|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 201. |
18 |
| Темперли |
D2 |
1 139 612к |
73,130% |
150 442к |
1.0 |
152 759к |
| 202. |
1735 |
| Альбертс |
D1 |
1 492 131к |
74,711% |
139 489к |
1.0 |
152 494к |
| 203. |
318 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 048 980к |
68,844% |
122 473к |
1.2 |
152 375к |
| 204. |
175 |
| БГУ |
D3-B |
729 086к |
58,396% |
81 660к |
1.8 |
151 876к |
| 205. |
77 |
| Манхэттен |
D3-A |
761 526к |
62,650% |
85 796к |
1.7 |
151 679к |
| 206. |
37 |
| Спортул |
D3-A |
393 112к |
52,247% |
33 795к |
4.4 |
151 224к |
| 207. |
2568 |
| Оканаган Челендж |
D4-B |
560 645к |
52,975% |
53 578к |
2.8 |
150 042к |
| 208. |
428 |
| Скалица |
D1 |
901 023к |
68,315% |
102 685к |
1.4 |
149 589к |
| 209. |
68 |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 080 190к |
69,746% |
105 284к |
1.4 |
149 473к |
| 210. |
164 |
| Кифах |
D1 |
1 421 553к |
74,011% |
144 722к |
1.0 |
149 093к |
| 211. |
11 |
| Америка Натал |
D4-B |
1 178 433к |
72,438% |
153 029к |
0.9 |
149 053к |
| 212. |
136 |
| Вердес |
D1 |
1 639 168к |
77,620% |
218 809к |
0.6 |
148 896к |
| 213. |
178 |
| Дойчкройц |
D2 |
983 677к |
65,393% |
109 834к |
1.3 |
148 718к |
| 214. |
42 |
| Монте Карло |
D3 |
494 527к |
43,042% |
40 705к |
3.6 |
148 672к |
| 215. |
61 |
| Атлетико Минейро |
D2 |
964 484к |
69,598% |
136 847к |
1.0 |
148 520к |
| 216. |
91 |
| Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 338 797к |
75,810% |
155 520к |
0.9 |
148 104к |
| 217. |
152 |
| Хоангань Зялай |
D1 |
882 786к |
61,675% |
101 322к |
1.4 |
147 981к |
| 218. |
116 |
| Платинум |
D1 |
1 102 416к |
72,151% |
153 318к |
0.9 |
147 257к |
| 219. |
360 |
| Твистер |
D1 |
1 167 482к |
74,475% |
186 741к |
0.7 |
146 750к |
| 220. |
17 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
937 792к |
63,312% |
102 103к |
1.4 |
146 403к |
| 221. |
167 |
| Кокимбо Унидо |
D1 |
1 128 115к |
72,368% |
151 953к |
0.9 |
145 875к |
| 222. |
25 |
| Луи Анхель Фирпо |
D2 |
966 526к |
70,336% |
108 594к |
1.3 |
145 557к |
| 223. |
39 |
| Фову |
D2 |
852 970к |
64,012% |
120 668к |
1.2 |
145 313к |
| 224. |
51 |
| Аланьяспор |
D2 |
649 370к |
48,778% |
80 077к |
1.8 |
144 921к |
| 225. |
67 |
| Йойо |
D2 |
800 757к |
63,633% |
99 926к |
1.4 |
144 465к |
| 226. |
528 |
| Хомбург |
D4-C |
501 146к |
47,453% |
52 896к |
2.7 |
143 786к |
| 227. |
52 |
| Локерен |
D3-A |
637 752к |
57,189% |
82 002к |
1.7 |
143 481к |
| 228. |
161 |
| Цар Константин |
D3-B |
569 283к |
45,788% |
42 425к |
3.3 |
142 069к |
| 229. |
167 |
| Атлантик Старз |
D2 |
491 128к |
46,869% |
47 945к |
2.9 |
142 068к |
| 230. |
258 |
| Монфо |
D1 |
1 518 979к |
79,926% |
189 077к |
0.7 |
141 677к |
| 231. |
125 |
| Бернли |
D3-A |
1 021 733к |
68,359% |
112 021к |
1.2 |
141 337к |
| 232. |
4 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
894 177к |
64,512% |
103 181к |
1.3 |
141 122к |
| 233. |
81 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 060 872к |
69,241% |
134 489к |
1.0 |
140 762к |
| 234. |
68 |
