|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 10:59:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
1567 |
| Цинхао |
D4-B |
219 150к |
68,131% |
26 394к |
0.1 |
3 891к |
| 8902. |
2160 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 436к |
88,050% |
20 497к |
0.1 |
3 891к |
| 8903. |
2010 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 844к |
85,872% |
148 926к |
- |
3 891к |
| 8904. |
5042 |
| Генгам |
D3-A |
852 806к |
83,685% |
134 311к |
- |
3 889к |
| 8905. |
2826 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 789к |
79,109% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8906. |
423 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 049к |
78,664% |
45 872к |
- |
3 881к |
| 8907. |
3078 |
| Дак Лак |
D2 |
94 442к |
80,061% |
13 251к |
0.2 |
3 881к |
| 8908. |
6069 |
| Хокотан |
D1 |
997 064к |
78,173% |
113 770к |
- |
3 879к |
| 8909. |
1690 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 883к |
53,293% |
33 302к |
0.1 |
3 878к |
| 8910. |
2635 |
| Олимпия |
D1 |
756 932к |
70,113% |
99 298к |
- |
3 878к |
| 8911. |
1185 |
| Кане Руссильон |
- |
138 462к |
75,354% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8912. |
6111 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 726к |
78,786% |
104 226к |
- |
3 873к |
| 8913. |
508 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 324к |
67,125% |
56 910к |
- |
3 869к |
| 8914. |
5820 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
666 367к |
72,655% |
100 645к |
- |
3 867к |
| 8915. |
1556 |
| Утенос |
D3-A |
284 879к |
69,421% |
42 833к |
- |
3 864к |
| 8916. |
3896 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 466к |
64,530% |
56 774к |
- |
3 864к |
| 8917. |
943 |
| Гройтер |
D4-C |
571 021к |
70,402% |
87 065к |
- |
3 863к |
| 8918. |
3320 |
| Эгери |
D3 |
305 987к |
76,009% |
37 469к |
0.1 |
3 860к |
| 8919. |
1500 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 713к |
72,916% |
93 960к |
- |
3 854к |
| 8920. |
106 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 427к |
82,382% |
183 478к |
- |
3 850к |
| 8921. |
2797 |
| Баз Башерс |
- |
80 249к |
86,917% |
12 346к |
0.3 |
3 849к |
| 8922. |
3638 |
| Голден Стар |
D1 |
903 194к |
76,860% |
119 531к |
- |
3 848к |
| 8923. |
5952 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 062к |
69,658% |
73 435к |
- |
3 842к |
| 8924. |
3128 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 821к |
81,306% |
181 126к |
- |
3 838к |
| 8925. |
3954 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 479к |
61,358% |
48 175к |
- |
3 837к |
| 8926. |
7732 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
378 253к |
57,942% |
43 484к |
- |
3 836к |
| 8927. |
6370 |
| Загорец |
D3-B |
253 354к |
70,246% |
30 493к |
0.1 |
3 832к |
| 8928. |
4278 |
| Жунчэн |
D3-A |
755 522к |
74,352% |
104 154к |
- |
3 828к |
| 8929. |
862 |
| Чамперико |
D3-B |
105 895к |
81,230% |
13 148к |
0.2 |
3 826к |
| 8930. |
584 |
| Бромёлла |
D2 |
667 155к |
76,817% |
95 819к |
- |
3 819к |
| 8931. |
6258 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
833 206к |
82,961% |
127 482к |
- |
3 816к |
| 8932. |
168 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 381к |
73,043% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8933. |
1357 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 442к |
47,804% |
25 304к |
0.1 |
3 810к |
| 8934. |
278 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 680к |
88,490% |
35 498к |
0.1 |
3 810к |
| 8935. |
2088 |
| Химки |
D4-A |
552 229к |
74,457% |
76 789к |
- |
3 806к |
| 8936. |
7262 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 174к |
75,141% |
121 054к |
- |
3 805к |
| 8937. |
1472 |
| Андрия |
D3-A |
689 635к |
74,327% |
97 878к |
- |
3 799к |
| 8938. |
5902 |
| Университарио |
D2 |
874 128к |
82,343% |
108 664к |
- |
3 795к |
| 8939. |
1617 |
| Курунегала |
D1 |
423 531к |
74,513% |
72 743к |
- |
3 794к |
| 8940. |
2364 |
| Локомотива |
D2 |
723 689к |
74,127% |
88 426к |
- |
3 792к |
| 8941. |
125 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 334к |
74,847% |
86 211к |
- |
3 792к |
| 8942. |
2038 |
| Тризенберг |
D2 |
475 798к |
72,091% |
60 150к |
- |
3 792к |
| 8943. |
47 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 635 402к |
86,019% |
172 345к |
- |
3 791к |
| 8944. |
5160 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 835к |
75,629% |
100 576к |
- |
3 789к |
| 8945. |
3025 |
| Авет |
D2 |
340 488к |
57,594% |
47 661к |
- |
3 787к |
| 8946. |
4882 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 087к |
68,498% |
50 957к |
- |
3 784к |
| 8947. |
5349 |
| Нью Стар |
D2 |
389 441к |
85,227% |
44 864к |
- |
3 782к |
| 8948. |
670 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
782 451к |
78,717% |
99 189к |
- |
3 781к |
| 8949. |
7748 |
| Лим Чен |
D3 |
605 676к |
75,477% |
74 944к |
- |
3 781к |
