,336% |
128 701к |
0.4 |
64 193к |
| 906. |
5 |
| Аль-Вехда |
D1 |
831 420к |
71,865% |
120 433к |
0.5 |
64 171к |
| 907. |
210 |
| Воуксол |
D2 |
316 836к |
37,432% |
20 983к |
3.0 |
63 989к |
| 908. |
8049 |
| Б1 |
D1 |
1 044 135к |
74,227% |
131 698к |
0.4 |
63 957к |
| 909. |
3742 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 282 108к |
81,354% |
155 938к |
0.4 |
63 816к |
| 910. |
99 |
| Персис Соло |
D1 |
1 163 674к |
78,009% |
122 734к |
0.5 |
63 753к |
| 911. |
176 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
428 934к |
54,464% |
30 484к |
2.0 |
63 769к |
| 912. |
1726 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 286 172к |
78,952% |
294 146к |
0.2 |
63 763к |
| 913. |
361 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 141к |
60,019% |
81 566к |
0.7 |
63 745к |
| 914. |
657 |
| Вестерос |
D3-B |
364 274к |
50,716% |
38 599к |
1.6 |
63 727к |
| 915. |
7205 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 342к |
60,248% |
64 756к |
0.9 |
63 648к |
| 916. |
217 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
631 698к |
64,342% |
100 861к |
0.6 |
63 600к |
| 917. |
1159 |
| Галлос |
D4-B |
643 159к |
70,847% |
82 040к |
0.7 |
62 848к |
| 918. |
604 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
420 100к |
52,734% |
26 252к |
2.4 |
63 565к |
| 919. |
2557 |
| Квик'60 |
D2 |
720 238к |
82,119% |
97 524к |
0.6 |
62 439к |
| 920. |
156 |
| Мокпхо |
D3-A |
597 555к |
66,268% |
108 468к |
0.5 |
63 517к |
| 921. |
7407 |
| Пахтакор |
D1 |
1 756 047к |
83,567% |
175 236к |
0.3 |
63 468к |
| 922. |
243 |
| Инсутек |
D4-D |
572 717к |
68,577% |
87 745к |
0.7 |
63 462к |
| 923. |
2941 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
745 606к |
66,020% |
94 590к |
0.6 |
63 405к |
| 924. |
546 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
712 260к |
65,304% |
115 823к |
0.5 |
63 276к |
| 925. |
432 |
| УДЕТ |
D1 |
796 263к |
73,341% |
117 332к |
0.5 |
63 226к |
| 926. |
200 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 768к |
58,663% |
65 476к |
0.9 |
63 215к |
| 927. |
902 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
946 353к |
69,179% |
114 915к |
0.5 |
63 175к |
| 928. |
1395 |
| Батыр |
D1 |
1 000 575к |
77,201% |
140 720к |
0.4 |
63 148к |
| 929. |
639 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
927 274к |
76,656% |
130 683к |
0.4 |
63 115к |
| 930. |
7102 |
| Сорх Пошан |
D1 |
803 665к |
73,035% |
97 436к |
0.6 |
62 985к |
| 931. |
19 |
| Джонстон |
D3 |
422 299к |
61,473% |
65 797к |
0.9 |
62 950к |
| 932. |
3507 |
| Свеннборг |
D2 |
868 634к |
75,584% |
179 976к |
0.3 |
62 940к |
| 933. |
42 |
| Униаутонома |
D1 |
1 710 911к |
85,059% |
225 004к |
0.2 |
62 871к |
| 934. |
244 |
| АС-ФАН |
D1 |
822 289к |
73,293% |
131 606к |
0.4 |
62 657к |
| 935. |
1565 |
| Фейтех |
D1 |
1 136 636к |
75,718% |
111 435к |
0.5 |
62 648к |
| 936. |
133 |
| Магра |
D3-A |
674 744к |
69,470% |
95 236к |
0.6 |
62 600к |
| 937. |
124 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