| Мфатлалатсане |
D1 |
490 668к |
51,821% |
52 139к |
2.6 |
140 650к |
| 235. |
126 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 063 089к |
70,742% |
143 553к |
0.9 |
140 568к |
| 236. |
82 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 289 407к |
76,337% |
146 068к |
0.9 |
140 556к |
| 237. |
15 |
| Веракруc |
D4-D |
745 449к |
62,076% |
90 114к |
1.5 |
140 452к |
| 238. |
196 |
| Кхонкэн Юнайтед |
D1 |
1 117 347к |
72,071% |
112 427к |
1.2 |
140 309к |
| 239. |
57 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 920 798к |
81,052% |
201 638к |
0.6 |
140 011к |
| 240. |
567 |
| Алия Спорт |
D3-B |
649 497к |
49,021% |
73 009к |
1.9 |
139 954к |
| 241. |
375 |
| Наполи |
D1 |
1 012 181к |
66,758% |
107 662к |
1.2 |
139 324к |
| 242. |
3 |
| Ред Стар |
D1 |
1 220 022к |
70,215% |
111 203к |
1.2 |
138 536к |
| 243. |
27 |
| Брэйдхольт |
D3-A |
813 035к |
59,642% |
106 405к |
1.3 |
138 473к |
| 244. |
85 |
| АмаЗулу |
D1 |
1 448 788к |
76,410% |
189 890к |
0.7 |
138 114к |
| 245. |
40 |
| Липули |
D2 |
734 933к |
61,528% |
88 562к |
1.5 |
137 992к |
| 246. |
38 |
| Солтхилл Девон |
D2 |
584 854к |
51,712% |
64 184к |
2.1 |
137 865к |
| 247. |
125 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 274 295к |
73,315% |
121 297к |
1.1 |
137 801к |
| 248. |
53 |
| Муниципал |
D2 |
802 584к |
59,495% |
88 781к |
1.5 |
137 537к |
| 249. |
11282 |
| Буфарик |
D3-B |
858 817к |
63,455% |
139 760к |
0.9 |
137 255к |
| 250. |
20 |
| Норрчёпинг |
D2 |
701 246к |
49,612% |
71 536к |
1.9 |
136 941к |
| 251. |
14 |
| Уттар Баридхара |
D2 |
681 300к |
54,167% |
103 044к |
1.3 |
136 508к |
| 252. |
5 |
| Джиджель |
D3-A |
1 006 913к |
71,726% |
117 998к |
1.1 |
136 393к |
| 253. |
1779 |
| Борнмут |
D1 |
1 403 786к |
75,656% |
181 463к |
0.7 |
136 085к |
| 254. |
225 |
| Фалкон |
D1 |
1 455 314к |
79,833% |
170 511к |
0.7 |
135 946к |
| 255. |
18 |
| Лида |
D4-C |
649 592к |
58,667% |
82 771к |
1.6 |
135 148к |
| 256. |
6 |
| Депортиво (Кали) |
D2 |
774 761к |
62,983% |
101 442к |
1.3 |
134 841к |
| 257. |
207 |
| Тринидад |
D2 |
651 546к |
50,809% |
64 114к |
2.1 |
134 803к |
| 258. |
7 |
| Кавраль |
D2 |
574 905к |
47,678% |
59 180к |
2.2 |
134 551к |
| 259. |
119 |
| Порт |
D1 |
1 524 416к |
76,646% |
146 726к |
0.9 |
134 008к |
| 260. |
118 |
| Спортинг |
D1 |
659 148к |
58,487% |
86 673к |
1.5 |
133 354к |
| 261. |
190 |
| Аль-Карх |
D1 |
930 384к |
64,559% |
95 068к |
1.3 |
132 966к |
| 262. |
7413 |
| Миландху |
D1 |
758 834к |
57,886% |
96 373к |
1.3 |
132 829к |
| 263. |
91 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
831 632к |
65,451% |
119 986к |
1.1 |
132 720к |
| 264. |
10 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
989 353к |
72,005% |
122 128к |
1.0 |
132 519к |
| 265. |
288 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
757 761к |
60,048% |
111 377к |
1.1 |
132 489к |
| 266. |
8 |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
772 212к |
65,267% |
104 198к |
1.2 |
132 465к |
| 267. |
31 |
| Ночерина |
D4-B |
614 520к |
58,084% |
