|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
55 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
846 019к |
77,493% |
141 658к |
- |
464к |
| 11302. |
863 |
| Мото |
D1 |
1 147 859к |
81,904% |
143 194к |
- |
461к |
| 11303. |
3033 |
| Университет |
- |
81 710к |
81,018% |
12 086к |
- |
460к |
| 11304. |
805 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
380 439к |
51,238% |
38 728к |
- |
459к |
| 11305. |
1486 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
252 918к |
52,906% |
22 649к |
- |
458к |
| 11306. |
6036 |
| Жунчэн |
D3-A |
740 676к |
74,293% |
99 435к |
- |
458к |
| 11307. |
7269 |
| Петапа |
D1 |
853 494к |
83,502% |
128 373к |
- |
456к |
| 11308. |
8053 |
| Раш Милк |
D3-B |
540 526к |
65,528% |
70 580к |
- |
454к |
| 11309. |
583 |
| Ошмяны |
- |
220 745к |
54,584% |
34 616к |
- |
453к |
| 11310. |
6820 |
| Датч Маринерс |
D1 |
784 856к |
82,047% |
111 967к |
- |
452к |
| 11311. |
642 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
295 193к |
60,229% |
34 936к |
- |
452к |
| 11312. |
8570 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
520 556к |
77,947% |
90 337к |
- |
446к |
| 11313. |
3638 |
| Биркиркара |
D1 |
783 109к |
76,709% |
109 698к |
- |
446к |
| 11314. |
1027 |
| Эшпиньо |
D2 |
627 390к |
75,247% |
110 077к |
- |
446к |
| 11315. |
89 |
| Уоллидан |
D1 |
900 786к |
80,662% |
131 882к |
- |
445к |
| 11316. |
536 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 112 958к |
82,246% |
159 105к |
- |
445к |
| 11317. |
1181 |
| Южанин |
D3-B |
840 754к |
77,533% |
109 915к |
- |
444к |
| 11318. |
2276 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
944 662к |
79,475% |
111 526к |
- |
443к |
| 11319. |
701 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 017к |
67,850% |
82 800к |
- |
441к |
| 11320. |
561 |
| Сент Джорджес |
D1 |
787 801к |
80,453% |
95 953к |
- |
439к |
| 11321. |
10105 |
| Конкордия |
D3-B |
560 094к |
67,115% |
82 924к |
- |
439к |
| 11322. |
5353 |
| Нехай |
- |
93 827к |
70,706% |
19 250к |
- |
436к |
| 11323. |
8341 |
| Драк Атлетик |
- |
279 870к |
41,228% |
17 129к |
- |
434к |
| 11324. |
2844 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 115 423к |
85,733% |
189 703к |
- |
434к |
| 11325. |
81 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
750 016к |
71,376% |
95 706к |
- |
432к |
| 11326. |
8046 |
| Кавальер |
D2 |
846 144к |
78,998% |
135 933к |
- |
430к |
| 11327. |
132 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
368 938к |
53,305% |
48 494к |
- |
427к |
| 11328. |
905 |
| Колимакон |
D1 |
781 409к |
76,507% |
104 338к |
- |
426к |
| 11329. |
115 |
| Кахраба |
D1 |
1 191 746к |
83,417% |
166 498к |
- |
426к |
| 11330. |
2214 |
| Чибати |
D2 |
689 352к |
72,405% |
117 292к |
- |
425к |
| 11331. |
9830 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
915 640к |
79,995% |
143 138к |
- |
421к |
| 11332. |
1564 |
| Филькир |
D2 |
728 336к |
79,615% |
126 855к |
- |
421к |
| 11333. |
134 |
| Радес |
D3-A |
401 742к |
65,956% |
65 762к |
- |
419к |
| 11334. |
1041 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 318к |
79,902% |
67 301к |
- |
419к |
| 11335. |
7157 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 046 578к |
84,880% |
154 162к |
- |
418к |
| 11336. |
928 |
| Новалья |
D2 |
516 898к |
69,478% |
58 304к |
- |
418к |
| 11337. |
375 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
442 834к |
64,531% |
77 380к |
- |
418к |
| 11338. |
3996 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 291к |
77,723% |
47 440к |
- |
417к |
| 11339. |
847 |
| Вильямсвил |
D2 |
589 498к |
74,933% |
74 074к |
- |
417к |
| 11340. |
8675 |
| Лото Спор |
D2 |
407 236к |
67,988% |
49 701к |
- |
416к |
| 11341. |
5249 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
581 587к |
81,359% |
116 098к |
- |
415к |
| 11342. |
891 |
| Кобрас |
D1 |
763 717к |
75,100% |
114 024к |
- |
415к |
| 11343. |
2584 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
359 132к |
59,106% |
41 970к |
- |
412к |
| 11344. |
975 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
603 734к |
77,695% |
78 606к |
- |
412к |
| 11345. |
2810 |
| Реал Чукай |
- |
225 541к |
81,063% |
46 326к |
- |
410к |
| 11346. |
8012 |
| Фритаун Сити |
D2 |
777 270к |
80,141% |
148 922к |
- |
407к |
| 11347. |
5356 |
| Земун |
D1 |
926 520к |
80,199% |
133 458к |
- |
406к |
| 11348. |
117 |
| Форестерс |
D2 |
405 551к |
83,774% |
58 736к |
- |
404к |
| 11349. |
4752 |
| Скури |
- |
128 050к |
76,218% |
20 884к |
- |
403к |
| 11350. |
345 |
| Фёрде |
D2 |
454 636к |
61,122% |
67 870к |
- |
402к |
