|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:47:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
661 |
| Линфилд |
D1 |
803 751к |
72,787% |
143 903к |
0.1 |
27 575к |
| 3102. |
5349 |
| Беневенто |
D4-B |
313 879к |
55,615% |
31 928к |
0.8 |
27 565к |
| 3103. |
416 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
520 427к |
60,895% |
63 660к |
0.4 |
27 563к |
| 3104. |
7465 |
| Электро Рапид |
D1 |
846 205к |
74,260% |
100 426к |
0.2 |
27 560к |
| 3105. |
5614 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
839 735к |
76,505% |
138 383к |
0.1 |
27 543к |
| 3106. |
1794 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
790 105к |
75,663% |
91 897к |
0.2 |
27 534к |
| 3107. |
1909 |
| КРК Гент |
D2 |
1 046 062к |
80,032% |
147 911к |
0.1 |
27 531к |
| 3108. |
2112 |
| Нива (Долбизно) |
- |
483 040к |
68,495% |
86 310к |
0.3 |
27 530к |
| 3109. |
807 |
| Ижевск |
D3-B |
765 452к |
75,076% |
129 492к |
0.2 |
27 528к |
| 3110. |
788 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 133 824к |
78,060% |
112 985к |
0.2 |
27 516к |
| 3111. |
6344 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
600 544к |
75,213% |
67 467к |
0.4 |
27 508к |
| 3112. |
6668 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
542 635к |
70,910% |
70 560к |
0.3 |
27 504к |
| 3113. |
487 |
| Кубань |
D1 |
786 272к |
79,303% |
104 814к |
0.2 |
27 483к |
| 3114. |
2499 |
| Колрейн |
D3 |
438 155к |
64,687% |
33 551к |
0.8 |
27 476к |
| 3115. |
1978 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
330 283к |
68,052% |
41 762к |
0.6 |
27 470к |
| 3116. |
954 |
| Джуронг |
D1 |
728 132к |
70,566% |
102 545к |
0.2 |
27 468к |
| 3117. |
448 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
550 577к |
69,048% |
91 443к |
0.3 |
27 465к |
| 3118. |
9477 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
525 517к |
69,665% |
79 941к |
0.3 |
27 463к |
| 3119. |
323 |
| Эйндховен |
D3-B |
581 353к |
74,105% |
84 390к |
0.3 |
27 439к |
| 3120. |
419 |
| Бат Сити |
D2 |
628 000к |
72,987% |
146 845к |
0.1 |
27 393к |
| 3121. |
370 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
572 734к |
72,826% |
81 977к |
0.3 |
27 384к |
| 3122. |
656 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
353 583к |
75,131% |
48 725к |
0.5 |
27 381к |
| 3123. |
204 |
| Блэк Стар |
D2 |
582 324к |
70,682% |
77 915к |
0.3 |
27 374к |
| 3124. |
1112 |
| Алькасир |
D1 |
949 332к |
76,903% |
136 760к |
0.2 |
27 366к |
| 3125. |
2278 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 107 048к |
80,262% |
131 838к |
0.2 |
27 359к |
| 3126. |
1212 |
| Тернана |
- |
339 082к |
54,950% |
43 690к |
0.6 |
27 356к |
| 3127. |
667 |
| Эмат |
D2 |
697 103к |
75,742% |
104 320к |
0.2 |
27 352к |
| 3128. |
912 |
| Каазапека |
D4-C |
427 841к |
60,751% |
47 039к |
0.5 |
27 322к |
| 3129. |
1411 |
| УРА |
D1 |
985 162к |
81,428% |
129 270к |
0.2 |
27 316к |
| 3130. |
6284 |
| Ормож |
D3-B |
676 213к |
78,929% |
133 048к |
0.2 |
27 311к |
| 3131. |
5907 |
| Иртыш |
D3-A |
682 434к |
69,817% |
97 807к |
0.2 |
27 302к |
| 3132. |
317 |
| Латинос |
D3-B |
281 938к |
61,499% |
32 315к |
0.8 |
27 298к |
| 3133. |
1364 |
| Кима Асван |
D3-A |
274 246к |
65,131% |