76 916к |
1.7 |
132 430к |
| 268. |
13 |
| Трау |
D2 |
859 083к |
60,819% |
89 385к |
1.4 |
132 347к |
| 269. |
26 |
| Эксельсиор |
D2 |
698 700к |
54,798% |
99 162к |
1.3 |
131 948к |
| 270. |
48 |
| Дешпортива да Уила |
D1 |
900 595к |
63,807% |
110 957к |
1.1 |
131 900к |
| 271. |
1187 |
| ХБ |
D1 |
1 274 580к |
73,114% |
133 878к |
0.9 |
131 337к |
| 272. |
139 |
| Шам Шуй По |
D1 |
1 122 074к |
75,118% |
153 933к |
0.8 |
130 947к |
| 273. |
32 |
| Черри Орчард |
D1 |
725 411к |
60,286% |
89 005к |
1.4 |
130 943к |
| 274. |
274 |
| Радуния |
D1 |
1 143 866к |
76,011% |
116 798к |
1.1 |
130 847к |
| 275. |
211 |
| Велосити |
D2 |
1 095 955к |
71,796% |
113 944к |
1.1 |
130 607к |
| 276. |
153 |
| Бернолаково |
D1 |
1 189 542к |
75,454% |
143 623к |
0.9 |
130 334к |
| 277. |
7704 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 559 855к |
88,045% |
296 530к |
0.4 |
130 280к |
| 278. |
67 |
| Янг Лайонс |
D2 |
659 228к |
52,744% |
69 091к |
1.8 |
130 277к |
| 279. |
32 |
| Моаула Юнайтед |
D1 |
699 026к |
65,452% |
60 237к |
2.1 |
130 225к |
| 280. |
76 |
| Локомотив |
D1 |
1 611 408к |
79,166% |
162 983к |
0.7 |
129 821к |
| 281. |
138 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
814 851к |
66,229% |
119 134к |
1.0 |
129 562к |
| 282. |
267 |
| Персикад |
D1 |
1 030 437к |
69,314% |
148 011к |
0.8 |
129 352к |
| 283. |
99 |
| Палм Сити |
D1 |
1 037 959к |
71,290% |
101 496к |
1.2 |
129 346к |
| 284. |
90 |
| Фри Стар |
D2 |
1 033 382к |
73,756% |
138 972к |
0.9 |
129 248к |
| 285. |
35 |
| Барракуда |
D2 |
859 481к |
66,465% |
124 536к |
1.0 |
129 074к |
| 286. |
585 |
| Стриндхейм |
D2 |
705 636к |
61,897% |
84 236к |
1.5 |
128 415к |
| 287. |
126 |
| Бранн |
D2 |
642 632к |
53,783% |
88 547к |
1.4 |
127 679к |
| 288. |
28 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
593 045к |
55,282% |
46 365к |
2.7 |
127 545к |
| 289. |
129 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 021 575к |
70,452% |
126 250к |
1.0 |
127 402к |
| 290. |
409 |
| Куньпэн |
D1 |
1 032 469к |
68,824% |
125 153к |
1.0 |
127 233к |
| 291. |
24 |
| Аль-Талаба |
D2 |
657 985к |
52,847% |
54 200к |
2.3 |
127 211к |
| 292. |
191 |
| Рекреативо |
D3-B |
970 576к |
67,003% |
132 344к |
0.9 |
126 813к |
| 293. |
1171 |
| Юнион |
D1 |
1 845 248к |
84,370% |
220 399к |
0.5 |
126 763к |
| 294. |
321 |
| Лоби Старс |
D1 |
971 270к |
68,470% |
135 674к |
0.9 |
126 216к |
| 295. |
4 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
691 251к |
54,394% |
68 871к |
1.8 |
126 199к |
| 296. |
87 |
| Хоэсса Кинем |
D2 |
760 458к |
66,948% |
115 591к |
1.0 |
125 597к |
| 297. |
535 |
| Шанхай |
D4-D |
633 804к |
59,194% |
78 819к |
1.5 |
125 477к |
| 298. |
764 |
| Банту Юнайтед |
D1 |
566 916к |
50,954% |
66 616к |
1.8 |
125 424к |
| 299. |
200 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
500 331к |
56,744% |
51 447к |
2.4 |
125 422к |
| 300. |
174 |
| Мачулищи |
D4-A |
705 558к |
62,441% |
76 916к |
1.6 |
124 748к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 3 из 127 |
|
|