|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 14:12:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
3419 |
| Ангулем |
D4-A |
614 804к |
77,907% |
98 271к |
- |
6 077к |
| 7902. |
6604 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 791к |
71,622% |
92 971к |
- |
6 074к |
| 7903. |
2534 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
595 489к |
68,426% |
64 572к |
- |
6 072к |
| 7904. |
2086 |
| Гималаен |
D1 |
594 879к |
74,865% |
90 516к |
- |
6 072к |
| 7905. |
2511 |
| Кобресоль |
D2 |
628 585к |
76,452% |
85 015к |
- |
6 070к |
| 7906. |
2867 |
| Халл Сити |
D4-C |
929 928к |
80,986% |
120 668к |
- |
6 063к |
| 7907. |
3065 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 127 720к |
82,699% |
142 218к |
- |
6 057к |
| 7908. |
988 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 601к |
64,842% |
93 077к |
- |
6 049к |
| 7909. |
4539 |
| Поградеци |
D2 |
291 273к |
50,314% |
31 799к |
0.1 |
6 048к |
| 7910. |
2171 |
| Мэджик |
- |
86 018к |
72,687% |
12 836к |
0.4 |
6 044к |
| 7911. |
3331 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 593к |
41,111% |
27 468к |
0.2 |
6 044к |
| 7912. |
183 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
625 556к |
79,236% |
116 222к |
- |
6 043к |
| 7913. |
2075 |
| Стабек |
D2 |
725 589к |
86,226% |
94 493к |
- |
6 042к |
| 7914. |
820 |
| Кунье |
D1 |
826 137к |
81,445% |
158 486к |
- |
6 041к |
| 7915. |
4916 |
| Аксиополис |
D3-A |
357 188к |
74,191% |
45 737к |
0.1 |
6 036к |
| 7916. |
5947 |
| Альтона 93 |
D3-B |
657 263к |
87,546% |
123 408к |
- |
6 033к |
| 7917. |
2868 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
741 345к |
79,310% |
137 882к |
- |
6 033к |
| 7918. |
1363 |
| БВИН |
D3 |
228 394к |
57,713% |
23 133к |
0.2 |
6 032к |
| 7919. |
1227 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 025к |
80,837% |
154 511к |
- |
6 032к |
| 7920. |
3899 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 976к |
82,513% |
128 499к |
- |
6 032к |
| 7921. |
1135 |
| Барселона |
D3 |
254 735к |
63,499% |
37 381к |
0.1 |
6 031к |
| 7922. |
2107 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 769к |
72,603% |
8 640к |
0.6 |
6 031к |
| 7923. |
4030 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
186 965к |
52,008% |
28 855к |
0.2 |
6 029к |
| 7924. |
998 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 795к |
80,236% |
23 902к |
0.2 |
6 027к |
| 7925. |
3787 |
| Машъал |
D4-D |
716 999к |
81,496% |
163 676к |
- |
6 026к |
| 7926. |
4532 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
100 843к |
66,211% |
10 660к |
0.5 |
6 024к |
| 7927. |
766 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 327к |
84,412% |
141 568к |
- |
6 020к |
| 7928. |
2173 |
| Андорф |
D4-B |
279 131к |
80,057% |
45 180к |
0.1 |
6 018к |
| 7929. |
2168 |
| Эстели |
D2 |
434 352к |
65,612% |
53 100к |
0.1 |
6 017к |
| 7930. |
638 |
| Гедэм |
D2 |
304 370к |
72,314% |
42 150к |
0.1 |
6 017к |
| 7931. |
107 |
| Атланте |
D4-A |
682 356к |
77,201% |
115 423к |
- |
6 017к |
| 7932. |
3772 |
| Единство Путеви |
D4-D |
452 363к |
68,622% |
55 109к |
0.1 |
6 016к |
| 7933. |
2523 |
| Семинарио |
D3 |
333 475к |
82,528% |
50 598к |
0.1 |
6 016к |
| 7934. |
