|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
5803 |
| Эрбил |
D1 |
654 251к |
72,670% |
99 963к |
- |
9 860к |
| 7302. |
2688 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
399 102к |
78,599% |
60 082к |
0.1 |
9 860к |
| 7303. |
4284 |
| Томислав |
D2 |
432 286к |
56,630% |
49 635к |
0.1 |
9 859к |
| 7304. |
674 |
| Левадиакос |
D3-A |
420 895к |
66,415% |
43 162к |
0.2 |
9 858к |
| 7305. |
5396 |
| Билье |
D2 |
830 486к |
81,733% |
138 244к |
- |
9 852к |
| 7306. |
2461 |
| Ренессанс |
D2 |
313 557к |
49,068% |
22 890к |
0.4 |
9 850к |
| 7307. |
2726 |
| Беллавистенья |
D3-B |
504 033к |
75,837% |
57 894к |
0.1 |
9 838к |
| 7308. |
2111 |
| Пактия |
D1 |
927 849к |
80,044% |
111 011к |
- |
9 838к |
| 7309. |
4416 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
491 292к |
66,407% |
70 427к |
0.1 |
9 838к |
| 7310. |
2331 |
| Вест Таун |
D2 |
751 606к |
78,115% |
115 876к |
- |
9 837к |
| 7311. |
749 |
| Шутинг Старс |
D2 |
777 761к |
78,093% |
119 891к |
- |
9 836к |
| 7312. |
4662 |
| Альтштеттен |
D3 |
283 306к |
59,537% |
34 590к |
0.2 |
9 833к |
| 7313. |
3186 |
| Лорум |
- |
135 548к |
73,235% |
26 122к |
0.3 |
9 829к |
| 7314. |
3498 |
| Ариэс |
D4-B |
434 365к |
77,952% |
56 456к |
0.1 |
9 820к |
| 7315. |
2399 |
| Премпе Колледж |
D1 |
702 920к |
74,782% |
105 444к |
- |
9 811к |
| 7316. |
5189 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
566 389к |
77,188% |
84 897к |
0.1 |
9 805к |
| 7317. |
2805 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
340 498к |
48,340% |
47 825к |
0.2 |
9 802к |
| 7318. |
4790 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
599 667к |
79,855% |
81 065к |
0.1 |
9 800к |
| 7319. |
4907 |
| Ист Бенгал |
D2 |
756 510к |
81,951% |
126 075к |
- |
9 796к |
| 7320. |
234 |
| Саванна |
D1 |
1 144 851к |
81,522% |
148 103к |
- |
9 794к |
| 7321. |
1751 |
| Гёзтепе |
D3-A |
463 358к |
60,389% |
81 138к |
0.1 |
9 793к |
| 7322. |
1876 |
| Сухополье |
- |
112 548к |
65,496% |
17 419к |
0.5 |
9 783к |
| 7323. |
3227 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
491 944к |
69,182% |
71 145к |
0.1 |
9 781к |
| 7324. |
1549 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 893к |
40,182% |
20 040к |
0.4 |
9 781к |
| 7325. |
280 |
| Нямунас |
D3-A |
363 923к |
64,244% |
53 449к |
0.1 |
9 775к |
| 7326. |
4199 |
| Ривадавия |
D3-B |
520 283к |
82,793% |
101 453к |
- |
9 773к |
| 7327. |
1207 |
| Микадо |
- |
51 855к |
62,549% |
7 399к |
1.3 |
9 770к |
| 7328. |
2216 |
| Циньао |
D3-A |
447 753к |
69,065% |
77 335к |
0.1 |
9 763к |
| 7329. |
5011 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
254 479к |
39,286% |
22 921к |
0.4 |
9 754к |
| 7330. |
2683 |
| Вуду Хунган |
D2 |
329 692к |
54,426% |
31 820к |
0.3 |
9 753к |
| 7331. |
203 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
52 673к |
62,975% |
8 100к |
1.2 |
9 752к |
| 7332. |
3112 |
| Сандефьорд |
D1 |
716 433к |
73,145% |
91 330к |
0.1 |
9 748к |
| 7333. |
2479 |
| Либертад |
D1 |
890 701к |
76,923% |
115 347к |
- |
9 746к |
| 7334. |
2698 |
| Аренас Клуб |
- |
203 304к |
72,039% |
36 676к |
0.2 |
