|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
1137 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
522 544к |
71,724% |
78 138к |
0.2 |
17 003к |
| 4702. |
1177 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
431 637к |
58,495% |
59 121к |
0.2 |
17 000к |
| 4703. |
3702 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
723 021к |
69,825% |
89 863к |
0.1 |
17 000к |
| 4704. |
1924 |
| Скорпионс |
D1 |
876 194к |
76,615% |
157 354к |
0.1 |
16 999к |
| 4705. |
5176 |
| Платенсе |
D4-D |
251 564к |
85,471% |
34 426к |
0.4 |
16 999к |
| 4706. |
4673 |
| Кабул |
D1 |
589 480к |
70,220% |
81 756к |
0.2 |
16 996к |
| 4707. |
648 |
| Умм-Саид |
D2 |
805 363к |
79,674% |
122 634к |
0.1 |
16 996к |
| 4708. |
226 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
603 328к |
74,898% |
91 155к |
0.1 |
16 995к |
| 4709. |
1137 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
549 506к |
74,425% |
75 163к |
0.2 |
16 988к |
| 4710. |
4810 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
716 203к |
71,023% |
104 840к |
0.1 |
16 987к |
| 4711. |
7 |
| Пилмахью |
D3-B |
300 402к |
78,692% |
43 298к |
0.3 |
16 986к |
| 4712. |
244 |
| Рипенсия |
D3-A |
58 490к |
59,950% |
8 168к |
2.0 |
16 975к |
| 4713. |
6975 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
482 984к |
69,333% |
57 026к |
0.2 |
16 967к |
| 4714. |
2569 |
| Джибути Телеком |
D1 |
844 191к |
77,468% |
108 758к |
0.1 |
16 967к |
| 4715. |
3885 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 033 672к |
82,295% |
104 891к |
0.1 |
16 964к |
| 4716. |
43 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 476к |
69,281% |
63 878к |
0.2 |
16 963к |
| 4717. |
3278 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 069 134к |
84,215% |
170 995к |
- |
16 962к |
| 4718. |
144 |
| Фюген |
D4-C |
335 973к |
58,044% |
49 425к |
0.3 |
16 960к |
| 4719. |
5015 |
| Сантос |
D1 |
1 000 988к |
82,966% |
149 369к |
0.1 |
16 955к |
| 4720. |
4178 |
| Динамо |
D1 |
529 781к |
70,362% |
77 155к |
0.2 |
16 944к |
| 4721. |
3534 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 817к |
47,198% |
22 199к |
0.7 |
16 943к |
| 4722. |
2062 |
| Грёдиг |
D2 |
684 338к |
77,981% |
108 478к |
0.1 |
16 931к |
| 4723. |
1604 |
| Реал |
D1 |
593 409к |
73,858% |
93 030к |
0.1 |
16 930к |
| 4724. |
1343 |
| Безансон |
D4-A |
574 442к |
76,903% |
89 736к |
0.1 |
16 928к |
| 4725. |
2695 |
| Пайсанду |
D4-B |
491 653к |
70,798% |
66 448к |
0.2 |
16 924к |
| 4726. |
2579 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 496 916к |
84,056% |
191 250к |
- |
16 913к |
| 4727. |
1940 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
282 979к |
51,442% |
36 158к |
0.4 |
16 909к |
| 4728. |
784 |
| Рио Тинто |
D4-B |
56 989к |
58,136% |
7 103к |
2.3 |
16 908к |
| 4729. |
771 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
937 739к |
81,076% |
130 386к |
0.1 |
16 908к |
| 4730. |
3127 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
398 726к |
65,229% |
50 168к |
0.3 |
16 892к |
| 4731. |
3510 |
| Балх |
D1 |
848 351к |
74,876% |
98 446к |
0.1 |
16 892к |
| 4732. |
516 |
| Авенир |
D2 |
367 602к |
79,001% |
41 896к |
0.4 |
16 891к |
| 4733. |
3192 |