2534 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 370к |
81,773% |
120 981к |
- |
6 013к |
| 7935. |
3679 |
| Карпи |
D4-D |
680 120к |
76,436% |
77 913к |
- |
6 011к |
| 7936. |
3083 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
113 097к |
76,518% |
22 890к |
0.2 |
6 008к |
| 7937. |
5827 |
| Андали Драгонс |
D2 |
664 371к |
77,760% |
99 070к |
- |
6 005к |
| 7938. |
1297 |
| Давао |
D2 |
232 033к |
53,949% |
24 653к |
0.2 |
6 004к |
| 7939. |
1690 |
| Чикен Инн |
D2 |
787 543к |
76,807% |
128 246к |
- |
6 003к |
| 7940. |
3984 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 973к |
73,443% |
49 132к |
0.1 |
6 000к |
| 7941. |
112 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 242к |
66,336% |
7 581к |
0.7 |
6 000к |
| 7942. |
2295 |
| Курико Унидо |
D1 |
893 940к |
83,808% |
134 770к |
- |
5 999к |
| 7943. |
1299 |
| Буллин Лайонс |
- |
91 697к |
85,880% |
18 440к |
0.3 |
5 998к |
| 7944. |
2698 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 993к |
88,761% |
236 472к |
- |
5 998к |
| 7945. |
4016 |
| Алдиер |
D3-A |
701 224к |
78,260% |
98 020к |
- |
5 995к |
| 7946. |
579 |
| Насьональ |
D2 |
779 425к |
79,543% |
131 353к |
- |
5 994к |
| 7947. |
599 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 505к |
73,727% |
53 526к |
0.1 |
5 994к |
| 7948. |
2399 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
311 908к |
51,670% |
40 271к |
0.1 |
5 994к |
| 7949. |
3346 |
| Ви-Варен |
D4-B |
646 885к |
78,307% |
104 752к |
- |
5 976к |
| 7950. |
6951 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 290к |
78,551% |
147 122к |
- |
5 976к |
| 7951. |
6004 |
| Нгази Спорт |
D1 |
420 822к |
68,426% |
68 716к |
- |
5 969к |
| 7952. |
2292 |
| Бенфика |
D1 |
807 020к |
76,083% |
134 126к |
- |
5 968к |
| 7953. |
3244 |
| Вида |
D1 |
803 353к |
74,745% |
145 170к |
- |
5 962к |
| 7954. |
5901 |
| Пенафиель |
D1 |
989 755к |
82,728% |
113 859к |
- |
5 950к |
| 7955. |
3915 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
564 240к |
76,075% |
92 706к |
- |
5 944к |
| 7956. |
210 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
570 929к |
73,991% |
77 172к |
- |
5 943к |
| 7957. |
4745 |
| Сейлорс |
D1 |
809 635к |
74,502% |
120 011к |
- |
5 941к |
| 7958. |
4071 |
| Арсенал |
D2 |
605 950к |
70,379% |
81 211к |
- |
5 937к |
| 7959. |
5968 |
| Сумгаит |
D2 |
818 017к |
77,765% |
127 075к |
- |
5 936к |
| 7960. |
3022 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 491к |
61,263% |
47 553к |
0.1 |
5 929к |
| 7961. |
1827 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 989к |
73,934% |
15 736к |
0.3 |
5 928к |
| 7962. |
1136 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
361 243к |
54,912% |
60 500к |
- |
5 928к |
| 7963. |
1057 |
| Абтвиль |
D3 |
399 322к |
64,974% |
57 636к |
0.1 |
5 917к |
| 7964. |
3472 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 526к |
85,917% |
166 141к |
- |
5 916к |
| 7965. |
2828 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 419к |
63,110% |
63 438к |
- |
5 912к |
| 7966. |
1182 |
| Илисиакос |
D3-B |
403 151к |
69,202% |
47 417к |
0.1 |
5 912к |
| 7967. |
69 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 261к |
50,681% |
40 090к |
0.1 |