544 181к |
64,508% |
38 229к |
1.6 |
62 593к |
| 938. |
290 |
| Атлетик |
D2 |
968 973к |
73,773% |
166 273к |
0.3 |
62 533к |
| 939. |
572 |
| Гурия |
D1 |
1 014 320к |
74,137% |
141 991к |
0.4 |
62 506к |
| 940. |
1693 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
588 103к |
66,824% |
110 880к |
0.5 |
62 361к |
| 941. |
557 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
658 267к |
62,469% |
90 169к |
0.6 |
62 407к |
| 942. |
2120 |
| Тамарауз |
D2 |
490 199к |
47,687% |
55 813к |
1.1 |
62 386к |
| 943. |
1300 |
| Интернасьональ |
D4-A |
716 853к |
72,245% |
112 366к |
0.5 |
62 359к |
| 944. |
1350 |
| Вади Дегла |
D3-A |
506 430к |
59,982% |
70 650к |
0.8 |
62 313к |
| 945. |
833 |
| Прогресс |
D1 |
1 362 322к |
81,072% |
141 890к |
0.4 |
62 206к |
| 946. |
233 |
| Авентура |
D4-A |
397 111к |
45,488% |
37 582к |
1.6 |
62 174к |
| 947. |
611 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 145 657к |
79,398% |
111 055к |
0.5 |
62 123к |
| 948. |
41 |
| Торси |
D1 |
860 560к |
70,156% |
95 394к |
0.6 |
62 079к |
| 949. |
184 |
| Фенербахче |
D1 |
1 519 977к |
81,476% |
147 686к |
0.4 |
62 057к |
| 950. |
64 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
530 520к |
57,027% |
43 014к |
1.4 |
61 979к |
| 951. |
78 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 544 272к |
82,568% |
213 589к |
0.2 |
61 945к |
| 952. |
1167 |
| Лас Делисиас |
D1 |
716 059к |
67,627% |
95 496к |
0.6 |
61 935к |
| 953. |
6653 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 104 680к |
76,738% |
148 658к |
0.4 |
61 926к |
| 954. |
913 |
| Агуадо |
D1 |
924 868к |
73,244% |
121 380к |
0.5 |
61 910к |
| 955. |
633 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 703к |
76,590% |
144 062к |
0.4 |
61 908к |
| 956. |
63 |
| А Боу Саада |
D3-A |
596 022к |
66,837% |
72 855к |
0.8 |
61 906к |
| 957. |
519 |
| Олимпику |
D2 |
885 710к |
72,192% |
121 589к |
0.5 |
61 847к |
| 958. |
481 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
742 981к |
73,472% |
121 474к |
0.5 |
61 846к |
| 959. |
337 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 057 101к |
78,082% |
164 163к |
0.3 |
61 844к |
| 960. |
296 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
648 992к |
63,172% |
100 306к |
0.6 |
61 810к |
| 961. |
2237 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
979 998к |
75,184% |
118 155к |
0.5 |
61 742к |
| 962. |
1154 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
749 880к |
68,565% |
121 183к |
0.5 |
61 700к |
| 963. |
2045 |
| Йонг Аврора |
D2 |
749 225к |
68,644% |
142 149к |
0.4 |
61 577к |
| 964. |
50 |
| Киира Янг |
D3 |
693 292к |
68,515% |
121 474к |
0.5 |
61 533к |
| 965. |
437 |
| Барселона |
- |
389 728к |
53,927% |
57 718к |
1.0 |
61 510к |
| 966. |
801 |
| Эглон |
D1 |
1 129 762к |
80,551% |
138 092к |
0.4 |
61 473к |
| 967. |
58 |
| Вудбридж |
D1 |
839 007к |
73,114% |
82 326к |
0.7 |
61 428к |
| 968. |
1513 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
966 901к |
73,653% |
112 294к |