| Белла Италия |
D3-A |
430 838к |
65,500% |
49 369к |
0.3 |
16 889к |
| 4734. |
4137 |
| Хоа Бинь |
D2 |
590 495к |
73,135% |
90 505к |
0.1 |
16 884к |
| 4735. |
2467 |
| Суэц |
D3-B |
331 128к |
60,549% |
33 480к |
0.5 |
16 883к |
| 4736. |
5638 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
218 020к |
44,799% |
19 593к |
0.8 |
16 874к |
| 4737. |
5691 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
517 115к |
67,900% |
98 796к |
0.1 |
16 868к |
| 4738. |
4179 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 488к |
59,281% |
7 710к |
2.1 |
16 866к |
| 4739. |
3888 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
426 394к |
59,899% |
48 811к |
0.3 |
16 862к |
| 4740. |
657 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
673 156к |
70,898% |
79 085к |
0.2 |
16 855к |
| 4741. |
2606 |
| ШК Томашов |
D3-B |
56 250к |
57,701% |
7 354к |
2.2 |
16 843к |
| 4742. |
5643 |
| Дерриаги |
D3 |
56 694к |
58,040% |
7 584к |
2.2 |
16 839к |
| 4743. |
2031 |
| Миктлан |
D3-A |
293 862к |
77,068% |
65 008к |
0.2 |
16 837к |
| 4744. |
2505 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
60 337к |
64,390% |
8 260к |
2.0 |
16 836к |
| 4745. |
1437 |
| Данди |
D3-A |
606 557к |
76,822% |
94 582к |
0.1 |
16 836к |
| 4746. |
7403 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
587 210к |
65,722% |
49 812к |
0.3 |
16 833к |
| 4747. |
3510 |
| Голден Гроув |
D2 |
147 629к |
70,788% |
13 889к |
1.2 |
16 826к |
| 4748. |
1738 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
545 761к |
69,735% |
79 489к |
0.2 |
16 824к |
| 4749. |
72 |
| Фрайенбах |
D2 |
523 367к |
73,599% |
71 378к |
0.2 |
16 823к |
| 4750. |
6893 |
| Шарлотт |
D3-B |
979 992к |
84,850% |
168 519к |
- |
16 821к |
| 4751. |
873 |
| Генк |
D1 |
1 380 003к |
85,191% |
186 929к |
- |
16 815к |
| 4752. |
6514 |
| Тхеп Канто |
D1 |
786 507к |
71,766% |
94 695к |
0.1 |
16 811к |
| 4753. |
2114 |
| Бродд |
D3-A |
385 694к |
58,761% |
47 402к |
0.3 |
16 808к |
| 4754. |
4024 |
| Лобос |
D4-D |
683 610к |
76,118% |
102 134к |
0.1 |
16 807к |
| 4755. |
610 |
| Пирамидс |
D1 |
1 749 052к |
85,981% |
207 230к |
- |
16 799к |
| 4756. |
157 |
| Сантарем |
D2 |
519 146к |
83,493% |
105 148к |
0.1 |
16 793к |
| 4757. |
1240 |
| С.М.С. |
D1 |
749 491к |
74,297% |
124 227к |
0.1 |
16 791к |
| 4758. |
1705 |
| Баник |
D1 |
652 439к |
67,226% |
70 874к |
0.2 |
16 783к |
| 4759. |
2183 |
| Пахтакор |
D3 |
326 903к |
56,433% |
36 436к |
0.4 |
16 773к |
| 4760. |
2957 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 757к |
58,217% |
7 162к |
2.3 |
16 765к |
| 4761. |
1083 |
| Про Сесто |
D4-C |
369 194к |
62,457% |
53 777к |
0.3 |
16 758к |
| 4762. |
334 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
144 649к |
64,895% |
23 492к |
0.7 |
16 754к |
| 4763. |
1645 |
| Автомобилчи |
D4-B |
513 184к |
60,681% |
59 125к |
0.2 |
16 754к |
| 4764. |
1098 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 140 510к |
80,228% |
153 862к |
0.1 |
16 754к |
| 4765. |
1824 |
| Кунь Сити |
D3-B |
237 925к |
80,755% |
35 114к |
0.4 |
16 738к |
| 4766. |
1353 |
| Антальяспор |
D4-B |
432 283к |
69,977% |
94 400к |
0.1 |
16 736к |
| 4767. |
4676 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
