|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
1585 |
| Темиржолшы |
D2 |
533 622к |
65,858% |
60 525к |
0.3 |
21 137к |
| 3802. |
4976 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
384 356к |
51,579% |
39 191к |
0.5 |
21 108к |
| 3803. |
2387 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
342 610к |
55,458% |
40 166к |
0.5 |
21 107к |
| 3804. |
2441 |
| Сарамьяшт |
D2 |
379 642к |
72,052% |
68 838к |
0.3 |
21 104к |
| 3805. |
905 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 846к |
72,132% |
42 684к |
0.4 |
21 100к |
| 3806. |
2679 |
| Барбалья |
D4-C |
618 119к |
74,917% |
100 164к |
0.2 |
21 095к |
| 3807. |
1593 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
622 071к |
67,875% |
73 904к |
0.2 |
21 088к |
| 3808. |
1224 |
| Расинг Клуб |
D2 |
382 009к |
60,776% |
49 007к |
0.4 |
21 088к |
| 3809. |
484 |
| Клеве |
- |
365 415к |
59,051% |
52 990к |
0.3 |
21 084к |
| 3810. |
1422 |
| Кофрадия |
D1 |
981 158к |
78,495% |
138 403к |
0.1 |
21 071к |
| 3811. |
1398 |
| Строгино |
D3-A |
743 957к |
72,576% |
110 530к |
0.1 |
21 070к |
| 3812. |
1752 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 037к |
67,612% |
24 304к |
0.8 |
21 068к |
| 3813. |
1027 |
| Сухбаатар |
D3 |
370 964к |
59,723% |
55 947к |
0.3 |
21 062к |
| 3814. |
1400 |
| Интер Элайз |
D3-B |
102 231к |
65,286% |
14 161к |
1.4 |
21 038к |
| 3815. |
3105 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 413к |
75,211% |
117 876к |
0.1 |
21 031к |
| 3816. |
1947 |
| Пальмар |
D4-D |
510 121к |
66,916% |
76 305к |
0.2 |
21 020к |
| 3817. |
1986 |
| Мафра |
D4-D |
59 410к |
56,719% |
7 976к |
2.6 |
21 013к |
| 3818. |
63 |
| Линквею |
D3 |
151 881к |
75,368% |
25 047к |
0.8 |
21 012к |
| 3819. |
1103 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
518 363к |
67,492% |
57 885к |
0.3 |
20 961к |
| 3820. |
2474 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
731 395к |
76,920% |
109 044к |
0.1 |
20 959к |
| 3821. |
4501 |
| Скала 1911 |
D2 |
929 259к |
79,974% |
149 267к |
0.1 |
20 945к |
| 3822. |
308 |
| Удон Тхани |
D2 |
538 669к |
68,907% |
86 683к |
0.2 |
20 939к |
| 3823. |
8612 |
| Камбрефор |
D1 |
670 087к |
74,051% |
106 840к |
0.1 |
20 934к |
| 3824. |
6369 |
| Орион |
D1 |
808 689к |
69,335% |
106 674к |
0.1 |
20 932к |
| 3825. |
86 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
87 936к |
57,946% |
10 078к |
2.0 |
20 931к |
| 3826. |
805 |
| Блу Игуанас |
D2 |
566 336к |
71,717% |
73 036к |
0.2 |
20 926к |
| 3827. |
4072 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 326к |
70,542% |
21 064к |
0.9 |
20 916к |
| 3828. |
1912 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
658 087к |
77,448% |
89 746к |
0.2 |
20 914к |
| 3829. |
7020 |
| Джинё |
D1 |
591 324к |
70,095% |
90 345к |
0.2 |
20 913к |
| 3830. |
2292 |
| ВБ Вогар |
D2 |
599 243к |
80,638% |
87 062к |
0.2 |
20 903к |
| 3831. |
1735 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
973 366к |
76,777% |
131 984к |
0.1 |
20 895к |
| 3832. |
6084 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
559 657к |
71,993% |
83 019к |
0.2 |
20 894к |
| 3833. |
686 |
| Вилла |
D2 |
435 149к |
58,029% |
58 644к |
0.3 |
20 888к |
| 3834. |
1603 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
69 778к |
