|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2101. |
10233 |
| Янгстерс |
D1 |
848 142к |
70,021% |
124 488к |
0.3 |
37 642к |
| 2102. |
1488 |
| Леонес |
D2 |
745 465к |
71,422% |
103 920к |
0.3 |
37 640к |
| 2103. |
4452 |
| Тулевик |
D3-A |
272 831к |
36,014% |
14 851к |
2.5 |
37 575к |
| 2104. |
2287 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
416 747к |
59,741% |
51 155к |
0.7 |
37 529к |
| 2105. |
7340 |
| Петролерос |
D4-C |
620 688к |
66,449% |
85 293к |
0.4 |
37 499к |
| 2106. |
317 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
548 916к |
68,186% |
84 617к |
0.4 |
37 480к |
| 2107. |
2983 |
| Сампдория |
D2 |
712 468к |
69,203% |
96 576к |
0.3 |
37 469к |
| 2108. |
2166 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
881 118к |
79,974% |
132 032к |
0.2 |
37 456к |
| 2109. |
1297 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
1 024 472к |
81,154% |
140 333к |
0.2 |
37 419к |
| 2110. |
779 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 352 412к |
81,300% |
145 886к |
0.2 |
37 396к |
| 2111. |
565 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
617 777к |
69,545% |
71 830к |
0.5 |
37 391к |
| 2112. |
6377 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
713 871к |
76,081% |
129 355к |
0.2 |
37 379к |
| 2113. |
1533 |
| Хардрок |
D1 |
638 468к |
65,214% |
74 538к |
0.5 |
37 375к |
| 2114. |
1913 |
| Уэска |
D3-B |
727 181к |
77,553% |
140 604к |
0.2 |
37 357к |
| 2115. |
634 |
| Декани |
D2 |
499 603к |
65,053% |
61 865к |
0.6 |
37 348к |
| 2116. |
575 |
| Утулей Ют |
D1 |
875 251к |
72,425% |
98 445к |
0.3 |
37 347к |
| 2117. |
1856 |
| Коастал |
D1 |
800 768к |
75,589% |
98 356к |
0.3 |
37 328к |
| 2118. |
569 |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 794к |
41,846% |
23 121к |
1.6 |
37 319к |
| 2119. |
1223 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
567 399к |
67,490% |
66 659к |
0.5 |
37 313к |
| 2120. |
2746 |
| Балантас |
D1 |
1 274 533к |
80,498% |
131 580к |
0.2 |
37 313к |
| 2121. |
1390 |
| Неджмех |
D1 |
1 374 850к |
81,703% |
164 448к |
0.2 |
37 306к |
| 2122. |
255 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
355 675к |
58,813% |
50 175к |
0.7 |
37 293к |
| 2123. |
6448 |
| Беттембург |
D2 |
742 820к |
71,947% |
119 816к |
0.3 |
37 280к |
| 2124. |
1911 |
| Аль-Нафт |
D2 |
249 365к |
76,015% |
32 796к |
1.1 |
37 259к |
| 2125. |
138 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
553 913к |
69,110% |
87 527к |
0.4 |
37 254к |
| 2126. |
1981 |
| Флитвуд Таун |
- |
405 822к |
60,108% |
47 556к |
0.7 |
37 242к |
| 2127. |
1205 |
| Кунстграс |
D1 |
899 867к |
75,242% |
138 855к |
0.2 |
37 236к |
| 2128. |
7941 |
| Люцерн |
D1 |
983 340к |
80,457% |
151 808к |
0.2 |
37 223к |
| 2129. |
9909 |
| Мадеч |
D1 |
1 271 734к |
80,813% |
165 495к |
0.2 |
37 212к |
| 2130. |
3207 |
| Орлеан |
D4-C |
245 463к |
42,576% |
20 966к |
1.7 |
37 205к |
| 2131. |
816 |
| СКИФ |
D1 |
1 006 239к |
75,887% |
153 410к |
0.2 |
37 186к |
| 2132. |
212 |
| Майти Бароль |
D1 |
834 909к |
77,526% |
114 520к |
0.3 |
37 185к |
| 2133. |
627 |
| Пух |
D3-B |
426 635к |
62,283% |
58 654к |
0.6 |
37 163к |
| 2134. |
2479 |
| Топличанин |
D4-A |
532 377к |
76,238% |
135 816к |
0.2 |
37 151к |
| 2135. |