34 264к |
0.7 |
27 278к |
| 3134. |
541 |
| Корк Хилл |
D2 |
561 566к |
70,325% |
81 194к |
0.3 |
27 272к |
| 3135. |
2 |
| Олл Блэкс |
D2 |
607 684к |
71,577% |
82 424к |
0.3 |
27 272к |
| 3136. |
681 |
| Монца |
D4-A |
354 994к |
57,944% |
51 326к |
0.5 |
27 270к |
| 3137. |
766 |
| Лота Швагер |
D3-B |
751 954к |
74,565% |
130 533к |
0.2 |
27 260к |
| 3138. |
500 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
704 399к |
74,549% |
88 380к |
0.3 |
27 229к |
| 3139. |
6148 |
| Масафи |
D2 |
429 076к |
57,799% |
53 664к |
0.5 |
27 226к |
| 3140. |
6393 |
| Спарта |
D1 |
613 199к |
64,013% |
85 325к |
0.3 |
27 223к |
| 3141. |
1983 |
| Касымпаша |
D3-A |
577 519к |
64,838% |
98 511к |
0.2 |
27 219к |
| 3142. |
5086 |
| Пачука |
- |
287 754к |
46,251% |
43 457к |
0.6 |
27 216к |
| 3143. |
187 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
527 047к |
62,137% |
61 839к |
0.4 |
27 204к |
| 3144. |
5012 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 079 075к |
76,907% |
141 691к |
0.1 |
27 195к |
| 3145. |
6000 |
| Мирим |
D2 |
621 247к |
71,599% |
81 071к |
0.3 |
27 192к |
| 3146. |
255 |
| Спорт Виктория |
D2 |
773 990к |
71,881% |
97 763к |
0.2 |
27 190к |
| 3147. |
459 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
703 756к |
76,322% |
92 049к |
0.2 |
27 188к |
| 3148. |
8 |
| Херафио |
- |
532 438к |
70,356% |
62 690к |
0.4 |
27 188к |
| 3149. |
1199 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 624к |
72,016% |
79 247к |
0.3 |
27 184к |
| 3150. |
1067 |
| Шагадам |
D1 |
859 852к |
73,923% |
120 462к |
0.2 |
27 175к |
| 3151. |
999 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
733 946к |
76,891% |
133 632к |
0.2 |
27 160к |
| 3152. |
2190 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
671 786к |
75,974% |
108 847к |
0.2 |
27 156к |
| 3153. |
7946 |
| Аль-Салам |
- |
583 836к |
70,621% |
115 164к |
0.2 |
27 153к |
| 3154. |
298 |
| Челси |
D2 |
333 536к |
64,052% |
38 487к |
0.7 |
27 151к |
| 3155. |
471 |
| Аль-Хала |
D1 |
709 520к |
70,474% |
95 205к |
0.2 |
27 143к |
| 3156. |
9274 |
| Морабеса |
D1 |
723 793к |
74,041% |
77 168к |
0.3 |
27 139к |
| 3157. |
2264 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
552 631к |
60,719% |
56 670к |
0.4 |
27 131к |
| 3158. |
1933 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
199 297к |
75,276% |
28 951к |
0.9 |
27 125к |
| 3159. |
2243 |
| Синенкани |
D3-A |
915 887к |
81,126% |
148 518к |
0.1 |
27 114к |
| 3160. |
4860 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
770 112к |
78,523% |
109 303к |
0.2 |
27 100к |
| 3161. |
599 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
455 755к |
66,137% |
58 963к |
0.4 |
27 084к |
| 3162. |
4874 |
| Конкорд |
D2 |
142 006к |
60,506% |
20 601к |
1.3 |
27 084к |
| 3163. |
5395 |
| Торпедо |
D4-A |
195 411к |
70,380% |
24 057к |
1.1 |
27 081к |
| 3164. |
3634 |
| Карагуатай |
D4-D |
322 776к |
70,839% |
61 359к |
0.4 |
27 074к |
| 3165. |
1912 |
| Униспорт |
D1 |
1 155 911к |
78,324% |
116 092к |
0.2 |
27 053к |
| 3166. |
1052 |
| Республика |
D3-B |
318 462к |
66,371% |
43 754к |
0.6 |
27 045к |
| 3167. |
341 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 028 886к |
78,270% |
114 216к |
