|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
258 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
603 496к |
73,787% |
109 314к |
- |
-2 058к |
| 12302. |
11719 |
| Селтик |
D3-A |
623 064к |
81,849% |
110 909к |
- |
-2 059к |
| 12303. |
4705 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
101 642к |
78,983% |
16 126к |
- |
-2 088к |
| 12304. |
7666 |
| Синнамари |
D1 |
531 707к |
72,041% |
84 622к |
- |
-2 090к |
| 12305. |
32 |
| Такунин |
D2 |
517 205к |
65,844% |
75 053к |
- |
-2 092к |
| 12306. |
667 |
| Бюлер |
D1 |
543 694к |
84,314% |
70 407к |
- |
-2 092к |
| 12307. |
1106 |
| Сперанца |
D1 |
485 839к |
75,268% |
69 315к |
- |
-2 094к |
| 12308. |
279 |
| Пегасес |
D3-B |
752 770к |
76,028% |
132 626к |
- |
-2 098к |
| 12309. |
1981 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 008 575к |
81,970% |
110 098к |
- |
-2 099к |
| 12310. |
1949 |
| Маликха |
D2 |
279 874к |
79,580% |
52 734к |
- |
-2 100к |
| 12311. |
1928 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
827 822к |
82,009% |
121 256к |
- |
-2 117к |
| 12312. |
422 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
964 920к |
74,192% |
121 069к |
- |
-2 120к |
| 12313. |
114 |
| Шальке |
D2 |
566 773к |
71,010% |
110 848к |
- |
-2 141к |
| 12314. |
188 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
655 359к |
72,274% |
100 600к |
- |
-2 142к |
| 12315. |
4578 |
| Картахена |
D3-B |
973 306к |
83,530% |
134 040к |
- |
-2 142к |
| 12316. |
217 |
| Вейтел Юта |
D1 |
621 563к |
76,162% |
100 188к |
- |
-2 179к |
| 12317. |
3445 |
| Пфуллендорф |
- |
250 648к |
71,885% |
56 254к |
- |
-2 181к |
| 12318. |
223 |
| Динамо |
D2 |
297 864к |
56,509% |
49 574к |
- |
-2 205к |
| 12319. |
318 |
| Хаким Санайи |
D2 |
359 087к |
63,581% |
57 714к |
- |
-2 223к |
| 12320. |
4177 |
| Диараф |
D1 |
1 277 103к |
84,024% |
167 388к |
- |
-2 223к |
| 12321. |
164 |
| Милан |
D3-A |
605 732к |
69,008% |
80 481к |
- |
-2 223к |
| 12322. |
3997 |
| Колон С-3 |
D1 |
611 907к |
77,901% |
106 974к |
- |
-1 724к |
| 12323. |
3468 |
| Павлодар |
- |
271 478к |
53,876% |
26 683к |
- |
-2 234к |
| 12324. |
108 |
| Деспортиво |
D2 |
445 966к |
56,261% |
55 983к |
- |
-2 237к |
| 12325. |
6413 |
| Тризен |
D1 |
895 176к |
81,332% |
122 174к |
- |
-2 239к |
| 12326. |
1573 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 371к |
69,349% |
71 018к |
- |
-2 242к |
| 12327. |
2199 |
| Алания |
D2 |
911 849к |
84,449% |
167 186к |
- |
-2 245к |
| 12328. |
142 |
| Риу Аве |
D3-B |
527 728к |
66,535% |
70 784к |
- |
-2 246к |
| 12329. |
398 |
| Ходио |
D1 |
621 981к |
74,469% |
71 061к |
- |
-2 252к |
| 12330. |
6860 |
| Лексингтон |
D4-A |
453 803к |
68,555% |
92 458к |
- |
-2 253к |
| 12331. |
4158 |
| Бристоль Сити |
D2 |
841 365к |
78,036% |
108 081к |
- |
-2 253к |
| 12332. |
5381 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 238 412к |
85,421% |
143 240к |
- |
-2 257к |
| 12333. |
5097 |
| Харини |
- |
218 577к |
69,328% |
36 578к |
- |
-2 259к |
| 12334. |
270 |
| Текстильщик |
D2 |
703 636к |
77,987% |