| 11351. |
920 |
| Свислочь |
D1 |
1 031 430к |
80,711% |
131 778к |
- |
402к |
| 11352. |
765 |
| Юнайтед |
D1 |
937 984к |
78,752% |
142 850к |
- |
400к |
| 11353. |
930 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
614 301к |
72,037% |
83 051к |
- |
399к |
| 11354. |
610 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
431 437к |
61,281% |
58 221к |
- |
398к |
| 11355. |
4636 |
| Умид |
D4-D |
110 135к |
85,384% |
13 267к |
- |
397к |
| 11356. |
5550 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
342 720к |
70,341% |
44 359к |
- |
397к |
| 11357. |
608 |
| Блэк Старс |
D3-B |
440 338к |
61,258% |
44 032к |
- |
397к |
| 11358. |
1145 |
| Ак-Булак |
D4-C |
140 802к |
59,840% |
12 226к |
- |
396к |
| 11359. |
2234 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
578 385к |
75,856% |
134 889к |
- |
394к |
| 11360. |
10221 |
| Спортинг |
D2 |
473 773к |
70,895% |
68 396к |
- |
392к |
| 11361. |
6286 |
| Эсперанца |
D1 |
1 083 689к |
81,781% |
162 718к |
- |
390к |
| 11362. |
753 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
803 597к |
75,829% |
92 302к |
- |
390к |
| 11363. |
485 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
364 905к |
48,030% |
43 735к |
- |
390к |
| 11364. |
1287 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 382к |
70,662% |
74 005к |
- |
389к |
| 11365. |
932 |
| Аль-Ахли |
D1 |
938 624к |
82,768% |
158 713к |
- |
389к |
| 11366. |
8558 |
| Арка |
D3-B |
510 509к |
75,017% |
72 879к |
- |
389к |
| 11367. |
7516 |
| Думбрэвица |
D3-A |
406 238к |
81,295% |
54 836к |
- |
388к |
| 11368. |
6745 |
| Ювентус |
D3 |
537 111к |
64,879% |
72 212к |
- |
387к |
| 11369. |
1083 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
477 412к |
59,880% |
60 612к |
- |
386к |
| 11370. |
1323 |
| Веарии Нуи |
D2 |
478 939к |
71,096% |
86 677к |
- |
384к |
| 11371. |
5196 |
| Жангорзо |
D2 |
581 442к |
76,003% |
85 227к |
- |
380к |
| 11372. |
2193 |
| Зюд-Ист |
D3 |
163 544к |
87,509% |
37 161к |
- |
379к |
| 11373. |
181 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
728 214к |
79,151% |
96 391к |
- |
378к |
| 11374. |
1863 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 802к |
73,053% |
78 930к |
- |
378к |
| 11375. |
203 |
| Джерантут |
- |
306 689к |
61,418% |
26 052к |
- |
377к |
| 11376. |
721 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
563 958к |
94,631% |
61 132к |
- |
377к |
| 11377. |
9159 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
438 952к |
69,763% |
53 509к |
- |
376к |
| 11378. |
3417 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
367 639к |
76,683% |
46 305к |
- |
373к |
| 11379. |
227 |
| Легинь |
D4-C |
470 922к |
61,433% |
52 610к |
- |
372к |
| 11380. |
5406 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
578 045к |
79,652% |
99 121к |
- |
371к |
| 11381. |
1348 |
| Падерборн |
D4-D |
749 248к |
77,375% |
150 179к |
- |
371к |
| 11382. |
4020 |
| Чадца |
- |
60 627к |
88,916% |
12 577к |
- |
370к |
| 11383. |
132 |
| Винтертур |
- |
177 855к |
44,171% |
20 943к |
- |
370к |
| 11384. |
1956 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 546к |
44,447% |
23 594к |
- |
369к |
| 11385. |
1204 |
| Таврия |
- |
232 945к |
51,440% |
26 914к |
- |
367к |
| 11386. |
3101 |
| Сур |
D1 |
1 099 385к |
82,807% |
136 128к |
- |
366к |
| 11387. |
1077 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 443к |
69,000% |
68 856к |
- |
366к |
| 11388. |
4836 |
| Хванге |
D2 |
219 465к |
79,763% |
41 627к |
- |
364к |
| 11389. |
186 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
339 675к |
56,507% |
42 355к |
- |
361к |
| 11390. |
1220 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 150к |
60,385% |
70 084к |
- |
360к |
| 11391. |
145 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
356 182к |
72,427% |
67 277к |
- |
360к |
| 11392. |
216 |
| Мес Шахр |
D1 |
820 388к |
83,946% |
141 339к |
- |
355к |
| 11393. |
2144 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 799к |
73,837% |
70 174к |
- |
354к |
| 11394. |
2181 |
| Вац |
D3-A |
203 779к |
73,303% |
33 513к |
- |
353к |
| 11395. |
1195 |
| Айжарык |
D3-B |
403 923к |
65,216% |
59 550к |
- |
352к |
| 11396. |
366 |
| Ширак |
- |
235 718к |
60,588% |
44 190к |
- |
352к |
| 11397. |
3005 |
| Мбако |
D2 |
411 181к |
65,781% |
56 895к |
- |
351к |
| 11398. |
451 |
| Гидра |
D3-A |
785 152к |
82,538% |
164 779к |
- |
350к |
| 11399. |
5024 |
| Намыс |
D3-B |
640 556к |
70,588% |
88 814к |
- |
349к |
| 11400. |
528 |
| Гандзю |
D4-C |
531 687к |
77,130% |
76 353к |
- |
349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|