|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
5485 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
521 092к |
58,843% |
69 465к |
0.2 |
17 317к |
| 4402. |
234 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 013 672к |
79,080% |
138 871к |
0.1 |
17 315к |
| 4403. |
2358 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 339к |
59,113% |
7 600к |
2.2 |
17 312к |
| 4404. |
1099 |
| Септември (София) |
D3-A |
495 969к |
64,725% |
87 348к |
0.1 |
17 305к |
| 4405. |
2640 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
103 935к |
57,422% |
13 232к |
1.3 |
17 303к |
| 4406. |
3259 |
| Монтеррей |
D2 |
975 091к |
78,171% |
122 152к |
0.1 |
17 301к |
| 4407. |
1631 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
639 546к |
69,961% |
96 712к |
0.1 |
17 287к |
| 4408. |
2913 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
58 301к |
58,433% |
7 967к |
2.1 |
17 284к |
| 4409. |
2212 |
| Единец |
D2 |
57 135к |
57,597% |
7 386к |
2.3 |
17 277к |
| 4410. |
2261 |
| Кизирик |
D3-B |
804 015к |
75,408% |
130 172к |
0.1 |
17 276к |
| 4411. |
5890 |
| Скендербеу |
D2 |
667 878к |
78,660% |
117 942к |
0.1 |
17 276к |
| 4412. |
6312 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 520к |
53,947% |
45 942к |
0.3 |
17 269к |
| 4413. |
1168 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
651 483к |
76,559% |
142 032к |
0.1 |
17 263к |
| 4414. |
436 |
| Йенеками |
D1 |
633 881к |
69,401% |
90 190к |
0.1 |
17 262к |
| 4415. |
77 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
467 587к |
58,723% |
58 055к |
0.2 |
17 258к |
| 4416. |
712 |
| Вида |
D1 |
788 352к |
72,832% |
138 294к |
0.1 |
17 254к |
| 4417. |
3782 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
727 713к |
72,475% |
101 944к |
0.1 |
17 254к |
| 4418. |
1182 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
430 664к |
82,515% |
59 897к |
0.2 |
17 251к |
| 4419. |
3166 |
| Соллентуна |
D1 |
660 819к |
76,620% |
80 950к |
0.2 |
17 248к |
| 4420. |
5728 |
| Камберен (Дакар) |
- |
141 967к |
70,101% |
21 761к |
0.7 |
17 247к |
| 4421. |
5672 |
| Мугласпор |
D3-B |
368 787к |
47,880% |
37 303к |
0.4 |
17 237к |
| 4422. |
7284 |
| Академия де Сефа |
D1 |
620 527к |
73,817% |
84 374к |
0.2 |
17 224к |
| 4423. |
5321 |
| Келти Хартс |
D2 |
639 350к |
74,209% |
108 339к |
0.1 |
17 220к |
| 4424. |
1662 |
| Агудат Спорт |
D2 |
406 558к |
59,526% |
40 243к |
0.4 |
17 200к |
| 4425. |
1985 |
| Реал Миске |
D4-B |
366 029к |
67,942% |
42 944к |
0.4 |
17 190к |
| 4426. |
6313 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 159 625к |
79,628% |
129 075к |
0.1 |
17 189к |
| 4427. |
779 |
| Мусонгати |
D2 |
618 638к |
72,903% |
74 358к |
0.2 |
17 182к |
| 4428. |
3107 |
| Лафия |
D2 |
57 984к |
58,382% |
7 477к |
2.2 |
17 182к |
| 4429. |
327 |
| Брансби |
D1 |
1 231 603к |
84,474% |
148 356к |
0.1 |
17 167к |
| 4430. |
202 |
| Ружомберок |
D3-A |
428 494к |
76,711% |
72 809к |
0.2 |
17 165к |
| 4431. |
820 |
| Ябонг Блюз |
- |
119 261к |
75,170% |
25 037к |
0.6 |
17 163к |
| 4432. |
2119 |
| Хамар |
D2 |
697 595к |
85,664% |
136 420к |
0.1 |
17 157к |
| 4433. |
688 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 749к |
60,247% |
18 970к |