59,772% |
8 311к |
2.5 |
20 870к |
| 3835. |
4680 |
| Елимай |
D1 |
691 346к |
76,029% |
100 058к |
0.2 |
20 870к |
| 3836. |
1712 |
| Яблонец |
D2 |
653 359к |
68,461% |
87 840к |
0.2 |
20 866к |
| 3837. |
637 |
| Авенир Женес |
D2 |
438 136к |
64,027% |
55 648к |
0.3 |
20 862к |
| 3838. |
334 |
| Шахрихончи |
D3-B |
436 302к |
56,193% |
62 834к |
0.3 |
20 856к |
| 3839. |
175 |
| Малаван |
D1 |
1 166 838к |
80,237% |
116 254к |
0.1 |
20 854к |
| 3840. |
2699 |
| КИФАС |
D1 |
863 585к |
79,010% |
150 968к |
0.1 |
20 839к |
| 3841. |
2228 |
| Блю Иглс |
D1 |
626 039к |
85,315% |
88 259к |
0.2 |
20 836к |
| 3842. |
2111 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
539 285к |
64,994% |
94 302к |
0.2 |
20 831к |
| 3843. |
1266 |
| Гойо |
D3 |
365 121к |
53,228% |
37 199к |
0.5 |
20 824к |
| 3844. |
6841 |
| Сан Маркос |
D2 |
686 436к |
73,607% |
100 998к |
0.2 |
20 820к |
| 3845. |
7014 |
| Лаваль |
D3-A |
625 044к |
76,216% |
90 382к |
0.2 |
20 808к |
| 3846. |
4074 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
821 309к |
82,617% |
153 502к |
0.1 |
20 795к |
| 3847. |
7614 |
| Секуенс |
D2 |
250 937к |
75,199% |
44 523к |
0.4 |
20 786к |
| 3848. |
1240 |
| Авангард |
D4-B |
817 875к |
80,275% |
120 070к |
0.1 |
20 778к |
| 3849. |
4557 |
| Амман |
- |
161 124к |
79,162% |
27 398к |
0.7 |
20 775к |
| 3850. |
3308 |
| Вохаиб |
D1 |
943 454к |
76,299% |
104 242к |
0.1 |
20 758к |
| 3851. |
7148 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
860 825к |
83,561% |
153 355к |
0.1 |
20 758к |
| 3852. |
2632 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
799 946к |
76,811% |
94 209к |
0.2 |
20 746к |
| 3853. |
4577 |
| Рапидо |
D3 |
449 365к |
66,599% |
65 496к |
0.3 |
20 744к |
| 3854. |
4735 |
| Челик |
D3 |
442 788к |
63,824% |
51 743к |
0.4 |
20 734к |
| 3855. |
2339 |
| Лугази |
D1 |
1 158 896к |
85,550% |
154 262к |
0.1 |
20 713к |
| 3856. |
1737 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
511 966к |
61,934% |
75 662к |
0.2 |
20 710к |
| 3857. |
1375 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 577к |
60,824% |
47 320к |
0.4 |
20 709к |
| 3858. |
4209 |
| Лия Атлетик |
D2 |
714 668к |
69,740% |
76 032к |
0.2 |
20 706к |
| 3859. |
4529 |
| Дейрут |
D3-B |
371 504к |
80,120% |
59 640к |
0.3 |
20 705к |
| 3860. |
5603 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
725 129к |
72,943% |
117 690к |
0.1 |
20 701к |
| 3861. |
1399 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
993 630к |
80,532% |
137 672к |
0.1 |
20 690к |
| 3862. |
1386 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
315 602к |
52,017% |
31 549к |
0.6 |
20 686к |
| 3863. |
7424 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
589 763к |
72,866% |
99 109к |
0.2 |
20 675к |
| 3864. |
1654 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
421 731к |
74,742% |
55 110к |
0.3 |
20 671к |
| 3865. |
4912 |
| Янтра |
D1 |
899 513к |
77,497% |
101 997к |
0.2 |
20 670к |
| 3866. |
1675 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
678 378к |
74,850% |
102 401к |
0.2 |
20 665к |
| 3867. |
6240 |
| Эльверсберг |
D3-A |
677 101к |
71,058% |
101 694к |
0.2 |
20 664к |
| 3868. |
2827 |
| Аль-Тахади |
D1 |
496 305к |
78,086% |
67 672к |
0.3 |
20 660к |
| 3869. |
