|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:35:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
66 |
| Чжанган |
D2 |
824 664к |
64,776% |
90 291к |
1.0 |
90 926к |
| 602. |
107 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 524 357к |
81,473% |
161 855к |
0.5 |
90 867к |
| 603. |
91 |
| Волынь |
D1 |
1 478 204к |
81,040% |
182 165к |
0.4 |
90 722к |
| 604. |
703 |
| Янгон Сити |
D2 |
543 968к |
59,977% |
87 627к |
1.0 |
90 563к |
| 605. |
730 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
636 947к |
58,863% |
75 566к |
1.1 |
90 468к |
| 606. |
10564 |
| Эйр Стрип |
D1 |
841 199к |
75,380% |
104 696к |
0.8 |
90 401к |
| 607. |
1911 |
| Ювентус |
D4-D |
723 863к |
72,943% |
108 222к |
0.8 |
90 302к |
| 608. |
185 |
| Гардабайр |
D3-A |
829 049к |
66,789% |
121 998к |
0.7 |
90 284к |
| 609. |
1346 |
| Годонин |
D1 |
1 189 509к |
78,022% |
138 558к |
0.6 |
90 185к |
| 610. |
26 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
538 120к |
56,407% |
44 746к |
2.0 |
90 134к |
| 611. |
93 |
| Планет Чемпион |
D1 |
729 030к |
68,633% |
98 880к |
0.9 |
90 123к |
| 612. |
162 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 512 804к |
81,494% |
220 504к |
0.4 |
90 010к |
| 613. |
100 |
| Курессааре |
D3-A |
638 009к |
56,320% |
62 797к |
1.4 |
89 985к |
| 614. |
3140 |
| Кельн |
D1 |
1 542 319к |
81,851% |
224 030к |
0.4 |
89 973к |
| 615. |
225 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 080к |
66,066% |
101 154к |
0.8 |
89 928к |
| 616. |
994 |
| Уэйтемата |
D1 |
927 312к |
67,241% |
110 016к |
0.8 |
89 905к |
| 617. |
296 |
| Келантан Сити |
D1 |
823 621к |
70,380% |
130 324к |
0.6 |
89 805к |
| 618. |
105 |
| Махакама |
D2 |
275 356к |
52,211% |
33 070к |
2.7 |
89 791к |
| 619. |
310 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
579 798к |
62,672% |
66 679к |
1.3 |
89 775к |
| 620. |
197 |
| Колорадо |
D1 |
971 716к |
71,807% |
117 326к |
0.7 |
89 508к |
| 621. |
353 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
679 192к |
64,514% |
79 508к |
1.1 |
89 465к |
| 622. |
977 |
| Согндаль |
D1 |
914 722к |
72,293% |
94 113к |
0.9 |
89 441к |
| 623. |
607 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
736 410к |
62,499% |
85 086к |
1.0 |
89 409к |
| 624. |
105 |
| Турриальба |
D2 |
781 810к |
65,185% |
104 847к |
0.8 |
89 386к |
| 625. |
341 |
| Асеман |
D2 |
596 505к |
61,566% |
67 930к |
1.3 |
89 313к |
| 626. |
475 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
446 479к |
49,061% |
40 905к |
2.1 |
89 281к |
| 627. |
431 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 625 397к |
87,032% |
191 181к |
0.4 |
89 228к |
| 628. |
300 |
| Авенир |
D2 |
633 357к |
60,889% |
76 915к |
1.1 |
89 160к |
| 629. |
250 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 036 686к |
75,544% |
116 533к |
0.7 |
88 987к |
| 630. |
38 |
| Ред Си |
D1 |
996 683к |
68,762% |
129 079к |
0.6 |
88 893к |
| 631. |
441 |
| Провинциал |
D3-B |
586 391к |
61,796% |
68 220к |
1.3 |
88 773к |
| 632. |
82 |
| Костюковичи |
D2 |
952 565к |
71,657% |
132 004к |
0.6 |
88 735к |
| 633. |
140 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 066 656к |
76,769% |
132 336к |
0.6 |
88 644к |
| 634. |