114 297к |
- |
-2 260к |
| 12335. |
219 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 233к |
65,876% |
48 568к |
- |
-2 262к |
| 12336. |
1931 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 228 502к |
85,090% |
204 278к |
- |
-2 282к |
| 12337. |
2108 |
| Родина |
D2 |
658 803к |
79,045% |
107 153к |
- |
-2 301к |
| 12338. |
2013 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
431 534к |
78,324% |
78 778к |
- |
-2 311к |
| 12339. |
38 |
| Родион |
D3-B |
300 031к |
54,776% |
42 144к |
- |
-2 313к |
| 12340. |
363 |
| Янгстерс |
D1 |
873 293к |
75,503% |
128 874к |
- |
-2 320к |
| 12341. |
1878 |
| Сэнэтатя |
D2 |
532 176к |
82,933% |
80 372к |
- |
-2 323к |
| 12342. |
245 |
| КаПа |
D4-D |
267 149к |
53,018% |
36 875к |
- |
-2 339к |
| 12343. |
3944 |
| Катио |
D2 |
541 284к |
72,250% |
69 118к |
- |
-2 342к |
| 12344. |
3315 |
| Дрив |
- |
75 675к |
90,215% |
13 848к |
- |
-2 345к |
| 12345. |
212 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
692 475к |
78,443% |
106 337к |
- |
-2 346к |
| 12346. |
7512 |
| АЕК |
D1 |
1 003 457к |
77,619% |
143 630к |
- |
-2 371к |
| 12347. |
191 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
328 779к |
78,154% |
84 413к |
- |
-2 376к |
| 12348. |
6739 |
| Ломаивити |
D2 |
383 848к |
59,446% |
40 837к |
- |
-2 383к |
| 12349. |
333 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
529 030к |
74,658% |
67 744к |
- |
-2 383к |
| 12350. |
4352 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
393 681к |
77,938% |
62 124к |
- |
-2 397к |
| 12351. |
4342 |
| Партизан |
D2 |
537 972к |
72,501% |
71 509к |
- |
-2 411к |
| 12352. |
4715 |
| Ной |
D2 |
758 993к |
82,989% |
136 917к |
- |
-2 414к |
| 12353. |
7145 |
| Белград |
D4-A |
387 743к |
59,579% |
51 344к |
- |
-2 419к |
| 12354. |
2570 |
| Ханеленг |
D2 |
784 805к |
82,935% |
137 127к |
- |
-2 423к |
| 12355. |
426 |
| Дикхиль |
D1 |
754 970к |
73,910% |
115 477к |
- |
-2 432к |
| 12356. |
419 |
| Севе Спортс |
D1 |
876 784к |
82,879% |
140 395к |
- |
-2 432к |
| 12357. |
344 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
398 300к |
67,684% |
56 930к |
- |
-2 434к |
| 12358. |
371 |
| Арсенал |
D4-B |
290 556к |
64,684% |
44 999к |
- |
-2 437к |
| 12359. |
646 |
| Хутиапа |
D2 |
709 444к |
83,076% |
120 440к |
- |
-2 437к |
| 12360. |
994 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
846 292к |
82,293% |
124 279к |
- |
-2 449к |
| 12361. |
1033 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 159к |
43,541% |
17 734к |
- |
-2 451к |
| 12362. |
9783 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
632 246к |
68,715% |
93 325к |
- |
-2 453к |
| 12363. |
823 |
| Касадека |
D4-B |
370 701к |
53,400% |
49 941к |
- |
-2 454к |
| 12364. |
1602 |
| Понте Меллини |
D2 |
880 573к |
80,025% |
155 018к |
- |
-2 459к |
| 12365. |
75 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
564 462к |
76,345% |
83 064к |
- |
-2 477к |
| 12366. |
2131 |
| Ирмао |
D1 |
736 683к |
76,915% |
124 619к |
- |
-2 487к |
| 12367. |
3110 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 650к |