1138 |
| Тенасинго |
D1 |
670 772к |
72,510% |
95 016к |
0.3 |
37 143к |
| 2136. |
766 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 234 802к |
80,432% |
137 409к |
0.2 |
37 130к |
| 2137. |
1571 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 137 146к |
77,350% |
140 923к |
0.2 |
37 110к |
| 2138. |
40 |
| Дато |
D1 |
789 028к |
70,974% |
122 315к |
0.3 |
37 073к |
| 2139. |
1415 |
| Хай Вэйв |
D1 |
615 812к |
74,454% |
66 058к |
0.5 |
37 068к |
| 2140. |
535 |
| Унион Спортив |
D2 |
468 064к |
68,656% |
67 688к |
0.5 |
37 058к |
| 2141. |
4176 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 049 917к |
79,284% |
168 660к |
0.2 |
37 054к |
| 2142. |
10240 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 049 133к |
75,037% |
137 868к |
0.2 |
37 041к |
| 2143. |
6089 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 025 087к |
76,268% |
114 698к |
0.3 |
37 027к |
| 2144. |
470 |
| Кабин |
D2 |
588 611к |
68,880% |
80 976к |
0.4 |
37 024к |
| 2145. |
289 |
| ФК Жлобин |
D2 |
850 939к |
73,327% |
107 676к |
0.3 |
37 023к |
| 2146. |
123 |
| Петрокуб |
D1 |
1 132 616к |
79,895% |
152 672к |
0.2 |
37 012к |
| 2147. |
732 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 041 379к |
75,392% |
125 735к |
0.2 |
37 011к |
| 2148. |
2335 |
| Хорватия |
D4-A |
302 290к |
57,175% |
33 024к |
1.1 |
37 005к |
| 2149. |
796 |
| Ванген |
D2 |
643 934к |
69,912% |
82 566к |
0.4 |
37 000к |
| 2150. |
6254 |
| Бен Бадис |
D2 |
859 405к |
74,302% |
123 621к |
0.2 |
36 998к |
| 2151. |
2724 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
793 169к |
72,797% |
138 421к |
0.2 |
36 993к |
| 2152. |
1 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
859 895к |
72,755% |
114 666к |
0.3 |
36 977к |
| 2153. |
366 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
706 035к |
70,831% |
112 193к |
0.3 |
36 945к |
| 2154. |
6182 |
| Аль-Наср |
D1 |
918 847к |
77,203% |
123 196к |
0.2 |
36 943к |
| 2155. |
1620 |
| Национал |
D1 |
875 661к |
78,121% |
116 609к |
0.3 |
36 936к |
| 2156. |
352 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
820 334к |
71,355% |
104 004к |
0.3 |
36 934к |
| 2157. |
1054 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 134к |
49,649% |
30 497к |
1.2 |
36 926к |
| 2158. |
7563 |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 753к |
70,804% |
110 221к |
0.3 |
36 922к |
| 2159. |
7329 |
| Эфрин |
D2 |
765 482к |
72,588% |
113 365к |
0.3 |
36 881к |
| 2160. |
1880 |
| Копенгаген |
D1 |
1 115 729к |
77,402% |
187 161к |
0.1 |
36 877к |
| 2161. |
1479 |
| Эндж |
D2 |
505 810к |
62,384% |
65 028к |
0.5 |
36 863к |
| 2162. |
1047 |
| Ангуа |
D1 |
744 506к |
74,439% |
109 840к |
0.3 |
36 855к |
| 2163. |
231 |
| Мешахте |
D1 |
1 369 812к |
84,510% |
189 390к |
0.1 |
36 830к |
| 2164. |
3401 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
903 321к |
79,037% |
120 317к |
0.3 |
36 813к |
| 2165. |
1896 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
729 634к |
74,600% |
114 052к |
0.3 |
36 779к |
| 2166. |
708 |
| Тим Тойота |
D2 |
514 240к |
58,496% |
56 314к |
0.6 |
36 778к |
| 2167. |
873 |
| Бони Бойз |
D2 |
723 716к |
70,261% |
100 978к |
0.3 |
36 774к |
| 2168. |
13 |
| Мославина |
D1 |
842 139к |
76,456% |