0.9 |
17 153к |
| 4434. |
572 |
| Нукухетулу |
D1 |
884 225к |
78,162% |
165 235к |
0.1 |
17 147к |
| 4435. |
3486 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
347 022к |
63,426% |
62 263к |
0.2 |
17 145к |
| 4436. |
1515 |
| Виборг |
D3-A |
749 846к |
77,249% |
109 403к |
0.1 |
17 145к |
| 4437. |
3070 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
57 543к |
58,137% |
7 552к |
2.2 |
17 139к |
| 4438. |
7004 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
452 156к |
69,085% |
82 985к |
0.2 |
17 132к |
| 4439. |
2364 |
| Геологострой |
D1 |
823 117к |
80,333% |
130 491к |
0.1 |
17 132к |
| 4440. |
977 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
283 164к |
68,417% |
33 522к |
0.5 |
17 131к |
| 4441. |
727 |
| Реал Патеплума |
D3 |
713 714к |
73,325% |
88 115к |
0.1 |
17 130к |
| 4442. |
885 |
| Санта Мария |
D1 |
772 799к |
79,882% |
123 466к |
0.1 |
17 123к |
| 4443. |
2834 |
| Гомбак |
D2 |
896 324к |
83,391% |
153 988к |
0.1 |
17 120к |
| 4444. |
1298 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
56 085к |
57,088% |
7 301к |
2.3 |
17 117к |
| 4445. |
879 |
| Карловка |
D4-B |
267 072к |
75,231% |
53 539к |
0.3 |
17 101к |
| 4446. |
4360 |
| Масри |
D2 |
417 674к |
60,484% |
54 767к |
0.3 |
17 098к |
| 4447. |
7727 |
| Ховельянос |
D3-B |
563 119к |
67,025% |
82 308к |
0.2 |
17 090к |
| 4448. |
1226 |
| Раил |
- |
143 357к |
57,857% |
19 512к |
0.8 |
17 090к |
| 4449. |
438 |
| Итузаинго |
D1 |
776 895к |
79,786% |
120 481к |
0.1 |
17 089к |
| 4450. |
2248 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
61 789к |
64,817% |
8 632к |
1.9 |
17 089к |
| 4451. |
1329 |
| Юность |
D4-D |
599 503к |
68,802% |
108 238к |
0.1 |
17 084к |
| 4452. |
2977 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
719 765к |
74,737% |
93 606к |
0.1 |
17 084к |
| 4453. |
989 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
659 262к |
71,611% |
109 668к |
0.1 |
17 081к |
| 4454. |
7951 |
| Улытау |
D2 |
774 735к |
78,989% |
114 904к |
0.1 |
17 080к |
| 4455. |
1433 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 150к |
47,469% |
39 428к |
0.4 |
17 078к |
| 4456. |
2283 |
| Луч |
D3-B |
640 057к |
73,670% |
95 494к |
0.1 |
17 077к |
| 4457. |
1743 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 121к |
57,340% |
46 158к |
0.3 |
17 076к |
| 4458. |
2979 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
576 544к |
71,637% |
103 516к |
0.1 |
17 074к |
| 4459. |
3752 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
423 352к |
62,745% |
47 693к |
0.3 |
17 068к |
| 4460. |
8134 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
524 440к |
73,054% |
114 695к |
0.1 |
17 065к |
| 4461. |
657 |
| Трефелин |
D2 |
544 506к |
71,393% |
76 555к |
0.2 |
17 065к |
| 4462. |
5278 |
| Эспаньол |
D2 |
1 165 174к |
85,203% |
163 928к |
0.1 |
17 057к |
| 4463. |
209 |
| Рипенсия |
D3-A |
57 756к |
59,306% |
8 020к |
2.1 |
17 053к |
| 4464. |
6168 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 246к |
71,503% |
77 289к |
0.2 |
17 046к |
| 4465. |
2753 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
280 700к |
51,284% |
35 743к |
0.4 |
17 045к |
| 4466. |
2653 |
| Ред Стар |
D3 |
331 820к |
58,956% |