218 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 268 802к |
76,704% |
293 231к |
0.3 |
88 633к |
| 635. |
143 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 016 103к |
74,087% |
146 039к |
0.6 |
88 552к |
| 636. |
1046 |
| Чемал |
D1 |
945 881к |
69,541% |
161 831к |
0.5 |
88 457к |
| 637. |
334 |
| Канчанабури |
D1 |
849 939к |
69,602% |
125 904к |
0.7 |
88 416к |
| 638. |
432 |
| Шарджа |
D1 |
1 323 033к |
83,363% |
190 872к |
0.4 |
88 219к |
| 639. |
170 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 411 049к |
77,738% |
157 788к |
0.5 |
88 172к |
| 640. |
63 |
| Вестерн Стима |
D2 |
522 387к |
54,926% |
53 334к |
1.6 |
88 110к |
| 641. |
166 |
| Герлахов |
D2 |
616 902к |
64,947% |
51 796к |
1.6 |
87 890к |
| 642. |
127 |
| Силекс |
D1 |
717 089к |
61,933% |
81 619к |
1.0 |
87 627к |
| 643. |
44 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 057 112к |
71,832% |
153 636к |
0.5 |
87 613к |
| 644. |
5576 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 006 026к |
70,791% |
98 682к |
0.8 |
87 602к |
| 645. |
2381 |
| Лакдаун |
D2 |
781 630к |
69,179% |
105 504к |
0.8 |
87 459к |
| 646. |
1878 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 913к |
58,523% |
62 504к |
1.3 |
87 034к |
| 647. |
323 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
906 003к |
63,541% |
106 672к |
0.8 |
87 016к |
| 648. |
184 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
416 589к |
62,866% |
46 666к |
1.8 |
86 945к |
| 649. |
4552 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 706 183к |
85,343% |
211 092к |
0.4 |
86 926к |
| 650. |
1352 |
| Батыр |
D1 |
1 005 563к |
74,911% |
139 127к |
0.6 |
86 808к |
| 651. |
404 |
| Буак |
D1 |
1 035 513к |
75,331% |
115 010к |
0.7 |
86 801к |
| 652. |
25 |
| Дакилема |
D1 |
1 633 702к |
81,376% |
184 776к |
0.4 |
86 753к |
| 653. |
568 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 646к |
54,710% |
37 796к |
2.2 |
86 605к |
| 654. |
11660 |
| Солюшен |
D1 |
916 241к |
67,502% |
122 036к |
0.7 |
86 513к |
| 655. |
33 |
| Саппоро |
D4-B |
529 450к |
60,086% |
44 004к |
1.9 |
86 173к |
| 656. |
309 |
| Эйпекс |
D1 |
945 313к |
69,860% |
89 497к |
0.9 |
86 164к |
| 657. |
515 |
| Остин |
D4-A |
492 182к |
58,711% |
83 726к |
1.0 |
86 067к |
| 658. |
131 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 674 046к |
80,858% |
168 807к |
0.5 |
85 897к |
| 659. |
111 |
| ЦСКА |
D1 |
1 154 283к |
75,344% |
130 356к |
0.6 |
85 852к |
| 660. |
698 |
| Роверс |
D1 |
674 980к |
65,585% |
74 999к |
1.1 |
85 842к |
| 661. |
608 |
| Уоттон |
D1 |
1 476 641к |
81,862% |
175 192к |
0.4 |
85 834к |
| 662. |
1304 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 257 913к |
76,822% |
138 733к |
0.6 |
85 814к |
| 663. |
1826 |
| Зоб Ахан |
D2 |
558 863к |
61,704% |
66 996к |
1.2 |
85 624к |
| 664. |
365 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
697 649к |
66,289% |
100 306к |
0.8 |
85 435к |
| 665. |
551 |
| Халль |
D3-B |
670 338к |
68,511% |
104 653к |
0.8 |
85 332к |
| 666. |
645 |
| Альянс |
D2 |
558 212к |
58,117% |
72 270к |
1.1 |
85 244к |
| 667. |
83 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 759к |
62,361% |
62 253к |
1.3 |
85 153к |
| 668. |