5 908к |
| 7968. |
176 |
| Морава |
D4-A |
220 219к |
53,883% |
19 958к |
0.2 |
5 908к |
| 7969. |
2405 |
| Эвертон |
D1 |
1 212 064к |
84,299% |
162 552к |
- |
5 908к |
| 7970. |
1108 |
| Л’Эвей |
- |
60 957к |
74,151% |
7 650к |
0.7 |
5 907к |
| 7971. |
337 |
| Праймери Скул |
D3 |
536 730к |
74,167% |
79 488к |
- |
5 902к |
| 7972. |
6060 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 435к |
73,679% |
93 596к |
- |
5 896к |
| 7973. |
1480 |
| Бор |
D1 |
798 983к |
80,795% |
127 311к |
- |
5 891к |
| 7974. |
2720 |
| Суа Фламинго |
- |
132 533к |
77,487% |
25 016к |
0.2 |
5 887к |
| 7975. |
1594 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 752к |
61,194% |
67 351к |
- |
5 878к |
| 7976. |
4723 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 484к |
82,814% |
72 820к |
- |
5 877к |
| 7977. |
2129 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 057к |
84,874% |
171 704к |
- |
5 877к |
| 7978. |
4266 |
| Кумамото |
D4-B |
296 432к |
81,134% |
37 162к |
0.1 |
5 875к |
| 7979. |
1936 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 322к |
84,024% |
165 951к |
- |
5 873к |
| 7980. |
2701 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 964к |
55,870% |
37 721к |
0.1 |
5 872к |
| 7981. |
417 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 627к |
88,911% |
75 732к |
- |
5 867к |
| 7982. |
2165 |
| Лепеа |
D2 |
385 490к |
84,276% |
79 929к |
- |
5 864к |
| 7983. |
5440 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 596к |
73,114% |
73 614к |
- |
5 862к |
| 7984. |
3920 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 517к |
52,712% |
29 118к |
0.2 |
5 861к |
| 7985. |
150 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
409 044к |
72,302% |
65 564к |
- |
5 846к |
| 7986. |
4075 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 695к |
88,727% |
25 871к |
0.2 |
5 845к |
| 7987. |
1221 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 843к |
79,433% |
69 912к |
- |
5 843к |
| 7988. |
148 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 651к |
63,306% |
43 588к |
0.1 |
5 841к |
| 7989. |
4378 |
| Алтинорду |
D1 |
1 010 082к |
81,998% |
153 093к |
- |
5 836к |
| 7990. |
3670 |
| Самора |
D3-A |
463 984к |
74,356% |
87 844к |
- |
5 833к |
| 7991. |
245 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
753 316к |
82,865% |
126 259к |
- |
5 831к |
| 7992. |
939 |
| Макинку |
D2 |
771 794к |
78,831% |
122 822к |
- |
5 831к |
| 7993. |
246 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 799к |
85,831% |
173 463к |
- |
5 829к |
| 7994. |
98 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 833к |
80,567% |
130 489к |
- |
5 822к |
| 7995. |
5395 |
| Вест Таун |
D2 |
740 574к |
78,332% |
114 770к |
- |
5 821к |
| 7996. |
2040 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
211 202к |
86,024% |
30 001к |
0.1 |
5 818к |
| 7997. |
1245 |
| Вижин |
D1 |
692 553к |
78,891% |
117 536к |
- |
5 815к |
| 7998. |
715 |
| Соккер Стар |
D4-B |
576 613к |
77,340% |
107 054к |
- |
5 812к |
| 7999. |
757 |
| Ауэрбах |
- |
184 828к |
63,852% |
28 238к |
0.2 |
5 811к |
| 8000. |
3578 |
| Малакия |
D1 |
613 620к |
72,694% |
85 034к |
- |
5 807к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|