| 8950. |
6692 |
| Андали Драгонс |
D2 |
666 781к |
78,174% |
98 675к |
- |
3 780к |
| 8951. |
3041 |
| Динамо |
D1 |
690 949к |
78,098% |
96 142к |
- |
3 780к |
| 8952. |
550 |
| Класа |
D3-B |
678 085к |
79,423% |
133 933к |
- |
3 779к |
| 8953. |
1392 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 617к |
74,237% |
119 154к |
- |
3 778к |
| 8954. |
430 |
| Серро Кора |
D3-B |
629 516к |
70,116% |
82 938к |
- |
3 772к |
| 8955. |
8018 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 396к |
81,766% |
88 113к |
- |
3 771к |
| 8956. |
1170 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 845к |
72,747% |
45 833к |
- |
3 771к |
| 8957. |
1347 |
| Ганацка Славия |
- |
62 620к |
76,092% |
8 880к |
0.4 |
3 771к |
| 8958. |
3302 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 239к |
80,468% |
146 835к |
- |
3 770к |
| 8959. |
40 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 383к |
50,160% |
26 076к |
0.1 |
3 768к |
| 8960. |
1979 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
875 546к |
80,045% |
146 538к |
- |
3 766к |
| 8961. |
1386 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
797 937к |
81,839% |
123 886к |
- |
3 766к |
| 8962. |
2980 |
| Приморац |
D3-B |
399 167к |
66,551% |
48 402к |
- |
3 766к |
| 8963. |
2230 |
| ФК Коки |
D2 |
452 526к |
63,547% |
67 102к |
- |
3 759к |
| 8964. |
4724 |
| Оренсе |
D4-D |
752 104к |
76,465% |
128 923к |
- |
3 758к |
| 8965. |
3126 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
729 131к |
80,777% |
139 679к |
- |
3 758к |
| 8966. |
3116 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 313к |
85,943% |
174 332к |
- |
3 758к |
| 8967. |
1739 |
| Блю Стар |
D2 |
307 284к |
81,075% |
73 458к |
- |
3 755к |
| 8968. |
8000 |
| Фрозиноне |
D3-A |
844 424к |
81,917% |
140 019к |
- |
3 751к |
| 8969. |
1275 |
| Штурм |
D1 |
1 295 747к |
86,371% |
179 084к |
- |
3 745к |
| 8970. |
2917 |
| Солид |
- |
89 785к |
72,497% |
16 796к |
0.2 |
3 744к |
| 8971. |
1469 |
| Кхариф |
D1 |
710 115к |
76,005% |
77 062к |
- |
3 744к |
| 8972. |
4442 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 290к |
75,493% |
86 898к |
- |
3 744к |
| 8973. |
168 |
| Левис |
D1 |
1 091 221к |
84,568% |
149 564к |
- |
3 744к |
| 8974. |
485 |
| Ксамакс |
D2 |
343 487к |
62,300% |
55 536к |
- |
3 744к |
| 8975. |
2411 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
387 012к |
66,514% |
65 768к |
- |
3 743к |
| 8976. |
572 |
| Самбир |
D4-D |
421 929к |
77,249% |
56 728к |
- |
3 743к |
| 8977. |
4629 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 191к |
73,482% |
99 395к |
- |
3 740к |
| 8978. |
2973 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
952 260к |
83,608% |
173 793к |
- |
3 740к |
| 8979. |
1362 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 228к |
52,991% |
36 510к |
0.1 |
3 738к |
| 8980. |
4319 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
889 239к |
78,691% |
116 129к |
- |
3 736к |
| 8981. |
19 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 522к |
60,154% |
40 088к |
- |
3 736к |
| 8982. |
1882 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 865к |
81,002% |
129 440к |
- |
3 731к |
| 8983. |
130 |
| Авалан |
D1 |
892 793к |
78,407% |
137 500к |
- |
3 728к |
| 8984. |
5630 |
| Гейта Голд |
D2 |
647 832к |
74,704% |
91 479к |
- |
3 727к |
| 8985. |
809 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 457к |
66,179% |
89 870к |
- |
3 724к |
| 8986. |
2188 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 517к |
82,894% |
15 577к |
0.2 |
3 723к |
| 8987. |
5120 |
| Минор |
D4-D |
302 357к |
83,836% |
59 248к |
- |
3 722к |
| 8988. |
6597 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
429 731к |
59,214% |
63 508к |
- |
3 721к |
| 8989. |
6813 |
| ФК Бюлах |
D2 |
845 228к |
74,863% |
96 016к |
- |
3 718к |
| 8990. |
1918 |
| Стад Мбур |
D1 |
777 317к |
71,300% |
90 373к |
- |
3 716к |
| 8991. |
4550 |
| Беса |
D2 |
309 798к |
67,603% |
42 578к |
- |
3 715к |
| 8992. |
6251 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 218к |
90,741% |
21 078к |
0.1 |
3 712к |
| 8993. |
3134 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 882к |
84,814% |
130 391к |
- |
3 708к |
| 8994. |
5199 |
| Херлев |
D3-B |
305 693к |
75,284% |
58 158к |
- |
3 705к |
| 8995. |
3674 |
| Калуга |
D4-D |
467 652к |
77,751% |
74 674к |
- |
3 700к |
| 8996. |
983 |
| Еклано |
D4-B |
323 877к |
82,278% |
54 890к |
- |
3 696к |
| 8997. |
2738 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
536 218к |
69,519% |
59 756к |
- |
3 696к |
| 8998. |
4784 |
| Амвоти |
D2 |
859 685к |
79,650% |
137 582к |
- |
3 693к |
| 8999. |
3504 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
636 390к |
75,292% |
101 798к |
- |
3 691к |
| 9000. |
971 |
| Нанси |
D1 |
1 205 848к |
86,380% |
140 336к |
- |
3 689к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|