752 326к |
79,014% |
121 923к |
0.1 |
16 733к |
| 4768. |
2151 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
566 160к |
74,729% |
80 863к |
0.2 |
16 726к |
| 4769. |
2809 |
| Калали (Манама) |
D2 |
521 444к |
68,688% |
68 105к |
0.2 |
16 726к |
| 4770. |
2826 |
| СОЕ |
D2 |
56 255к |
57,918% |
7 246к |
2.3 |
16 723к |
| 4771. |
4732 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
628 165к |
75,808% |
110 290к |
0.1 |
16 713к |
| 4772. |
518 |
| Скьольд |
D1 |
1 182 120к |
80,851% |
154 526к |
0.1 |
16 713к |
| 4773. |
2062 |
| Карлстад |
D3-B |
55 800к |
57,600% |
7 296к |
2.2 |
16 709к |
| 4774. |
6617 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
558 645к |
70,795% |
89 564к |
0.1 |
16 705к |
| 4775. |
1550 |
| Кённам |
D3-B |
479 319к |
71,073% |
59 869к |
0.2 |
16 701к |
| 4776. |
1897 |
| Гонконг |
D1 |
796 846к |
70,515% |
89 613к |
0.1 |
16 700к |
| 4777. |
947 |
| Сан Исидро |
D4-A |
345 114к |
51,335% |
34 125к |
0.4 |
16 699к |
| 4778. |
113 |
| СЭРФА |
D2 |
669 394к |
73,929% |
87 098к |
0.1 |
16 692к |
| 4779. |
1022 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
342 319к |
47,487% |
31 555к |
0.5 |
16 687к |
| 4780. |
4462 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
453 895к |
63,861% |
78 273к |
0.2 |
16 684к |
| 4781. |
2013 |
| Маритимо |
- |
133 999к |
69,862% |
14 811к |
1.1 |
16 684к |
| 4782. |
1742 |
| Гиза Хойвик |
- |
283 691к |
38,601% |
20 108к |
0.8 |
16 683к |
| 4783. |
3714 |
| Аль-Вахда |
D1 |
967 621к |
81,994% |
132 913к |
0.1 |
16 681к |
| 4784. |
1752 |
| Манаурес |
D1 |
586 598к |
61,391% |
77 506к |
0.2 |
16 680к |
| 4785. |
2001 |
| Куала Лумпур |
D1 |
805 272к |
74,328% |
101 265к |
0.1 |
16 679к |
| 4786. |
1941 |
| Коротан |
D3-A |
128 613к |
63,398% |
15 671к |
1.0 |
16 675к |
| 4787. |
2607 |
| Тшолотшо |
D2 |
55 797к |
57,666% |
7 247к |
2.3 |
16 671к |
| 4788. |
1441 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 601к |
79,724% |
146 516к |
0.1 |
16 671к |
| 4789. |
2074 |
| Хибернианс |
D1 |
682 643к |
68,899% |
90 725к |
0.1 |
16 661к |
| 4790. |
2916 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 029к |
58,602% |
7 353к |
2.2 |
16 659к |
| 4791. |
628 |
| Банту Роверс |
D2 |
499 997к |
67,160% |
56 337к |
0.2 |
16 651к |
| 4792. |
1887 |
| Катарина |
D2 |
616 992к |
67,747% |
108 963к |
0.1 |
16 651к |
| 4793. |
1690 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
386 471к |
81,098% |
84 846к |
0.1 |
16 650к |
| 4794. |
552 |
| Мойола |
D2 |
413 338к |
68,210% |
53 311к |
0.3 |
16 650к |
| 4795. |
2487 |
| Хавельсе |
D3-B |
664 202к |
76,755% |
97 185к |
0.1 |
16 644к |
| 4796. |
3999 |
| Скорпион |
D2 |
876 853к |
76,439% |
129 514к |
0.1 |
16 643к |
| 4797. |
3675 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 047 307к |
79,787% |
140 508к |
0.1 |
16 640к |
| 4798. |
3566 |
| Корнерстоун |
D1 |
542 208к |
70,696% |
67 090к |
0.2 |
16 639к |
| 4799. |
1412 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 069 771к |
81,998% |
149 576к |
0.1 |
16 627к |
| 4800. |
5626 |
| Кампобассо |
D3-B |
627 998к |
76,645% |
86 046к |
0.1 |
16 622к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|