0.2 |
27 028к |
| 3168. |
6160 |
| Ауэрбах |
- |
183 957к |
52,153% |
21 606к |
1.2 |
27 018к |
| 3169. |
287 |
| Пайретс |
D1 |
822 144к |
76,614% |
104 452к |
0.2 |
27 017к |
| 3170. |
3806 |
| Херминаль |
- |
274 950к |
65,356% |
49 848к |
0.5 |
27 004к |
| 3171. |
2088 |
| Аль-Ула |
D3-B |
479 479к |
66,334% |
69 930к |
0.3 |
26 997к |
| 3172. |
1512 |
| Оветенсе |
D3-A |
811 935к |
79,146% |
160 120к |
0.1 |
26 970к |
| 3173. |
2074 |
| Ливингстон |
D3-A |
752 765к |
72,487% |
100 409к |
0.2 |
26 959к |
| 3174. |
6564 |
| Патриотас |
D2 |
486 821к |
66,681% |
68 787к |
0.3 |
26 955к |
| 3175. |
1861 |
| Сулори |
D3 |
569 341к |
67,750% |
80 493к |
0.3 |
26 937к |
| 3176. |
1280 |
| Гелиос |
D1 |
937 007к |
77,708% |
123 949к |
0.2 |
26 930к |
| 3177. |
1016 |
| Агрикола |
D3-B |
646 113к |
67,381% |
99 512к |
0.2 |
26 908к |
| 3178. |
5821 |
| АCС Кунгу |
D1 |
949 674к |
77,335% |
120 262к |
0.2 |
26 898к |
| 3179. |
95 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 153 690к |
88,561% |
226 145к |
0.1 |
26 868к |
| 3180. |
428 |
| Уассель |
D2 |
605 699к |
64,114% |
101 397к |
0.2 |
26 836к |
| 3181. |
79 |
| Реал Магари |
D4-C |
334 301к |
66,352% |
57 926к |
0.4 |
26 836к |
| 3182. |
5685 |
| Торонто Линкс |
D2 |
618 791к |
67,439% |
78 697к |
0.3 |
26 836к |
| 3183. |
1121 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
754 577к |
78,324% |
145 833к |
0.1 |
26 811к |
| 3184. |
1215 |
| Ситхок |
D1 |
1 184 578к |
82,436% |
141 108к |
0.1 |
26 804к |
| 3185. |
472 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
489 108к |
77,911% |
63 800к |
0.4 |
26 791к |
| 3186. |
338 |
| Темпете |
D2 |
811 762к |
69,989% |
121 579к |
0.2 |
26 768к |
| 3187. |
1244 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
722 393к |
73,670% |
115 346к |
0.2 |
26 756к |
| 3188. |
9144 |
| Акоконут |
D2 |
633 809к |
73,321% |
81 595к |
0.3 |
26 746к |
| 3189. |
6445 |
| Каскад |
D2 |
421 607к |
59,988% |
71 472к |
0.3 |
26 743к |
| 3190. |
2254 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
368 819к |
62,911% |
41 388к |
0.6 |
26 741к |
| 3191. |
10 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 145 984к |
81,624% |
180 155к |
0.1 |
26 740к |
| 3192. |
4570 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 042 557к |
77,254% |
128 919к |
0.2 |
26 738к |
| 3193. |
1435 |
| Катака |
D2 |
496 261к |
58,839% |
62 012к |
0.4 |
26 718к |
| 3194. |
305 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
396 838к |
64,353% |
56 576к |
0.4 |
26 711к |
| 3195. |
1387 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
592 426к |
65,320% |
112 290к |
0.2 |
26 706к |
| 3196. |
1926 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
258 203к |
48,589% |
27 082к |
0.9 |
26 696к |
| 3197. |
3298 |
| Институт |
D2 |
428 433к |
57,807% |
58 920к |
0.4 |
26 692к |
| 3198. |
2646 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
395 736к |
62,037% |
36 505к |
0.7 |
26 685к |
| 3199. |
1345 |
| Альянса Петролера |
D2 |
624 770к |
74,325% |
69 326к |
0.3 |
26 682к |
| 3200. |
1711 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 100 635к |
81,872% |
145 758к |
0.1 |
26 671к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|