6379 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
940 176к |
78,748% |
92 580к |
0.2 |
20 659к |
| 3870. |
848 |
| Каррефур |
- |
121 005к |
75,741% |
25 578к |
0.8 |
20 654к |
| 3871. |
5792 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
208 161к |
71,280% |
26 546к |
0.7 |
20 634к |
| 3872. |
1831 |
| Спортинг |
D3-A |
696 439к |
76,090% |
119 893к |
0.1 |
20 618к |
| 3873. |
2968 |
| Район Спорт |
D1 |
1 638 483к |
88,943% |
180 120к |
0.1 |
20 614к |
| 3874. |
3268 |
| Чингале |
D1 |
866 456к |
77,338% |
122 896к |
0.1 |
20 602к |
| 3875. |
6149 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 524 446к |
87,809% |
161 648к |
0.1 |
20 592к |
| 3876. |
1053 |
| Беркум |
D4-A |
231 927к |
52,693% |
18 047к |
1.1 |
20 568к |
| 3877. |
6605 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
881 235к |
75,306% |
146 883к |
0.1 |
20 562к |
| 3878. |
1066 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
270 531к |
47,693% |
33 074к |
0.6 |
20 558к |
| 3879. |
2758 |
| Бияла |
D3-A |
91 647к |
56,240% |
10 702к |
1.9 |
20 555к |
| 3880. |
1393 |
| Янгстер |
D2 |
262 852к |
80,139% |
35 933к |
0.5 |
20 554к |
| 3881. |
4685 |
| Надор |
D3-A |
406 867к |
64,903% |
70 264к |
0.2 |
20 548к |
| 3882. |
26 |
| Кашиаш |
D4-C |
811 864к |
74,956% |
87 013к |
0.2 |
20 547к |
| 3883. |
566 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
536 218к |
72,218% |
73 847к |
0.2 |
20 546к |
| 3884. |
2369 |
| Копер |
D1 |
841 428к |
74,175% |
100 578к |
0.2 |
20 546к |
| 3885. |
6779 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
509 161к |
69,402% |
69 241к |
0.2 |
20 545к |
| 3886. |
685 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
570 451к |
67,922% |
81 821к |
0.2 |
20 537к |
| 3887. |
6852 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 164 596к |
79,429% |
129 493к |
0.1 |
20 522к |
| 3888. |
990 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
504 483к |
72,245% |
64 324к |
0.3 |
20 521к |
| 3889. |
6294 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
711 042к |
72,312% |
125 983к |
0.1 |
20 520к |
| 3890. |
7011 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
991 701к |
78,979% |
167 630к |
0.1 |
20 511к |
| 3891. |
526 |
| Таи По |
D2 |
581 451к |
69,620% |
51 530к |
0.3 |
20 494к |
| 3892. |
1371 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
940 497к |
80,410% |
141 478к |
0.1 |
20 490к |
| 3893. |
8374 |
| Базар Бразерс |
D2 |
603 025к |
71,472% |
98 244к |
0.2 |
20 482к |
| 3894. |
3853 |
| Рось |
D4-D |
577 145к |
65,233% |
83 406к |
0.2 |
20 479к |
| 3895. |
5287 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 019 503к |
81,636% |
153 900к |
0.1 |
20 474к |
| 3896. |
1613 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
352 381к |
59,221% |
34 248к |
0.5 |
20 474к |
| 3897. |
6203 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
511 715к |
62,807% |
66 738к |
0.3 |
20 470к |
| 3898. |
2027 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
108 734к |
73,130% |
17 348к |
1.1 |
20 467к |
| 3899. |
6517 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
479 739к |
81,967% |
93 337к |
0.2 |
20 462к |
| 3900. |
3796 |
| Леса |
D4-A |
251 540к |
64,975% |
29 514к |
0.6 |
20 452к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|