106 167к |
0.3 |
36 770к |
| 2169. |
592 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
647 192к |
66,728% |
81 528к |
0.4 |
36 758к |
| 2170. |
164 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
297 300к |
48,105% |
37 241к |
0.9 |
36 734к |
| 2171. |
927 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
996 111к |
80,498% |
122 936к |
0.2 |
36 710к |
| 2172. |
346 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
536 138к |
64,042% |
78 748к |
0.4 |
36 633к |
| 2173. |
1142 |
| Байер |
D1 |
1 539 055к |
86,528% |
192 865к |
0.1 |
36 595к |
| 2174. |
481 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
996 179к |
76,823% |
125 967к |
0.2 |
36 582к |
| 2175. |
826 |
| Петролеум |
D1 |
771 694к |
67,107% |
93 852к |
0.3 |
36 581к |
| 2176. |
1326 |
| Рот-Вайсс Хасборн |
D3-A |
707 091к |
68,962% |
98 020к |
0.3 |
36 565к |
| 2177. |
2776 |
| Хаунд Догз |
D1 |
508 937к |
63,865% |
72 865к |
0.5 |
36 554к |
| 2178. |
1337 |
| Крамптон |
D3-A |
579 390к |
68,372% |
69 408к |
0.5 |
36 551к |
| 2179. |
415 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
973 831к |
79,453% |
147 196к |
0.2 |
36 542к |
| 2180. |
7957 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
807 611к |
76,042% |
114 026к |
0.3 |
36 534к |
| 2181. |
6968 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
188 960к |
46,645% |
15 646к |
2.3 |
36 519к |
| 2182. |
6317 |
| КОВО |
D3-B |
450 312к |
63,865% |
61 200к |
0.5 |
36 468к |
| 2183. |
1167 |
| Арсенал |
D3-A |
1 007 839к |
78,646% |
161 983к |
0.2 |
36 465к |
| 2184. |
8081 |
| Аскар |
D1 |
519 589к |
59,505% |
60 846к |
0.5 |
36 460к |
| 2185. |
1747 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
892 670к |
80,194% |
141 822к |
0.2 |
36 452к |
| 2186. |
662 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
102 255к |
57,809% |
12 138к |
3.0 |
36 442к |
| 2187. |
1035 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
327 226к |
52,628% |
44 738к |
0.8 |
36 437к |
| 2188. |
1450 |
| Мамахира |
D1 |
627 128к |
70,248% |
92 807к |
0.3 |
36 430к |
| 2189. |
348 |
| Олимпия |
D1 |
842 809к |
72,048% |
105 499к |
0.3 |
36 429к |
| 2190. |
44 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
282 853к |
65,804% |
36 589к |
0.9 |
36 399к |
| 2191. |
2750 |
| Литтл Бэй |
D1 |
790 365к |
74,995% |
137 115к |
0.2 |
36 377к |
| 2192. |
67 |
| Верлёсе |
D2 |
705 759к |
75,520% |
91 022к |
0.3 |
36 368к |
| 2193. |
429 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 043 493к |
73,880% |
124 256к |
0.2 |
36 361к |
| 2194. |
839 |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
470 416к |
64,224% |
49 178к |
0.7 |
36 345к |
| 2195. |
1210 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
778 269к |
72,365% |
144 644к |
0.2 |
36 323к |
| 2196. |
795 |
| Навои |
D4-B |
718 716к |
71,109% |
107 570к |
0.3 |
36 317к |
| 2197. |
1584 |
| Омия Ардия |
D3-B |
808 029к |
77,593% |
108 415к |
0.3 |
36 305к |
| 2198. |
5695 |
| Оулу |
D2 |
800 899к |
78,306% |
98 568к |
0.3 |
36 297к |
| 2199. |
1552 |
| Севилья |
D2 |
700 104к |
74,258% |
98 426к |
0.3 |
36 273к |
| 2200. |
1953 |
| Де Стер |
D2 |
525 817к |
64,594% |
56 305к |
0.6 |
36 269к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 22 из 127 |
|
|