34 918к |
0.4 |
17 043к |
| 4467. |
483 |
| Сож |
D3-A |
683 062к |
80,867% |
148 388к |
0.1 |
17 042к |
| 4468. |
268 |
| Добеле |
D3 |
394 528к |
57,548% |
39 020к |
0.4 |
17 036к |
| 4469. |
6612 |
| Реджина |
D1 |
715 691к |
77,534% |
84 252к |
0.2 |
17 035к |
| 4470. |
1563 |
| Лею |
D2 |
390 275к |
65,388% |
48 970к |
0.3 |
17 032к |
| 4471. |
2281 |
| Юниверсал |
D2 |
124 508к |
72,530% |
18 221к |
0.9 |
17 027к |
| 4472. |
8017 |
| Зоттегем |
D3-B |
375 243к |
66,641% |
43 191к |
0.3 |
17 027к |
| 4473. |
1178 |
| Ломжа |
D3-A |
540 569к |
65,174% |
60 680к |
0.2 |
17 008к |
| 4474. |
3257 |
| Дукла |
D3-B |
392 766к |
59,034% |
52 547к |
0.3 |
17 001к |
| 4475. |
118 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 940к |
56,451% |
39 282к |
0.4 |
17 001к |
| 4476. |
3669 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
437 839к |
66,826% |
53 806к |
0.3 |
17 000к |
| 4477. |
1476 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
406 529к |
61,812% |
47 705к |
0.3 |
16 997к |
| 4478. |
1632 |
| Коротан |
D3-A |
129 690к |
63,455% |
15 792к |
1.0 |
16 995к |
| 4479. |
4841 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
177 458к |
69,254% |
20 025к |
0.8 |
16 987к |
| 4480. |
4167 |
| Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
58 908к |
59,369% |
7 786к |
2.1 |
16 985к |
| 4481. |
6173 |
| Бруски |
D4-D |
519 497к |
79,426% |
81 242к |
0.2 |
16 981к |
| 4482. |
906 |
| Мес (Керман) |
D1 |
978 659к |
78,692% |
135 780к |
0.1 |
16 981к |
| 4483. |
5626 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
220 561к |
45,388% |
20 066к |
0.8 |
16 978к |
| 4484. |
4818 |
| ВПК-Агро |
D1 |
899 393к |
75,936% |
130 309к |
0.1 |
16 978к |
| 4485. |
1419 |
| Мейнут Таун |
D1 |
890 578к |
76,277% |
113 953к |
0.1 |
16 976к |
| 4486. |
2396 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
687 495к |
78,338% |
115 111к |
0.1 |
16 975к |
| 4487. |
535 |
| Пираэ |
D1 |
971 068к |
77,692% |
98 082к |
0.1 |
16 972к |
| 4488. |
3151 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
374 735к |
60,046% |
43 018к |
0.3 |
16 970к |
| 4489. |
1843 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 200 430к |
92,322% |
222 205к |
- |
16 967к |
| 4490. |
4774 |
| Жувентус |
D4-D |
514 622к |
64,223% |
74 188к |
0.2 |
16 965к |
| 4491. |
5984 |
| Старлайт |
D1 |
572 182к |
71,284% |
90 777к |
0.1 |
16 958к |
| 4492. |
5465 |
| Дерриаги |
D3 |
56 808к |
57,918% |
7 580к |
2.2 |
16 956к |
| 4493. |
5470 |
| Бремер |
D4-D |
484 355к |
66,085% |
62 302к |
0.2 |
16 945к |
| 4494. |
4397 |
| Платенсе |
D4-D |
253 187к |
85,587% |
34 540к |
0.4 |
16 943к |
| 4495. |
253 |
| Болуспор |
D3-B |
338 666к |
60,140% |
52 363к |
0.3 |
16 943к |
| 4496. |
760 |
| Гравина |
- |
154 780к |
65,957% |
22 125к |
0.7 |
16 941к |
| 4497. |
2186 |
| ШК Томашов |
D3-B |
55 931к |
57,285% |
7 299к |
2.3 |
16 941к |
| 4498. |
1040 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
522 785к |
71,750% |
78 477к |
0.2 |
16 936к |
| 4499. |
1851 |
| Бродд |
D3-A |
385 359к |
58,694% |
47 540к |
0.3 |
16 927к |
| 4500. |
1724 |
| Карлстад |
D3-B |
56 248к |
57,559% |
7 297к |
2.3 |
16 922к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|