9 745к |
| 7335. |
2064 |
| Орашье |
D1 |
1 132 100к |
80,950% |
116 843к |
- |
9 741к |
| 7336. |
4280 |
| АС Колмарберг |
D2 |
640 123к |
69,930% |
66 073к |
0.1 |
9 738к |
| 7337. |
5135 |
| Куфштайн |
D4-A |
490 838к |
70,869% |
71 604к |
0.1 |
9 736к |
| 7338. |
2272 |
| Юниред |
D3-A |
454 330к |
66,635% |
68 461к |
0.1 |
9 735к |
| 7339. |
2971 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
878 356к |
77,893% |
149 023к |
- |
9 730к |
| 7340. |
2359 |
| Гнистан |
D2 |
478 098к |
71,350% |
68 377к |
0.1 |
9 726к |
| 7341. |
4911 |
| Сенао |
D1 |
725 323к |
71,975% |
101 608к |
- |
9 722к |
| 7342. |
3457 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
818 327к |
76,016% |
126 228к |
- |
9 721к |
| 7343. |
1472 |
| Агуа |
D1 |
983 502к |
82,525% |
124 998к |
- |
9 717к |
| 7344. |
3369 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 380к |
76,986% |
82 147к |
0.1 |
9 713к |
| 7345. |
4052 |
| Партизан |
D2 |
422 841к |
63,329% |
55 452к |
0.1 |
9 710к |
| 7346. |
2161 |
| Панса Мэнс |
D2 |
529 982к |
67,875% |
76 773к |
0.1 |
9 705к |
| 7347. |
3876 |
| Новы Биджов |
D3-B |
432 252к |
65,054% |
64 372к |
0.1 |
9 704к |
| 7348. |
4520 |
| Джубило |
D4-B |
579 508к |
73,021% |
86 548к |
0.1 |
9 698к |
| 7349. |
6224 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
509 125к |
74,221% |
59 302к |
0.1 |
9 697к |
| 7350. |
1890 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
388 567к |
67,613% |
64 260к |
0.1 |
9 696к |
| 7351. |
4584 |
| Гичумби |
D1 |
461 944к |
73,039% |
61 944к |
0.1 |
9 693к |
| 7352. |
2105 |
| Атлетико |
D2 |
356 885к |
50,491% |
40 934к |
0.2 |
9 691к |
| 7353. |
3931 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
463 193к |
66,226% |
85 185к |
0.1 |
9 691к |
| 7354. |
224 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
514 017к |
81,938% |
92 664к |
0.1 |
9 690к |
| 7355. |
1604 |
| Хелл Хант |
D3-B |
534 990к |
88,834% |
104 892к |
- |
9 687к |
| 7356. |
2859 |
| Аят |
D4-A |
481 301к |
67,227% |
68 041к |
0.1 |
9 687к |
| 7357. |
1244 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
540 421к |
65,272% |
69 654к |
0.1 |
9 678к |
| 7358. |
1919 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
203 197к |
64,615% |
27 973к |
0.3 |
9 677к |
| 7359. |
2657 |
| Патриотас |
D4-B |
483 073к |
70,910% |
59 350к |
0.1 |
9 675к |
| 7360. |
3247 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 024к |
75,073% |
105 210к |
- |
9 672к |
| 7361. |
212 |
| Ротс |
D3-B |
866 974к |
85,568% |
130 418к |
- |
9 668к |
| 7362. |
246 |
| Ривьера |
- |
96 319к |
50,823% |
7 669к |
1.2 |
9 667к |
| 7363. |
3591 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
988 725к |
82,400% |
146 483к |
- |
9 666к |
| 7364. |
2405 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 605к |
77,330% |
15 370к |
0.6 |
9 664к |
| 7365. |
4580 |
| Коньяк |
D4-C |
279 998к |
64,468% |
33 854к |
0.2 |
9 664к |
| 7366. |
3518 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
521 907к |
75,205% |
97 038к |
- |
9 657к |
| 7367. |
385 |
| Вегалта |
D4-A |
508 619к |
70,999% |
59 344к |
0.1 |
9 653к |