85,642% |
154 701к |
- |
-2 489к |
| 12368. |
4345 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 267к |
47,779% |
45 735к |
- |
-2 492к |
| 12369. |
9240 |
| Борго |
- |
422 739к |
91,258% |
121 721к |
- |
-2 494к |
| 12370. |
124 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
637 308к |
75,993% |
122 638к |
- |
-2 501к |
| 12371. |
5185 |
| Гоа |
D3-B |
485 226к |
69,919% |
56 067к |
- |
-2 516к |
| 12372. |
476 |
| Эхайя |
D2 |
336 598к |
60,507% |
46 480к |
- |
-2 517к |
| 12373. |
178 |
| Тертонс |
D1 |
622 892к |
78,948% |
154 753к |
- |
-2 517к |
| 12374. |
2990 |
| Невежис |
D3-B |
76 945к |
69,441% |
10 972к |
- |
-2 536к |
| 12375. |
466 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
726 317к |
82,555% |
132 202к |
- |
-2 547к |
| 12376. |
41 |
| Силурес |
D2 |
370 062к |
65,060% |
58 506к |
- |
-2 550к |
| 12377. |
1117 |
| Албпетрол |
D1 |
875 213к |
76,555% |
123 942к |
- |
-2 558к |
| 12378. |
3320 |
| Гарни |
D2 |
494 221к |
64,128% |
66 516к |
- |
-2 565к |
| 12379. |
8354 |
| Виктория |
D1 |
842 978к |
78,720% |
114 725к |
- |
-2 566к |
| 12380. |
2403 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
907 664к |
80,196% |
126 074к |
- |
-2 575к |
| 12381. |
28 |
| Рангон |
D2 |
657 435к |
87,729% |
130 606к |
- |
-2 576к |
| 12382. |
1650 |
| Этуаль Филант |
D1 |
831 729к |
75,332% |
114 170к |
- |
-2 582к |
| 12383. |
104 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 773к |
73,668% |
106 481к |
- |
-2 583к |
| 12384. |
2014 |
| Мунана |
D2 |
452 439к |
68,580% |
66 992к |
- |
-2 593к |
| 12385. |
420 |
| Кимхэ |
- |
189 949к |
54,015% |
17 710к |
- |
-2 602к |
| 12386. |
4727 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
576 278к |
75,820% |
77 208к |
- |
-2 608к |
| 12387. |
3134 |
| Виндхук |
D2 |
278 569к |
42,712% |
28 608к |
- |
-2 613к |
| 12388. |
7624 |
| Будапешти |
D3-A |
288 963к |
64,707% |
37 993к |
- |
-2 616к |
| 12389. |
1670 |
| Лавоко |
D3 |
399 698к |
53,132% |
40 471к |
- |
-2 621к |
| 12390. |
1753 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 129к |
77,278% |
83 865к |
- |
-2 623к |
| 12391. |
3568 |
| Фулл Монти |
D1 |
920 550к |
84,377% |
153 468к |
- |
-2 634к |
| 12392. |
6534 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 992к |
70,292% |
88 580к |
- |
-2 660к |
| 12393. |
550 |
| Худдинге |
D3-B |
567 795к |
73,991% |
71 596к |
- |
-2 673к |
| 12394. |
4677 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 734к |
41,023% |
19 321к |
- |
-2 676к |
| 12395. |
3092 |
| Вилья Тереса |
D2 |
801 995к |
81,836% |
146 805к |
- |
-2 677к |
| 12396. |
636 |
| Искра |
- |
473 556к |
69,599% |
41 024к |
- |
-2 682к |
| 12397. |
552 |
| Юнион |
D1 |
592 794к |
71,666% |
90 926к |
- |
-2 687к |
| 12398. |
296 |
| Бэгател |
D3-B |
534 186к |
84,001% |
108 878к |
- |
-2 688к |
| 12399. |
12 |
| Фрайгкомар |
D1 |
640 775к |
85,165% |
97 980к |
- |
-2 688к |
| 12400. |
3771 |
| Монжоли |
D2 |
414 323к |
78,410% |
74 199к |
- |
-2 696к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|