300 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 257 102к |
78,655% |
190 652к |
0.4 |
85 025к |
| 669. |
113 |
| Гавр |
D3-B |
1 167 113к |
76,452% |
155 670к |
0.5 |
84 885к |
| 670. |
307 |
| Боливар |
D1 |
1 195 207к |
76,568% |
145 104к |
0.5 |
84 811к |
| 671. |
110 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
850 623к |
70,440% |
127 310к |
0.6 |
84 798к |
| 672. |
212 |
| Феникс |
D1 |
790 490к |
68,071% |
95 305к |
0.8 |
84 646к |
| 673. |
985 |
| Нкана |
D1 |
1 430 367к |
82,502% |
153 583к |
0.5 |
84 641к |
| 674. |
1050 |
| Тромсе |
D3-B |
663 146к |
67,125% |
81 011к |
1.0 |
84 507к |
| 675. |
722 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
752 511к |
74,809% |
128 964к |
0.6 |
84 468к |
| 676. |
309 |
| Какусса |
D1 |
1 476 818к |
82,681% |
175 602к |
0.4 |
84 424к |
| 677. |
1334 |
| Сантос |
D2 |
637 306к |
59,179% |
56 359к |
1.4 |
84 206к |
| 678. |
262 |
| Брда |
D3-B |
212 263к |
52,112% |
22 356к |
3.7 |
84 099к |
| 679. |
2284 |
| Кроссинг |
D3-A |
958 230к |
72,882% |
153 041к |
0.5 |
83 999к |
| 680. |
157 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
680 685к |
63,258% |
83 334к |
1.0 |
83 949к |
| 681. |
2492 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
987 684к |
76,358% |
142 980к |
0.5 |
83 912к |
| 682. |
367 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 475 465к |
81,058% |
198 376к |
0.4 |
83 827к |
| 683. |
1906 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 305 795к |
79,607% |
149 760к |
0.5 |
83 538к |
| 684. |
497 |
| Маурител |
D1 |
633 493к |
59,466% |
71 319к |
1.1 |
83 529к |
| 685. |
540 |
| Тусон |
D1 |
1 118 118к |
75,373% |
130 940к |
0.6 |
83 464к |
| 686. |
245 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
813 094к |
65,785% |
93 966к |
0.8 |
83 347к |
| 687. |
142 |
| Сантана |
D1 |
1 249 378к |
75,038% |
155 464к |
0.5 |
83 322к |
| 688. |
316 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
557 685к |
66,869% |
80 835к |
1.0 |
83 314к |
| 689. |
548 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 577 941к |
81,618% |
155 122к |
0.5 |
83 312к |
| 690. |
1870 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
916 654к |
70,772% |
114 043к |
0.7 |
83 199к |
| 691. |
8474 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 053 364к |
73,061% |
124 070к |
0.6 |
83 115к |
| 692. |
2868 |
| Санчес Самана |
D1 |
923 883к |
69,914% |
149 023к |
0.5 |
83 111к |
| 693. |
476 |
| Вестерн Сити |
D2 |
640 067к |
58,296% |
87 268к |
0.9 |
83 060к |
| 694. |
96 |
| Эстер Гранде |
D2 |
950 807к |
74,466% |
120 377к |
0.6 |
83 027к |
| 695. |
55 |
| Аконагуи |
D1 |
1 080 496к |
74,070% |
120 680к |
0.6 |
83 024к |
| 696. |
3326 |
| Комерсиал |
D2 |
1 115 374к |
77,743% |
168 296к |
0.4 |
82 996к |
| 697. |
450 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
738 140к |
61,809% |
66 684к |
1.2 |
82 880к |
| 698. |
1314 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
539 192к |
54,455% |
77 325к |
1.0 |
82 875к |
| 699. |
68 |
| Галакси Спорт |
D2 |
470 088к |
56,152% |
58 937к |
1.4 |
82 873к |
| 700. |
1337 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 053 659к |
76,932% |
148 065к |
0.5 |
82 861к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|