| 7368. |
813 |
| Нтсакапай |
D1 |
840 832к |
77,058% |
116 143к |
- |
9 651к |
| 7369. |
5428 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
676 787к |
73,456% |
119 073к |
- |
9 647к |
| 7370. |
3847 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 817к |
87,000% |
53 498к |
0.1 |
9 646к |
| 7371. |
1955 |
| Кёрих |
D2 |
722 879к |
78,407% |
109 157к |
- |
9 638к |
| 7372. |
4015 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
483 416к |
67,712% |
67 453к |
0.1 |
9 636к |
| 7373. |
5025 |
| Вакрия |
D1 |
671 615к |
66,502% |
84 146к |
0.1 |
9 630к |
| 7374. |
2079 |
| Палмейра |
D2 |
341 180к |
57,068% |
40 196к |
0.2 |
9 626к |
| 7375. |
967 |
| Оцелул |
D1 |
517 221к |
65,271% |
69 622к |
0.1 |
9 624к |
| 7376. |
1827 |
| Контрамаестре |
- |
141 154к |
75,511% |
23 856к |
0.4 |
9 617к |
| 7377. |
5904 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 540к |
77,784% |
101 039к |
- |
9 616к |
| 7378. |
3536 |
| Форс |
D3-A |
830 318к |
77,013% |
121 378к |
- |
9 616к |
| 7379. |
1428 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
402 751к |
69,519% |
59 846к |
0.1 |
9 613к |
| 7380. |
952 |
| Гробиня |
D2 |
477 540к |
71,612% |
79 280к |
0.1 |
9 613к |
| 7381. |
3014 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 470к |
67,979% |
65 165к |
0.1 |
9 610к |
| 7382. |
4537 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
539 742к |
81,501% |
63 226к |
0.1 |
9 598к |
| 7383. |
447 |
| Петролеро |
D4-D |
367 483к |
64,197% |
48 333к |
0.1 |
9 594к |
| 7384. |
1586 |
| Голф Комара |
D2 |
407 255к |
59,843% |
44 078к |
0.2 |
9 593к |
| 7385. |
2317 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
484 696к |
70,117% |
66 850к |
0.1 |
9 592к |
| 7386. |
3538 |
| Сарваш |
D2 |
727 735к |
73,336% |
88 071к |
0.1 |
9 591к |
| 7387. |
490 |
| Го Раунд |
D3 |
500 072к |
70,537% |
60 549к |
0.1 |
9 588к |
| 7388. |
1318 |
| Новая Бавария |
D3-B |
565 184к |
76,099% |
81 101к |
0.1 |
9 585к |
| 7389. |
518 |
| Нью Стар |
D2 |
385 443к |
84,217% |
43 164к |
0.2 |
9 585к |
| 7390. |
1939 |
| Марельбеке |
D3-A |
536 724к |
71,320% |
86 229к |
0.1 |
9 585к |
| 7391. |
402 |
| Мамбере Каде |
- |
347 289к |
52,308% |
30 701к |
0.3 |
9 580к |
| 7392. |
310 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
83 594к |
74,544% |
12 079к |
0.7 |
9 580к |
| 7393. |
3508 |
| Кингстаун |
D3-A |
598 710к |
70,214% |
59 872к |
0.1 |
9 579к |
| 7394. |
1532 |
| Коммунальник |
D4-D |
506 605к |
63,911% |
63 885к |
0.1 |
9 578к |
| 7395. |
4302 |
| Эдусокер |
- |
330 907к |
49,193% |
25 612к |
0.3 |
9 574к |
| 7396. |
2032 |
| Хай-Тек |
D2 |
878 193к |
77,520% |
141 024к |
- |
9 567к |
| 7397. |
4496 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
196 181к |
78,953% |
21 932к |
0.4 |
9 566к |
| 7398. |
991 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 367 250к |
84,947% |
184 194к |
- |
9 564к |
| 7399. |
2511 |
| Наути |
D1 |
1 198 423к |
85,142% |
185 528к |
- |
9 562к |
| 7400. |
4675 |
| Санджованнезе |
D3-A |
655 014к |
70,733% |
79 981к |
0.1 |
9 556к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|