0.5 |
61 377к |
| 969. |
649 |
| Аннаба |
D1 |
1 165 988к |
77,774% |
151 944к |
0.4 |
61 306к |
| 970. |
2060 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 375 606к |
79,118% |
151 993к |
0.4 |
61 302к |
| 971. |
3205 |
| Чуннан |
D1 |
841 320к |
75,917% |
103 607к |
0.5 |
61 261к |
| 972. |
357 |
| Бюосен |
D2 |
747 923к |
63,769% |
102 092к |
0.5 |
61 230к |
| 973. |
138 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
766 891к |
68,300% |
103 844к |
0.5 |
61 201к |
| 974. |
437 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 976к |
70,905% |
89 362к |
0.6 |
61 166к |
| 975. |
8291 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
665 351к |
67,051% |
121 798к |
0.5 |
61 150к |
| 976. |
162 |
| Вега Реал |
D2 |
510 597к |
55,200% |
55 607к |
1.0 |
61 074к |
| 977. |
8303 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
929 102к |
76,214% |
131 259к |
0.4 |
61 050к |
| 978. |
1297 |
| Рапид |
D3-B |
1 142 056к |
78,024% |
170 279к |
0.3 |
61 033к |
| 979. |
1278 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
361 619к |
72,598% |
47 512к |
1.2 |
60 942к |
| 980. |
266 |
| Адема |
D2 |
603 747к |
67,014% |
99 739к |
0.6 |
60 900к |
| 981. |
549 |
| Челси |
D1 |
984 733к |
74,279% |
137 228к |
0.4 |
60 886к |
| 982. |
248 |
| Шаб Сана |
D1 |
869 737к |
73,811% |
91 424к |
0.6 |
60 825к |
| 983. |
299 |
| Тандерс |
D2 |
655 894к |
70,566% |
123 757к |
0.4 |
60 807к |
| 984. |
1655 |
| Аль-Моородж |
D1 |
639 603к |
68,019% |
72 346к |
0.8 |
60 803к |
| 985. |
5 |
| Кармиотисса |
D1 |
763 819к |
71,153% |
104 110к |
0.5 |
60 792к |
| 986. |
4819 |
| 2Дротс |
- |
352 853к |
46,733% |
35 244к |
1.7 |
60 705к |
| 987. |
3017 |
| Аль-Наваир |
D2 |
583 668к |
60,637% |
87 118к |
0.6 |
60 599к |
| 988. |
2104 |
| Поинт Фортин |
D2 |
493 716к |
52,362% |
42 227к |
1.4 |
60 596к |
| 989. |
918 |
| Баррейренше |
D2 |
331 548к |
56,376% |
37 298к |
1.6 |
60 585к |
| 990. |
2285 |
| Ядах |
D1 |
1 477 827к |
83,673% |
175 827к |
0.3 |
60 533к |
| 991. |
1141 |
| Аль-Махфад |
D2 |
387 323к |
56,982% |
36 990к |
1.6 |
60 493к |
| 992. |
333 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 041 416к |
86,493% |
255 935к |
0.2 |
60 480к |
| 993. |
75 |
| Кийову Спорт |
D2 |
483 998к |
57,804% |
55 621к |
1.0 |
60 430к |
| 994. |
732 |
| Калдезе |
D2 |
940 085к |
77,480% |
147 514к |
0.4 |
60 353к |
| 995. |
264 |
| Эксельсьор |
D2 |
748 948к |
75,485% |
104 690к |
0.5 |
60 352к |
| 996. |
120 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 118 727к |
80,640% |
144 859к |
0.4 |
60 335к |
| 997. |
221 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 514к |
53,354% |
18 074к |
3.3 |
60 312к |
| 998. |
519 |
| Виндбьярт |
D3-A |
470 706к |
52,258% |
57 564к |
1.0 |
60 301к |
| 999. |
4284 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 530 371к |
83,130% |
173 588к |
0.3 |
60 281к |
| 1000. |
9454 |
| Истерн Компани |
D2 |
800 566к |
70,144% |
183 592к |
0.3 |
60 265к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|